Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выбираем капитана в ЦСКА (Кто же заменит Илону?)
Выбираем капитана в ЦСКА
За кого вы бы отдали свой голос при выборе капитана в ЦСКА?
1. Жанель Мак Карвилл [ 0 ] [0.00%]
2. Екатерина Лисина [ 2 ] [6.67%]
3. Анна Петракова [ 3 ] [10.00%]
4. Ребекка Хаммон [ 19 ] [63.33%]
5. Эдвиж Лоусон-Уэйд [ 2 ] [6.67%]
6. Елена Данилочкина [ 1 ] [3.33%]
7. Людмила Сапова [ 0 ] [0.00%]
8. Кэтрин Дуглас [ 1 ] [3.33%]
9. Ольга Жужгова [ 2 ] [6.67%]
Всего ответов: 30
Sleva Сообщение # 1 | 22:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Илона Корстин перешла в "Спартак" и в ЦСКА появилось вакантное место капитана команды. На сегодняшний момент выбор среди игроков не столь велик, но давайте попробуем определится, кто мог бы заменить Илону в следующем сезоне. Не стоит забывать что капитанство накладывает ряд опрделенных обязательств на спортсмена. Вспомним хотя бы то, что практически после каждого матча Илона давала интервью, да и на паркете у капитана первостепенное право обсуждать с судьей спорные моменты, помимо этого нужно вести за собой команду, подсказывать партнерам, не опускать руки в тяжелых ситуациях и т.п.

Желательно свой выбор обосновать... smile

 
Bagira911 Сообщение # 2 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
кажется мой выбор всем понятен)) Бекки единственный человек, который может руководить и вести команду вперед. Ну и что, что русского не знает, переводчика таскать за собой будет))) Бекки и только.. других на этой должности не вижу.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 3 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Бекки..а кто еще??? Только у неё колоссальный опыт, умение заводить и стремление к победе smile
При всей своей симпатии к Беккитчу, подхожу к этому выбору объективно: наша часть команды слишком молода, из иностранцев так ярко, как Бекк никто себя не проявил, да и желания не видно, выбор только в её пользу!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 4 | 23:22
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Пройдусь по ветеранам biggrin .

Эдвиж Лоусон-Уэйд- НЕТ. Да ветеран команды, но лидерских качеств на площадке не видно, этакая серая мышка. Да и ныть начала, что в команде это не так, то не так, мы нищие, мы несчастные, всех раскупили, одни остались.
А был бы характер другой, сказала бы, Да трудно, но будем бороться! Я говорю, ей НЕт!

Тут и думать нечего, быть капитаном Бекки Хаммоновой. Лидер по духу и натуре! Лидер сборной России! Русского языка не знает? А для чего в команде Лизка и Варда?

Остальные либо зелень, либо как в случае с Дуглас и МакКарвил, им это просто не надо!
Из молодёжи думаю задатки есть у Петры, но это всё в перспективе.

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 20 Июля 2009, 23:23
 
Cathy Сообщение # 5 | 00:35
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Определенно Бекки! Настоящий лидер! И подруг поддержать, и интервью дать, и с судьями мило побеседовать - это все также о Бекки))

Quote (LenaTa-kaya)
Из молодёжи думаю задатки есть у Петры, но это всё в перспективе.

согласна)) Аня так искренне за команду переживает, поддерживает)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Евгения Сообщение # 6 | 06:54
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Да, я тоже однозначно за Бекки. Полностью согласна с LenaTa-kaya, Бекки лучший кандидат.

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Batmen Сообщение # 7 | 20:16
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Пойду против общественного мнения, но назову Ольгу Жужгову. На Беккулю и так выпадает серьезнейшая нагрузка, и зачем ее додавливать возлагая дополнительные обязанности. А Жужгова молодая пусть мед сразу попробует. Больше доверия новичкам.
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 20:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Batmen)
назову Ольгу Жужгову

5 баллов)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 9 | 20:32
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (LenaTa-kaya)
А для чего в команде Лизка и Варда?

пора свой хлеб отрабатывать biggrin
Бекки)))) кто же еще сумеет поддать увесистого пенделя девкам!!!


 
Sleva Сообщение # 10 | 20:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У Бекки, конечно, есть все для того чтобы быть капитаном и я проголосовала бы за нее имей она хоть минимальное умение сносно объясняться по-русски. Для матчей Евролиги это конечно вовсе не обязательно, но ЦСКА еще играть в Суперлиге А и кубке. Варду и Лизу за руку за собой по паркету водить не станешь. Да и как сказал Бэтман - дорогу молодым! С Жуговой конечно перебор, а вот Катя Лисина вполне может стать капитаном. Это бы во многом ей самой помогло, придало уверенности и ответственности за результат и за команду. Да и любят Катюшу в команде... вспомните, что сама Бекки о ней говорила. Да, мало опыта... игра не всегда вселяет оптимизм, но она старается, да и надо когда то начинать... smile
 
Bagira911 Сообщение # 11 | 20:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
имей она хоть минимальное умение сносно объясняться по-русски

прывет, пока, как дыла, спасыбо большой, голёва, кулак, малядэс, пара матерных словечек...
думаю, это еще не весь запас) а главное говорит всегда в тему))))
если капитаном сделают, наверняка в плотную русским займется)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 12 | 21:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
))) Думаю, капитаном должна стать русская девка. smile Не обязательно лидер команды. Ну какой харизмой обладает Ира Осипова из "Спартака" или 40 минут сидящая на лавке Лена Баранова из Ё-Бурга?! Конечно, у них есть определенные заслуги, а армейской диаспоре наших соотечественниц этим не похвастаться. biggrin Короче говоря: не Лиса, не Даня и никакая не Жужа (не чувствую характера, хотя могу ошибаться). Сапа или Анька. Играли РАНЬШЕ обе мало, но всё будет по-другому. wink Учитывая, что Анюта потомственная армейка, реально горящая желанием выступать именно за ЦСКА, выбираю её. smile Конечно, если решать по спортивному принципу - тогда только Хэм. smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 13 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Учитывая, что Анюта потомственная армейка, реально горящая желанием выступать именно за ЦСКА, выбираю её. Конечно, если решать по спортивному принципу - тогда только Хэм.

Золотые слова smile
 
Зритель Сообщение # 14 | 23:48
Гости





Quote (Sleva)
Это бы во многом ей самой помогло, придало уверенности и ответственности за результат и за команду. Да и любят Катюшу в команде... вспомните, что сама Бекки о ней говорила. Да, мало опыта... игра не всегда вселяет оптимизм, но она старается, да и надо когда то начинать...

Золотые слова, но как бы это не возымело обратный эффект.

Quote (ALTER)
Учитывая, что Анюта потомственная армейка, реально горящая желанием выступать именно за ЦСКА, выбираю её.

Тоже золото :), но для этого ее бы выкупить, а не арендовать, а то как-то "не айс" когда капитан-арендованный игрок
 
Евгения Сообщение # 15 | 10:25
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (bagira911)
прывет, пока, как дыла, спасыбо большой, голёва, кулак, малядэс, пара матерных словечек...

мне кажется этого на площадке достаточно - комбинации, слова похвалы и "пара матерных словечек" чтобы встряхнуть команду))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 16 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Евгения, но материться с душой... как Илона, Бекки вряд ли сумеет... biggrin
 
lesya Сообщение # 17 | 09:28
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Бекки!! из нынешнего состава других на эту роль я не вижу...

Quote (Sleva)
но материться с душой... как Илона, Бекки вряд ли сумеет...

...зато весело, по-русски!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
April))) Сообщение # 18 | 09:35
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
100% это БЕККИ! Патрясающий игрок, ведёт за собой всегда всю команду и вобще отличный человек, ко всем относится с душой, всем всегда поможет подбодрит! Да вобще тут и споров не должно быть, в ЦСКА больше на мой взгляд нет ни одной кандидатуры которая может сравниться с Бекки!

А английский почти все знают, так что языковой барьер тоже не проблема.

Quote ( Sleva)
но материться с душой... как Илона, Бекки вряд ли сумеет...

Не кнутом так пряником! Кнут от Илонки им не помог, так пусть пряник Беккули поможет!!!


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
ALTER Сообщение # 19 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
но для этого ее бы выкупить, а не арендовать

???(( До сих пор не выкупили что ль? Даже на Аньку у коней денег нет?!.... Я подумал: раз она мне сказала, что остаётся в ЦСКА, - значит, не на птичьих правах аренды..........

 
Sleva Сообщение # 20 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Когда "крысы" бежали с тонущего ЦСКА, Аня оставалась с ним до конца. В случае возрождения команды в том же составе, вопрос: Кто будет капитаном? уже неактуален smile
 
Форум » Архив » Корзина » Выбираем капитана в ЦСКА (Кто же заменит Илону?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz