Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваши фавориты на ЕВРО-09 (Кто может доставить проблемы сборной России?...)))))
Ваши фавориты на ЕВРО-09
Выберите ТРЁХ наиболее опасных противников наших девчонок на ЧЕ:
1. Беларусь [ 6 ] [37.50%]
2. Испания [ 14 ] [87.50%]
3. Италия [ 1 ] [6.25%]
4. Латвия [ 8 ] [50.00%]
5. Литва [ 1 ] [6.25%]
6. Сербия [ 2 ] [12.50%]
7. Словакия [ 1 ] [6.25%]
8. Турция [ 3 ] [18.75%]
9. Франция [ 3 ] [18.75%]
10. Чехия [ 2 ] [12.50%]
Всего ответов: 16
ALTER Сообщение # 1 | 19:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Вариантов ответа ТРИ. smile Чтобы Вам было легче ориентироваться в классе команд, выделю (на свой взгляд) лидеров каждой сборной:

  • Беларусь: Елена Левченко (УГМК), Анастасия Веремеенко ("Надежда"), лучшая разыгрывающая ЕВРО-07 Наталья Марченко ("Лотос" Гдыня), Светлана Вольная ("Фенербахче").
  • Испания: Элиса Агилар ("Рос Касерес"), Синди Лима ("Сан Хосе"), Нурия Мартинес ("Динамо" Москва в сезоне 2007-2008), Анна Монтаньяна ("Рос Касерес"), Лайа Палау ("Рос Касерес"), Альба Торренс ("Авенида"), MVP ЕВРО-07 Амайя Вальдеморо ("Рос Касерес").
  • Италия: Дубравка Дачич ("Рос Касерес"), Рафаелла Маскиадри ("Лос Анджелес Спаркс"), Симона Баллардини ("Венеция").
  • Латвия: Гюнта Башко ("Авенида"), Аннете Екабсоне ("Динамо" Москва), Иева Кублина (УСК Прага), Зане Тамане ("Надежда").
  • Литва: Юргита Стремиките ("Спартак" Видное), Сандра Валузите ("Динамо" Курск), Ирена Визбариене ("Динамо" Курск).
  • Сербия: Елена Милованович ("Шопрон"), Соня Петрович ("Спартак" Видное).
  • Словакия: Сюзана Жиркова ("Гамбринус"), Наталья Хейкова ("Динамо" Москва). biggrin
  • Турция: Шазия Карсли ("Спартак" Видное/"Галатасарай"), Невин Невлин ("Фенербахче"), Бирсель Вардарли ("Фенербахче"), Неври Илмаз ("Фенербахче").
  • Франция: Каролин Обер (УГМК), Селин Дюмерк (УГМК), Сандрин Груда (УГМК), Фатимату Сакко ("Лилль").
  • Чехия: Михала Гартигова ("Кара Трутнов"), Петра Куличова ("Гамбринус"), Ивана Вечерова ("Рос Касерес"), Яна Весела ("Рос Касерес"), Ева Витечкова ("Гамбринус").
  •  
    ALTER Сообщение # 2 | 19:29
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Я выбираю...... smile
  • Бронзового призёра ЕВРО-07 Беларусь, из-за симпатий к WHY и Насте Веремеенко... Очень сильная передняя линия! smile
  • Наших главных соперниц за европейский трон на протяжении последних лет - престарелую, но по-прежнему мощную сборную Испании. smile
  • Хозяек первенства, которых будут тянуть в финал за уши и за все остальные части тела.... Латвия.
  •  
    Batmen Сообщение # 3 | 19:39
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Я проголосовал за:
    1. Беларусь-наши братья славяне любят нам сюрпризы устраивать, легко с ними никогда не будет.
    2. Сербия-У них есть Соня Петрович и этим все сказано.
    3. Турция-очень серьезный противник, по именам они не уступают даже нам, не хотелось бы с ними играть до финала. Проповедуют супер быстрый баскетбол.
     
    Cathy Сообщение # 4 | 19:40
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Те же самые))
    Беларусь - бронза 2007го
    Испания - серебро 2007го)) Борьба была упорная! Доставили нашим девчонкам проблем...а лидерше Вальдеморо есть достойная помощь - Альба Торренс
    Латвия - Гюнта Башко, Аннете Екабсоне...неплохо показали себя на турнире Diamond Ball и на Олимиаде)


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Bagira911 Сообщение # 5 | 19:41
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Испания, Латвия, Турция...


    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    lesya Сообщение # 6 | 19:54
    Друзья
    Сообщений: 1821
    Очки: 117
    Любимые спортсмены:
    *Дина*, LJ, Бекк
    Испания

    Беларусь

    ...и пускай будет, Латвия.


    "My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
    "Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
     
    Sleva Сообщение # 7 | 19:59
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Белорусь - молодая амбициозная команда с хорошими исполнителями, ведомая своим лидером Анастасией Веремеенко, должна побороться за медали.

    Испания - традиционно сильны в баскетболе на европейском уровне, как в мужском, так и женском. Ну а старушка Вольдеморо немало кровушки попортит соперникам.

    Чехия - "темная лошадка" чемпионата.

     
    digger Сообщение # 8 | 20:20
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    ALTER, Cathy, lesya, присоединяюсь к вам: Беларусь, Латвия, Испания.
    Более всего представляю возможности беларусок, поскольку мы очень пристально на нашем неофициальном следим за ними, в силу особых отношений "Надежды" и братской державы. Если Настенька проявит себя так же, как играла за нас, а Левченко и Марченко покажут всё то, на что они способны - с ними будет очень сложно бороться.
    За Латвию голосовал по двум причинам - поскольку хозяйки и поскольку не понаслышке знаю возможности двух лидеров, Екабсоне и Тамане. Зане очень полезный и ценный игрок, сопоставимый с той же Веремеенко, а Аннете.. Аннете это Аннете, тут и не прибавишь..
    Ну и Испания - финалист 2007 года, великолепная Амайя, сильный внутренний чемпионат (из которого, к слову, к нам пришли несколько игроков).. В обчем, нервы потреплют.
    Но всё равно чемпионом будет РОССИЯ!!! wink
     
    Евгения Сообщение # 9 | 21:06
    Заслуженные
    Сообщений: 3083
    Очки: 294
    Любимые спортсмены:
    ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
    Испания - говорят очень сильная команда, к сожалению не видела/не помню их игру .... Франция ... если там все играют как Эд - то это сильная команда

    Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
    Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
     
    Plush@ Сообщение # 10 | 21:19
    Заслуженные
    Сообщений: 1311
    Очки: 388
    Любимые спортсмены:
    Nika Barič
    Испания, Франция, Италия.
     
    dshar10 Сообщение # 11 | 22:47
    Друзья
    Сообщений: 1613
    Очки: 34
    Quote (ALTER)
    Наталья Хейкова ("Динамо" Москва).

    alter,не хейкова, а покки чатман! хейкова спорт.директор! а покки это да! она может из г... малину сделать!

    Quote (Batmen)
    3. Турция-очень серьезный противник, по именам они не уступают даже нам, не хотелось бы с ними играть до финала. Проповедуют супер быстрый баскетбол.

    какая турция? вы что....!они нам не соперники!
    главные претенденты это Испания безусловно,франция теоретически,но так врядли,Белоруссия вполне может с нами порубится, латвия сейчас я думаю не факт, сербия первые две четверти,италия точно нет,чехия тоже самое!Словакия будет в тройке,ну в пятерке точно!
    итого получается... 4 сильнейших: России,Испания, Словакия, белоруссия(Литва),м.б. Франция(но врядли)
    на счет быстрого баскетбола турции, они играют в похожей манере ,что Израиль, но как нам известно Россия израиль вынесла!хотя команда классная! быстрый баскетбол иногда очень трудно сапоставить позиционному нападения,которое направленно на игру больших! да и вообще позиц.напад.! быстрый баскетбол-это америка,но там в + идет физика,и индивидуальное мастерство,чем пожалуй турция не особо может похвастаться! я не думаю,что кто-то из них будет как Тина Томпсон уделывать Машу и т.д.!вот и все!


    я LOVE спарта&k
     
    ALTER Сообщение # 12 | 23:14
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (dshar10)
    а покки это да! она может из г... малину сделать!

    Что-то за время её работы в "Спартаке" всё г.... оставалось г...ом, и ни одной новоиспечённой, хотя бы наполовину зрелой ягодки я в красно-белом огороде не разглядел.... biggrin biggrin biggrin

     
    dshar10 Сообщение # 13 | 23:17
    Друзья
    Сообщений: 1613
    Очки: 34
    Quote (ALTER)
    Что-то за время её работы в "Спартаке" всё г.... оставалось г...ом, и ни одной новоиспечённой, хотя бы наполовину зрелой ягодки я в красно-белом огороде не разглядел....

    ээээээээээээээээээээээээээй????
    там чуть-чуть разные задачи! в словакии она первый тренер и делает из сборной то ,что она хочет!а в спартаке ласло....стоял у него свои "супер" схемы...!


    я LOVE спарта&k
     
    du Сообщение # 14 | 00:14
    Друзья
    Сообщений: 858
    Очки: 39
    Quote (ALTER)
    Что-то за время её работы в "Спартаке" всё г.... оставалось г...ом, и ни одной новоиспечённой, хотя бы наполовину зрелой ягодки я в красно-белом огороде не разглядел....

    подождите сонька петрович заиграет,они с ней работали ого-го!она супер!

    Quote (dshar10)
    а покки чатман! хейкова спорт.директор! а покки это да! она может из г... малину сделать!

    покки специалист с большой буквы,то что она делает в сборной,достойно апплодисментов!если бы не наш коуч ,спартак бы заиграл по новому!надеюсь все изменится


    мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
     
    Haley Сообщение # 15 | 12:38
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    Испания..... с остальными справимся.. Удивительно сильная машина-убийца.. Главное не дать ей разогнаться biggrin biggrin

    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD
     
    Форум » Архив » Корзина » Ваши фавориты на ЕВРО-09 (Кто может доставить проблемы сборной России?...)))))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Используются технологии uCoz