Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ЦСКА: "Титаник" идет под воду (Что же будет с клубом?)
ЦСКА: "Титаник" идет под воду
Sleva Сообщение # 1 | 22:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Такая ситуация сложилась, что везде, где только можно мусолят слухи о банкротстве ЦСКА, его снятии с чемпионата, распродаже ведущих игроков. Гостевая УГМК например кишит сообщениями на эту тему, позиция же ЦСКА напротив сводится к тому, чтобы лишить болельщиков обсуждения сложившейся ситуации, просто сделав невозможным отправку сообщений в гостевой. Более того сам клуб официально никаких заявлений не делает, все приходится узнавать со стороны. Да и ответ на письмо зажали, а ведь могли хоть как то отреагировать, пусть даже отрицательно, но дать понять что прочли.

Да и у нас на сайте, эту тему стараются стороной обходить. Я конечно понимаю, что многим даже думать неприятно об этом, но все-таки... может случиться и самое худшее, нужно быть готовым ко всему. Я вот думаю, если уйдет Бекки из ЦСКА... то вряд ли я перестану за него болеть, как то уже прикипела.

Кстати, ситуация напряженная не только в женском баскетболе, но и в мужском и даже в волейболе...

 
Bagira911 Сообщение # 2 | 10:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я лично буду болеть за ту команду, где будет Бекки, и мне бы хотелось, если все-таки ЦСКА развалится, чтобы наша девочка играла за Спартак, тогда эту команду точно никто не обыграет и увидеться с Бекки можно будет. Это уж лучше чем она поедет куда-нить за другой клуб не российский играть, ведь может быть и такое


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
большой_джордж Сообщение # 3 | 10:48
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну, Ксюш, я, например, не сколько за ЦСКА, сколько за Бекки болею.

Как в свое время за Петера Бондру, кстати. И - как сейчас за Хандзуша и Зедника.

Хотя у меня вопрос закрадывается - может, Машу Степанову не зря отпустили?

 
Sleva Сообщение # 4 | 11:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да у меня вобще такое впечатление складывается, что с Машей Степановой контракт разорвали не только потому что она одна из самых высокоплачиваемых игроков в ЦСКА, а денеги заканчивались, но и лучший игрок страны, лидер сборной... потому и решили, что пусть лучше перейдет в другой сильный клуб, нежели посреди сезона будет подыскивать себе команду. Тем более многие ведущие клубы уже укомплектованы, а другие просто финансово не потянут.

Quote (bagira911)
если все-таки ЦСКА развалится, чтобы наша девочка играла за Спартак, тогда эту команду точно никто не обыграет и увидеться с Бекки можно будет.

В Спартаке и без Хэммон звезд хватает. Тем более в сложившейся ситуации клубы будут сокращаться расходы и переход таких игроков как Хэммон, Воутерс и Дуглас им невыгоден. Зачем тратить деньги за то что кто то будет сидеть на лавке?

Я склоняюсь к тому, что ЦСКА все таки найдет нового спонсора, но тем не менее ему придется пересмотреть контракты ведущих игроков в сторону их уменьшения...

 
большой_джордж Сообщение # 5 | 11:40
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
В Спартаке есть Сью Берд.
 
большой_джордж Сообщение # 6 | 11:41
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
И, кстати, мне что-то кажется, что хоть ЦСКа и спасут, но игроков он подрастеряет.

К минобороны идти надо! ПУсть под свое крыло возьмут

 
Sleva Сообщение # 7 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
большой_джордж, или в далекой Сибири сделать одну из нефтяных скважин персональной, типа: Скважина ЦСКА... biggrin А если каждый месяц все трудоспособное население будет скидываться по полтиннику... то финансовых трудностей у команды не будет... smile
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 11:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
кто то будет сидеть на лавке?

я думаю, что Бекки уж точно на лавке сидеть не будет, а пятерка: Берд, Джексон, Таурази, Хэммон и еще кто нить (не важно), будет рвать клубы на британские флаги



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 9 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
а пятерка: Берд, Джексон, Таурази, Хэммон и еще кто нить (не важно)

Как же ты самую главную их звезду забыла...Сильвию Фаулз biggrin ? А сидеть на лавке будут русские девушки, которым еще за сборную играть надо. Вот потому то мы и проигрываем американкам на ЧМ и Олимпиаде...
 
большой_джордж Сообщение # 10 | 11:54
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Берд - разыгрывающая. И Миллер у них еще есть.

По поводу скважин - эти деньги лучше на другое потратить.

Например, на строительство детского онкогематологического центра.

 
Bagira911 Сообщение # 11 | 12:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
А сидеть на лавке будут русские девушки, которым еще за сборную играть надо. Вот потому то мы и проигрываем американкам на ЧМ и Олимпиаде...

и станет русский баскетбол американским)) хотя это уже на половину так (киборги... они заполоняют планету...), хотя я не против, лиж бы Бекки была под боком



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
shady Сообщение # 12 | 13:32
Удаленные





Quote
К минобороны идти надо! ПУсть под свое крыло возьмут

Правильно, все таки как никак Клуб АРМИИ!

 
SilIkOn Сообщение # 13 | 21:14
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, я тоже буду болеть за ЦСКА до конца!!! вот полюбился он мне и дело не только в Бекки , там ведь есть и Илона , которая мне нравится гораздо дольше чем Бекки и неменьше !!!)) куда бы Бекки не попала буду болеть и за тот клуб, только из-за неё!!! но все таки надеюсь что ЦСКА останется!!! неужели мечта исчезнет и так и успев начатся , а я то думала что обрела своё счастье....

 
Bagira911 Сообщение # 14 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, все будет ок, во что мне самой очень слабо верится, но как говорят, надежда умирает последней. Кстати насчет "Надежды": подумай насчет игры


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 15 | 05:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Без Бекки мне станет все равно - ЦСКА, Спартак или УГМК. конечно, в ЦСКА Корстин, а в Спартаке тогда Щеголева, Осипова, Карпунина, Берд, Таурази! ну а в УГМК Рахматуллина, Абросимова, Степанова....Только Бекки заставляла меня болеть за ЦСКА. в ее отсутствие я буду просто смотреть и наслаждаться красивой игрой.

Silikon, ты 23 поехать что ли хочешь? уже 22.....

 
Bagira911 Сообщение # 16 | 12:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я еду на игру, уже взяла билеты туда и обратно))))))))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 17 | 12:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Без Бекки мне станет все равно - ЦСКА, Спартак или УГМК. конечно, в ЦСКА Корстин, а в Спартаке тогда Щеголева, Осипова, Карпунина, Берд, Таурази! ну а в УГМК Рахматуллина, Абросимова, Степанова....Только Бекки заставляла меня болеть за ЦСКА. в ее отсутствие я буду просто смотреть и наслаждаться красивой игрой.

Ну а вот перестанет Бекки за сборную играть, это же не повод не поддерживать национальную команду. Впрочем, если ЦСКА покинут все ведущие игроки, то, за кого болеть? за четыре буквы? Это ведь даже не настоящий ЦСКА, просто бренд арендованный, но вот если останутся Воутерс, Дуглас, Корстин... буду переживать за команду, ну и за новый клуб Бекки... тут уж без вариантов.

Quote (bagira911)
я еду на игру, уже взяла билеты туда и обратно))))))))))

Ну все, принимай напутствия! Главное это наш привет Бекки, уж как-нибудь скажите ей, что несмотря на все трудности мы всегда ее поддержим. Поболейте за команду... хотя думаю "Надежде" ЦСКА надежд на победу не оставит...))) Да, про фотки не забудьте...ну и видео снять, если возможность будет, а то соскучились уже по новым кадрам.

А я еду 21... все еще надеюсь что супер-матч со Спартаком будет проходить при полном представительстве звездных игроков ЦСКА...

 
alone Сообщение # 18 | 13:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Ну а вот перестанет Бекки за сборную играть, это же не повод не поддерживать национальную команду.

не, Sleva, сборная - это другое дело! там я более за всю Россию. а здесь для меня нет разницы. в играх, где ЦСКА, Спартак и УГМК будут пересекаться с другими командами, буду болеть за них, а в играх друг против друга буду просто смотреть.
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 16:13
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Sleva, спасибо огромное за теплые слова))) все что будет в наших силах постараемся сделать) ok

ух!! сердце выпригивает из груди и настроение в состоянии предвкушения... crazy love

купила Бекки блок жвачек Орбит (30 шт), надеюсь оценит))) tongue tongue nyam



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 20 | 11:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Немного отдалились от заданной темы, так что возвернусь. Капитан ЦСКА, Илона Корстин о ситуации с командой:

 
Форум » Архив » Корзина » ЦСКА: "Титаник" идет под воду (Что же будет с клубом?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz