Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выбор лучшего тренера Суперлиги А сезона 2008-09 (Ваше мнение по тренерскому цеху)
Выбор лучшего тренера Суперлиги А сезона 2008-09
Кто, на Ваш взгляд, лучший тренер Суперлиги А сезона 2008-09?
1. Гундарс Ветра (ЦСКА, УГМК) [ 11 ] [37.93%]
2. Лоран Буффар (УГМК) [ 0 ] [0.00%]
3. Ласло Ратгебер (Спартак) [ 1 ] [3.45%]
4. Игорь Грудин (ЦСКА) [ 6 ] [20.69%]
5. Наталия Хейкова (Динамо М) [ 7 ] [24.14%]
6. Владимир Колосков (Надежда) [ 3 ] [10.34%]
7. Борис Соколовский (Вологда-Чеваката) [ 0 ] [0.00%]
8. Александр Ермолинский (Вологда-Чеваката) [ 0 ] [0.00%]
9. Альгирдас Паулаускас (Динамо Курск) [ 0 ] [0.00%]
10. Виктор Кухаренко (Динамо-ГУВД) [ 1 ] [3.45%]
Всего ответов: 29
digger Сообщение # 1 | 10:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Раз уж пошла такая пьянка с опросами, предлагаю высказаться и по вопросу того, кого считаете лучшим тренером прошедшего сезона. Выбрал тех, кто возглавлял команды, попавшие в плэй-офф, надеюсь, никого не забыл. Ну если что, администрация завсегда поправит.. smile
Можно выбирать несколько вариантов, на ваш выбор
 
digger Сообщение # 2 | 10:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Я выбираю троих - тренера-победителя (во всех отношениях) Гундарса Ветру; Наталию Хейкову - отличного специалиста, вернувшего Динамо статус одной из ведущих команд России; Владимира Колоскова - нашего Чудотворца, обеспечившего великолепные победы над ЦСКА, Динамо и как итог - четвертое место Надежды в СЛА
 
Sleva Сообщение # 3 | 11:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гундарс Ветра - что тут говорить, при нем УГМК заиграл собрано, понятно, пусть и не столь ярко, но результативно, как факт два титула в сезоне: Кубок России и золото Чемпионата.

Владимир Колосков - этого специалиста отмечали и сами игроки "Надежды", при нем оренбуржский клуб раскрылся, конечно не стоит сбрасывать со счетов и приход американок, но роль тренера и атмосфера в команде во многом зависят и от него. Победы над основным конкурентом "Динамо" и первая в истории победа над ЦСКА... все в актив Колоскову.

Игорь Грудин - не кидайте в меня камни только biggrin Я никогда не забуду победный матч 18 января против Спартака. В неудачном сезоне нельзя винить Грудина, тут целый букет проблем повлиял на нестабильность выступления ЦСКА и при всем при этом у команды был реальный шанс выйти в финал. До достижения максимума нам нехватило минимума....

 
lesya Сообщение # 4 | 12:31
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Наталья Хейкова - единственная женщина, среди мужского пола)) властная на мой взгляд, интересная, харизматичная!!! с ней Динамо дошел до полуфинала!!!!!! и неплохо играл в сезоне, у нас выигрывал.....

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 5 | 13:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
  • Ветра - потому что классный спец. smile
  • Грудин - потому что НАШ. smile
  • Хейкова - потому что жду её у НАС....))))) biggrin
  •  
    Cathy Сообщение # 6 | 13:41
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Гундарс Ветра - он принес УГМК вдохновение, слаженность в действиях и победу! Отличный тренер!
    Наталья Хейкова - при Хейковой Динамо здорово прибавил, и уже можно говорить не о 3ех сильнейших клубах страны, а о 4ех)
    Игорь Грудин - наш родной Дед!)) я думаю, он сделал для команды все, что было в его силах..)


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Haley Сообщение # 7 | 15:50
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    Хейкова... хорошй тренер.. всегда нравилась))
    Ветра.. эм.. УГМК заметно прибавил под его руководством
    Грудин.. ибо кроме него и Ласло больше никого не знаю.. лучше свой родной "конюха", чем поп-диву biggrin


    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD
     
    Евгения Сообщение # 8 | 16:15
    Заслуженные
    Сообщений: 3083
    Очки: 294
    Любимые спортсмены:
    ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
    Ветра, тренер, который привел команду к чемпионству, вероятно и является лучшим тренером сезона) все таки в том, что команда побеждает не малая заслуга тренера!

    Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
    Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
     
    Batmen Сообщение # 9 | 16:55
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    1. Виктор Кухаренко-неплохо играла его команда своим составом.
    2. Владимир Колосков-смогли победить непобедимый ЦСКА.
    3. Ласло Ратгебер-смог выиграть Евролину и дойти до финала чемпионата России.
    Вне конкурса Шабтай Калманович.
     
    digger Сообщение # 10 | 17:27
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (Batmen)
    1. Виктор Кухаренко-неплохо играла его команда своим составом.
    2. Владимир Колосков-смогли победить непобедимый ЦСКА.
    3. Ласло Ратгебер-смог выиграть Евролину и дойти до финала чемпионата России.

    странно, почему-то прибавления голосов Ратгеберу и Колоскову не вижу, только Кухаренко. Или это у меня такой глюк? wacko
     
    Болельщик Сообщение # 11 | 17:44
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    1. Гундарс Ветра (ЦСКА, УГМК) - ставлю его на первое место. Сложно оценить объективно работу Гундараса, так как он "новичок" в женском баскетболе, но если при нем УГМК стал в России победителем СЛА, КР и ЧР, то это говорит о многом. Большущий плюс к его репутации в том, что Буффар не смог настроить оркестр первоклассных исполнителей, чувствовалась фальш в игре, но Ветра с заповедью Гиппократа "Не навреди" органично вписался в коллектив.
    2. Наталия Хейкова (Динамо М) - Ната, Ната, Ната... Великий тренер, способный выжимать максимум из того что есть. Уж если Ната смогла "обломать и приручить" Кузю, то она отменный психолог
    3. Владимир Колосков (Надежда) - с моей легкой руки стал "Чудотворцем", при нем команда преобразилась, стала способна на подвиги, но срок еще малый, надо еще присмотреться, но что-то подсказывает, что Вован еще не всё сказал в женском баскетболе.

    Со знаком "минус"
    1. Лоран Буффар (УГМК)
    2. Ласло Ратгебер (Спартак)


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Laurel Сообщение # 12 | 22:57
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Гундарс - супер-тренер, держался до последнего с командой, но свой спортзал нужно тоже финансово поддерживать smile Вел ЦСКА к победам и победил бы, но УГМКааааа, опять подсуетились, что ж они у нас все забирают angry

    Наталия...и как человек, и как тренер - на высоте. Динамо при ней просто преобразилось, заиграло, не даром она 4-х кратная победительница Евролиги, отличный специалист biggrin

    Quote (ALTER)
    Хейкова - потому что жду её у НАС....)))))

    Это я её полгода жду angry и надеюсь, что наше руководство её заметит smile

    Игорь...старался, но не смог, ох уж это языковой барьер все испортил smile Выбираю необъективно, как своего, такого родного...но еще вспоминаю Олимпиаду. До бронзы довел, тактически не особо лажал, понравился! С ЦСКА не смог реализовать задуманное sad
    Поставила на третье место среди тренеров, с ЦСКА только третьими становились, на Олимпиаде - бронза. не удивлюсь, если у него любимое число три!


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    ALTER Сообщение # 13 | 23:15
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Laurel)
    тактически не особо лажал

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Критерий выбора.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

     
    Лена_True Сообщение # 14 | 19:52
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    А я за Саныча и все! smile
     
    digger Сообщение # 15 | 20:25
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    быть может, пора сворачивать опрос?..
     
    ALTER Сообщение # 16 | 20:27
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Объявляй победителя, в таком случае. wink
     
    digger Сообщение # 17 | 21:02
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    таки кто у нас администрация? объявлю, конечно, но у меня с таким пафосом, как у тебя, точно не получится))))
    В опросе на звание лучшего тренера по мнению хэммонцев победил ГУНДАРС ВЕТРА!!!
     
    Bagira911 Сообщение # 18 | 21:07
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    "ну и имечко" - думала я, когда впервые услышала... На деле хорошим чутким руководителем оказался, за таким тренером как за каменной стеной, и армейки его очень уважали, слушали с вниманием...
    Жаль, что покинул ЦСКА, но память о его проделанной работе не скоро сотрется, и хоть и злы были на него, когда он ушел, но это больше потому, что каждый понимал, что такого тренера днем с огнем...
    по праву стал победителем в этом опросе.



    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    digger Сообщение # 19 | 21:14
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    bagira911, лучше не скажешь.. Предлагаю на сём голосование закрыть.
     
    Sleva Сообщение # 20 | 21:47
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    А я бы отметила Наталью Хейкову, единственную женщину-тренера, которая составляет реальную конкуренцию мужчинам. Немного не повезло в этом сезоне с Динамо, но думаю еще все впереди.

    Ну и на третьем месте Игорь Александрович Грудин. Вроде знаем его давно, имел успехи и на клубном уровне и в сборной, тем не менее оставляет протеворечивые впечатления. Зато наш, Дед, родной... biggrin

     
    Форум » Архив » Корзина » Выбор лучшего тренера Суперлиги А сезона 2008-09 (Ваше мнение по тренерскому цеху)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz