Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем)
Флудильня...
Winant Сообщение # 1181 | 22:53
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Попиарю лучшую группу вконтакте о женском баскетболе.

Вступайте, ребята!

http://vkontakte.ru/club5715468

 
Зритель Сообщение # 1182 | 23:00
Гости





Quote (digger)
а какой именно - прям интересно..))

Фотографии обнажённых регбисток (по именам, в соответствии с описанием) + фотка Валюхи. smile Насмешливая подпись. biggrin Почувствуй разницу, как говорится. biggrin

Quote (digger)
Разбанивайте уже Альтера.. без него скушна..))

Я как бы не забанен. smile Просто исчерпал лимит хамства. biggrin Ну неужели ты считаешь, что мои фолы являются незаслуженными?!...))))))) Согласно пункту 8 ксюшиной концепции репутации на форуме http://beckyhammon.ru/forum/2-501-1 всё по делу. smile Я тоже так считаю. smile Легитимность власти!....)))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Ты считаешь так, другие и я в том числе считают иначе.

Вот опять же - особенность нашего администратора в практическом приложении. smile

В 3 часа ночи ДО ХРЕНА других прочитало мой прикол. smile Даже до адресата он не дошёл.... wink

Quote (Sleva)
мужик (не говорю настоящий) в словесном испорожнении связываться с бабой не станет, как не станет и рукопрекладством заниматься (сугубо мое мнение).

Сугубо твоё мнение носит абсолютный характер, выгодный для того, чтобы отстаивать свою позицию в бессмысленных разглагольствованиях. smile

А в реале бывает иначе, первый приходящий на ум пример: если женщина замахнётся на меня ножом с целью нанести ранение - я не раздумываю нанесу ей удар в челюсть на опережение. smile Рукоприкладство, как ни крути. smile Не мужик?...))))) - Зато живой. smile biggrin Более жизненно: потянется когтями к глазам и т.п.......... smile

Аналогично: пассивная, стилизованная под шуточный диалог защита собственного достоинства с моей стороны. smile

Quote (Sleva)
Так что пока тебя неразумным отроком могу назвать... но никак не мужиком.

Как тебе будет угодно, так и называй. smile

Quote (Sleva)
мог бы промолчать

......мог бы из окна выброситься от переполняющих эмоций.... smile Мог бы. smile

ALTER. smile

 
Sleva Сообщение # 1183 | 23:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, к чему все это многобразие слов? Я считаю, что твой бан по делу, и он оказался последним в лимите. Наверное не случайно были получены предыдущие... wink Если кто-то считает иначе... пусть оспорит. Полагаю, что зная о твоем словоблудии, люди просто не хотят с тобой связываться и предпочитают не реагировать на подобные "выкрики с трибуны".
 
digger Сообщение # 1184 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот что бывает, когда у власти женщины.. соратнице по полу можно всякое простить, но стоит мужчине только раз огрызнуться - всё, расстрелять!.. biggrin
 
Heydrich Сообщение # 1185 | 23:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Дык я не понял, ALTER вернется?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 1186 | 23:33
Гости





Quote (Sleva)
ALTER, к чему все это многобразие слов?

Иссякла?...))))))))) Быстро. biggrin

"Я не хочу **ать мозги вам и тем более себе,
И мне не так уж много лет, чтоб вас чему ни будь учить,
Но............."

...........продумывай свои поступки и слова наперёд. wink Не вижу возражений по делу. smile

Quote (Sleva)
ALTER, к чему все это многобразие слов?

1) Возмутившая меня ложь вкупе с вопросами ко мне же. smile Ни слова вбок. smile
2) Забань IP за слишком большое количество слов для выражения мыслей, если [i]сугубо твоя привычка - выражаться более лаконично.[/i] wink

Quote (Sleva)
Я считаю, что твой бан по делу

biggrin biggrin biggrin Некому тебе что-то противопоставить, никто и не видел толком ничего => всё по делу, конечно. smile

Quote (Sleva)
Полагаю, что зная о твоем словоблудии, люди просто не хотят с тобой связываться и предпочитают не реагировать на подобные "выкрики с трибуны".

Не понял, к чему сказано подобное предположение?.... smile

Quote (Sleva)
твоем словоблудии

Ксения, Вы меня оскорбляете. Мне непонятна причина. Объяснитесь, пожалуйста. smile

ALTER.

 
Sleva Сообщение # 1187 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
но стоит мужчине только раз огрызнуться - всё, расстрелять

Хамское отношение к пользователям и игрокам были не раз (от человека который не просто обычным пользователем на сайте является)...уж тебе ли не знать. Но я понимаю, твою мужскую солидарность (что странно по отношению Антона никак не проявленную)... однако меня удивляет, что подобные вещи от мужчины, ты считаешь обычными, в порядке вещей.

Повторюсь: модератор должен искоренять подобное, а не провоцировать и добавлять. Предвижу резонный ответ: Я ничего никому не должен.... тогда прошу в обычные пользователи... smile

Quote (Зритель)
Иссякла?...))))))))) Быстро.

Отнюдь... утомляет твои реплики читать...во первых, а во вторых, ты мне неприятен, чтобы вступать с тобой в полемику.

Quote (Heydrich)
Дык я не понял, ALTER вернется?

Ему удобнее писать под Зрителем и делать из себя жертву лживого админа smile
 
digger Сообщение # 1188 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
согласен с тем, что модер должен тереть сообщения подобного порядка. Сам Альтер в свое время на меня за такие вещи конкретно наезжал. Поэтому в этом Альтер неправ. Захотел на публике покрасоваться изяществом расправы над Валюхой, но такого развития событий не ожидал.
Не согласен с радикальностью мер. Не лучше ли было на корню выдрать всё общение (оно, к слову, до сих пор висит - это нормально?) и оставить без последствий для той и другой стороны
Я всегда говорил - подобного рода срачи и люди, разводящие их, процветают только когда к ним возникает нездоровый интерес. Стереть все эти "драчи" и "говно" - и проблем не было бы. Никто бы и не заметил. Это должен был сделать Альтер. Он не сделал этого - у нас нет других модеров? У нас нет взаимодействия модерско-админского состава?
 
Зритель Сообщение # 1189 | 23:46
Гости





Quote (Heydrich)
Дык я не понял, ALTER вернется?

Что значит "вернётся", Лёх?.... smile На матчи я ездить буду - и, надеюсь, в твоей компании!... wink

Буду ли писать тут - не могу зарекаться, по настроению. smile Пишу же, видишь. biggrin А вообще у меня есть преемник, который проведёт дальше мою идею: цените молодых и красивых баскетболисток (за то, что они молоды и прекрасны)!!!...... biggrin Только Нику Дорошеву Антоха забыл!!!!!!......

Прежний мой профиль заблокирован и вернуться под старым добрым ALTERом не имею ни возможности, ни желания. smile Неужели ты считаешь правильным то, что администраторам (пишу во множественном числе чисто из соблюдения формальных приличий biggrin ) придётся искусственно вычищать мои "фолы" от обоснованных мнений людей уважаемых и достойных?!... smile biggrin Это, я считаю, недопустимо. smile Нельзя бесконечно терпеть мои выходки, конец пришёл.... biggrin biggrin biggrin Тем более ваша хозяйка собственноручно подвела черту. wink

ALTER.

 
digger Сообщение # 1190 | 23:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, так у тебя вроде 80% замечаний. Так что не позируй своим статусом изгоя - которого нет.
 
digger Сообщение # 1191 | 23:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а вообще пиндык форуму такими темпами скоро придет. За последние месяцы столько срачей было..
 
Зритель Сообщение # 1192 | 23:57
Гости





Quote (Sleva)
Хамское отношение к пользователям и игрокам были не раз

И как будто по совокупности нарушений мне был вынесен бан....... Опять кривит душой человек, да что ж такое.......

Quote (Sleva)
модератор должен искоренять подобное

Снова...... Подобное..... подобное что?!..... Выражение одним человеком своего отношения к другому?.... Сразу удалять?.... wink А знаешь, как потом развивались бы события?!..... - "Я написала про него ПРАВДУ, а ему не понравилось, но он может стирать, а я нет, => несправедливость вопиющая, угомоните много возомнившего о себе модератора!!!!!" Проходили уже...... wink

Quote (Sleva)
Ему удобнее

Полный ппц........)))))))) ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?.... wink

Quote (digger)
оставить без последствий для той и другой стороны

Андрюха!!!..... Нет!!!..... Без последствий для одной, с последствиями для другой стороны!... wink

Quote (digger)
Сам Альтер в свое время на меня за такие вещи конкретно наезжал.

Ну хоть дрочить на мужиков униженную плаксивую бабу с яйцами, стоящую на коленях, не посылал...... wink

 
Heydrich Сообщение # 1193 | 00:03
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
ALTER, так у тебя вроде 80% замечаний

Серег, это так. Давай пиши под своим ником))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 1194 | 00:06
Гости





Quote (digger)
так у тебя вроде 80% замечаний

Очнулся, дорогой?.....))))))))) Администрация пошла на попятную. smile

Quote (digger)
Так что не позируй своим статусом изгоя - которого нет.

Мне кинули подачку, а я благодарно подхватил и преданно лижу ноги?.....))))))))))))))) biggrin И каждая...... ммммм...... будет потирать руки, зная, как меня нейтрализовать типа за малейшую провинность?.... wink Извини, Андрюх........... smile Кстати, коли профиль разблокирован, можешь попользоваться. smile Пароль скажу. wink

Quote (digger)
а вообще пиндык форуму такими темпами скоро придет.

Но наш могучий справедливый админ досидит до конца и залечит последнюю низкую и подлую тварь...... wink biggrin

ALTER.

 
Sleva Сообщение # 1195 | 00:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Утроил тут "плач Ярославны"... biggrin

Quote (Зритель)
Очнулся, дорогой?.....))))))))) Администрация пошла на попятную

Еще раз повторюсь, бан тебе был выписан на 5 часов (с 2 до 7 утра)... никто бы не пострадал от твоего отстутствия в это время я думаю. Про какую попятную ты говоришь, если ты уже заходил под своим ником в субботу днем... и он еще будет меня обвинять во лжи... smile

Quote (Heydrich)
Полный ппц........)))))))) ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?....

От верблюда... wink

 
Зритель Сообщение # 1196 | 01:11
Гости





Ппц, ты специально дурой прикидываешься?!....)))))

Я заметил бан, лёг спать, проснулся, зашёл на сайт с целью пофлудить как раз в субботу в 13:47 и обнаружил, что не могу писать!!.... Из-за 100% фолов!..... Забаненные МОГУТ ЗАХОДИТЬ под своим профилем, но у них ЗАБЛОКИРОВАНА АКТИВНОСТЬ...

Ещё что-нибудь пояснить?!.... Что, под***ать думала так ловко?.....))))))))))))))))))))))

Quote (Sleva)
Про какую попятную ты говоришь
Начинается песня..... Вот про какую попятную: один сказал, что у меня 100% фолов.... другой подтвердил....... сам, в конце концов, видел....... но пришла админ и завела песню: "Вы слепые что ли, их же только 80%!!!!!" smile

ALTER.

 
Haley Сообщение # 1197 | 01:12
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Winant)
Легендарный

а главное скромный... wink smile

Quote (digger)
Антох, ты же сам два часа назад при десяти свидетелях беккихэммон.ру поносил, а сам.. Где же твои твёрдые принципы? wink

да какие принципы??? все уже давно видели на что способен человек...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 1198 | 01:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
"Вы слепые что ли, их же только 80%!!!!!"

Только после того, как ты уже после возможности писать под своим ником все равно писал под гостем и на каждом углу кричал о своем 100% бане. Когда тебе и Андрей и Леха сказали об этом... ты обиженно молвил, что подачки тебе не нужны. А собственно что ты хотел? Чтобы тебя упрашивали вернуться? biggrin Подожди...может кто и будет...

Quote (Зритель)
Я заметил бан, лёг спать, проснулся, зашёл на сайт с целью пофлудить как раз в субботу в 13:47 и обнаружил, что не могу писать!!.... Из-за 100% фолов!

Я дала бан, назначила время и ушла спать... сегодня обнаружилось, что у тебя их 100% (мне крайне не интересно следить за твоей историей фолов особенно в 2 часа ночи), что лишило тебя право голоса... поэтому уменьшила до 80%. Впрочем думай что хочешь, я не расстроюсь даже если ты будешь писать под гостем или совсем не будешь... smile
 
Зритель Сообщение # 1199 | 01:30
Гости





Quote (Sleva)
Только после того, как ты уже после возможности

.................................................

Quote (Sleva)
на каждом углу

Ксю, с тобой точно всё в порядке?.... Месячные?.... uhm Я писал сегодня только в ОДНОЙ ветке....... smile

Quote (Sleva)
сегодня обнаружилось, что у тебя их 100%

ыыыыыыыхххххх.........)))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты когда совершаешь еле уловимые подёргивания мышкой, чтобы ткнуть мне в фолы, не видишь цифры 80% (или не знаешь по неопытности, что прибавляется по 20%?!).......)))))))))))))))))))))))))

Quote (Sleva)
Когда тебе и Андрей и Леха сказали об этом... ты обиженно молвил, что подачки тебе не нужны. А собственно что ты хотел?

Именно. smile Не нужны. smile Хотел объяснить свою позицию, отвечая на вопросы людей ко мне, и уличить тебя в многократном искажении фактов.... smile wink Хотя вряд ли "низкий подлец" имеет на то право........ wink

ALTER.

 
Heydrich Сообщение # 1200 | 01:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Haley)
да какие принципы??? все уже давно видели на что способен человек...

Ох, Оль, видать насолил тебе Winant в свое время...))) Что ж ты его сразу так... biggrin Или ты в принципе уже на его счет не испытываешь иллюзий?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем)
Поиск:
Используются технологии uCoz