Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Писать или не писать...? (Важный вопрос на будущюю игру.)
Писать или не писать...?
Стоит ли писать Бекки очередное письмо?
1. Писать цельное письмо [ 12 ] [63.16%]
2. Изложить лишь вопросы [ 1 ] [5.26%]
3. Вообще ничего не писать [ 6 ] [31.58%]
Опрос завершен - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:05
Всего ответов: 19
большой_джордж Сообщение # 21 | 18:05
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
НИ-ЧЕ-ГО!!!!
 
alone Сообщение # 22 | 18:07
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну значит можно побеспокоить Бекки при следующей встрече одним вопросиком - согласна ли она. если да - проблема решена. побеспокоим? wink
 
большой_джордж Сообщение # 23 | 18:22
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
ДАвайте!
 
alone Сообщение # 24 | 18:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
тогда обращаюсь к тем, кто умный! сформулируйте вопрос плиз!!! biggrin потом переведу.
 
большой_джордж Сообщение # 25 | 18:38
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Бекки, не найдете ли Вы время для того, чтобы заглянуть на сайт Ваших российских фанатов?

Если да, то не могли бы Вы там завести свой блог или конференцию? Или возможно общение с Вами в режиме он-лайн?

Ну и про то, вернется ли она к своему сайту, спросите.

 
alone Сообщение # 26 | 18:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
уже хочу услышать ответ!!!! biggrin ну хоть бы она сказала ДА!!!
Sleva, ты когда увидишь Бекки - спросишь?
 
большой_джордж Сообщение # 27 | 18:42
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Да... уж!
 
Bagira911 Сообщение # 28 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а мне кажется, что лучше было бы если несколько человек поедут и отдадут письмо, скажем в декабре, а письме предложение мол вот так вот так, хотим оннлайн пообщаться. И тут возникнет главный вопрос: к о г д а ??? сразу, понятно, она дать ответ не сможет, следовательно надо с ней будет потом договариваться, а как с ней договариваться, если (понятное дело) своих координатов онане даст? по русски она не говорит, чтобы к примеру зайти на наш сайт и написать когда конференция состоится, значит, надо оставить какие то координаты, чтобы она могла сообщить, когда она сможет, ведь график у нее напряженный, в общем это еще та головоломка....


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 29 | 21:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так как мы с SilIkOn "великие" знатоки английского, то догавариваться с Бекки о том, чтобы она на сайт зашла для он-лайн конференции и прочее не сможем, думаю эту просьбу нужно в письме будет изложить.
 
Bagira911 Сообщение # 30 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, ты наверное в Москве живешь и Бекки можешь видеть каждую игру, везучая... cry cry cry


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 31 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да, SilIkOn у нас та еще "москвичка"... smile

Quote (SilIkOn)
на счёт Он лайн не уверена чето я...Но было ЗДОРОВО!! а как она интересно тут все поймет ??? попросит Илону чтоль подсказала?? бред!!! ей нужен инглиш

Я вобще считаю, что нужно тут контачить не на прямую с Бекки, а через клуб. Надо подготовить список вопросов и им отослать, пусть Бекки ответит а результаты опубликуют у себя на сайте. Вот в октябре у них было что то вроде "Задай вопрос Елене Данилочкиной", пусть теперь сделают с Бекки.

 
SilIkOn Сообщение # 32 | 22:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, ну да я б тогда проходу Бекки не давала и ныла никогда , а ходила на каждый матч без проблем!!! УВЫ Я не Москва

 
SilIkOn Сообщение # 33 | 22:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva,
Quote
Так как мы с SilIkOn "великие" знатоки английского, то догавариваться с Бекки о том, чтобы она на сайт зашла для он-лайн конференции и прочее не сможем, думаю эту просьбу нужно в письме будет изложить.

я все таки надеюсь сделать этот раз так как хочу и чтоб все получилось без осечек и скажу ей что нибудь более вразумительное чем в прошлый раз...


 
Bagira911 Сообщение # 34 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Я вобще считаю, что нужно тут контачить не на прямую с Бекки, а через клуб. Надо подготовить список вопросов и им отослать, пусть Бекки ответит а результаты опубликуют у себя на сайте. Вот в октябре у них было что то вроде "Задай вопрос Елене Данилочкиной", пусть теперь сделают с Бекки

Это правильное предложение - полностью поддерживаю, очень рациональное и максимально удобное обеим сторонам, молодец Sleva



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 35 | 22:41
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, на этот раз я попытаюсь уговорить свою англичанку, не заинтересованную в Бекки , она то нам и поможет!! только в этот раз ни слова по русски при ней

 
Sleva Сообщение # 36 | 22:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, при ком? При Бекки или при англичанке? smile Если она не заинтересована, то уговорить будет сложно.
 
SilIkOn Сообщение # 37 | 23:16
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, конешно при Бекки! я имею ввиду не зантересована в бекки, как фан!!! она тоже очень любит спорт и такие мероприятия забавляют, она уже изъявила желание

 
angels Сообщение # 38 | 01:30
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (alone)
спросим, конечно! вернее спросят те, кто поедет

.....это что???....договорились же что не будим приставать ! wink ...знает теперь Бекки что у нее в россии есть поклонники и хорошо!!!
Quote (большой_джордж)
Я уже писал о предложении вытянуть Бекки сюда, на наш сайт.

...это вообще не реально....какой онлайн??? biggrin ...понимаете,всему есть предел допустимого....вон наши американские коллеги как удивились что она вот так вот запросто подошла-поговорил...-потому что Бекки в чужой стране,ей не удобно,не хочется никого обижать...оставлять о себе плохое впечатление(она очень тактичный человек)-и то дала понять что время ее ограничено...надеясь что люди сами это поймут!))))).....потому не стоит к ней "лезть в глаза"....этим занудством мы у нее хорошего впечатления не оставим!...и я уверена что этого никто здесь не желает!!! yes
Потому я за написание письма-но против доставания!(отдать и все)....и конечно же ЗА ДРУЖНОЕ БОЛЕНИЕ НА ТРИБУНАХ!!! yahoo


Сообщение отредактировал angels - Суббота, 15 Ноября 2008, 04:49
 
alone Сообщение # 39 | 05:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
аааа, ребят!!!!!! у меня голова кругом уже идет!!!! давайте мыслить организованно! я смотрю, большинство (если не все разом) за то, чтоб письмо все-таки писать! значит пишем! о чем, сколько и как обсуждаем в соответствующем разделе. также большинсвто за изложение вопроса об он-лайн общении в письме, а не лично. значит спрашиваем в письме (+ еще некоторые вопросы smile ), а приставать и подходить вообще не будем. все правильно???
получается - план на следующую игру (кстати, это какого числа именно?)- письмо и вопросы в нем же, баннер, отсутсвие личного общения. ТАК???
а по поводу невозможности Бекки разбирать наши каракули я думаю так. спросить нам никто не запрещал. вдруг она согласится? тогда будем ломать голову. ну Бекки мож кто поможет попервой разобраться, ну мож она сама переведет. проще наверное будет с самой Беки договориться, чем через ЦСКА об организации "Задай вопрос...." или я не права?
 
angels Сообщение # 40 | 05:39
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
)))))))Я тоже уже мало что понимаю! wacko .....значит все за письмо,-готовим письмо+включим интересующие нас вопросы+там же...между делом делекатно скажим о огромном желании по мере возможности на прямую сотрудничать(...хотя вот в это я вообще не верю).....не пристаем и не докапываемся.....так что ли? biggrin
.....тогда определяемся с темой письма,сочиняем вопросы......и вперед за работу! smile
 
Форум » Архив » Корзина » Писать или не писать...? (Важный вопрос на будущюю игру.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz