Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем)
Флудильня...
ALTER Сообщение # 21 | 18:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
случайно набрёл

Да ладно, хорош мазаться....)))) wink "Случайно"....))))))))))))

 
Евгения Сообщение # 22 | 21:24
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
мне понравились Конечно же Патриссия Каас она вне конкуренции, вышел человек без всякой подтанцовки, без всего этого пафоса, просто она и ее голос ... причем КАКОЙ голос!!!! Англия вроде бы Джейд девушку зовут, спела хорошо, правда в конце разволновалась, песня великолепная!!! мне бы Вебер писал, я бы до потолка прыгала от счастья) и Исландия понравилась.
Россия ... такое ощущение что Приходько выбрали как промежуточный этап, как будто и не расчитывали ни на какие места - целью было показать отличное шоу .... песня таксебешная (не ожидала от Меладзе) sad спела Настя тоже не айс, да и сам номер .... жутковато если честно, смотреть как человек стареет за 3 минуты до 70 лет(
Что косаемо победителя ... Норвегия Мальчик милый, спору нет, а вот песня - обычная, простоватая


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 17 Мая 2009, 21:27
 
Sleva Сообщение # 23 | 21:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
вот песня - обычная, простоватая

Ага.. ему в пору на детское Евровидение... smile

А вот Касс и вправду хороша, жаль что только Россия оценила по достоинству француженку отдав 10 баллов.

 
Batmen Сообщение # 24 | 22:08
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Не трогать Рыбака , нормальная у пацана песня, и победил он заслуженно. Не простоватая она. Песня про сказку и любовь.
 
Bagira911 Сообщение # 25 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Batmen)
нормальная у пацана песня, и победил он заслуженно. Не простоватая она. Песня про сказку и любовь.

если песня простоватая, это не значит, что она плохая...Взять допустим песню про черного кота, песня простая, но хорошая... думаю, девочки это имели ввиду. Песня и правда проста, хуже некуда, но сам паренек очень обоятельный)) заслуженно победил, не поспоришь, хотя были голоса там и помощней... Взять хотя бы вон ту полную тетеньку из Мальты...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dshar10 Сообщение # 26 | 22:54
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Евгения)
Норвегия Мальчик милый, спору нет, а вот песня - обычная, простоватая

классная песня,весь день ее пою .....ла-ла-ла everyday ....ла-ла-ла everynight ла-алала even...,о супппперрррррррррррррр!!!!!!!такая зажигательная,просто класс


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 27 | 23:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
классная песня,весь день ее пою .....ла-ла-ла everyday ....ла-ла-ла everynight ла-алала even...,о супппперрррррррррррррр!!!!!!!такая зажигательная,просто класс

А в чем классность песни заключается? В простеньком мотивчике, ласкающим слух? Впрочем, соглашусь для европопсятины пойдет... biggrin
 
dshar10 Сообщение # 28 | 23:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
А в чем классность песни заключается? В простеньком мотивчике, ласкающим слух? Впрочем, соглашусь для европопсятины пойдет.

простенько и со вкусом!люди принимают такую музыку! и наше "мамо" пипец! уж лучше а-ла-ла everyday ....ла-ла-ла everynight ла-алала even...


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:04
 
Sleva Сообщение # 29 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
простенько и со вкусом!люди принимают такую музыку! и наше "мамо" пипец! уж лучше а-ла-ла everyday ....ла-ла-ла everynight ла-алала even...

Ну если простенько и со вкусом, нам можно было выходить с "Калинкой-малинкой". Но мне кажется, что преоритетом в песне должен являться текст. Фриске вон тоже поет ... ла-ла-ла... smile

А что касается Приходько... мне очень нравится ее голос. Брутальный такой... необычный для женщины.

Вспомнилось еще, шведка выступала. Ошиблась адресом явно, не в Олимпийский ей надо было, а в Большой театр. Уж коль поешь оперные арии... их и пой, а то несколько комично смотрелась, хоть и голос хорош...

 
dshar10 Сообщение # 30 | 23:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Ну если простенько и со вкусом, нам можно было выходить с "Калинкой-малинкой". Но мне кажется, что преоритетом в песне должен являться текст. Фриске вон тоже поет ... ла-ла-ла... smile

А что касается Приходько... мне очень нравится ее голос. Брутальный такой... необычный для женщины.

Вспомнилось еще, шведка выступала. Ошиблась адресом явно, не в Олимпийский ей надо было, а в Большой театр. Уж коль поешь оперные арии... их и пой, а то несколько комично смотрелась, хоть и голос хорош..


а у приходьки опупеть текст....мало того на украинском припев,так еще и куплеты г...! а тут парень на скрипке играет и зажигательно и т.д. и т.п.! у меня друзья были на евровидение ,в зале просто супер песня звучала


я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 31 | 23:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
простенько и со вкусом!люди принимают такую музыку!

Quote (dshar10)
а-ла-ла

Quote (dshar10)
ла-ла-ла

Quote (dshar10)
опупеть текст

Херня всё это, а не текст....)))) На днях заслушался композицией, под которую впору будет делать ролик об Алёне Данилочкиной, если хватит нарезок....)))) biggrin Особенно куплет №2... smile 7 раса - "Нет сомнений". biggrin

 
Sleva Сообщение # 32 | 23:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
мало того на украинском припев

Ну так она украинка...

Quote (dshar10)
так еще и куплеты г...!

Нормальные куплеты... как и у большинства, незамысловаты и просты...

Quote (dshar10)
у меня друзья были на евровидение, в зале просто супер песня звучала

Я уже поняла что вы в восторге от этой песни, просто у всех разные вкусы... мне куда больше понравилась Патрисия Касс. Без лишней мишуры, вышла и спела. Мне даже жалко стало что она в этом конкурсе участвует... трудно расчитывать на победу у аудитории, оценивающей песню только по одному критерию...

Пора бы профессиональное жюри включать, да так чтобы вес имело в итоговом голосовании, иначе так и будет сосед соседу 12 баллов давать. Еще до голосования было очевидно кому Россия и Белоруссия высший бал отдадут... когда это понимаешь, становится неинтересно...

 
ALTER Сообщение # 33 | 23:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
аудитории, оценивающей песню только по одному критерию

С*ськи?... biggrin biggrin biggrin

 
dshar10 Сообщение # 34 | 23:23
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Патрисия Касс.

ну это супер звезда!!!!да воще евровидение это такой не объективный конкурс,давно уже всем понятно...! так что, я считаю нужно выйти и спеть так ,чтоб тебя запомнили!


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 35 | 23:23
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
С*ськи?..

ALTEEEEEEEEEEEEEEEERRRRRRRRRRRRRRRRR!


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 36 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
С*ськи?..

Кому что... biggrin
 
dshar10 Сообщение # 37 | 23:25
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да уж у каждого свои критерии biggrin

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 38 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
да уж у каждого свои критерии

Для такой музыки - только такие....))))) biggrin biggrin biggrin

 
du Сообщение # 39 | 00:13
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
Я уже поняла что вы в восторге от этой песни, просто у всех разные вкусы... мне куда больше понравилась Патрисия Касс. Без лишней мишуры, вышла и спела. Мне даже жалко стало что она в этом конкурсе участвует... трудно расчитывать на победу у аудитории, оценивающей песню только по одному критерию..

а мне тож понравился рыбак,зажигательно,красиво,и весело!а у нашей мрак да и только,она не поет,она орет,хриплым голосом!!!!!!мне еще понрав.шведка,красивый номер,красиво поет,талант!а патрисия не для евровидения,зря она пошла!она и так звезда


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Лена_True Сообщение # 40 | 09:43
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (bagira911)
зашла в магазин ПБК ЦСКА... там так круто... только почему бы не сделать такой же магазин только ЖБК ЦСКА??

Не поверишь, дня три назад тоже туда забрела, такие же мысли были wink Но цены там дорого...если заказывать еще..лучше в магазине купить на месте. мне брелок захотелось для начала smile
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем)
Поиск:
Используются технологии uCoz