Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Паркер в УГМК (Деньги решают все...)
Паркер в УГМК
Зритель Сообщение # 21 | 21:07
Гости





Quote (Sleva)
зачем покупать за 1,2 млн. евро игрока, когда и без него ты всех обыгрываешь?

откуда слово ПОКУПАТЬ????? в баскетболе игроки просто подписываются! по контракту игроку заплатят 1,2млн за игры! это в футболе покупаюца и продаюца, и то контракты! игроки вам не товар! ахахаха так и вижу заголовки газет: "Россия купила у штатов разыгрывающую. Бекки Хэммон обошлась Путину и Ко в 2 миллиона долларов. экономика США стабилизировалась в результате этой сделки!" бугога!
 
Sleva Сообщение # 22 | 21:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
переход таких игроков, как Паркер, по меньшей мере небезынтересен в плане зрелищности.

Мне было бы гораздо интереснее смотреть чемпионат, где борьба за золото непредсказуема и на чемпионство претендовали бы 5-7 клубов... а приходится наблюдать, как начиная с лета два ведущих клуба страны "пи*ьками меряются", в том числе и за счет команды, которую я поддерживала и которой уже нет. И я не виню УГМК - это частная лавочка, что хотят, то и творят раз ограничений нет (потолка зарплат и прочего)... сделать чемпионат интересным и ровным можно только если федерация будет принимать меры...а господину Чернову *рать на все... (но это мое мнение) "Развитие" (если оно есть) женского баскетбола в России идет по остаточному принципу.... основное же внимание к мужскому баскету.
 
Зритель Сообщение # 23 | 21:34
Гости





Quote (Sleva)
а господину Чернову *рать на все...

это давно всем извесна и в этом никто несомневаеца! кто больше отстегнёт таво и любит!
 
digger Сообщение # 24 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Снытина, Веремеенко, Мур

Sleva, иногда надо посматривать на состав команд Суперлиги. Конечно, понимаю, чемпионат без ЦСКА, да еще под гегемонией УГМК, тебе неинтересен, но.. сорри.. кто такая Мур? wink biggrin

Quote (Sleva)
Овчаренко с Закалюжной?

не понимаю твоей иронии. Ольга играет второй матч после тяжелейшей травмы и играет очень неплохо. Закалюжная сделала игру в Ереване - дабл-дабл. Причем и очки, и подборы - лучшие показатели в команде. Ты хотела простебать, тебе это не удалось. По крайней мере, Закалюжная оставляет впечатление куда более благоприятное, нежели недоразумение Катюша Лисина

Quote (Sleva)
Надежда наигрывает белорусскую связку

громко сказано. Не так уж много игр в сезоне провела (и проведет) учитывая постоянные травмы наших белорусок эта связка - чтобы делать такие обобщения.

Quote (Sleva)
Мне было бы гораздо интереснее смотреть чемпионат, где борьба за золото непредсказуема и на чемпионство претендовали бы 5-7 клубов...

это да, я тоже о том мечтаю..

Quote (Sleva)
господину Чернову *рать на все...

это точно, +10000

Quote (Sleva)
И я не виню УГМК

не заметно, но допустим wink
 
Sleva Сообщение # 25 | 21:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
digger, о... извините, перептула две буквы... Мош. Но Мур тоже где то есть... возможно в Питерском Спартаке? smile

Quote (digger)
не понимаю твоей иронии.

А где тут ирония? Напротив... две сильнейших русских в Надежде... если убрать легионеров, то они смогут повести команду за собой. Забыла еще недавнее приобретение - Баранову... а больше то и не кому.

Quote (digger)
Ты хотела простебать, тебе это не удалось.

И в мыслях не было... вы, Андрюша во всех моих постах негатив узреть хотите... biggrin biggrin Флаг вам в руки... smile

Quote (digger)
Не так уж много игр в сезоне провела (и проведет) учитывая постоянные травмы наших белорусок эта связка - чтобы делать такие обобщения.

Цыплят по осени считают... однако уже статистические данные говорят сами за себя... smile

Quote (digger)
По крайней мере, Закалюжная оставляет впечатление куда более благоприятное, нежели недоразумение Катюша Лисина

Почему все так нелицеприятно о Кате Лисиной отзываются? Ну даже если человек не умеет играть... может она душой прекрасна... а все ее только грязью поливает. А вдруг ей что-то мешает раскрыть свой талант biggrin ? Вдруг она как Илья Муромец 33 лет ждет а потом всем покажет Кузькину мать... smile
 
Angel Сообщение # 26 | 21:51
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Мур в курске!

People Always Leave
 
digger Сообщение # 27 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Ну даже если человек не умеет играть...

ну вот видишь, ты сама же всё сказала wink
 
Sleva Сообщение # 28 | 21:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Андрей, моя неприязнь к УГМК известна и я ее не скрываю... это конечно мешает во многом быть объективной в вопросах касающихся этой команды, но коль уж тема посвещена переходу Паркер в УГМК продолжим... твоих ответов почитать так и не удалось, а хотелось бы знать мнение.

Quote (Sleva)

  • Кто с приездом Паркер сядет на лавку?
  • Зачем УГМК тратить миллионы покупая Паркер, если последние игры показали, что им по силам обыгрывать любую команду и Валенсию и Спартак?
  • Чья Сборная (России или США) выиграет от этого перехода перед стартующим осенью ЧМ и почему?
  • А вам нравится Кэндис Паркер?

Quote (Sleva)
ну вот видишь, ты сама же всё сказала

Меня смущает только то, что весной прошлого года были проблески в ее игре... умение то есть, но надо развивать, нарабатывать... стараться. Тех кого бог талантом обделил только при должном старании и трудолюбии могут чего то добиться... а Катерина походу халтурит... angry
 
Cathy Сообщение # 29 | 22:02
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Angel)
Мур в курске!

это смотря какая))) в Питере тоже Мур))

насчет Паркер..ну пусть люди, если деньги девать некуда, приобретают себе игрушки..правда вот толка в этом я тоже не вижу..команда и без Паркер первая в разных чемпионатах; очень сомневаюсь, что Кэндис привлечет новый поток зрителей для угмк..смысла в ее подписании мало
А лучше б благотворительные акции на эти деньги устраивали..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
digger Сообщение # 30 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, ОК

1) Гундарсу решать, конечно, но мне кажется, еще меньше практики будет у Видмер. Остальные - Стёпа, Энн, Груда - будут иметь практику наравне с Кэндис. В Евролиге Маша меньше играть будет.
2) А это чтобы уж совсем гарантированно wink
3) Это риторический вопрос, изначально ориентирующий на ответ, посему ответ давать не буду wink
4) Да

 
Sleva Сообщение # 31 | 22:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Груда, Степанова, Воутерс, Паркер.... прям завораживает. Сказка. Думаю Веремеенко в этой компании не затерялась бы... Джексон и Фаулз, Лесли на пенсию ушла... есть ли еще центры в мире которые составили бы конкуренцию уральскому квартету? wink
 
Cathy Сообщение # 32 | 22:12
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Кто с приездом Паркер сядет на лавку?

Quote (Sleva)
Чья Сборная (России или США) выиграет от этого перехода перед стартующим осенью ЧМ и почему?

таким макаром, вся наша сборная в сентябре сядет на лавку семечки щелкать, наблюдая финал Австралия - США sad :( sad
Quote (Sleva)
А вам нравится Кэндис Паркер?

в WNBA очень постарались, чтоб Паркер вызывала вот такой рефлекс Играет хорошо, но уж слишком ее рекламируют, иногда приписывая завышенные результаты (лично мое мнение).
от сделки этой, кстати, только Паркер и выигрывает..и деньги, и практика игровая wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
digger Сообщение # 33 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Думаю Веремеенко в этой компании не затерялась бы...

затерялась бы.. не играла из-за лимита легионеров. Россиянка Степанова-то нечасто выходит, а ты говоришь..
Я Насте желаю замечательных высот в ее карьере, но переход в УГМК был бы ошибкой.. как в свое время у Кузиной..
 
Winant Сообщение # 34 | 22:19
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
digger, Кузя за все ошибки в Динамо в этом сезоне сполна отработает)))
 
digger Сообщение # 35 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Winant, это конечно.. но потерянного времени в УГМК никто не отменяет..
 
Angel Сообщение # 36 | 22:47
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Cathy)
А лучше б благотворительные акции на эти деньги устраивали..

ну вот сказали бы это шабтаю, заместо спасиба например за то что все увидели галатасарай и кучу игроков! или заместо того чтоб беки башлять аховую зп отдавали б на благотворительность!

Катюх, а ещё есть Демми Мур! вот лучше б она играла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


People Always Leave
 
Angel Сообщение # 37 | 22:51
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Winant)
Кузя за все ошибки в Динамо в этом сезоне сполна отработает)))

ага, уже отработала! када в домашке в кубке вели у орена 22 после первой половины.........кузя своими вые*онами всё засрала! она же звезда!
знаете.........она канешна много делает, НО ещё больше она засирает! так что тут палка о двух концах


People Always Leave
 
digger Сообщение # 38 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Angel, давай без матов. И вообще мы уже давно отошли от темы.. angry
 
Cathy Сообщение # 39 | 23:01
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Angel)
ну вот сказали бы это шабтаю, заместо спасиба например за то что все увидели галатасарай и кучу игроков! или заместо того чтоб беки башлять аховую зп отдавали б на благотворительность!

Валюх, это уже другое.
Я имела ввиду те деньги, которые потратят на з/п для Паркер (на мой взгляд, деньги на ветер)


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 40 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
Я имела ввиду те деньги, которые потратят на з/п для Паркер (на мой взгляд, деньги на ветер)

А с другой стороны... мы увидим Паркер: фото, автографы... smile Вот если бы она в Динамо Новосибирское перешла или Курское... пользы было бы больше wink
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Паркер в УГМК (Деньги решают все...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz