Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Новости РФБ (О чем Федерация шепчет...)
Новости РФБ
Очкарик Сообщение # 201 | 21:10
Гости





Цитата (Красненков)
А я ведь уже и к батюшке съездил, который посоветовал обратиться «туда» (указывает наверх) и поступать по совести

Во-во, осталось еще перед матчами попа приглашать для освящения колец, мячей и судейских свистков.
 
Абладдин Сообщение # 202 | 23:14
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Михей)
которые будут это все поднимать.

Что они там поднимать все собираются? Оно уже давно не поднимается, даже с виагрой. Как ни кандидат, так подниматель. Лимит 1 игрок на команду и все поднимание.


в ряд ли
 
DiE Сообщение # 203 | 01:05
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Новым главой РФБ может стать президент Московской федерации баскетбола - http://www.pravda.ru/news/sport/01-07-2013/1163655-rfb-0/

или

Новым президентом РФБ может стать женщина

Новым президентом Российской федерации баскетбола может стать заместитель генерального директора Единой лиги ВТБ Романа Широкова Юлия Аникеева.

"Я слышал о некоторых кандидатах на пост президента РФБ, в частности - о Юлии Аникеевой. Это интересный вариант. Никогда ещё женщина не была президентом РФБ.
Почему бы и нет? Подобное назначение было бы в духе политики Владимира Путина, который не раз говорил о том, что он положительно относится к тому,
чтобы женщины играли ключевые роли в российском обществе. Вообще, в данной ситуации важны не фамилия и пол,
а наличие у кандидата хорошей команды и желания работать на благо отечественного баскетбола", - сообщил член исполкома РФБ Леонид Европейцев
wacko


BC UMMC - FOREVER!
 
Лена_True Сообщение # 204 | 09:36
Гости





Цитата (Batmen)
ты не представляешь как трудно навести порядок, когда тебе будет сопротивляться пол страны

ага, такие как вы с Ромочкой, выступающие за Принс в сборной)
Цитата (Batmen)
Зря Красненков ушел, будет только хуже, он по крайней мере знал, что и как нужно исправить,

если бы знал, то прислушивался к совету мудрых людей, чтил заслуги баскетболисток, и тогда не приходилось бы делать громких высказываний, уходить в декреты и не было бы стыдно за страну.
 
Валерий Сообщение # 205 | 09:48
Гости





Цитата (DiE)
Новым президентом РФБ может стать женщина

А можно я тоже предложу кандидатуру в президенты, а то достали разные путинские советчики.
Предлагаю назначить президентов Татьяну Овечкину! И даже знаю, что меня поддержат)))))))
 
DiE Сообщение # 206 | 12:34
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Леонид Европейцев назначен и.о. Президента РФБ

На состоявшемся сегодня заседании Исполкома было принято решение о назначении Исполнительного директора Попечительского совета РФБ
Леонида Европейцева на должность исполняющего обязанности Президента РФБ.

2 августа состоится отчетно-выборная конференция, которая определит нового Президента РФБ.
Вплоть до конференции Исполком продолжит работу в текущем составе, а затем этот орган также ждут перевыборы.


BC UMMC - FOREVER!
 
Михей Сообщение # 207 | 17:00
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Абладдин, про лимит я уже говорил. Но помимо этого есть ряд вопросов, по которым необходимо принимать меры - например, снижение взносов в РФБ и увеличение числа команд ПЛ.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Михей Сообщение # 208 | 17:06
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Исполком РФБ не рассматривал вопрос об отставке Вайнаускаса
Исполняющий обязанности президента РФБ Леонид Европейцев рассказал, что вопрос о возможной отставке главного тренера женской сборной России Альфредаса Вайнаускаса не рассматривался на исполкоме по причине отсутствия самого тренера на заседании.

- Оценку выступлению женской сборной дали неудовлетворительную, - приводит слова Европейцева РИА Новости. - Другой быть и не могло. Тренерский штаб сборной не обсуждался. Не было тренера Вайнаускаса, не было генерального менеджера Оксаны Рахматулиной, и без них мы этот вопрос не обсуждали. Мы поручили тренерскому комитету во главе с Евгением Гомельским создать комиссию, которая бы всесторонне рассмотрела этот вопрос. Чемпионат закончился два дня назад, к сожалению для нас, много раньше. Обидно.

Напомним, что женская сборная России впервые в истории не вышла из группы на чемпионате Европы и будет вынуждена пропустить чемпионат мира.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....auskasa


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Batmen Сообщение # 209 | 18:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Говорят Чернов опять планировал в президенты РФБ smile
 
Очкарик Сообщение # 210 | 09:53
Гости





Цитата (Михей)
Тренерский штаб сборной не обсуждался. Не было тренера Вайнаускаса, не было генерального менеджера Оксаны Рахматулиной, и без них мы этот вопрос не обсуждали

Фредис и Окси ушли в подполье?
 
Валерий Сообщение # 211 | 10:05
Гости





Цитата (Очкарик)
Фредис и Окси ушли в подполье?

Да не! все проще!
У них на руках были "горящие" путевки, надо было как можно быстрее слинять с Франции.....
А теперь в придачу после Евро законный отпуск начался.....
 
Валерий Сообщение # 212 | 13:28
Гости





Что то я ничего не понимаю, что происходит в нашем королевстве wacko
«Вологда-Чеваката-2» по-прежнему будет участвовать в Молодежном чемпионате
http://www.35media.ru/news....pionate
 
DiE Сообщение # 213 | 19:59
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
"Новый президент РФБ – женщина? Почему бы и нет!"

Оксана Рахматулина — о причинах провала женской сборной России на Евробаскете и ситуации в РФБ после увольнения Александра Красненкова.


BC UMMC - FOREVER!
 
Михей Сообщение # 214 | 20:23
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата
– То есть вы за собой вины не ощущаете?
– Нет.

Действительно, какая вина? И Принс - отличный игрок, который был необходим команде.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
DiE Сообщение # 215 | 17:42
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Кому рулить российским баскетболом?

Статья СЭ


BC UMMC - FOREVER!
 
Кот в мешке Сообщение # 216 | 14:25
Гости





Цитата (Валерий)
Что то я ничего не понимаю, что происходит в нашем королевстве
«Вологда-Чеваката-2» по-прежнему будет участвовать в Молодежном чемпионате
http://www.35media.ru/news....pionate


Всё правильно. Думаю это единственный выход, чтобы среди МОЛОДЁЖНЫХ команд не было "проходимцев" которые доигрывают карьеру или тупо сидят на зарплате. Ибо лимит возраста в высшей и суперлиге нет. И многие могут воспользоваться этим. А если ты не заиграл в 17-19 лет на уровне молодёжи......то нечего делать тебе и в профи. Тем более сейчас много площадок строят на улицах. Вот там и жги.
 
sportlover_NSK Сообщение # 217 | 14:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Российская Федерация Баскетбола сообщает о том, что в разделе «Документы» опубликован регламент проведения Чемпионата и Кубка России среди женских команд сезона-2013/14. Ознакомиться с регламентом можно по этой ссылке.

Также ниже приведен предварительный список команд, которые будут участвовать в Чемпионате и Кубке России сезона-2013/14.

Обращаем внимание на то, что Чемпионат среди молодежных команд Премьер-лиги будет проходить в том же формате, что и в сезоне-2012/13.

Сезон 2013-2014 (предварительный список команд)

Женская Премьер-Лига

1. «УГМК» (Екатеринбург)
2. «Спарта&К» (Видное, Московская область)
3. «Надежда» (Оренбург)
4. «Динамо» (Курск)
5. «Вологда-Чеваката» (Вологда)
6. «Динамо» (Москва)
7. «Энергия» (Иваново)
8. «Спартак» (Ногинск)
9. «Динамо-ГУВД» (Новосибирск)
10. «Енисей» (Красноярск)

Женская Суперлига

1. «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)
2. «Казаночка» (Казань)
3. «Ставропольчанка-Университет» (Ставрополь)
4. «Юность» (Пензенская область)
5. «Нефтяник» (Омская область)
6. «Глория» (Москва)
7. «Кубань» (Кропоткин)
8. «Воронеж-СКИФ» (Воронеж)
9.«Политех-СамГТУ» (Самара)
10. «Ладога» (Санкт-Петербург)
11.«Университет-Югра» (Сургут)
12. МБА (Москва)

Женская Высшая лига

1. «Зыряночка» (Сыктывкар)
2. «ЦСП Измайлово» (Москва)
3. «Виктория» (Саратов)
4. «МарГТУ» (Йошкар-Ола)
5. «Славянка» (Челябинск)
6. БК «КАМЕЯ-СГАФК СТ» (Смоленск)

http://www.basket.ru/news/article/one/viewing/?newart=2683


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 218 | 20:10
Гости





Цитата (РФБ)
Женская Премьер-Лига

1. «УГМК» (Екатеринбург)
2. «Спарта&К» (Видное, Московская область)
3. «Надежда» (Оренбург)
4. «Динамо» (Курск)
5. «Вологда-Чеваката» (Вологда)
6. «Динамо» (Москва)
7. «Энергия» (Иваново)
8. «Спартак» (Ногинск)
9. «Динамо-ГУВД» (Новосибирск)
10. «Енисей» (Красноярск)

А почему ДИНАМО на 6 месте, а не на пятом? angry
 
кот в мешке Сообщение # 219 | 02:16
Гости





Цитата (Очкарик)
А почему ДИНАМО на 6 месте, а не на пятом?

Это все проделки сатаны, не иначе...думаю большинству плевать. Курочек по весне будем считать
 
DiE Сообщение # 220 | 15:20
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Региональные федерации выдвинули кандидатуру Юлии Аникеевой на пост Президента РФБ

В рабочую группу по подготовке отчетно-выборной конференции РФБ, созданную Исполкомом РФБ, начали поступать заявки на участие от региональных федераций и отделений.

В результате обработки уже поступивших документов, стало известно имя первого вероятного кандидата на пост Президента РФБ. Представители сразу нескольких региональных федераций выдвигают на этот пост Аникееву Юлию Сергеевну.

- На сегодняшний день мы имеем более трех десятков зарегистрированных делегатов конференции от региональных федераций баскетбола, и в документах многих из них в качестве выдвигаемого кандидата на пост Президента РФБ упоминается фамилия Аникеевой, - сказал в интервью нашему сайту руководитель рабочей группы по организации отчетно-выборной конференции РФБ Евгений Гомельский. – Мы уже обратились к Аникеевой и ждем от нее официального подтверждения об участии в выборах Президента РФБ.

Напомним, что отчетно-выборная конференция РФБ, на которой будет избран новый Президент организации, состоится 2-го августа в Москве в здании Олимпийского комитета России. Начало – в 12:00.

Источник: http://www.basket.ru/news/article/one/viewing/?newart=2695


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Новости РФБ (О чем Федерация шепчет...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz