Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Winant, снять ли бан? (Антон просит об амнистии...)
Winant, снять ли бан?
Вернем ли сайту Винанта?
1. Да [ 2 ] [15.38%]
2. Нет [ 11 ] [84.62%]
Всего ответов: 13
Sleva Сообщение # 1 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Антон просит его разбанить. Говорит, что писать будет только по делу и не реагировать на провокации со стороны (в чем я сильно сомневаюсь). Как решат пользователи так и будет. Вам слово.
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
нечего такому "интеллигенту", "свету и надежде нации" делать на "говно-сайте". замараем еще своим говном его светлую голову...
какую цель он ставит у нас на сайте? что он тут будет делать? на два фронта работать? я не приму человека, написавшего столько гадостей на Ебургском гесте о нашем сайте и о наших пользователях... Ненавижу лицемеров.. мне они противны.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 3 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (bagira911)
нечего такому "интеллигенту", "свету и надежде нации" делать на "говно-сайте".

+1
 
ALTER Сообщение # 4 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Антон просит

Quote (Sleva)
Говорит

Практика показывает, что Антоша всегда только ГОВОРИТ, нередко много и не по делу, не стесняясь выражать мысли в излишне вольной форме.... smile

Quote (bagira911)
нечего такому "интеллигенту", "свету и надежде нации" делать на "говно-сайте". замараем еще свои говном его светлую голову... какую цель он ставит у нас на сайте? что он тут будет делать? на два фронта работать? я не приму человека, написавшего столько гадостей на Ебургском гесте о нашем сайте и о наших пользователях... Ненавижу лицемеров.. мне они противны.

Абсолютно верно. smile +1. smile

 
Sleva Сообщение # 5 | 11:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Антон решил пропиарить свои "журналистские" опусы на гостевой УГМК...

Винант: Привет, дружественный Екатеринбург! Не знаю, знаете или нет, но на сайте sports.ru открылся блог о женском баскетболе. Автор в котором я. wink

На что ему ответили...

Ё-бург: быстро ты забыл, как обсирал нас , но мы-то помним, что ты за *фрукт* , так что иди отсюда со свей рекламой

Вот так вот Антон, прежде чем где то гадить, подумай, что за место ты удобряешь своим словоблудием...приходится возвращаться, а тебя то там и не ждут.

 
Plush@ Сообщение # 6 | 11:45
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Вот так вот Антон, прежде чем где то гадить, подумай, что за место ты удобряешь своим словоблудием...приходится возвращаться, а тебя то там и не ждут.

+1
 
digger Сообщение # 7 | 11:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
хоть я с Антоном общаюсь, в общем-то, нормально, как в инете, так и на сейшн-опенэйрах в Оренбурге, но считаю что решение о его возвращении явно преждевременно. Кто-то забыл, сколько фекалий было вылито им здесь, как в бытность зарегенным пользователем, так и в статусе Зрителя? да еще и на прочих спортивных сайтах (УГМК, вуменбаскет, блог на спортсе..) К чему такие телодвижения? Забанен - всё, во веки веков и аминь. Я понимаю, если бы он исправлялся, демонстрировал раскаяние и лояльность. Но ведь такового же не было..
Более того, я считаю абсолютно неоправданным нездоровый интерес к его скромной персоне в последние дни. Мы, получается, сами же ему пиар и создаем (каюсь, и я грешен). Здесь уместнее иной метод, называемый "Забыть Герострата" - полный игнор и забвение. А то получается, что его на сайте нет, но незримо он присутствует.. smile
Так что не надо нам такого счастья..
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 11:54
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (digger)
Забанен - всё, во веки веков и аминь.

Quote (digger)
считаю абсолютно неоправданным нездоровый интерес к его скромной персоне в последние дни. Мы, получается, сами же ему пиар и создаем

абсолютно согласна. прям мысли мои читаешь.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 9 | 11:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Значит тему в утиль. И к этому вопросу больше никогда не возвращаемся... smile
 
ALTER Сообщение # 10 | 11:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Антон решил пропиарить свои "журналистские" опусы на гостевой УГМК...

biggrin biggrin biggrin

Ё-Бург: это кому ты тут впариваешь ? Цитирую - *об антураже к матчам, который научились создавать в Екатеринбурге. Делается это может и не всегда честно, но об этом как-нибудь позже подробнее.* - ты никогда не был у нас, треплешься о НЕЧЕСТНОСТИ , ГНИДА ПРОДАЖНАЯ

 
Форум » Архив » Корзина » Winant, снять ли бан? (Антон просит об амнистии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz