Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Писать или не писать...? (Важный вопрос на будущюю игру.)
Писать или не писать...?
Стоит ли писать Бекки очередное письмо?
1. Писать цельное письмо [ 12 ] [63.16%]
2. Изложить лишь вопросы [ 1 ] [5.26%]
3. Вообще ничего не писать [ 6 ] [31.58%]
Опрос завершен - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:05
Всего ответов: 19
angels Сообщение # 41 | 05:45
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (alone)
проще наверное будет с самой Беки договориться, чем через ЦСКА об организации "Задай вопрос...." или я не права?

Думаю права!....там дофига таких фанатиков желающих с Бекки на прямую пообщаться,и нас же за таких же примут,-ничего не светит! yes
 
shady Сообщение # 42 | 13:44
Удаленные





По моему все фанатики общаются на этом сайте, значит и запрос на ЦСКА поступит только от нас, мне кажется. С другой стороны, "Задай вопрос.." может организовываться по желанию самого игрока, а если Бэкки не хочет или у нее просто напросто нет времени то без ее желания никто это организовываать не будет!

Эй есть же переведённая версия этого сайта тут
вот пусть Бэкки сюда заходит и все поймет и прочитает

 
Bagira911 Сообщение # 43 | 21:22
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Товарисчи!!! Ну что вы паритесь?? Ходите вокруг да около... А на самом деле все очень просто: Sleva, Silicon, если повезет и я (а может и еще несколько человек)передадим письмо (главное, чтоб не целую поэму "Война и мир" в 3-х томах), в котором будет написано, что есть наш сайт, который есть в английской версии, что бы она посетила, и зададим 5-6- вопросов (обьявляем опрос, чтоб в письмо вошли самые популярные) и не будем к ней приставать, если она посчитает нужным - она сама все сделает, а так как она не гнилой человек, а наоборот, очень душевный, то даст согласие на оннлайн конференцию, или на что-то вроде того все будет чики-пуки)))) ok victory yes


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 44 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да эта англиская версия нашего сайта, такая же как и русская любого инностранного переведенного гугловским переводчиком, в общем с косяками языковыми разумеется. Вобще то мне слабо верится что Бекки зайдет и еще он лайн отвечать будет. Во первых: по русски она не понимает, кто тут с ней он-лайн общаться будет? А во-вторых, она на свой официальный сайт не ходит, а тут наш, да еще и русский. Так что я зато чтобы действовать через клуб, это по поводу вопросов. А письмо мы Бекки лично в руки вручим.

Второй вариант: В письме изложить все вопросы и просьбу ответить на них и передать нам по такому то адресу. Если не хочет почту свою светить, то опять таки через емайл ЦСКА.

 
Bagira911 Сообщение # 45 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
да клуба, как до Китая....хотя попытка не пытка, нужно все применить в действии


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Суббота, 15 Ноября 2008, 21:34
 
Sleva Сообщение # 46 | 21:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
да клуба, как до Китая....хотя попытка не пытка, нужно все применить в действии

Почему как до Китая? Грамотно составленное аргументированное письмо и вам ответят, вот адрес: club@cskabasket.ru . Нужно попробовать вариант, если не пройдет, то тогда через Бекки можно действовать.
 
SilIkOn Сообщение # 47 | 21:55
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, то есть ты предалагаешь писать письмо туда !!! на мыло ЦСКА??? попытка не пытка, только не факт что она его увидит!! и ещё на её офиц сайте говорится , где задавать вопросы, что их слишком много и все она не успевает и как оказывается посещать сайт ей тоже некогда...

 
Bagira911 Сообщение # 48 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn,
Quote (SilIkOn)
только не факт что она его увидит!! и ещё на её офиц сайте говорится , где задавать вопросы, что их слишком много и все она не успевает и как оказывается посещать сайт ей тоже некогда...

я тоже про то же dry <_<
и вероятно на большинство НАШИХ вопросов она не ответит
все таки, письмо надежнее



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Суббота, 15 Ноября 2008, 22:02
 
Sleva Сообщение # 49 | 21:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
Sleva, ты считаешь, что до клуба проще "достучатся", чем до Бекки?

По крайней мере мы имеем все реквизиты клуба, и люди там понимают русский и в их интересах идти на контакт с болельщиками, поэтому я считаю что это проще, нежели за несколько минут до игры на ломанном английском пытаться поговорить с Бекки.

SilIkOn, нет... письмо я предлагаю отдать Бекки лично в руки, а в клуб написать другое письмо, где изложить кто мы такие, чего хотим со списком уже переведенных на инглиш вопросов, а потом пусть пришлют нам ответы.

 
Bagira911 Сообщение # 50 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну я же говорю, что стоит попробовать оба варианта, при этом мы будем только в выигрыше, а там пусть она сама решает, что ей проще


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 51 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, большой_джордж им как то писал и ему отвечали. Вот если они ответят на русском то 100% подделка будет... smile Хотя нафик им прикалываться?
 
SilIkOn Сообщение # 52 | 22:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, ну они например скажут " она нам сказала и мы перевели"!!! кто там вообще отвечает не Ищук же, и не менеджер их , а кто?

 
Bagira911 Сообщение # 53 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
в общем этот вопрос надо серьезно решать... дайте опрос устроим?
как вы считаете лучше связываться с Бекки, чтобы она сделала для российских фанов конференцию:
1. Через клуб ЦСКА
2. через письмо, адресованное Бекки
3. попробовать оба варианта

не факт, что ЦСКА удовлетворит просьбы и ответит от лица Бекки и не факт, что сама Ребекка найдет для нас время, везде есть подводные камни.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Суббота, 15 Ноября 2008, 22:18
 
Sleva Сообщение # 54 | 22:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Короче чего в пустую это обсуждать, я все разузнаю на следующей неделе, хотя бы поинтересуюсь возможно ли через них сделать так чтобы Бекки ответила на наши вопросы... если - да, то почему не попробовать, а на нет и суда нет.
 
angels Сообщение # 55 | 22:17
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (SilIkOn)
и ещё на её офиц сайте говорится , где задавать вопросы, что их слишком много и все она не успевает и как оказывается посещать сайт ей тоже некогда...

....тогда может опустим вопросы??? happy ....и нет проблемы! victory ...если разобраться....неужели они у нас такие важные,неотложные...если конечно они вообще есть!....
Может просто интересное послание напишим+наилучшие пожелания+поздравление...типа Merry Christmas!!! biggrin
+....ну и конечно же:любим,болеем...и все такое! yu yes smile
 
SilIkOn Сообщение # 56 | 22:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, пробуй))))))))))))))))))))))))))

 
Bagira911 Сообщение # 57 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну как же, братцы?! вопросов хотя бы тройку надо задать! Зачем вы руки опускаете? Ведь мы еще ничего не предприняли!
А банальное Мерри Кристмас может написать любой, мы же все-таки серьезное обьединение фанов и сайт есть, имеем полное право!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 58 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
предлагаю избрать инициативную группу, которая будет заниматься этими вопросами


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 59 | 22:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, ну что ты хочешь спросить??? если у кого есть вопросы давайте ))))))))))

 
Bagira911 Сообщение # 60 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
лично я свой вопрос в соответсвующем разделе написала))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Суббота, 15 Ноября 2008, 22:31
 
Форум » Архив » Корзина » Писать или не писать...? (Важный вопрос на будущюю игру.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz