Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кого не возьмут на ЕВРО-09? (Двое "лишних". Кто они?)
Кого не возьмут на ЕВРО-09?
Выберите ДВУХ девушек, которые не поедут на ЕВРО:
1. Ольга Артешина [ 0 ] [0.00%]
2. Елена Волкова [ 10 ] [52.63%]
3. Алёна Данилочкина [ 6 ] [31.58%]
4. Екатерина Кейру [ 18 ] [94.74%]
5. Марина Кузина [ 0 ] [0.00%]
6. Екатерина Лисина [ 0 ] [0.00%]
7. Татьяна Попова [ 2 ] [10.53%]
8. Мария Степанова [ 1 ] [5.26%]
Всего ответов: 19
ALTER Сообщение # 1 | 03:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
На сбор в Литву поедут 13 девчонок.... С учётом Бекки Хэммон, которая присоединится на этапе плей-офф... В национальной сборной нашей страны 14 человек. А в заявке должно быть 12. smile Предлагаю вам выбрать тех, кого в последний момент отцепят... и объяснить, почему Вы так думаете. wink smile

Заранее оговорюсь. smile Из списка "кандидаток на непопадание" в Латвию я исключил нашу Бекки (поскольку договорённость с ней уже достигнута), капитана - Илону Корстин (куда ж мы без неё! biggrin ), бесспорных лидеров сборной последних лет: Абросимову, Карпунину, Осипову, Щёголеву. smile

Однако, включил в число претенденток.... Марию Степанову, испытывающую проблемы со здоровьем; новичка сборной Марину Кузину; не игравшую больше года на серьёзном уровне Ольгу Артешину; вечно подающую надежды Катю Лисину и всех наших "юных, неопытных". smile Прошу голосовать! wink

 
ALTER Сообщение # 2 | 03:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Мой выбор - невнятная Елена Волкова и слишком переоценённая Катя Кейру. smile Последней в сборную пока рановато, надо закрепиться в московском "Динамо", для начала.... smile Или не в "Динамо", если клуб расформируют...)))))) biggrin А Лена.... уступает в моих глазах главной конкурентке - нашей Алёнушке.... smile wink
 
Евгения Сообщение # 3 | 10:03
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Ну то что Степанова играть не будет - это вроде бы вопрос решенный, ааа вот второй игрок, мне кажется Кейру - кто вообще такая? я даже не видела ее ни разу. Даню думаю оставят, перспективная девушка, за 2 года, надеюсь, из нее выростит отличный игрок.

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Cathy Сообщение # 4 | 11:00
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Кейру и Волкова. Слабее остальных девушек, поэтому они)
Quote (Евгения)
Ну то что Степанова играть не будет - это вроде бы вопрос решенный

почему? smile выяснили же, что у нее со здоровьем якобы все в порядке..значит, будет играть)


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 5 | 11:03
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Голосовала за Волкову и Кейру.. Надеюсь ШК хватит решительности не брать Екатерину... Можно было и за Даню проголосовать, но, думаю, ей дадут шанс съездить и проверить свои силы..

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Plush@ Сообщение # 6 | 11:25
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Волкова, Кейру и Даня sad одназначто слабые звенья в нашей команде. Но жертвы моего выбора Волкова и Кейру. Я Данечку люблю. biggrin
 
Sleva Сообщение # 7 | 11:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
Ну то что Степанова играть не будет - это вроде бы вопрос решенный

Кем решенный? Калманович же сказал, что все у нее в порядке со здоровьем ... просто было небольшое "воспаление хитрости". Так что Маша играть будет...

Мои кандидаты на вылет Кейру и Волкова. "Вы самое слабое звено!"

 
Евгения Сообщение # 8 | 11:34
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Cathy)
почему? выяснили же, что у нее со здоровьем якобы все в порядке..значит, будет играть)

Quote (Sleva)
просто было небольшое "воспаление хитрости".

Вот Степаша!!!! А я ее тут уже жалею, мол со здоровьем проблемы, а она играть должна!!! Тогда, мой косяк ... надеюсь Даню все-таки оставят!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
digger Сообщение # 9 | 11:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Кейру и Данилочкина. Не видел в деле за сборную Волкову, посему поостерегусь категорично ее сбагривать.. Кейру однозначный аутсайдер, с Данилочкиной сложнее.. Но я, в отличие от вас, свободен от клубных пристрастий, посему выбираю ее.

ИМХуется мне, Кузина в этом списке уж точно лишняя. Она показала себя как лидер в некоторых играх. Если отправят ее - это будет клинический случай. Равно как и Попова. Как бы я к ней не относился, но на дохэммонский период Евробаскета ей альтернативы, по сути, нет..

 
Болельщик Сообщение # 10 | 11:56
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
. Как бы я к ней не относился, но на дохэммонский период Евробаскета ей альтернативы, по сути, нет..

Нихт пОпова!!! Найн, цурюк... и т.д. и т.п.

вам что башни посносило? смотрите лучше статистику, которую я уже приводил:

Вы хотите заткнуть пОпову на первый номер, от которого требуется отдавать атакующие передачи и лудить трёхи. И что показала пОпова в своем клубе со своими игроками со своими наигранными комбинациями в прошедшем сезоне???

1,6 атакующих передач за игру и 0,1 трешек за игру (то есть 1 точный бросок за 10 игр!!!)

ну и кому нужен такой первый номер?????
уж лучше пусть Светочка Абросимова играет, чем это пятое колесо!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 11 | 12:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
вам что башни посносило? смотрите лучше статистику, которую я уже приводил:

Зато на статистику Волковой залюбуешься... по ней она выходит чуть ли не лучшая разыгрывающая прошедшего сезона, а вот сборы показали, что сидеть ей еще в глубоком запасе. А Попова, напротив, проявила себя с лучшей стороны. Вот и делайте выбор...
 
Laurel Сообщение # 12 | 12:36
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Волкова и Кейру, первая показала что-то, но играла невразумительно, вторая не показала ничего. Даньку скорей всего возьмут, но, если и будут выпускать, то в конце и уже ведя в счете, остальное время будет лавку полировать.
Манька отдохнула, можно в строй, никто её не отпустит, такой центр, хочешь не хочешь, прийдется играть за страну, даже справка от врача не аргумент.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 13 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Болельщик)
1,6 атакующих передач за игру и 0,1 трешек за игру (то есть 1 точный бросок за 10 игр!!!)

раз за 10 игр и я забью biggrin
Quote (Laurel)
анька отдохнула, можно в строй, никто её не отпустит, такой центр, хочешь не хочешь, прийдется играть за страну, даже справка от врача не аргумент.

Блин Степанова вообще кадр! Понимаю я физру прогуливала в универе, а это ведь ЧЕ!!! она страну представляет... ужс распустились как!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 01 Июня 2009, 13:30
 
Sleva Сообщение # 14 | 17:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
Блин Степанова вообще кадр! Понимаю я физру прогуливала в универе, а это ведь ЧЕ!!! она страну представляет... ужс распустились как!!!!

Жень, сколько у нее Евро было... так что для Маши они теперь как физ-ра... biggrin Хотя, я против включения в заявку тех игроков, которые не хотят играть за сборную. Зачем, если не будет должной самоотдачи?
 
Болельщик Сообщение # 15 | 09:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Зачем, если не будет должной самоотдачи?

Sleva, тут ты права на все сто, но... Степановой у нас просто нет достойной замены, и на сколько бы Маша плохо не сыграла, она все равно сыграет лучше чем Лисина sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 16 | 11:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Маша плохо не сыграла, она все равно сыграет лучше чем Лисина

Олег, сейчас лучшая из центровых в сборной - Кузина... вот кто реальная конкурентка Степановой, а главное есть желание бороться, настрой... Лисина на подхвате если что biggrin
 
ALTER Сообщение # 17 | 11:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
сейчас лучшая из центровых в сборной - Кузина... вот кто реальная конкурентка Степановой

Кузьму поставят "мощным" форвардом".... И главная конкурентка у неё, как ни странно, - Таня Щёголева. smile А за место центра будут сражаться Степанова и Осипова.... и Катя Лисина.... будет делать вид, что сражается.... biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 18 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Мой выбор - невнятная Елена Волкова и слишком переоценённая Катя Кейру.

Добавить совершенно нечего
 
Болельщик Сообщение # 19 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Зато на статистику Волковой залюбуешься... по ней она выходит чуть ли не лучшая разыгрывающая прошедшего сезона, а вот сборы показали, что сидеть ей еще в глубоком запасе. А Попова, напротив, проявила себя с лучшей стороны. Вот и делайте выбор...

Sleva, я не видел игр сборной к сожалению, но вполне допускаю, что пОпова там проявила себя, а Волкова не смогла "раскрыться". В правиле существуют исключения, так и пОпова смогла что-то показать и доказать в "незначащих" играх сборной. Но класса то нет, конечно, он сразу не появится, его надо сперва получить в своем клубе, а потом развивать в отборочных играх, чтобы на финал попасть подготовленным. Это законы спорта, которые никто не отменял. Если Кузя - это самородок, который в умелых руках тренера может раскрыться, то про пОпову я этого сказать не могу. У нас в ЧР есть масса игроков, которые пусть и не на позиции первого номера, принесут больше пользы, чем пОпова. Увы, лучше играть без такого разыгрывающего, чем с таким бездарным игроком. Я понимаю, что и у пОповой масса поклонников, которые будут доказывать ее превосходство. Но статистика - вещь упрямая, если пОпова не смогла НИЧЕМ проявить себя в своем клубе за ВЕСЬ сезон, то и в сборной не произойдет ЧУДА...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Soulmate Сообщение # 20 | 22:16
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (Laurel)
даже справка от врача не аргумент

Ага, если учесть,что и врачи все "свои", любую справку сделают, чтобы поехала sad

Думаю,отцепят Кейру и Волкову. Смысл их держать, слабоваты(

Сообщение отредактировал Soulmate - Вторник, 02 Июня 2009, 22:18
 
Форум » Архив » Корзина » Кого не возьмут на ЕВРО-09? (Двое "лишних". Кто они?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz