Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разыгрывающая сборной России (Кто заменит в сборной Бекки Хэммон в её отсутствие)
Разыгрывающая сборной России
1. Елена Волкова [ 0 ] [0.00%]
2. Татьяна Попова [ 8 ] [34.78%]
3. Светлана Абросимова [ 9 ] [39.13%]
4. Марина Карпунина [ 3 ] [13.04%]
5. Елена Данилочкина [ 2 ] [8.70%]
6. Валерия Мусина [ 1 ] [4.35%]
7. Деанна Нолан [ 0 ] [0.00%]
8. Кто-либо другой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 23
digger Сообщение # 1 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ну поскольку приезд Бекки ожидается нескоро, а кому-то надо разгонять атаки сборной, посему у нас остро стоит вопрос с кандидатурой основной разыгрывающей сборной на период "безбеккинья". Вот я и хотел бы, чтобы народ высказался, кого он считает наилучшей кандидатурой в условиях отсутствия Бекки. Желательно при этом мотивировать выбор. Надеюсь, моя инициатива найдет понимание. Если я кого-то забыл, добавьте пожалуйста в варианты (обращаюсь к администраторам).
Вариант ответа - один.
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
мне суть вопроса не понравилась.. Кто заменит Бекки Хэммон... надо добавить: в ее отсутствие..))

а я ни за кого не стала голосовать, я их никого не знаю практически)) ну в плане, чтобы могли достойно Бекки заменить... если только за Даню... пущай Аленка будет.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 3 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Кроме Татьяны Поповой, никого не вижу в роли разыгрывающей, на играх показала себя настоящим бойцом, хорошо видит игроков,хорошо играет, против венгров отзащищалась на отлично. Видела всех сборниц в этой роли, Попова выделяется с положительной стороны, еще Абросимова хороша скрытыми пасами, но частенько наши девчонки её не понимают! Остальные очень уж заигрываются или быстренько избавляются от мяча и расслабляются!

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
digger Сообщение # 4 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (bagira911)
Кто заменит Бекки Хэммон... надо добавить: в ее отсутствие..))

пусть администраторы поправят. Я не стал так писать, боясь что не влезет полностью вся формулировка в поле подзаголовка. Но подразумевал.
Сам считаю, что лучше все-таки будет смотреться Абросимова - во-первых, авторитетный игрок, во-вторых, игрок с нестандартными ходами и решениями, в-третьих, в силу специфики амплуа кандидатура временная - как раз то что подойдет лучше всего. Волкова, судя по всему, не отличилась, Попову не могу выбрать по личным причинам. Поэтому Светлана.
 
Laurel Сообщение # 5 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (digger)
Попову не могу выбрать по личным причинам

Прям заинтриговал этой фразой smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
digger Сообщение # 6 | 23:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Laurel, а что тут интригующего? вспомни за какую команду я болею, вспомни какое отношение к событиям вокруг этой команды за последний сезон имеет Попова и поймешь wink
 
Sleva Сообщение # 7 | 23:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Прям заинтриговал этой фразой

Лен, да ты что... Андрей же болельщик "Надежды", а Попова очень некрасиво с одним из лучших игроков оренбуржского клуба обошлась. Я думаю в этом причина...

А выберу Абросимову и Нолан, остальные курят в сторонке... хотя можно и Даню добавить, но это очень большим авансом разве что.

 
ALTER Сообщение # 8 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Сложный вопрос. biggrin Трудно выбрать, Бекки незаменима....)))))) biggrin

Разумеется, бремя первого номера ляжет на плечи Тани Поповой и Светы Абросимовой.... smile Волкова, если не произойдёт чуда, - разочарует... sad Очень хотел бы как можно больше видеть на площадке нашу Алёну Данилочкину..... поэтому, выбирая между красавицей с бойцовским характером - Мариной Карпуниной - и Валерией Мусиной.... отдаю свой голос за последнюю... smile Шабтай же просил поддержать молодых игроков....))))) biggrin

 
digger Сообщение # 9 | 23:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, ты парадоксален)))
 
Макс Сообщение # 10 | 00:01
Гости





Из данного списка оптимальная кандидатура,пожалуй,Абросимова.Самая разносторонняя и самая опытная плюс наиболее стрессоустойчивая.Попова слишком нервная,Аленка (мне кажется) на плеймейкера не тянет.Карпуня предпочитает у других мяч отнимать,а сама с ним не слишком дружит.Деанна...да нет -вторая американка с российским-уже перебор,место занято.А Светлана,если меня память не обманывает,начинала карьеру как раз разыгрывающей.
 
Laurel Сообщение # 11 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (digger)
вспомни за какую команду я болею, вспомни какое отношение к событиям вокруг этой команды за последний сезон имеет Попова и поймешь

Quote (Sleva)
Попова очень некрасиво с одним из лучших игроков оренбуржского клуба обошлась

Из головы вылетело...тогда все понятно smile

Quote (ALTER)
Валерией Мусиной.... отдаю свой голос за последнюю...

Между Мариной и Лерой...выбрать вторую, после её падений при ведении мяча и неумелых дриблингов, не узнаю тебя, странный выбор surprised


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 12 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Между Мариной и Лерой...выбрать вторую

Я перед Лерой провинился.... smile Разнёс её в пух и прах в отчёте о матче в Видном..... А она, оказывается, назвала клуб, за который играет, просто я, м*дак, не расслышал из-за сильного акцента.... biggrin Вот, исправляюсь, спешу выказать свою любовь...)))))) smile wink biggrin Играть на ЕВРО Лерка, разумеется, не будет... smile

 
Laurel Сообщение # 13 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Вот, исправляюсь, спешу выказать свою любовь...)))

интересный подход... надеюсь, что она читает этот форум и простит тебя за все былые обиды biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 14 | 06:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Laurel)
Кроме Татьяны Поповой, никого не вижу в роли разыгрывающей, на играх показала себя настоящим бойцом



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 15 | 09:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
выберу Абросимову и Нолан

Sleva, Нолан и Хэммон - понятия не совместимы. Так что только ХЭММОН, а уж в худшем варианте однозначно Нолан!!!

и никаких пОповых и Мелли Киллер


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 16 | 10:30
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик, сам-то за кого голосовал? А то кроме отрицания ничего от тебя не увидел..
 
Болельщик Сообщение # 17 | 10:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Болельщик, сам-то за кого голосовал?

Конечно, Светлана Абросимова. Нельзя ставить разыгрывающим игрока без опыта на играх ЧЕ. А Светлана - "тертый калач", и по любому от нее больше толку будет.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 18 | 15:07
Гости





Света Абросимова - разыгрывающая хи-хи!!!!!!!!!!!)))))))))))
Давайте уж сразу в розыгрыш.............Иру Осипову!!!!!!!!!))))))))
и девченки о ее способностях говорили))))))))))))
 
Болельщик Сообщение # 19 | 15:24
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
хи-хи!!!!!!!!!!!)))))))))))
Давайте уж сразу в розыгрыш.............Иру Осипову

Зритель, а чего гоготать, яки гусак? Зритель, ты просто начинаешь мыслить "узко" согласно сложившихся критериев, что разыгрывающий должен быть низэнький... Но бывают же исключения из правил, и не от хорошей жизни мы устроили сей опрос. А если продолжать мыслить "узко", то тогда можно дойти до абсурда: запретить LJ забивать трёхи, которые она бьет замечательно, что "противопоказано" центровой...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 20 | 17:24
Гости





Болельщик!!!!!
каждый должен заниматься.....своим делом. Развгрывающая это не только организация атаки........но и защита против ........разыгрывающей соперника...... Да Света раздает.....много результатианых передачь...............но бегать за мелкими......юркими игроками почти весь матч!!!!!!!!))))) Ты в это .......веришь???))))))
Света приносить пользу.......на своей позиции!!!!!!!!!)))))))) и за это мы ее .........очень любим))))))))))))))
Не понимаю Тихого!!!!!!!!! В нашей огромной стране...........и не найти ........пару рызыгрывающих????????????
Вон Гус в футболе.......... пришел........ посмотрел......... разоглал старых бездельников.............. набрал новых долодых ребят.......... и вся стране в экстазе!!!!!!!!!!!!)))))))) А тут ...........одно нытье
 
Форум » Архив » Корзина » Разыгрывающая сборной России (Кто заменит в сборной Бекки Хэммон в её отсутствие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz