Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Третье послание для Ребекки (Мысли, предложения, вопросы...)
Третье послание для Ребекки
Sleva Сообщение # 81 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
angels, точно! расписной горшок! А в горшок земли и монетку кинуть, а у Бекки спросить читала ли она про Буратино сказку biggrin Еще к этому ей лейку дать и матыжку. Но мне кажется она не знает что такое матыга.
 
Sleva Сообщение # 82 | 22:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
ну где достаь синие розы???????????????? это не так просто будет...

Берешь обычные розы, синюю гуашь и кисточку....))

Что касается горшка, я могу попробовать заняться его росписью, правда за результат не ручаюсь, давно в руках кисточку не держала. А если серьезно, что в горшок класть будем?

 
angels Сообщение # 83 | 22:18
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
.....типа "горшочек счастья".....положить монетку, посадить что нибудь-чтобы выросло что то! smile
 
angels Сообщение # 84 | 22:26
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
....так хочется необычное что то придумать-как в сказке...про белоснежку и 7 гномов!)))-это мы!))))
....сходные ситуации!Бекки...Бекки....у нее есть все....может только не хватает капельки счастья! smile
 
Bagira911 Сообщение # 85 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
прикольная идея с горшком, надо художников теперь найти


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 86 | 22:44
Гости





Молодцы ребята,хотелось бы на это посмотреть biggrin
 
angels Сообщение # 87 | 22:53
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
...множество подарков наверно не стоит выдумывать-у нее же не 100 рук...расстеряется еще! biggrin ....да и наверно самым большим для нее рождественским подарком будет....наша искренность и тепло!!!+конечноо же сумасшедшая поддержка на трибунах с обалденным ярким банером!
Она поймет:что здесь ее тоже очень любят и ценят! smile
 
Bagira911 Сообщение # 88 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я лично не пожалею своих связок на игре, буду скандировать, пока не охрипну) ну ничего, что корпоративы начнутся, а я петь не смогу неделю, для Бекки ничего не жалко))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
angels Сообщение # 89 | 23:28
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (bagira911)
ну ничего, что корпоративы начнутся, а я петь не смогу неделю, для Бекки ничего не жалко))

...это точно! smile Меня сегодня в клуб вытащить хотели-не пошла,потому что на сайте обещала вечером вернуться...и вернулась! biggrin
...а Бекки улетит наверно от нас в америку встречать рождество и новый год! smile
 
Sleva Сообщение # 90 | 23:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
angels, конечно улетит, главное чтобы заранее ее домой не отпустили, а то придем мы 21... а Бекки не играет, вот весело то будет.
 
Bagira911 Сообщение # 91 | 23:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ага, только как представлю на минуту, что Бекки могла играть допустим за Аргентину, а не за Россию, а нам такой шанс выпал, можно к ней сьездить, увидеть ее, а не лететь за тридяветь земель. Хотя с другой стороны, если бы она играла за Аргентину, я бы о ее существовании даже бы и не догадывалась))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
angels Сообщение # 92 | 23:37
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (bagira911)
Хотя с другой стороны, если бы она играла за Аргентину, я бы о ее существовании даже бы и не догадывалась))))

...и то верно!!! biggrin
Sleva, а заранее же будет извесно кто заявлен на игру?!....а то действительно получится "как всегда".... biggrin
 
Sleva Сообщение # 93 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
angels, попробую узнать про заявку, правда пока не представляю как smile

Quote (bagira911)
Хотя с другой стороны, если бы она играла за Аргентину, я бы о ее существовании даже бы и не догадывалась))))

А у нее что, предложения из Аргентины были?
 
Bagira911 Сообщение # 94 | 23:46
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
А у нее что, предложения из Аргентины были?

я образно)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
angels Сообщение # 95 | 00:00
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (bagira911)
я образно)))

....тогда бы и нас здесь небыло,и сайта вообще небыло...а многие так и не узнали бы ее!....вот оно все в этой жизни-на случиях и складывается! biggrin
 
Гость из Минска Сообщение # 96 | 00:06
Гости





Прочитал я все ваши мысли, и чуть не упал со стула от смеха. На самом деле здорово многое задумали - вот где пропадают будущие пиар-менеджеры мирового спорта)))
Но больше всего мне понравилась идея с Дедом Морозом и Снегурочкой - это просто супер. И если вы хотите так необычно поздравить Бекки, а, мне кажется, вы очень этого хотите, то дажа самая безумная идея станет реальностью. И у Бекки останутся приятные воспоминания на всю жизнь!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 97 | 00:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Гость из Минска, спасибо за поддержку))) ваше мнение очень для нас важно, регистрируйтесь и принимайте участие в жизни сайта, мы будем рады))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 98 | 05:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ох, сколько всего произошло! smile
так, я думаю, что со снегуркой и морозом, конечно, супер, но малоосуществимо! но давайте не будем ее полностью отрицать! над этим еще надо подумать, ведь согласятся, что это фурор! Бекки не забудет!
смотрю, письмо уже забраковали smile мне не принципиально, но тогда как мы будем поздравлять Бекки? только на словах? давайте тогда в письме напишем только поздравления и пожелания, ок?
так, теперь подарки. все идеи супер - и конфеты, и горшок (в смысле цветочный biggrin ), и значки. давайте попробуем это сделать. а вот насчет портрета - почему бы его просто не нарисовать на заказ? я, конечно, понимаю, что это не то, что сами бы сделали. но все же - если нет у нас возможности...я б могла этим заняться, но как мне его потом отправить вам? думаю, портрет - это классная идея!
а письмо с пожеланиями и правда, как предложила angels, можно приукрасить - свиток, лента...
 
angels Сообщение # 99 | 06:23
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (alone)
думаю, что со снегуркой и морозом, конечно, супер, но малоосуществимо! но давайте не будем ее полностью отрицать! над этим еще надо подумать, ведь согласятся, что это фурор! Бекки не забудет!

...не знай не знай!...на светлую голову,двуякое такое мнение складывается...причем координально разное!Все это иронично и смешно....но опять же нам смешно....она американка-может не понять!)))))))Короче не оправданный риск-того не стоит! biggrin biggrin biggrin ....но все все равно молодцы-навсе готовы! biggrin
 
alone Сообщение # 100 | 06:25
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну, ок, angels, говорю ж мне не принципиально wink
ну тогда с подарками и поздравлениями надо решать, а не обсуждать до потери сознания от смеха неосуществимую идею biggrin
 
Форум » Архив » Корзина » Третье послание для Ребекки (Мысли, предложения, вопросы...)
Поиск:
Используются технологии uCoz