Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Digger vs. Зритель из Вологды (Провинциальные беседы)
Digger vs. Зритель из Вологды
digger Сообщение # 1 | 18:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В ветке Спартака из Видного невзначай разгорелся спор между мной и Зрителем из Вологды. Сочтя эту полемику оффтопом, вместе с тем не настолько бессмысленным, чтобы быть удаленной, я переместил наш диалог в специальную веточку. Only for провинциалов, так сказать)))
По исчерпании полемики обязуюсь переместить сию ветку в архив, то бишь мусорку
 
digger Сообщение # 2 | 18:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
коллега из Вологды, уймитесь уже. Во-первых, в чемпионате Надежда заняла четвертое место. Во-вторых, здесь речь не об играх Вологда-Надежда (как бы Вам ни хотелось к этому возвращаться снова и снова), а о конкретной игре Спартак - Надежда. Не надо оффтопить
 
Зритель Сообщение # 3 | 18:22
Гости





Коллега из Оренбурга! Обратите внимание "Коллега" с большой буквы. Мы и обсуждаем конкретный матч Спартак-Надежда. Интересный репортаж, мной отмечены некоторые смешные моменты и ситуации, а самое главное то, что руководство Надежды делает определенные выводы из них. И получаеться вы помните о них.
 
digger Сообщение # 4 | 18:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
КОЛЛЕГА, biggrin нет, не помню, это Вы всячески напоминаете. Кавычки, выражающие подлинное отношение к слову "честное" вкупе с общим настроем поста, да плюс к тому данные о Вашем IP - ну о чем Вы еще можете здесь говорить? Будь Вам реально интересно то, что здесь пишется, Вы бы давно зарегистрировались и писали на разные темы, а не только на тему Донов Карлеоне из Оренбурга. Пока же Вы в статусе гостя с маниакальным упорством, достойным Катона-старшего, мусолите повсюду эту тему. Которую уже все (кроме Вас, разумеется) забыли. Лучше регистрируйтесь, Валерий (так, кажется, Вас зовут?) и создавайте ветку "Вологда-Чеваката". Всё полезнее будет.. smile
 
Зритель Сообщение # 5 | 18:23
Гости





КОЛЛЕГА! Вы умный человек все понимаете, что я хотел донести этим сообщением, только зачем же тогда ссылатьса на плохую память. Меня удивляет Ваше сообщение:

Quote (digger)
Пока же Вы в статусе гостя с маниакальным упорством, достойным Катона-старшего, мусолите повсюду эту тему.

Прошу предоставить факты.

В написанной выше статье сквозить обида за неправильное трактованние событий судьями. Мне осталось только напомнить о бревне торчащем в глазу Надежды. Да бог с ними с теми событиями. Поздравления уже прозвучали.

По поводу регистрации. Очень непростое решение. Не хотелось бы находиться в одних рядах с рядом очень одиозных личностей не уважающих наших баскетболисток, да и сайт поклоняеться той баскетболистке к которой я дышу спокойно.

 
digger Сообщение # 6 | 18:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Зритель, по порядочку.

Quote (Зритель)
Прошу предоставить факты

если Вы действительно Валерий - то я Вас знаю исключительно по постам на вышеуказанную тему на двух оренбургских сайтах, гесте УГМК и теперь вот здесь. Не многовато ли?))

Quote (Зритель)
Мне осталось только напомнить о бревне торчащем в глазу Надежды

мотивация Ваша ясна, спасибо))

Quote (Зритель)
не хотелось бы находиться в одних рядах с рядом очень одиозных личностей не уважающих наших баскетболисток

просьба перечислить поименно - какие личности и каких конкретно наших баскетболисток они не уважают? Вроде бы большинство пользователей сайта исключительно лояльны и толерантны))

Что же до

Quote (Зритель)
баскетболистке к которой я дышу спокойно

не поверите - я также исключительно спокойно отношусь к Ребекке Линн Хэммон. Не слежу за ее карьерой в ЦСКА и ЖНБА, раздел форума "Все о Бекки" для меня вообще не существует, в фото-видео-галереи Бекки не заглядываю. Тем не менее прекрасно здесь существую. Мне интересно общаться с людьми на тему Суперлиги, сборной России, отдельных игроков.. Чего и Вам советую. Вы же, насколько я понял, исключительно грамотный человек wink

И последнее - все посты этой ветки начиная с 94го, дабы не засорять ее оффтопом, я перемещаю в special ветку "Digger vs. Зритель из Вологды". Там и продолжим общение, если пожелаете smile

 
digger Сообщение # 7 | 18:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
итак, Зритель, продолжаем общение здесь
 
Sleva Сообщение # 8 | 20:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Можно я вставлю свои пять копеек... smile

Quote (Зритель)
Мне осталось только напомнить о бревне торчащем в глазу Надежды. Да бог с ними с теми событиями. Поздравления уже прозвучали.

Если уж на то пошло, то "брёвна" у всех найти можно и почти каждая проигравшая команда не бывает довольна судейством. В России так это первое дело в случае неудачи все валить на человечков в черных штанишках. А что касается Надежды, то она в прошедшем сезоне была объективнее сильнее Вологды (2 матча плей-офф в одну калитку) и слабее Спартака (чего уж душой кривить и по составу и по игре, тут даже не надо подсуживать красно-белым), поэтому результат закономерен, хотя при определенном стечении обстоятельств могла и за бронзу побороться.

Quote (Зритель)
По поводу регистрации. Очень непростое решение.

Наберитесь мужества... а то приходтся с "фантомными" гостями общаться... smile

Quote (Зритель)
да и сайт поклоняеться той баскетболистке к которой я дышу спокойно.

Да, сайт посвящен Бекки, но на форуме общаются на самые разнообразные темы... и болельщики разных клубов.
 
ALTER Сообщение # 9 | 03:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Андрюха, ты чё, модератором заделался?)))
 
lesya Сообщение # 10 | 07:44
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
человечков в черных штанишках

Гг biggrin

Quote (Sleva)
и болельщики разных клубов.

...и игроков smile

Quote (ALTER)
Андрюха, ты чё, модератором заделался?)))

я тоже это упустила...


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
digger Сообщение # 11 | 08:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
ты чё, модератором заделался?)))

да, представь себе, теперь я круть крутовская)) Впрочем, скорее всего, это временно - до первого косяка))
Кстати, привет, Серёга! Вернулся, что ли?
Блин, как увидел что в ветке новые сообщения, обрадовался, думал Валерий отписался. Но нету пока, витает фантомом над нашим сайтом))
 
Валерий Сообщение # 12 | 17:32
Гости





Quote (digger)
Блин, как увидел что в ветке новые сообщения, обрадовался, думал Валерий отписался. Но нету пока, витает фантомом над нашим сайтом))

Уже фантомом не летаю. Добрался до компа и готовлю тебе свои доводы так же все попорядку.

Quote (digger)
если Вы действительно Валерий - то я Вас знаю исключительно по постам на вышеуказанную тему на двух оренбургских сайтах, гесте УГМК и теперь вот здесь. Не многовато ли?))

Да в инете я известен как Валерий, это кстати и мое имя. Под этим именем я выходил еще во времена самого первого сайта Чевакаты где еще была гостевая и когда она вышла в Суперлигу. Теперь по сайтам. Свои предположения на счет судейства я высказал еще до игры, так как некоторая тенденция наблюдалась еще в первой игре в Вологде. Но судьям сильно упираться в ней не пришлось, так как сами Чевакатки не настроились на борьбу, думали голыми руками возмут ослабленных Наденек. Не вышло. Вторую игру по понятным причинам я не видел, но разными способами получал информацию и писал свои впечатления на сайтах. Думаю повторяться нет надобности. На сколько я помню вы встали в ряды тех кто считал победу честной и получили от меня некоторые советы. Но не все в Оренбурге были с вами согласны и поддержали мою точку зрения. Это общение которое было на ваших сайтах. Еще эту информацию я выдал на сайт УГМК, когда разговор шел о предвзятом судействе в играх в качестве примера. Вот и все. А ваши обвинения куда шире

Quote (digger)
Пока же Вы в статусе гостя с маниакальным упорством, достойным Катона-старшего, мусолите повсюду эту тему. Которую уже все (кроме Вас, разумеется) забыли

Теперь далее: по бревну все понятно.

Quote (digger)
просьба перечислить поименно - какие личности и каких конкретно наших баскетболисток они не уважают? Вроде бы большинство пользователей сайта исключительно лояльны и толерантны))

Большинство да адекватные, но есть и не очень. Некоторых называть не буду, что бы не вступать в пустую перепалку, но назову в качестве примера вашего земляка Болельщика с маниакальной неневистью к нашим разыгрывающим.

Quote (Sleva)
А что касается Надежды, то она в прошедшем сезоне была объективнее сильнее Вологды (2 матча плей-офф в одну калитку)

Вы не смотрите на счет, а посмотрите на статистику на такие пунктики как фолы и штрафные и все станет сразу ясно. А еще можно посмотреть ход игры, там вообще жуть, что было.

К сожалению пришлось вспомнить не очень хорошие впечатления.

 
Болельщик Сообщение # 13 | 18:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Большинство да адекватные, но есть и не очень. ... назову в качестве примера вашего земляка Болельщика с маниакальной неневистью к нашим разыгрывающим.

Опа-на, вот это номер
Валерий, это кого я маниакально ненавижу??? О каких разыгрывающих идет речь? Волко-Поповецкое чудо вспомнили? Так объективно оно было слабее Беккульчонка и Зветочки. Если в сборную не пригласили лучшего ассистента СЛА, то о ком может идти речь? Как можно ненавидеть то, чего нет? И при этом еще назвать меня неадекватным челом? Валерий, ты теряешь очки...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 14 | 07:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Валерий)
сами Чевакатки не настроились на борьбу, думали голыми руками возмут ослабленных Наденек. Не выш

Валерий, вот после этого дальнейшие дискуссии на тему судейства лично мне кажутся бесперспективным тухляком. Ибо спекуляции на тему судейства вкупе с постами вроде вышеприведенного трактоваться могут только одним образом - как отговорки в пользу проигравших. Выиграл сильнейший, всё остальное - уже махание кулаками после драки))

Quote (Валерий)
А еще можно посмотреть ход игры

не поверите - смотрел на ход игры. Так вот, если в первой половине была упорная борьба с большим количеством фолов, то во второй наши просто и красиво переиграли Чевакату. Скажете, тоже не настроились?))

Quote (Валерий)
в качестве примера вашего земляка Болельщика с маниакальной неневистью к нашим разыгрывающим

да ладно! сколько знаю Болельщика - а уж не первый год к слову, и далеко за пределами инет-общения - он и "ненависть", тем паче маниакальная - два понятия абсолютно несовместные. Просто речь всегда шла о соответствии той или иной кандидатуры месту основной разыгрывающей сборной. Лена Волкова, по сравнению с иными кандидатурами, вышеозвученными Болельщиком, смотрелась очень бледно. Тем и обусловлены якобы ненавистнические высказывания)) Валерий, будьте внимательнее, не вырывайте фразы из контекста.

А если уж на то пошло - проследуйте в эту ветку и убедитесь, что мы с Болельщиком с присущим нам юмором и творческим подходом smile отстаивали именно Леночку Волкову. Так что здесь Вы мимо кассы угодили, с чем Вас и поздравляю)))

 
Валерий Сообщение # 15 | 16:51
Гости





Болельщику.
Мы что обсуждаем, всю сборную России или конкретную позицию разыгрывающей? Света вообще не являеться разыгрывающей, а опыты тренеров показали что она должна заниматься своим делом быть форвардом. Бэкки также не являеться чистой разыгрывающей, хотя от непростой жизни играет на этой позиции. Чем должен в первую очередь заниматься первый номер - создать результативную атаку, а при обороне разрушить атаку соперника. Повторяться как эти функции выполняла Бэкки не буду, все уже не один раз это обсудили. Вот и посмотрите статистику по результативным передачам до и при Бэкки. До были хоть какие то наметки на командную игру, после полный развал и каждая в одиночку спасала Россию. А если Вы давний поклонник женского баскетбола, то наверняка знаете что всегда наша команда была сильна именно командной игрой. По поводу лучшего ассистента Берсеневой, то вопрос не по адресу. У меня есть мнение по этому поводу, но нет смысла его приводить. Про адекватность. Как назвать адекватными высказывания о молодых красивых россиянках защищающих честь своей страны. Посмотрите свою же ветвь обсуждения.
Quote (Болельщик)
Валерий, ты теряешь очки.

Очки слава богу не ношу и ценности ваши очки для меня не представляют)))
diggery. От вас другого ответа я и не ожидал. Мнение это уже давнее у вас, не видеть очевидного в порядке вещей. Просто у некоторых оренбургских болельщиков был глюк вот они и поверили моему бреду в нечестное судейство. Почитайте свой же форум. Действительно какая может быть дискуссия и пролетел я мимо "вашей" кассы.
 
digger Сообщение # 16 | 17:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерий, а с Вами занятно общаться.. Регистрируйтесь - всё интересней будет.. smile
Просто-напросто к консенсусу мы никогда не придем. Я буду отстаивать своих, честных передо мною, поскольку они для меня - как жена Цезаря. Несмотря ни на что. Такой, видать, уродился..)) Вы же будете отстаивать своих, невинных жертв судейства, недонастроившихся на слабеньких оренбурженок. В общем, всё помешало - судья, настрой, скользкий паркет, нестандартный мяч и т.д. smile И диалог наш в принципе будет сколь угодно бесконечен - при желании. А хотелось бы уходить за рамки этого. Когда-то я пришел на этот сайт дать отпор Альтеру и КО, недостойно выражавшимся о нашей команде и ее капитане, о городе нашем. А потом втянулся. Хотя Бекки отнюдь не обожествляю. И всех от этого предостерегаю.
Спор же о Бекки и ее альтернативах в сборной - давний, не я его начинал и не мне его завершать. Мнение Ваше понятно, учтено и вполне уважаемо. Хотя я не сильно-то видел в Лене командной игры. Как-то тоже на идеал разыгрывающей не тянула. Как и Бекки, впрочем. Не было у нас идеальных разыгрывающих. Но ведь Вы сейчас и меня тоже запишите в ненавистники перспективной вологодской (пардон - ёбургской) разыгрывающей. Коим я априори не являюсь wink
 
Болельщик Сообщение # 17 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Света вообще не являеться разыгрывающей... Бэкки также не являеться чистой разыгрывающей...

Валерий, да вы что? А мы то и не знали... Прошу прощения за сарказм, но всё это уже обсосано с ног до головы. Не от хорошей жизни Света и Бекки играли роль разыгрывающего, и можно сколько угодно теперь говорить, что вот если бы Бекки не приехало, то наш командный дух... Всё это слова, что произошло, то произошло. Ну нет у нас альтернативы Рахматулиной. И не надо только песен про "русских девчат", меня уже тошнит от этого, хватает нытья Гомельского. Нельзя заперевшись в нашей России стать законодателями мод в баскетболе. Нельзя нас изолировать от звезд, без них нельзя идти вперед, не надо стыдиться, а надо учиться у них, чтобы в какой-то момент стать лучше них. На простейших примерах можно доказать, что теория "мы сами с усами" - это шизофрения. Возьмите отечественный автопром, гордо поднимающий голову и заставляющий нас ездить на говне. Возьмите нашу "силиконовую долину", у кого-то дома стоит ПЭВМ з отечественных микросхем? У кого-то дома есть телевизор "Рубин"? Или сотовый телефон российской сборки... Можно дальше продолжать эту цепочку, но становиться страшно... Если вам обидно за "умирающих" наших девчат, то я с таким же правом могу требовать от вас выбросить все импортные вещи и поддержать отечественных производителей. Так мы дойдем до полного абсурда. Нашим девчонкам надо учиться играть и доказывать своё мастерство. Яркий пример этого - Абросимова и Артешина. Одна пробивалась сквозь сито зарубежных звезд, другая вообще вышла с декрета. Но оби доказали в очередной раз свое мастерство, мы не представляем сборную без них. Так что и Волко-Поповецкое чудо может созреть и заиграть, все только "ЗА", но... не тянут они пока. Никто не против командной игры, но и без лидеров нельзя. А что касается привлечения Бекки, то так решили босы нашего российского баскетбола, а они в этом деле все таки больше нашего разбираются, иначе бы нас позвали к рулю.Давайте наслаждаться красивой игрой, радоваться успехам россиянок, и всё будет окей!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 18 | 10:56
Гости





Diggery. Как вы любите все под одну гребенку чесать. Слабый настрой был в первой игре, а во второй наоборот был сильный настрой и судьям пришлось попатеть чтоб победа досталась Надежде. Но вам все равно это доказывать бесполезно. да и не собирался я этим заниматься, сами настояли. В нашей стране в порядке вещей не только получать водительные права, образование, но и покупать. В порядке вещей договорные матчи, подкупы не только спортивных судей, но и реальных. Так ведь это тоже получаеться кого то радует.
 
Болельщик Сообщение # 19 | 11:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
В нашей стране в порядке вещей не только получать водительные права, образование, но и покупать. В порядке вещей договорные матчи, подкупы не только спортивных судей, но и реальных.

Валерий, печальнее всего, что об этом знают сами игроки, им говорят перед матчем о "благонадежном" судействе... Когда об этом узнаешь, то становится противно, совсем не хочется "болеть", чувствуешь себя обманутым, "пешкой" в большой игре под названием "СЛА - ЧР". Поверь, и это не проблема "Надежды", так поступают все, даже команды "бермудского треугольника"...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 20 | 11:13
Гости





Болельщику. Я не собирался обсуждать, что значит Бэкки для России. Об этом уже все кому нелень высказались. И тренеры, и игроки и болельщики и прочие спецы. Есть по этому и у меня мнение и его я высказывал. Не надо путать технику с людьми. А то получаеться, что все мы россияне какие то дефектные. Вы меня надеюсь поняли. Теперь если иностранцы благо для России и они у нас тусяться уже более 5 лет, то почему произошел кризис в баскетболе. Ведь наоборот получаеться должны были быть лучшими. Или опять на старую мозоль дефективные россияне неспособны учиться, а как же славное прошлое? Теперь примеры из других стран. Франция начала века сильная сборная и сильные клубы с большим количеством легионеров, а через некоторое время произошел и отток легионеров и кризис в сборной, только сейчас начался подъем, при этом в клубах почти нет легионеров. Теперь Италия пару лет назад силные клубы с большим количеством легионеров и обрати внимание какого возраста оставшиеся итальянки, где сборная? Вот и подумай сам, если корнечно захочешь. А по поводу наших молодых разыгрывающих, покажи мне то место где я их хвалил. Я предлагал поддерживать их, а не гнобить как делают некоторые всевдо Болельщики.
 
Форум » Архив » Корзина » Digger vs. Зритель из Вологды (Провинциальные беседы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz