Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Я с судейства просто счах (1/2 финала: Спартак - ЦСКА) (Такой срани я давно не видел)
Я с судейства просто счах (1/2 финала: Спартак - ЦСКА)
большой_джордж Сообщение # 1 | 13:36
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Вот что меня повеселило в этом матче.

1. Судейство. Такое я последний раз наблюдал в 1998 году, когда чех Крондл мстил России в лице наших бедных футболистов (матч Болгария - Россия в отборе ЧМ98).

А еще говорят , что "Гинер все купил". Оказывается, не только Гинер...

2. Комментатор - Алексей Гусев - вел репортаж так, словно против Спартака не ЦСКА играл, а какой-нить Шопрон или Авенида или ТТТ - иностранный клуб.

3. Ласло - это вообще кто такой? Как тренера его ну просто нету! Есть холодец в очках, глядя на которого задумываешься о его ориентации. И об ориентации Шабтая тоже. Ну - не лесбиянка же Ласло! Тогда зачем он в Спартаке?

Насколько я критичен к Грудину, но насколько Грудин хуже Хейковой, настолько Ласло хуже Грудина.

 
lesya Сообщение # 2 | 13:48
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (большой_джордж)
Комментатор - Алексей Гусев - вел репортаж так

причем тут Гусев?????????!!!!!!!!!

Quote (большой_джордж)
Судейство.

а что тебя не устроило в судействе??


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 3 | 14:02
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (lesya)
а что тебя не устроило в судействе??

Нам на матче тоже показалось, что нашим слишком много фолов дают. Вернее фолов они много получили, это точно)))) но по делу ли всегда?!
 
большой_джордж Сообщение # 4 | 14:15
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (lesya)
причем тут Гусев?????????!!!!!!!!!

При том, что такой человек вел репортаж

Quote (lesya)
а что тебя не устроило в судействе??

Quote (lesya)
а что тебя не устроило в судействе??

ТЫ что, матч не смотрела?

 
lesya Сообщение # 5 | 14:17
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (большой_джордж)
При том, что такой человек вел репортажlesya писал(а):

матч вел Алексей Осин, я же уже писала!!!

Quote (большой_джордж)
ТЫ что, матч не смотрела?

смотрела!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
большой_джордж Сообщение # 6 | 14:24
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (lesya)
матч вел Алексей Осин, я же уже писала!!!

Значит - я не расслышал его фамилию.

Quote (lesya)
смотрела!!

Посмотри еще раз

 
Болельщик Сообщение # 7 | 14:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (большой_джордж)
Ласло - это вообще кто такой? Как тренера его ну просто нету!

Ладно вам гнать на Ласло Ратгебера. Он же вам объяснил, что потерял свой багаж, поэтому и сам весь такой потерянный


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 8 | 14:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Спасибо википедии:

"Ласло был вторым сыном будущего короля Белы I и Рыксы (Аделаиды), дочери польского короля Мешко II. Он родился в 1040 году в Польше, куда семья бежала после неудачного заговора против Иштвана Святого, предпринятого дедом Ласло, князем Василием (Вазулом). Мать новорождённого принца дала ему славянское имя Владислав (венгерская форма — Ласло), которое у венгров ранее не встречалось. Впоследствии, благодаря широкому почитанию короля Ласло I, это имя стало одним из самых популярных в Венгрии."

Короче, согласно закону РФ о запрете переиначивания всего русского на буржуйский лад получаем, что по-нашенскому будет Владик Ратгебер


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 9 | 17:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Судейство. Такое я последний раз наблюдал в 1998 году, когда чех Крондл мстил России в лице наших бедных футболистов (матч Болгария - Россия в отборе ЧМ98)

Помню этот матч, проиграли тогда 1:0... причем такое показательное антироссийское судейство было...

Quote (большой_джордж)
Комментатор - Алексей Гусев

Это ты с Виктором Гусевым спутал, он там кстати тоже был на матче, как и Громов с Лещенко, а комментировал, как верно подметила Леся, Алексей Осин, он же и на финале Евролиге вещал с экрана.

Лёш, ничего не заметила по судейству, фолы давали как и в ту, так и в другую сторону. Только один раз действия судей привлекли внимание, когда Бекки фол в нападении получила, мяч в другом конце плащадки был, а она просто за позицию боролась.

А вот чего было явно много и нескрываемо, так это предпочтения комментатора, который отчаянно болел за Спартак и восхищался всяким неуклюжим действием красно-белых, а все невероятные мячи ЦСКА чуть ли не случайностью называл, типа раз в год и палка стреляет.

Quote (Болельщик)
польского короля Мешко II

... и польской королевы Лукошко III biggrin
 
ALTER Сообщение # 10 | 18:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Есть холодец в очках, глядя на которого задумываешься о его ориентации.

)))))))))))))) Есть такое.....

 
march Сообщение # 11 | 18:27
Гости





Прикольно комментатор сказал: Таурази - это Майкл Джексон в женском обличии, хотел наверное (Джордан сказать, да перепутал :-)
 
большой_джордж Сообщение # 12 | 19:03
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
Это ты с Виктором Гусевым спутал, он там кстати тоже был на матче, как и Громов с Лещенко, а комментировал, как верно подметила Леся, Алексей Осин, он же и на финале Евролиге вещал с экрана.

А то я блин Виктора Гусева не знаю!

Мне реально послышалось - Алексей Гусев, и я грешным делом подумал - не сын ли Виктора.

 
большой_джордж Сообщение # 13 | 19:04
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
Лёш, ничего не заметила по судейству,

Навскидку- раз пять в сторону Спартака свистели, хотя там ни пробежек, ничего другого не было.

 
большой_джордж Сообщение # 14 | 19:07
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
тянули Спартак судьи. Хоть убей - тянули.

И даже отвратительно стало - неужели они и Евролигу так выиграли?

Кстати, у ЦСКА в некоторых моментах Лисина была дура-дурой, но в некоторых - просто умница

 
Yupiter Сообщение # 15 | 21:21
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
УГМК также подсуживали, обычное дело для судей, коли их хозяева клуба (в городе которого и проходит встреча) хорошо встречают и провожают. Хозяева УКМГ также не бедные люди.

Сообщение отредактировал Yupiter - Понедельник, 13 Апреля 2009, 21:21
 
Soulmate Сообщение # 16 | 23:23
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (stasya)
Нам на матче тоже показалось, что нашим слишком много фолов дают. Вернее фолов они много получили, это точно)))) но по делу ли всегда?!

От фонаря давали-просто кучами сыпали. Просто, ни за что!Отрабатывали проплаченные деньги.... angry Бекки, открыто смеялась над этими фолами-судьями biggrin Да и другие наши деченки тоже happy
 
Евгения Сообщение # 17 | 12:04
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (большой_джордж)
Есть холодец в очках, глядя на которого задумываешься о его ориентации

Quote (stasya)
Нам на матче тоже показалось, что нашим слишком много фолов дают. Вернее фолов они много получили, это точно)))) но по делу ли всегда?!

Вот что значит "через тернии к звездам")) как бы там палки в колеса нашим не вставляли - они все равно сильнее были!!!

Quote (march)
Прикольно комментатор сказал: Таурази - это Майкл Джексон в женском обличии, хотел наверное (Джордан сказать, да перепутал :-)

Коментатор вообще фу-фу-фуууу какой!!!! Мог бы хотябы как-то шифровать, что он болельщик Спартака, а то ЦСКА забивают - ему не нравится, а забивает Спартак - ну наконеееецто - фу-фу-фу!!!!)))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 18 | 12:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (большой_джордж)
холодец в очках, глядя на которого задумываешься о его ориентации. И об ориентации Шабтая тоже. Ну - не лесбиянка же Ласло!

большой_джордж, какая там ориентация Ласло, он же кроме баскетбола больше думать ни о чем не может. В его имени зашифрована отгадка: если переставить буквы, то получим "саЛЛо". А вот Шабтай другое дело, тот уж точно лесбиян: кругом столько красивых парней расхаживает, а его на девчонок молодых тенет, даже к Беккули свои поганые ручки с губками потянул...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
большой_джордж Сообщение # 19 | 12:46
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Болельщик)
какая там ориентация Ласло, он же кроме баскетбола больше думать ни о чем не может

ТАк он с мячом ЭТО делает? Причем - не он мяч, а - мяч его!

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Я с судейства просто счах (1/2 финала: Спартак - ЦСКА) (Такой срани я давно не видел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz