Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Контракты игроков ЦСКА (Делимся информацией)
Контракты игроков ЦСКА
ALTER Сообщение # 1 | 20:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Сезон 2008-2009, к нашему великому сожалению, через два с небольшим месяца подойдёт к концу... Я задался целью выяснить, кто из армейских девчонок продолжит радовать нас в сезоне следующем, а у кого контракты истекают... Информация есть не про всех. sad Жду от вас активности в поисках. wink

Итак, что мы имеем:


  • Энн Воутерс. 6 февраля 2008 года подписала контракт на 1 год с возможностью продления. Соглашение уже должно было истечь - значит, его продлили. Кто знает: на сколько??
  • Эдвиж Лоусон. 12 февраля 2008 продлила действующий контракт на 2 года.
  • Бекки Хэммон. 7 апреля 2008 года подписала с нашим клубом новое соглашение сроком на 3 года.
  • Людмила Сапова. 30 июня 2008 года подписала контракт на 2 года.
  • Кэтрин Дуглас. 4 июля 2008 года заключила соглашение на 2 года с возможностью продления.
  • Анна Петракова. 22 января 2009 года заключила контракт до конца сезона. По версии официального сайта "Спартака" (Видное) - Анна находится в аренде... всего лишь... sad

Имеющие сведения о контрактах ЖБК ЦСКА с Артешиной, Маккарвил, Лисиной (насчёт неё меньше всего беспокоюсь), Горбуновой, Корстин (слышал, в этом сезоне контракт ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!), Данилочкиной - отпишитесь. smile

Также высказывайте мнения, кого бы вы не хотели/хотели видеть в команде в следующем году. wink

 
Batmen Сообщение # 2 | 20:26
Гости





Россиянки : Бекки Хэммон-100% (без вопросов); Людмила Сапова-100% (тоже без вопросов), Анна Петракова-100% (без вопросов, перекупить у Спартака); Александра Горбунова-100% (т.к стилист Бекки Хэммон); Илоночка Корстин-100% (даже не обсуждается); Ольга Артешина (без комментариев); Алена (Елена) Данилочкина-70%; Екатерина Лисина-(0%; отправить в Славянку для игровой практики в аренду на год)

Иностранки:: Энн Воутерс-100%; Эдвидж Лоусон-50х50% (на усмотрение тренера), Жанель Маккарвилл-100%; Кэтрин Дуглас-100%.

 
ALTER Сообщение # 3 | 20:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Александра Горбунова-100% (т.к стилист Бекки Хэммон)

Quote (Batmen)
отправить в Славянку для игровой практики в аренду на год

Quote (Batmen)
Эдвидж Лоусон-50х50% (на усмотрение тренера)

Тоже соглашусь (правда, контракт у неё только через год закончится...)!!! Но тогда

Quote (Batmen)
Алена (Елена) Данилочкина-70%

Данилочкина - 100%. smile Иначе Бекки придётся в одиночку пахать первым номером... И сама Алёна - игрок реально прогрессирующий!!!

Quote (Batmen)
Екатерина Лисина-0%

Мда, вместо Катерины можно прикупить Бокареву (самое лучшее) или Кузину (если отдадут...)... Или Настю Веремеенко из "Надежды" (ровесница Лисиной, а играет-то как!!!!), но тогда она займёт шестую, последнюю вакансию для легионерки......

Quote (Batmen)
Илоночка Корстин-100% (даже не обсуждается)

Повторяю, где-то читал, что у Корстин соглашение истекает в этом сезоне... А играть в нестабильном клубе, при непонятной ситуации со спонсорством Илона не желает.... Ей, видите ли, нужна "уверенность в завтрашнем дне"..... что вполне понятно...

ИЛОНА, НЕ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
LenaTa-kaya Сообщение # 4 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Ох! Я за весь нынешний состав! Данилочкина, чтобы хвостом ходила за Хаммон и училась всему хорошему! Лисиной запретить ходить на дискотэки! ЖДУ С НЕТЕРПНИЕМ АРТЕШИНУ! и Танюшку Бокареву к нам!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 23 Февраля 2009, 21:00
 
Batmen Сообщение # 5 | 21:09
Гости





Илоночка Корстин никуда не уйдет, в кризис не ушла, а теперь и подавно. Она патриотка. Предлагаю составить список игроков кто нужен, а кто нет, и кого нужно купить, поставить всем свои подписи и отнести в клуб ЦСКА, может прислушаются.
 
Sleva Сообщение # 6 | 21:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Предлагаю составить список игроков кто нужен, а кто нет, и кого нужно купить, поставить всем свои подписи и отнести в клуб ЦСКА, может прислушаются.

Ага... а может еще перед каждой игрой ходить к Грудину со списком игроков стартовой пятерки? biggrin Может прислушается...

Quote (LenaTa-kaya)
Танюшку Бокареву к нам!

Кузина тоже не помешает...
 
LenaTa-kaya Сообщение # 7 | 21:18
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Batmen)
поставить всем свои подписи и отнести в клуб ЦСКА, может прислушаются.

К слову "Людмилы Саповой"-игрока с неуровновешенной психикой, по словам Грудина, ТОЧНО прислушаются!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 8 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Кузина тоже не помешает...

Эт точо! В Динамо раскрылась , Красава! Вот её никто не упрекает за Олимпиаду, а тоже, полировала одно место...
 
ALTER Сообщение # 9 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Предлагаю составить список игроков кто нужен, а кто нет, и кого нужно купить, поставить всем свои подписи и отнести в клуб ЦСКА

Мне понравилось предложение.... smile

Quote (Batmen)
может прислушаются

Им, если не заметил, на болел глубоко нас..ть... sad + Они понимают в трансферной политике лучше. wink Вот вам хохма на эту тему. smile 13 сентября 2007 года ЦСКА объявил о подписании мощного форварда Эйши Джонс... Той самой, которая сейчас блистает в УГМК... Вот ссылка: http://www.cskabasket.ru/news/2007/9/795/ .
И фото:

В составе ЦСКА Эйша не провела НИ ЕДИНОГО матча.))))))))))) biggrin biggrin biggrin Не знаю, что приключилось у них... Изначально ясно было, что две допускаемых правилами американки уже есть - это Бекки Хэммон и Николь Пауэлл.... Зачем брали третью.... Или получение Ребеккой российского гражданства думали мигом провернуть?.. wink

 
Batmen Сообщение # 10 | 21:44
Гости





ALTER, Вау biggrin biggrin biggrin да это ж мой любимый игрок, спасибо за информацию Alter век незабуду.
 
ALTER Сообщение # 11 | 22:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
да это ж мой любимый игрок

)))))) Среди плотненьких тёмненьких тётенек мне по душе другая особа - настоящая конина Демайя Уолкер: biggrin biggrin biggrin

Уж не Тиша ли Пеничейровна на этой фотке:

Эххххх, команда была (на фото - Вика Плотникова. Как и Катя Лисина, подавала надежды... Но руководство не потерпело СЛИШКОМ ДОЛГОГО "подавания" надежд, а не нормальной игры... Катиного роста у Плотниковой нет, чтоб вечно её держали... При Гундарсе отправилась Вика в "Надежду", где и прозябает до сих пор, а жаль...):

 
uba Сообщение # 12 | 00:55
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Предлагаю вернуть Амаю!!!!!!! ну и можно еще купить нолан

 
ALTER Сообщение # 13 | 01:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (uba)
Предлагаю вернуть Амаю!!!!!!!

Амайя птица гордая, не вернётся... Да и старовата, и травмам подвержена, и играет в России с меньшей страстью, чем на Родине, в Испании... Нет смысла возвращать... К тому же у Дуглас контракт ещё на сезон: держать Вальдеморовну или Кэтрин на скамье - роскошь... А уж Саповой (тоже контракт ещё на сезон) с Горбуновой однозначно придётся искать новые клубы... Кто тогда Бекки перекрашивать будет? biggrin

Quote (uba)
ну и можно еще купить нолан

  • Не продадут: это лучший "российский" игрок УГМК + Урал богаче нас, перекроют предложение;
  • Деанну покупать под Корстин или Хэммон - излишество....
 
uba Сообщение # 14 | 01:59
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
у нас немерено форвардов которые никакой посути пользы не приносят, а Нолан помогла бы, так что это не излишество

 
Artesha Сообщение # 15 | 00:36
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (LenaTa-kaya)
ЖДУ С НЕТЕРПНИЕМ АРТЕШИНУ!

Я тоже ОЧЕНЬ жду!!!!!!!!!!

Quote (ALTER)
)))))) Среди плотненьких тёмненьких тётенек мне по душе другая особа - настоящая конина Демайя Уолкер:

Точно она настоящий конь biggrin , нужна нужна ЦСКА!!!!!


 
ALTER Сообщение # 16 | 14:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Artesha)
Точно она настоящий конь biggrin , нужна нужна ЦСКА!!!!!

Уже нет..... Травма, после которой ДеМайя долго восстанавливалась..... и возраст..... К сожалению, нет... sad

Не всё так просто... В ЦСКА 2 американки уже есть - это Кэтрин Дуглас и Жанель Маккарвил.... Вместо кого, Artesha, видишь в команде миссис Уолкер? wink

Кстати, хочу спросить ВСЕХ: кого из неевропеек вы хотели бы видеть в ЦСКА? wink В рамках разумного, естественно ("Спартак" и УГМК нам никого не отдадут biggrin )... Только чур пишите: "вместо Дуглас" или "вместо Маккарвил"...)))))) smile

Haley, как насчёт Кэтчингс? wink wink wink Иль Катрина лучше? wink

 
Haley Сообщение # 17 | 14:09
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Haley, как насчёт Кэтчингс? wink wink wink Иль Катрина лучше? wink

ох, не заставляй меня выбирать biggrin Вместе бы их... цены бы не было!


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 14:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
нам бы Машку Степанову назад.... и Николь Пауэл - классная она!


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 19 | 14:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
Николь Пауэл

Вместо Кэтрин Дуглас? wink Сравнила......... wacko wacko wacko

 
Bagira911 Сообщение # 20 | 15:01
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Вместо Кэтрин Дуглас?

зачем вместо? ну может быть и вместо, но только не Кэтрин...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Контракты игроков ЦСКА (Делимся информацией)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz