Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Паркер в УГМК (Деньги решают все...)
Паркер в УГМК
Sleva Сообщение # 1 | 14:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Что то мы совсем никак не откомментировали событие... а ведь Кендис впервые покинула родные насиженные места и расставшись с пальмами и солнцем поехала мотать срок (по контракту) в "передовой" уральский городок... к отчаянным металлургам, баловаться пельмешками и поигрывать за местную команду в тренировочных матчах Чемпионата России, изредка напрягаясь в матчах Евролиги, готовясь к решающим схваткам в со Спартаком из Видного весной... smile

Итак...

Баскетбольный клуб УГМК подписал соглашение с тяжелым форвардом "Лос Анджелес Спаркс" 23-летней Кэндис Паркер.

# 13 Кэндис Паркер

Дата рождения: 19 апреля 1986 год

Место рождения: Сент-Луис (Миссури, США)

Гражданство: США

Рост: 193 см

Амплуа: нападающая

Главные достижения: олимпийская чемпионка 2008 года, лучший игрок WNBA 2008 года, лучший новичок WNBA 2008 года, лучшая спортсменка США 2008 года, участница матча все звезды WNBA 2008 года, бронзовый призер чемпионата мира 2006 года.

Предыдущие клубы: 2008 – 2009 - "Лос Анджелес Спаркс" (женская НБА, США)

Свою карьеру баскетболистки Кэндис Паркер начала в школе. В 2003 и 2004 годах, выступая за команду центральной высшей школы Нейпервилля, признавалась лучшей баскетболисткой США среди школьниц. В 2004 году стала первой женщиной победившей в конкурсе слэм-данков, уверенно обойдя конкурентов мужского пола, а в составе юниорской сборной США выиграла чемпионат мира.

Поступив в университет Теннесси, дважды (в 2007 и 2008 годах) выигрывала чемпионат NCAA. В 2006 году Кэндис Паркер стала первой девушкой, сделавшей слэм-данк в студенческом чемпионате (в нашем чемпионате грех не сделать будет), при этом в одной игре ей это удалось дважды. В этом же году в составе национальной сборной США заняла третье место на чемпионате мира, а в 2008 году стала олимпийской чемпионкой. Этот год для нее стал поистине определяющим.

Выбранная на драфте женской НБА под первым номером клубом "Лос-Анджелес Спаркс", Кэндис Паркер переписала рекорд лиги, заработав в дебютном матче 34 очка и 12 подборов. По итогам своего первого сезона в WNBA Паркер была признана лучшим новичком и самым ценным игроком. На сегодняшний день она единственная, кому удалось завоевать обе награды в одном сезоне. Кроме того, Кэндис стала второй баскетболисткой в истории женской лиги США, забившей сверху. А в декабре 2008 года тяжелый форвард "Лос-Анджелеса" и сборной США Кэндис Паркер была признана в США лучшей спортсменкой года. Ей также принадлежат рекорды лиги по подборам и набранным дабл-даблам.

В минувшем сезоне, вернувшись на паркет через два месяца после рождения дочери, Паркер провела 25 матчей в регулярном чемпионате заокеанской лиги, набирая в среднем 13.1 очка, 9.8 подбора, 2.1 блок-шота и 2.6 передачи, а в плей-офф демонстрировала более высокие показатели– 18 очков и 10.7 подбора в среднем за игру.

Заокеанская дива прибыла в Екатеринбург 5 января ночью. Дебют Кэндис Паркер в составе УГМК состоится 10 января в матче регулярного первенства страны: Спартак (Питер) - УГМК.


У меня в связи с этим несколько вопросов:


  • Кто с приездом Паркер сядет на лавку?
  • Зачем УГМК тратить миллионы покупая Паркер, если последние игры показали, что им по силам обыгрывать любую команду и Валенсию и Спартак?
  • Чья Сборная (России или США) выиграет от этого перехода перед стартующим осенью ЧМ и почему?
  • А вам нравится Кэндис Паркер?

В качестве легкого стёба... biggrin Мартовская игра в Екатеринбурге со Спартаком... жду повторения WNBAшной картины... smile

 
pka_liloo Сообщение # 2 | 17:55
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
В качестве легкого стёба... biggrin Мартовская игра в Екатеринбурге со Спартаком... жду повторения WNBAшной картины...

ыхыхы biggrin

Quote
Кто с приездом Паркер сядет на лавку?

меня, признаться, мучает тот же вопрос

Quote
Зачем УГМК тратить миллионы покупая Паркер, если последние игры показали, что им по силам обыгрывать любую команду и Валенсию и Спартак?

а вот это мне больше напоминает контрольный выстрел в голову biggrin

Quote
Чья Сборная (России или США) выиграет от этого перехода перед стартующим осенью ЧМ и почему?

хмм.. хммммммм.... такой сложный вопрос... даже не знаю, как и произнести эти три буквы biggrin

Quote
А вам нравится Кэндис Паркер?

ахаха! biggrin ноу комментс biggrin




Сообщение отредактировал pka_liloo - Пятница, 08 Января 2010, 18:01
 
Зритель Сообщение # 3 | 18:49
Гости





почему когда всех игроков скупает видновский спартак это нормально, а когда угмк немного усиливается это ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ?????

Quote (Sleva)
Кто с приездом Паркер сядет на лавку?

Гунча даст поиграть всем! он умный парень!

Quote (Sleva)
Зачем УГМК тратить миллионы покупая Паркер, если последние игры показали, что им по силам обыгрывать любую команду и Валенсию и Спартак?

Ксю.....есть такая фишка как травмы, а уж про то что машуля степанова уже "старушка"(это стало заметным ещё на олимпиаде, вечна уставшая), да и ленивая она немного стала, а тут молодёж! хороший игрок никогда небудет лишним, а уж такой игрок как Кэндис.....ну думаю вопрос глупый!
Чья Сборная (России или США) выиграет от этого перехода перед стартующим осенью ЧМ и почему?
ну думаю что молодым сборницам пойдёт на пользу поиграть против Паркер! думать начнут! опыта наберутся! а завидев пару данков, возможна, Кузя и Лиса начнут завидовать и стараться biggrin biggrin biggrin
ну а к чемпу мира паркер подустанет, но думаю это сборно США ничем нипомешает! biggrin biggrin biggrin

Quote (pka_liloo)
А вам нравится Кэндис Паркер?

а почему она должна ненравиться? талантливая, в отличии например той же Лисы biggrin biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 4 | 19:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
меня, признаться, мучает тот же вопрос

А много вариантов? Я склоняюсь к тому, что боссы УГМК помятуя о "сердечных муках" Степановой перед Пекином дадут ей отдохнуть... smile

Quote (pka_liloo)
а вот это мне больше напоминает контрольный выстрел в голову

Как бы он контрольным не стал для Ветры... если они с таким составом не сумеют выиграть Евролигу (к чему так стремяться)... Гундарса "четвертуют" на Ёбур-гской площади biggrin

Quote (Зритель)
почему когда всех игроков скупает видновский спартак это нормально, а когда угмк немного усиливается это ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ?????

А каких игроков скупил Спартак? Неизвестную никому шведку? Мусину? Приютил Корстин и Мак Карвилл после развала ЦСКА... разве что. Расстался с Лорен Джексон... и это на фоне когда УГМК приобрел Воутерс - одну из лучших центровых Европы и безусловно лучшего игрока в прошлом сезоне в ЦСКА, Дюмерк - лучшая разыгрывающая Старого Света, творец успеха Сборной Франции на Евро, Видмер - наш вечно-перспективный центр и теперь Паркер... smile

Quote (Зритель)
Гунча даст поиграть всем! он умный парень!

Ага... я уже видела как он дал поиграть разыгрывающей сборной России Лене Волковой в матче Спартак - УГМК... biggrin Может и выпустит в матчах Суперлиги со всякими Динамами и не видновскими Спартаками...

Quote (Зритель)
ну думаю что молодым сборницам пойдёт на пользу поиграть против Паркер! думать начнут! опыта наберутся! а завидев пару данков, возможна, Кузя и Лиса начнут завидовать и стараться

Лиса? Стараться? А она играет? Она вобще без клуба пока...со второй командой видновской на трени ходит... biggrin А Кузя в Динаме и так звезда... она по результативности Паркер переплюнет... smile Кстати, у меня еще есть сомнения, что Паркер сможет быстро вписаться в команду и заиграть так как в WNBA...все таки европейский баскетбол "умнее" нежели WNBAшный... дольше розыгрыши, меньше прямолинейности... акцент не на силу и мощь, а на комбинационный баскетбол.... так что посмотрим, как быстро сможет адаптироваться.

Quote (Зритель)
а почему она должна ненравиться? талантливая, в отличии например той же Лисы

Лисе не достает трудолюбия и самоотдачи.... вот что подкупает в легионерах - это их профессионализм. Если они зарабатывают баскетболом деньги и уже являются суперзвездами - халтурить не будут... а наши как вызов в сборную получат, считают что уже и расслабиться можно. В нашу сборную надо тренеров типа Карполя или Трефилова.... чтобы пи**лей давали, вместо пряников... тогда все смогут... и выше головы прыгнут.
 
Евгения Сообщение # 5 | 19:50
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Зритель)
а когда угмк немного усиливается это ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ?????

ничего себе немного...))) нуу .. хотя обе команды хороши .. гонка вооружений блин ... с точки зрения болельщика я рада конечно) нуу как рада...довольна))) что Паркер теперь в УГМК
Кому выгода .... с одной стороны, да - пусть наши поиграют против американок, это возможно поможет на ЧМ ... но опять же кто даст играть Волковой например, если есть Селин, Паркер, Кепи.....?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 08 Января 2010, 19:52
 
Зритель Сообщение # 6 | 20:00
Гости





Quote (Sleva)
А каких игроков скупил Спартак?

помница летом слышалось: куда шабтай хапает!
а Анетка? а те же Кони! если б не кони то была бы и бёрд! и набрали бы каво нить! а та же сильвия! пусть и преобретение прошлогоднее! А как же Катя Лисина??????????????????

Quote (Sleva)
Неизвестную никому шведку?

никаму неизвесную????? surprised Луис засветилась ещё в 2007 в молодёжке до 19 лет на чемпе мира!
если вы следите только за рус чемпом и НБА кто вам виноват то!

Quote (Sleva)
я уже видела как он дал поиграть разыгрывающей сборной России Лене Волковой

ну а кто виноват что волкова играть неумеет? пусть старается!

Quote (Sleva)
Лисе не достает трудолюбия и самоотдачи.

лисе недостаёт умения!
 
Laurel Сообщение # 7 | 20:06
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Кто с приездом Паркер сядет на лавку?

Машке дадут перед Миром отдохнуть, чтоб берегла себя и отпахала за всех центров!!!!!.. но позже smile

Quote (Sleva)
Гундарса "четвертуют" на Ёбур-гской площади

сомневаюсь, что он так просто отделается)))))

Quote (Sleva)
В нашу сборную надо тренеров типа Карполя или Трефилова.... чтобы пи**лей давали, вместо пряников... тогда все смогут... и выше головы прыгнут.

точно, чтоб силой громогласного внушения, рождали в сердцах и умах волю к победе!!!!

Quote (Евгения)
но опять же кто даст играть Волковой например, если есть Селин, Паркер, Кепи.....?

увидела в этом комментарии задание, как на коробочках с хлопьями...Кого-то надо убрать, чтоб тройка игроков получилась правильной biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Зритель Сообщение # 8 | 20:06
Гости





Quote (Евгения)
но опять же кто даст играть Волковой например, если есть Селин, Паркер, Кепи.....?

а вот пусть волкова попатеет!
и та же дюмерк была неигрок раньше! но старалась и сейчас она дюмерк! ну ёпт! ну кто недаёт заиграть то! играйте! другое дело если она неумеет то о чём тут грить!
танюха попова када пришла в динамо посадила на банку и фирсову и мартинес! самоотдача нереальная!
 
Sleva Сообщение # 9 | 20:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
а вот пусть волкова попатеет!

Осталась в Вологде то потела бы... а тут как бы не простыла на лавке то...

Quote (Зритель)
а Анетка? а те же Кони!

Всех кого выгнали, всех приютили...
 
Зритель Сообщение # 10 | 20:10
Гости





Quote (Sleva)
В нашу сборную надо тренеров типа Карполя или Трефилова.... чтобы пи**лей давали, вместо пряников... тогда все смогут... и выше головы прыгнут.

ну да ага! черчесов силой спартак пытался воспитать и чё?
чё выграл карполь своими криками? а итальяно пришёл и спокойна (пачти спакойна) обыграл бразильянок!

Quote (Sleva)
Всех кого выгнали, всех приютили...

И чё что их выгнали то? не их так других бы набрали! сомнений 0

Ксю, откуда такая любовь к Спартаку то? biggrin biggrin biggrin

 
Зритель Сообщение # 11 | 20:12
Гости





Quote (Sleva)
Всех кого выгнали, всех приютили...

и чё что их выгнали то? не их так других бы набрали! сомнений 0

Ксю, откуда такая любовь к спартаку то? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Евгения Сообщение # 12 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Laurel)
увидела в этом комментарии задание, как на коробочках с хлопьями...Кого-то надо убрать, чтоб тройка игроков получилась правильной biggrin biggrin biggrin

Дай ка угадаю кто точно в тройке будет?!))))))

Quote (Зритель)
а вот пусть волкова попатеет!
и та же дюмерк была неигрок раньше! но старалась и сейчас она дюмерк!

А правильно кстати.. наши обленились в конец - ноют и ноют когда пахать надо


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Зритель Сообщение # 13 | 20:20
Гости





Quote (Евгения)
А правильно кстати .. наши обленились в конец - ноют и ноют когда пахать надо

женечка, они всегда ныли! им всегда ненравился график игр! слишком плотный график на сезон из 8 месяцев!
куда им до американок с их графиком!
 
Sleva Сообщение # 14 | 20:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Ксю, откуда такая любовь к спартаку то?

Скорее нелюбовь к УГМК... smile

Quote (Зритель)
чё выграл карполь своими криками?

Со сборной России:


  • серебряный призёр Олимпийских игр (2000, 2004),
  • бронзовый призёр чемпионатов мира (1994, 1998, 2002),
  • 4-кратный чемпион Европы (1993, 1997, 2000, 2001), бронзовый призёр чемпионата Европы (1995),
  • 3-кратный победитель Гран-при (1997, 1999, 2002), серебряный (1998, 2000, 2003) и бронзовый (1993, 1996, 2001) призёр Гран-при (1993, 1996, 1998, 2000, 2001),
  • обладатель (1997) и бронзовый призёр (1993) Всемирного Кубка чемпионов.

С командой «Уралочка» (Екатеринбург):


  • 11-кратный чемпион СССР (1978—1982, 1986—1991), серебряный (1984, 1985) и бронзовый (1977, 1983) призёр чемпионатов СССР,
  • 3-кратный обладатель Кубка СССР (1986, 1987, 1989),
  • 14-кратный чемпион России (1992—2005),
  • 8-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов (1981—1983, 1987, 1989, 1990, 1994, 1995),
  • обладатель Кубка обладателей Кубков европейских стран (1986).

Николай Карполь подготовил 15 олимпийских чемпионок, более 50 мастеров спорта международного класса.

Евгений Трефилов... достижения его гандбольно команды smile


  • Серебряный призёр Игр XXIX Олимпиады в Пекине (2008).
  • Чемпион мира (2001, 2005, 2007, 2009). Три раза подряд!!! Вчера пересматривала как раз финал с француженками smile
  • Серебряный призёр чемпионата Европы (2006).
  • Бронзовый призёр чемпионата Европы (2000).

Quote (Зритель)
а итальяно пришёл и спокойна (пачти спакойна) обыграл бразильянок!

Какой итальяно? Владимир Кузюткин - главный тренер сборной России... wink И пока никаких особых успехов...
 
Зритель Сообщение # 15 | 20:23
Гости





Sleva, ксю, и где карполь обыгрывал бразилию? серебро и бронза........где золото то? на европе на которой нет китая и брзилии?
я про капрару! и он же и начал омоложение состава! пасмари как омолодил! там даже жадан играет! и как играет! а в динамо всегда на банке сидела!
 
Sleva Сообщение # 16 | 20:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Sleva, ксю, и где карполь обыгрывал бразилию?

Зритель, а ты вспомни полуфинал в Афинах... где мы проигрывали Бразилии 2:0 по партиям и вырвали победу... просрали правда Китаю в финале ведя с таким же счетом... но это другой вопрос, коль мы говорим о победах над Бразилией тем более на Олимпидае и отыгрывая две партии в плей-офф.
 
digger Сообщение # 17 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да уж.. конечно всё понимаю.. но тут двойные стандарты выползают превесьма.. Бабло решает всё, конечно, пример тому мегаклуб Тарговиште.. но к чему отказывать в подобном принципе тому же Видному? Быстро позабыли гонку вооружений лета сего года? Конечно, один УГМК скупает всех и вся, остальные не при делах. Как мы тактично умолчали про переход лидера Динамо и одного из лучших игроков Евробаскета, а также про переход задолго до развала ЦСКА капитана сборной? Эх, Ксю, "я и сам понять могу твою ненависть к врагу" (с), но меру знать надо. ИМХО, переход таких игроков, как Паркер, по меньшей мере небезынтересен в плане зрелищности.
Радеете за сборную? Давайте выгоним "лишних" легионеров, оставим по максимум три в команде. А так - это всё очень однобоко и предобусловлено клубной неприязнью.. wink
 
Зритель Сообщение # 18 | 20:50
Гости





Quote (Sleva)
а ты вспомни полуфинал в Афинах...

ой запамятовала.......наверна патаму что результат то не золото!

Грудастый вон тож америку обыграл на в 2006, а толку? поставил зону против австралии.......эт даже глупостью назвать трудна......идиотизм и только!

 
Sleva Сообщение # 19 | 20:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Давайте выгоним "лишних" легионеров, оставим по максимум три в команде.

Давайте начнем с "Надежды"... Снытина, Веремеенко, Мур.... кто играть то будеть? Овчаренко с Закалюжной? biggrin

Quote (digger)
Бабло решает всё, конечно, пример тому мегаклуб Тарговиште..

Это ты о переходе Тины Томпсон? Не думаю что увядающей скандальной американке предложили много денег.... Можно и армянский Арис в пример привести... тоже американок накупили... есть деньги - покупают. Но я не понимаю одного: Зачем покупать за 1,2 млн. евро игрока, когда и без него ты всех обыгрываешь? Зачем? Эта позиция у УГМК проблемная? Конкуренции на нее нет? Где именно в этом вопросе сквозит моя непризянь к УГМК? А во вторых.... в отличии от УГМК в Спартаке имеют приличное игровое время все сборники... выпускают Виейру с Черепановой.... в УГМК же играет Степанова, иногда Абросимова... про Волкову молчу, Видмер по праздникам.... а где у них молодежь? Пусть хотя бы в конце четвертой четверти давали пороха понюхать... но ведь их даже в заявке нет. И получается, что Надежда наигрывает белорусскую связку, Спартак - американскую, а УГМК американскую и французскую. Где большее зло? Для меня очевидно... biggrin
 
Зритель Сообщение # 20 | 21:03
Гости





Quote (Sleva)
Эта позиция у УГМК проблемная?

ну ни для каво нисикрет что гунча с маней не оч ладят, так что Гунча умно сделал! он её просто можна сказать списал! biggrin
ну я б на его месте тож предпочла мане паркер!

Quote (digger)
Давайте выгоним "лишних" легионеров, оставим по максимум три в команде. А так - это всё очень однобоко и предобусловлено клубной неприязнью..

а я то динамовская я за! давайте выгоним вапще всех лигионеров и тагда за первое место будут бороца моё Динамо и ШВСМ! ахахаха я ток за!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Паркер в УГМК (Деньги решают все...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz