Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Третье послание для Ребекки (Мысли, предложения, вопросы...)
Третье послание для Ребекки
alone Сообщение # 1 | 16:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Итак, по-моему практически единогласно решено писать Бекки очередное послание. Передать мы его сможем, я так думаю, числа 21 декабря, на игре, куда прибудут Silikon, Sleva и, возможно, кто-то еще. Вот только совсем неизвестно и неясно, что же все-таки написать? Все мысли, предложения, варианты и вопросы, которые мы хотим задать Бекки, обсуждаем здесь! biggrin
 
Sleva Сообщение # 2 | 17:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Если вручать будем 21 декабря, то думаю помимо всего прочего, нужно поздравить Бекки с рождестом, у них же оно аккурат перед Новым годом. Пожеланий на будущий год написать.. )
 
alone Сообщение # 3 | 18:15
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, эт точно!!! надо будет))) думаю, приятненько ей станет)))))))
а может вообще этим и ограничимся? нажелаем ей кучу приятного на праздники и озадачим парой вопросов и все...а в следующий раз уже полное изобразим. может так?
 
Sleva Сообщение # 4 | 12:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Что-то никто никак не высказывается, неужели не о чем Бекки рассказать? Мои предложения таковы - письмо должно содержать:
1. Приветственное слово (пара фраз буквально)
2. Здесь каждый желающий принять участие в написание сего послания расскажет как он "познакомился" с Бекки и предлагю немного о себе (имя, страна, город с небольшой фотографией) Что-то вроде: я Ваня Пупкин из Оймякона, самого холодного места северного полушария, но даже тут любят и смотрят баскетбол.
3. Поздравление Бекки с наступающим Рождеством и Новым Годом.

Еще предложения?

 
alone Сообщение # 5 | 12:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Меня АБСОЛЮТНО устраивает!!! уже давно хотели написать о нашей встрече с Бекки, так что в тему сейчас будет)))) я за вариант Sleva!!!
А фото города или наше? и поздравления - ото всех или как в том письме от каждого?
 
большой_джордж Сообщение # 6 | 12:31
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Да, с Рождеством надо поздравить человека.
 
Bagira911 Сообщение # 7 | 13:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
2. Здесь каждый желающий принять участие в написание сего послания расскажет как он "познакомился" с Бекки и предлагю немного о себе (имя, страна, город с небольшой фотографией) Что-то вроде: я Ваня Пупкин из Оймякона, самого холодного места северного полушария, но даже тут любят и смотрят баскетбол.

Я думаю, читать про каждого фана в частности она не будет, думаю, что стоит просто перечислить поимённо, написать из каких мы городов, и что даже расстояние нам не помешало обьединиться ради общего дела



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
angels Сообщение # 8 | 14:01
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Все конечно правильно,всех поддерживаю! smile ...но компактнее как то надо,а то будет как уже упоминалось,в 4 томах "война и мир".....а при встрече, картина "не ждали...")))))
Короче чтоб ее не нагружать ребят....
Quote (большой_джордж)
Да, с Рождеством надо поздравить человека.
....ей приятно будет!!!Вот на это и надо акцентировать внимание!!! wink
 
большой_джордж Сообщение # 9 | 14:10
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Дык подарок к Рождеству нужен.

КОроче, нужен Дед Мороз и снегурочка. Подойдут к Бекки и подарят. Вот что подарить?

 
angels Сообщение # 10 | 14:21
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (большой_джордж)
КОроче, нужен Дед Мороз и снегурочка. Подойдут к Бекки и подарят.

Ооо!!!....супер идея!...она любит же сюрпризы,ей без условно ПОНРАВИТСЯ!!!...рескну предположить:она будет В ВОСТОГРЕ!!! :yes:....ну скажим Sleva-дед.мороз, Silikon-снегурка!!!(ну или наоборот).
Подарок....подарок...что то связанное с зимой,россией....
 
alone Сообщение # 11 | 15:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
слушайте с Дедом морозом и снегуркой офигенная идея!!! biggrin Бекки будет в шоке!!!! вручим подарки, поздравим и письмецо.
естессно, оно не будет большим))) мы же компактно все сделаем. можно написать имя, город, возраст (чтоб знала, что ее всех возрастов люди любят smile ) ну и хватит пожалуй о нас. лучше о нашем первом впечатлении.
 
SilIkOn Сообщение # 12 | 15:44
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
angels,
Quote
Ооо!!!....супер идея!...она любит же сюрпризы,ей без условно ПОНРАВИТСЯ!!!...рескну предположить:она будет В ВОСТОГРЕ!!! :yes:....ну скажим Sleva-дед.мороз, Silikon-снегурка!!!(ну или наоборот).
Подарок....подарок...что то связанное с зимой,россией....

ну и как вы себе нас представляете в этих нарядах)))))))))


 
alone Сообщение # 13 | 15:48
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
а что - ты, SilIkOn, против??? прикинь, почувствуешь себя настоящей снегуркой!! тем более под боком ТАКОЙ деде мороз как Sleva!!! вы просто зажгете! никому баскет уже и нужен не будет!!!! прикиньте такие мороз и снегурка на трибунах сидят - за Бекки болеют! она просто упадет!!!
а я уже валяюсь от смеха...............спаситеееееееееее!! biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 14 | 15:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, ну те смешно?)))))))))) я непротив если у Sleva, есть красная шуба)))))) а с косичками проблем не будет)))



Сообщение отредактировал SilIkOn - Понедельник, 17 Ноября 2008, 15:53
 
alone Сообщение # 15 | 16:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, мне не смешно, я умираю от смеха!!!!!!!!!!!! biggrin я, конеш, понимаю, что все это мало осуществимо, и вы не согласитесь, но просто представьте - какой фурор! Бекки онемеет))))))))
 
angels Сообщение # 16 | 16:04
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
))))...представила эту картину!
Ладно,думайте народ,у меня еще одна пара-освобожусь может что дельное предложу!:)
 
shady Сообщение # 17 | 16:13
Удаленные





Идея- СУПЕР!!! Снегурочка письмо вручит, а Дед мороз подарок достанет из мешка! Все традиционно, вот Бекки так и с нашей культурой по тихоньку знакомиться будет.
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 17:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
фантазёры... smile smile smile


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 19 | 18:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чуть не поперхнулась читая.. biggrin Так, так... чья там идея с Дедом Морозом? Джорджева... вот пусть им и будет, у него уже и так борода есть, а то мысль подал и затихарился.

А если серьезно, я конечно не против, но тогда нам с Алей переводчик нужен будет, а то мы даже ей не объясним кто такие и чего хотим.

Не могу, до слез рассмешили.. smile

 
alone Сообщение # 20 | 18:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
тогда нам с Алей переводчик нужен будет, а то мы даже ей не объясним кто такие и чего хотим.

это проблема...если Джульетта не поедет.... мож мы с вами переведем ваш текст, вы выучите и КАК сказанете!!!! тока не перепутайте - а-то Бекки вообще умрет от смеха!!! biggrin

 
Форум » Архив » Корзина » Третье послание для Ребекки (Мысли, предложения, вопросы...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz