Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Легкая атлетика (Чемпионат мира. Берлин-2009)
Легкая атлетика
Plush@ Сообщение # 41 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Кирдяпкин принёс России третье золото чемпионата мира.

Россиянин Сергей Кирдяпкин завоевал золото чемпионата мира по лёгкой атлетике в спортивной ходьбе на 50 километров. Его время — 3:38.35

Отметим, что Денис Нижегородов сошёл с дистанции после 35-го километра. Напомним, что для национальной команды России эта медаль высшей пробы стала третьей в спортивной ходьбе. Ранее золото выиграли Ольга Каниськина и Валерий Борчин.

http://www.championat.ru/other/_athletic/news-289459.html

УРА, УРА, УРА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАШИ МОЛОДЦЫ!!!

 
Болельщик Сообщение # 42 | 15:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Megalomania)
для национальной команды России эта медаль высшей пробы стала третьей в спортивной ходьбе.

Да, славится ходоками Матушка Русь еще со времен Володи Ульянова biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 43 | 16:04
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Кроме как ходить больше ничего не умеем. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
gonchi Сообщение # 44 | 21:07
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
если мужик, то куда девались первичные половые признаки? Отрезали что ли? Или просто девочку до такой степени напичкали мужскими гормонами что она стала такой?

Скорее второе. Транссексуалы все-таки огромнейшая редкоть в спорте. А вот гормоны - более вероятны. Хотя надо подождать официальных результатов и нам все расскажут smile
 
Зритель Сообщение # 45 | 23:03
Гости





Надо было футболистов брать на ЧМ

Ещё бы 11 золотых взяли в ходьбе

 
Heydrich Сообщение # 46 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
По ТВ достали своим Болтом. Как Легкая атлетика, так по десять раз на дню покажут, как он бежит. Прям такой гениальный. Он видите-ли думает, не бегать ли ему 400 метров. Бойтесь все!!!! Он еще на 800 пусть посоревнуется, а то Борзаковский все надеется выиграть. А еще ведь марафон есть, там тоже ребята бегать не умеют. Куча не побитых Болтом рекордов.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Plush@ Сообщение # 47 | 05:52
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Рыбаков принёс сборной России золотую медаль чемпионата мира

Россиянин Ярослав Рыбаков принёс сборной России золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике в прыжках в высоту. Четыре спортсмена показали результат 2,32, но Рыбаков победил за счёт меньшего числа неудачных попыток. Это золото для сборной России уже четвёртое на первенстве планеты в Берлине.

Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Берлин (Германия)
Мужчины. Прыжки в высоту

1. Ярослав Рыбаков (Россия) — 2,32.
2. Кирьякос Иоану (Кипр) — 2,32.
3. Ярослав Беднарек (Польша) — 2,32.
3. Рауль Шпанк (Германия) — 2,32.
10. Иван Ухов (Россия) — 2,23.

http://www.championat.ru/other/_athletic/news-289867.html

Quote (Heydrich)
Кроме как ходить больше ничего не умеем

Нет мы ещё прыгать научились biggrin
 
Batmen Сообщение # 48 | 07:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Рожденные прыгать и ходить летать не умеют )))) biggrin biggrin biggrin
 
gonchi Сообщение # 49 | 09:22
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Batmen)
Рожденные прыгать и ходить летать не умеют ))))

но умеют замечательно пролетать.... мимо медалей
 
Болельщик Сообщение # 50 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (gonchi)
но умеют замечательно пролетать.... мимо медалей

... и на старуху бывает проруха...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 51 | 14:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Завтра Семеня выйдет на церемонию награждения и получит медаль, - сказал Пьер Вайс на пресс-конференции. - Но если окажется, что она не является женщиной, то мы отберем эту награду.

УГАР....)))))))))))))) biggrin

Quote (Болельщик)
Все вокруг только и говорят о том, девушка ли она или нет

А вот это уже ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, Господа....))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Как не стыдно этим "всем вокруг"...... biggrin biggrin biggrin

Quote (Megalomania)
если нужно отрежут и прилепят всё что душе будет угодно. Тем более, что сейчас гормональных препаратов пруд пруди, стоит только захотеть, а пластический хирург вам всегда поможет. Но в случае этого чуда доктору много работать не пришлось

Обратил внимание на то, что эта чувиха(-ак) из ЮАР - самой продвинутой африканской страны, в том числе в области технологий.... smile Это вам не какая-нибудь Кения или Эфиопия (законодатели мод), где в хижинах живут и босиком ходят... smile

Исинбаева, Лебедева.... Я, мягко говоря, удивлён........

 
Batmen Сообщение # 52 | 17:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Да, что так трудно определить, мужчина или женщина? проще быть не может. Нельзя забирать медаль. Это реально женщина с мужским видом.
 
Sleva Сообщение # 53 | 18:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Нельзя забирать медаль. Это реально женщина с мужским видом.

У нее мужской вид не просто так... соревнования должны быть чистыми...

Предварительные медицинские тесты показали наличие повышенного уровня тестостерона (мужского гормона) в организме чемпионки мира в беге на 800 метров южноафриканки Кастер Семеня. Как сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на анонимный источник, тесты были взяты перед чемпионатом мира в Берлине.

По данным британского издания, количество мужского гормона у Семеня превышал норму для женщин в три раза. А это, если официально подтвердится, неизменно приведет к тому, что Семеня будет лишена золотой медали берлинского чемпионата мира.

Газета заверила своих читателей, что такую информацию ей открыл источник, который напрямую отвечает за гендерную проверку спортсменки. Но официальные результаты этой проверки будут опубликованы спустя некоторое время.

Напомним, что Семеня выиграла забег на 800 м, а многие соперницы и представители СМИ поспешили усомниться в том, что на дорожке бежала женщина. Подливали масла в огонь телосложение атлетки, ее низкий голос и растительность на лице, более свойственная представителям сильного пола. И тогда было решено провести тест, который должен определить принадлежность Кастер к женскому или мужскому полу.

Еще одним тревожным знаком, по мнению издания, является тот факт, что сборную ЮАР тренирует Эккарт Арбайт, работавший в свое время с командой ГДР, где для достижения результата пользовались всеми возможными способами. И одна из его подопечных, которая выступала под именем Хайди Кригер, из-за большого количества стероидов вынуждена была сменить пол на мужской. Теперь она носит имя Андреас.

Источник: http://www.gazeta.ru/sport/2009/08/a_3239879.shtml

 
Heydrich Сообщение # 54 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Это реально мужик. Хотя все равно немного ее( его?) жалко. У них в Африке все время какая-то путаница. Мальчик- девочка, сколько лет? Спорт спортом, а человеку жить дальше. Во ославили то на весь мир.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 55 | 10:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Ближайшие 3-4 года посвящу спорту

Главной сенсацией проходящего в Берлине чемпионата мира по лёгкой атлетике стало фиаско одной из лучших спортсменок планеты Елены Исинбаевой. Причины её неудачи широко обсуждаются многочисленными экспертами, а вот что сказала сама Елена сразу после окончания соревнований в прыжках с шестом.

- Я, конечно, не ожидала такого. И до сих пор не могу поверить в то, что случилось. Я не нахожу объективных причин для объяснения этой неудачи. Ещё пару часов назад ничто не предвещало беды. Я была готова к старту и психологически, и эмоционально, и физически. На разминке всё шло как обычно, я без проблем взяла 4,70. В общем, не было никаких предчувствий. Ну что поделать, видимо, когда-то это должно было произойти, и сегодня был не мой день. Наверное, я слишком привыкла побеждать, успокоилась и расслабилась. Где-то, очевидно, была мысль: зачем упираться, если всё равно выигрываю.

- Какие выводы Вы сделаете?

- Надо очень внимательно всё проанализировать. В последний раз я проигрывала на крупных турнирах в 2003 году в Париже. После того поражения я досконально всё проанализировала и потом шесть лет не знала поражений. Вот и сейчас нужно время для анализа.

- Что-то измените в своей подготовке?

- Одно могу точно сказать. В ближайшие 3-4 года я на все 100 процентов посвящу себя спорту. Поймите правильно, мне 27 лет, я не замужем, и у меня бывают мысли не только о спорте. В последнее время я уделяла спорту только 80 процентов внимания, а необходимо отдавать все 100. Больше никто и ничто не будет меня отвлекать. Я ещё не всё сделала в прыжках с шестом, у меня есть нереализованные цели.

- Почему сегодня Вы не начали соревнования с меньшей высоты?

- Я не считаю, что должна конкурировать с кем-то на маленьких высотах, да и начала с 4,75, которые должна была брать.

- Может, стоило продолжать на этой высоте и не переносить попытки на 4,80?

- После того как Роговска взяла 4,80, в этом не было для меня никакого смысла. Ведь я хотела выиграть, а второе или третье место... Нет, это не для меня. Уж лучше проиграть так, как произошло. Если бы заняла второе место, мне было бы только хуже.

- Роговска Вас сегодня чем-то удивила?

- Она ещё пять лет назад брала 4,83, сегодня она максимум могла взять 4,85. Это моя вина, что сегодня ей для победы хватило и 4,75.

- Вы уже говорили со своим тренером Виталием Петровым?

- Нет. Он сам сейчас, наверное, в шоке. Извинюсь перед ним за своё выступление, и потом вместе будем разбираться в причинах.

- Что впереди?

- Я надеюсь, что впереди меня ждут новые победы, и поражение в Берлине, надеюсь, станет для меня стимулом к новым достижениям. В этом сезоне есть ещё старты Мировой лиги, постараюсь там порадовать болельщиков, которых так огорчила сегодня.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 56 | 10:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Исинбаева)
...мне 27 лет, я не замужем, и у меня бывают мысли не только о спорте...

Ленк, да ты шалунья...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 57 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Елена Исимбаева установила сегодня новый мировой рекорд - 5,06 метра. В новостях сейчас сказали. Эх, Лена... что же случилось неделю назад? Веть может же! Молодчина... smile
 
Heydrich Сообщение # 58 | 02:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Эх, Лена... что же случилось неделю назад? Веть может же! Молодчина... smile

Не раз еще соперницы будут трепетать слыша имя Лены Исинбаевой. Один раз оступилась, с кем не бывает. Без поражений не бывает побед.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Евгения Сообщение # 59 | 08:53
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Елена Исимбаева установила сегодня новый мировой рекорд - 5,06 метра. В новостях сейчас сказали. Эх, Лена... что же случилось неделю назад? Веть может же! Молодчина... smile

Видимо анализ не заставил себя ждать, надеюсь и дальше она будет радовать нас своими рекордами


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 60 | 09:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Елена Исимбаева установила сегодня новый мировой рекорд - 5,06 метра.

ура!!!!!!!!!!!!!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Архив » Корзина » Легкая атлетика (Чемпионат мира. Берлин-2009)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz