Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Легкая атлетика (Чемпионат мира. Берлин-2009)
Легкая атлетика
gonchi Сообщение # 1 | 00:04
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Сегодня на ЧМ по легкой атлетике была стометровка и новый рекород мира от Усейна Болта!!!! 9.58 Потрясающе красиво!
 
Sleva Сообщение # 2 | 00:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)
Сегодня на ЧМ по легкой атлетике была стометровка и новый рекород мира от Усейна Болта!!!! 9.58 Потрясающе красиво!

Ага... Богословская аж голос сорвала! Я болела за Пауэлла... но то что после своих "кривляний" он чуть не попал в четвертьфинал, его бронза дорогого стоит. А у Болта есть резервы... так что ждем 9.40! Я вот думаю пройдет время и люди начнут из 9 секунд выбегать...

Хех... сделал всех парень, как детей... smile

 
Laurel Сообщение # 3 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
А у Болта есть резервы... так что ждем 9.40! Я вот думаю пройдет время и люди начнут из 9 секунд выбегать...

Блина, пропустила, неделю ждала..смотрела семиборцев....Болт молодец!!
Из 9 никогда не выбегут уже все просчитали, сейчас делают 11 шагов, максимум 12 больше никогда никто не сможет...12 ждут от Болта и говорят, что век гениев очень короток, пророчат еще одну Олимпиаду и забвение(надеюсь, что он будет молодцом и не загубит себя пьянками и гулянками)


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
pka_liloo Сообщение # 4 | 22:39
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Laurel)
сейчас делают 11 шагов, максимум 12 больше никогда никто не сможет...12 ждут от Болта

эээээ... это как, 11 шагов? 100метровку за 11 шагов?? или что это имеется в виду?


 
Sleva Сообщение # 5 | 22:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
сейчас делают 11 шагов, максимум 12 больше никогда никто не сможет

100 делим на 11... получается где-то шаг равен ~ 9 метрам... это надо летать научиться biggrin

Болт делает 41 шаг, когда другие 43...

Исимбаева... меня расстроила... sad

 
Laurel Сообщение # 6 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (pka_liloo)
эээээ... это как, 11 шагов? 100метровку за 11 шагов?? или что это имеется в виду?

пардон, это меня занесло....точно 41 шаг...и 42 (случайно написала 11 и 12)
Ленка, скорей всего, расслабилась, побеждать всегда не получится, надо иногда и проигрывать


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 17 Августа 2009, 22:49
 
SilIkOn Сообщение # 7 | 22:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Исимбаева... меня расстроила...

ну не все коту масленница))))))))))) зазвездилась наверное, пусть будет ей уроком!


 
Евгения Сообщение # 8 | 10:11
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Исимбаева... меня расстроила... sad

А что там случилось?!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Лена_True Сообщение # 9 | 10:32
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Евгения)
А что там случилось?!

не взяла высоту, и вообще даже медель не выиграла(((
 
SilIkOn Сообщение # 10 | 12:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (True_Girl)
не взяла высоту, и вообще даже медель не выиграла(((

точнее сказать вообще ни одной высоты не взяла(((


 
Plush@ Сообщение # 11 | 14:47
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (SilIkOn)
точнее сказать вообще ни одной высоты не взяла(((

Почему же 4,55 взяла smile
Самонадеянность на собственные силы к добру не привела. Слишком она уверена была что возьмёт 4,80.
 
Евгения Сообщение # 12 | 18:25
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (True_Girl)
не взяла высоту, и вообще даже медель не выиграла(((

Ндээээ ... надежда наша ... блин ...


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 13 | 07:24
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Евгения)
А что там случилось?!

Елена Исинбаева: «Теперь все увидели, что я не механический заводной медвежонок»

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала о том, что с ней произошло на чемпионате мира в Берлине.

«Побежала на первый прыжок и зацепилась левой ногой о правую, нога как бы заплелась, я споткнулась. Меня это просто поразило, потому что со мной такого никогда не случалось. Но времени останавливаться, и возвращаться на разбег не было. Соответственно, истратила одну попытку.

Потом уверенно решила, что вторую и третью попытки переношу с 4,75 на 4,80, это обычное дело для меня. Я и в Афинах это делала и потом много раз. Это элементарная высота для меня, абсолютно ничего не стоящая. И опять не взяла – что-то с левой рукой не получилось. Реально, со мной что-то произошло потустороннее. Я не могу это описать.

У меня было ощущение, что я прыгну. Знаю себя, знаю эти чувства перед третьей попыткой, когда внутри все сконцентрировано. И когда планка упала, я подумала: «Боже, этого не может быть. Это не со мной. Меня здесь нет». Мне казалось, что я сейчас встану, и выяснится, что ошиблась, что у меня еще попытка в запасе, что неправильно посчитала их. Но поднялась и осознала, что «лимит» исчерпан.

Психологических и эмоциональных проблем не возникало, технических тоже. Травму залечила, и нога меня не беспокоила. Все отлично, ничто мне не мешало. Видимо судьба такая. Все теперь увидели, что я не механический заводной медвежонок», – рассказала Иисинбаева в интервью Rusathletics.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Лена_True Сообщение # 14 | 12:33
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Болельщик)
Реально, со мной что-то произошло потустороннее.

по-любому сглазили, такое бывает...завистников много..
 
lesya Сообщение # 15 | 12:48
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (True_Girl)
по-любому сглазили, такое бывает...завистников много..

не думаю, просто она была слишком самоуверенна....ничего, зато сейчас поймет свои ошибки и будут новые победы у Ленки, удачи!! smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Batmen Сообщение # 16 | 13:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Это хорошо, что Исинбаева проиграла сейчас, легче всем станет. Да и Ленке самой полезно проиграть. Иногда нужно упасть, чтобы потом встать. И будут еще большие победы. biggrin biggrin biggrin
 
Евгения Сообщение # 17 | 16:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Batmen)
Это хорошо, что Исинбаева проиграла сейчас, легче всем станет. Да и Ленке самой полезно проиграть. Иногда нужно упасть, чтобы потом встать. И будут еще большие победы. biggrin biggrin biggrin

Да ... эт точно пусть лучше сейчас проиграет. чем на олимпиаде ... а она едет кстати?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Batmen Сообщение # 18 | 17:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Евгения)
Да ... эт точно пусть лучше сейчас проиграет. чем на олимпиаде ... а она едет кстати?

Конечно едет, еще пусть в Сочи едет. biggrin biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 19 | 20:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хехе... на что люди не идут ради медали, ну ладно допинг, а бывает и так....

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня прошла гендерный тест, который призван определить, является ли она женщиной. По результатам теста, которые еще не известны, будет вынесено решение о допуске Семени к финальному забегу на дистанции 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине.

После того, как на предварительном этапе из борьбы выбыла олимпийская чемпионка в беге на 800 метров Памела Джелимо из Кении, 18-летняя Семеня стала фаворитом первенства планеты в своей дисциплине.

Однако у специалистов возникают сомнения по поводу половой принадлежности Семени. Ряд специалистов считает, что конституция бегуньи больше свойственна мужчинам. Также отмечают наличие волос у нее на лице.

Окончательное решение по поводу участия южноафриканской спортсменки в финальном забеге примет руководство Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Гендерные тесты были введены IAAF для того, чтобы не допустить участия мужчин в женских соревнованиях. Анализы крови легкоатлеток проверяются, в частности, на наличие соответствующих гормонов. Известны случаи, когда спортсменкам не удавалось пройти гендерные тесты.

Источник: http://lenta.ru/news/2009/08/19/test/

 
Болельщик Сообщение # 20 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
хех...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Архив » Корзина » Легкая атлетика (Чемпионат мира. Берлин-2009)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz