Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Новости РФБ (О чем Федерация шепчет...)
Новости РФБ
DiE Сообщение # 641 | 11:57
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

surprised


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 642 | 16:41
Сообщений: 6507
Очки: 815
Вот это облом для любителей считать чужие деньги! Кто ж тогда "правило 7-го легионера" пролоббировал и проплатил? surprised

Все беды от усов
 
digger Сообщение # 643 | 17:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
есть один вариант.. Связанный с формулой "Джонсон энд Джонсон" wink
 
digger Сообщение # 644 | 17:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а Гараненко порадовал. Придворный лизоблюд теперь на своих хозяев тявкает?))
 
sportlover_NSK Сообщение # 645 | 19:44
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата digger ()
есть один вариант.. Связанный с формулой "Джонсон энд Джонсон"

Это, скорее, по третьей американке вопрос, которая всё равно в Евролиге вряд ли пригодится, чем не по седьмой иностранке, которая как раз под Евролигу кому-то может потребоваться. Леониду Борисовичу или Наталье Борисовне?


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 646 | 18:45
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
А у Юли все нормуль ... wink

Юлия Аникеева: «РФБ работает в штатном режиме, несмотря на решение Спортивного арбитражного суда»

Президент РФБ Юлия Аникеева заявила, что федерация продолжит работать в штатном режиме и отстаивать свои интересы, несмотря на решение Спортивного арбитражного суда РФ признать исполком нового созыва РФБ нелегитимным.

«Федерация работает в штатном режиме. Суд будет рассматривать еще ряд апелляций от региональных федераций. Сейчас от этого абстрагировались совсем, у нас сейчас выступает в отборе сборная России, в Москве проходит чемпионат мира в формате «3х3». Нам сейчас не до этого и неинтересно этим заниматься. Позиция РФБ по этому вопросу не изменилась, все было в соответствии с законом.

Все вместе мы много сделали за этот год. Может быть, пока это не совсем заметно, ведь результаты приходят несколько позже. Но мы могли бы сделать и больше, если бы всего этого не было», – приводит слова Аникеевой ИТАР-ТАСС.


BC UMMC - FOREVER!
 
Cathy Сообщение # 647 | 19:25
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата DiE ()
Нам сейчас не до этого и неинтересно этим заниматься. Позиция РФБ по этому вопросу не изменилась, все было в соответствии с законом.

зато Фиба интересно..

неужель она так там и останется?... клоунада..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
DiE Сообщение # 648 | 14:42
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Виталий Мутко:
"Не вижу оснований для дисквалификации РФБ"


Министр спорта России Виталий Мутко считает, что нет весомых аргументов, которые бы позволили ФИБА дисквалифицировать РФБ. По словам главы российского спорта, факта вмешательства государства в дела организации нет. Президент ФИБА Иван Манини в ходе визита в Москву сообщил, что в сентябре Россия может лишиться членства в организации. Причиной этого должны стать нарушения, которые были допущены РФБ во время выборов главы федерации.

– В этом вопросе проблем нет, я не вижу оснований для дисквалификации Российской федерации баскетбола, – цитирует ИТАР-ТАСС Мутко. – Весомых аргументов пока не существует. Если бы был факт вмешательства государства в дела организации, то я бы понял суть претензий, но этот вопрос решается на ином уровне, в рамках правого поля. Думаю, что проблем с исполнением судебного решения возникнуть не должно.



BC UMMC - FOREVER!
 
yamaha373 Сообщение # 649 | 16:06
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Оснований может и не быть, но если есть большое желание...
 
sportlover_NSK Сообщение # 650 | 21:54
Сообщений: 6507
Очки: 815
"Оснований может и не быть, но если есть большое желание..."

На матче в субботу присутствовал генеральный секретарь ФИБА-Европа Камил Новак. Сидел на одном ряду с Аникеевой, тепло друг друга поприветствовали при встрече. Так что ФИБА-Европа нас в обиду не даст. Впрочем, это стало ясно ещё после избрания Аникеевой в руководящий совет этой организации.

Хотя ФИБА-Европа и ФИБА мир юридически разные организации и влиять на решения друг друга вряд ли в состоянии


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 651 | 09:01
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Видимо с переездом на новый сайт РФБ совсем перестала работать. или отдел IT чтой то у меня он не хочет работать совсем.

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Среда, 11 Июня 2014, 10:28
 
Лена_True Сообщение # 652 | 10:22
Гости





У меня тоже не работает сайт РФБ sad
 
AlienF Сообщение # 653 | 10:24
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
[off] ILICH, А я думала -это я такая тупая, ничего найти не могу[/off]

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
шпион Сообщение # 654 | 10:31
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата AlienF ()
ILICH, А я думала -это я такая тупая, ничего найти не могу

меня в компанию свою плюсаните))))) вива новый сайт!
( может Вы-Мы от жизни отстали???)
 
Лена_True Сообщение # 655 | 10:32
Гости





Трансляцию бы найти на 15-ое число...
 
DiE Сообщение # 656 | 16:57
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Юлия Аникеева: «Ситуация с финансами на данный момент непростая, однако это временные затруднения»


Президент РФБ Юлия Аникеева прокомментировала информацию о том, что у федерации возникли финансовые сложности.

«Ситуация на данный момент непростая, однако с уверенностью могу сказать, что это лишь временные затруднения. Связаны они с периодом межсезонья и будут решены до конца заявочного периода для клубов. У ряда команд есть задолженности перед РФБ по взносам за минувший сезон, кто-то не платит уже два года, а сейчас спекулирует на ситуации вокруг РФБ. Мы все время в этом вопросе стараемся идти клубам навстречу, понимая проблемы, которые возникают у них, но это не может продолжаться постоянно. Кто не выполнит свои обязательства перед РФБ, может быть попросту не допущен к участию в новом сезоне. Сегодня по предварительным оценкам дефицит бюджета федерации по году может составить примерно 30 миллионов рублей. Но, думаю, финансовые вопросы будут урегулированы, у нас для этого есть все возможности», – цитирует Юлию Аникееву официальный сайт РФБ.


BC UMMC - FOREVER!
 
Cathy Сообщение # 657 | 18:36
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата DiE ()
Юлия Аникеева: «Ситуация с финансами на данный момент непростая, однако это временные затруднения»


все у них не слава Богу, с этой женщиной когда-нибудь будут связаны хорошие новости, интересно?...


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
AlienF Сообщение # 658 | 19:00
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Цитата Лена_True ()
Трансляцию бы найти на 15-ое число...


Пока только про 18-ое, возможно где-то здесь будет. https://www.youtube.com/channel/UCRpEaAJt9vmhma1sNmK5VDg


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
DiE Сообщение # 659 | 14:09
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Мутко: нынешняя Российская федерация баскетбола полностью работоспособна и легитимна

Нынешний исполком Российской федерации баскетбола (РФБ) легитимен и вправе оставить Юлию Аникееву исполняющей обязанности президента организации до 2016 года. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил министр спорта Виталий Мутко.

"Нынешняя федерация баскетбола полностью работоспособная и легитимная. Она это доказала, прекрасно проведя чемпионат мира "3 на 3", женская сборная вышла на чемпионат Европы, с чем я ее от всей души поздравляю. Мужская сборная сейчас готовится к отбору на Евробаскет, - сказал Мутко. - Да, есть решения суда, которые признали, что выборы
президента были проведены с нарушениями. Но исполком, избранный на той конференции (2 августа 2013 года. - ИТАР-ТАСС), и устав, принятый на той конференции, полностью легитимны.

Сейчас у исполкома два пути: до 2016 года оставить нынешнего президента Юлию Аникееву исполняющим обязанности, либо созвать новую конференцию. Но нынешний исполком полностью рабочий, заявляю как министр спорта. Пусть все оппозиционеры и злопыхатели успокоятся. В ближайшее время намерен лично принять участие в заседании исполкома и решить все вопросы". В августе 2013 года Юлия Аникеева была избрана главой РФБ, после чего в судебном порядке процедура и итоги выборов были признаны недействительными. Также по решению Спортивного арбитражного суда РФ исполком нового созыва РФБ был признан нелегитимным.

Мутко, такой Мутко .... angry


BC UMMC - FOREVER!
 
Yury Сообщение # 660 | 20:02
Гости





Цитата DiE ()
Мутко, такой Мутко ....
Занесли?
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Новости РФБ (О чем Федерация шепчет...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz