Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Форумчане - единая семья (Взаимоотношения внутри нашего коллектива)
Форумчане - единая семья
avril-ka Сообщение # 41 | 14:17
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
Quote
Форумчане - единая семья

а где знак вопроса?)
 
Heydrich Сообщение # 42 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (avril-ka)
а где знак вопроса?)

Не смотря на содержание темы, сдается, что это не вопрос, а утверждение, которое не подвергается сомнению...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 43 | 13:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ребят( Надя, Валя, Сережа), после вчерашних и недельной давности разборок у меня возникла мысль, а почему бы вам не высказать все друг другу в лицо спокойно и без крика. Т.е. возьмите и обоснуйте друг другу ваши претензии, каким вы, собственно, видите выход из данной ситуации, чего вы хотите от оппонента? Только без всех этих " да пошел(ла) он(она) на..." Это не прокатит. Найдите в конце концов конструктивный выход из данной ситуации. Вы своими разборками не способствуете сплочению коллектива в непростой для него момент. А дуться по углам... не выход это... И не выход перетягивать на свою сторону людей, задавая вопросы:" Ты со мной или с ними?" Пока еще не поздно- не доводите до этого, разберитесь между собой!!!!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
avril-ka Сообщение # 44 | 13:37
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
а чё, вчера "дубль два" был?
 
SilIkOn Сообщение # 45 | 16:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Heydrich)
И не выход перетягивать на свою сторону людей, задавая вопросы:" Ты со мной или с ними?" Пока еще не поздно- не доводите до этого, разберитесь между собой!!!!

это точно!!! как щас помню в детсаду так говорили!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ALTER Сообщение # 46 | 18:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
после вчерашних

Вчера разборок не было. smile

Quote (Heydrich)
а почему бы вам не высказать все друг другу в лицо спокойно и без крика

Зачем?... Смысл?.... Кому-то станет легче, кому-то станет лучше?... wink Тогда я готов. smile

Quote (Heydrich)
возьмите и обоснуйте друг другу ваши претензии

Таковых не имею. smile Мои косяки - это мои собственные заморочки и придурь. smile Если я кого-то не принимаю, меня не радует чьё-то общество - это мои проблемы. smile

Quote (Heydrich)
каким вы, собственно, видите выход из данной ситуации

Из какой ситуации?... Не вижу трудностей. smile Всё само собой разрешится.... smile Людей, которым интересно собираться вместе, не остановит пара.... ммммм..... "особенных"... smile biggrin Если же, наоборот, исчезнет потребность в моей компании - я спокойно восприму это и тихо свалю. smile Так уже было, в скайп-конференциях. smile

Quote (Heydrich)
чего вы хотите от оппонента?

Мне хватит абсолютного молчания. smile Чтобы меня не замечали. smile Ещё хочу, чтоб любили, поклонялись, боготворили....))))))) biggrin

Quote (Heydrich)
Найдите в конце концов конструктивный выход из данной ситуации.

Помоги нам, стань лоцманом. biggrin За свои (редко неоправданные) заскоки я всегда прошу прощения. Злопамятные и обидчивые люди - не мои проблемы. Но чаще бывает иначе - человеку трудно признать ошибку, трудно отмахнуться одним словом: "Извини"... smile Более того, начинается самая настоящая МЕСТЬ. smile Это уже какая-то фантастика, паранойя. biggrin И это снова не мои проблемы. smile

Quote (Heydrich)
Вы своими разборками не способствуете сплочению коллектива в непростой для него момент.

Чтобы задумываться о сплочении, изначально необходим КОЛЛЕКТИВ. smile У нас всё построено на общем интересе к Бекки, либо к женскому баскету, либо собственно к спорту. smile

Пример: я болею за ЦСКА, куча других чуваков по стране болеют за ЦСКА, но это абсолютно не значит, что мне с ними было бы интересно пообщаться, что они не вызовут у меня отвращения. smile Хотя вроде как одинаковое увлечение. wink biggrin

Quote (Heydrich)
И не выход перетягивать на свою сторону людей, задавая вопросы:" Ты со мной или с ними?"

Действительно. smile Лучше получать сюрпризы как после матча "Спартак" - "Сарай". smile biggrin

Quote (Heydrich)
разберитесь между собой!!!!

Дело в том, что я не могу разобраться один с монитором. smile На контакт со мной не идут. smile /И не надо. biggrin /

 
Heydrich Сообщение # 47 | 20:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Дело в том, что я не могу разобраться один с монитором. smile На контакт со мной не идут. smile /И не надо. biggrin /

Серег, дело и не в тебе. Просто ваше общение через третьи лица ни к чему хорошему и не приведет. В этом плане ты то как раз готов к общению. Я имею в виду, например, если кого что не устраивает, то позиция " я с тобой не общаюсь" может быть не до конца понята противоположной стороной. Откуда ему знать, за что на него дуться. Я к тому, почему бы девушкам спокойно и без истерик высказать, что их в тебе не устраивает( опять же "рожей не вышел" это не основание губить для них) и как бы они хотели, чтобы ты себя вел. Ты также бы спокойно мог им высказать свои претензии... нее... прочитал, понял это- утопия. Ладно, проехали... Наверное се так и должно быть, в конце останутся самые стойкие))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Архив » Корзина » Форумчане - единая семья (Взаимоотношения внутри нашего коллектива)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz