Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010 (Поможем руководству в политике комплектования состава...)
Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010
Haley Сообщение # 321 | 23:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
ах, вы великие консператоры!!! Были у Бекки дома и ничего не сказали!!!! ФАКН!!!

biggrin biggrin

Quote (SilIkOn)
об остальном история умолчит

конспираторы!!!!!!!


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Laurel Сообщение # 322 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
при вопросе она расплылась в улыбке и закивала !! об остальном история умолчит

Остается только надеяться, что вопрос она поняла правильно...а то она часто улыбается и кивает biggrin

Quote (SilIkOn)
об остальном история умолчит

Интересно...


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 323 | 00:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Я становлюсь мнительным.... На фотках вообще не вижу Петраковой и Горбуновой.... Прекрасно помню, что они сбежали после матча первыми, торопились.... Означает ли то, что они не участвовали в пиршестве..... расставание с клубом???....(((((((( sad На 50% - да.... Надеюсь, не на 100... sad
 
Laurel Сообщение # 324 | 00:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
вообще не вижу Петраковой и Горбуновой.

Там где Зураб Алексеевич...тоже со всеми празднуют smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 325 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Там где Зураб Алексеевич...тоже со всеми празднуют smile

Да нет, Лен.... Я не про раздевалку..... В автобусе и на пиршестве - НЕ ВИЖУ.... sad

 
Cathy Сообщение # 326 | 20:53
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
насчет усиления...как же я могла упустить!?)))))) Марго Дидек к нам - и нет проблем!)))))

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 327 | 21:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Cathy)
Марго Дидек к нам - и нет проблем!)))))

biggrin biggrin biggrin Она играет стремновато, но мыслишь в правильном направлении, Кать...))))))) biggrin biggrin biggrin

 
SilIkOn Сообщение # 328 | 21:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Да нет, Лен.... Я не про раздевалку..... В автобусе и на пиршестве - НЕ ВИЖУ....

Петракова была на своей машине, может подкатила позже когда остальные уже не в состоянии были фотографироваться


 
SilIkOn Сообщение # 329 | 22:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Остается только надеяться, что вопрос она поняла правильно...а то она часто улыбается и кивает

you stay on a next season? трудно не понять это словосочетание, по моему прозвучало так biggrin


 
Plush@ Сообщение # 330 | 08:43
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Вопрос был задан такой:
Are you staying on a next season in our team?
Хотя, наверное, правильнее бы звучало как:
Will you staying on a next season in our team?
Мы с Алей не Американцы, растерялись немного.
Но первый вариант она и так поняла, как было сказано выше.
Поэтому будем ждать её с нетерпением.
 
Макс Сообщение # 331 | 02:16
Гости





Вах,жуть какая!Ладно,тем интереснее будет болеть за ЦСКА в след сезоне.Щеголеву(раз есть возможность)-брать обязательно.В первейшую очередь.Особенно актуально в связи с утратой Анюты( у лисички Маши оказалась волчья пасть.И крокодилий аппетит...надеюсь,Шабтай им мать Кузьмы покажет).Вероятный уход Илоны-печально,но уже не смертельно.Той команды,живым символом которой была Корстин фактически больше нет.А если останется-значит все будет путем.Подбор легионеров следует подредактировать.Лично у меня(полного профана) больше всего вопросов к МакКарвил.Дженел-отличный игрок,но игрок ВООБЩЕ.Никогда не понимал ее конкретной,целевой роли в команде.Универсальна до аморфности-умеет все,но по-настоящему хорошо-почти ничего.Возможно,я ошибаюсь.
 
ALTER Сообщение # 332 | 03:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Макс)
утратой Анюты

Сплюнь, Макс.... smile Останется, может, родная наша.... wink

Quote (Макс)
А если останется-значит все будет путем.

По-любому!!! smile

Quote (Макс)
Лично у меня(полного профана) больше всего вопросов к МакКарвил.Дженел-отличный игрок,но игрок ВООБЩЕ.Никогда не понимал ее конкретной,целевой роли в команде.Универсальна до аморфности

В яблочко! smile

 
du Сообщение # 333 | 16:09
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
мне страшно от мысли,что команда ваша развалится,но по последним данным илонка в спартаке,увы!!!! уж не знаю что будет

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Sleva Сообщение # 334 | 20:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Корстин, Воутерс, Артешина, Горбунова.... кто следующий?

Удивительно, только отдаем игроков и никого не приобретаем, а время идет... на рынке останется только "ширпотреб"... sad

 
ALTER Сообщение # 335 | 20:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лёг спать и заснуть ни хера не могу..... Раз уж в заголовке данной темы заявлено "Поможем руководству в политике комплектования состава...".... я, бестолковый преданный болельщик, предпринимаю последнюю попытку помочь всем красно-синим ублюдкам-селекционерам.... sad Едва ли не единственный боеспособный вариант состава ЦСКА:

  • Бекки Хэммон. Контракт подписан.
  • Кэтрин Дуглас. Контракт подписан.
  • Жанель Маккарвил. Контракт подписан.
  • Эдвиж Лоусон. Контракт подписан.
  • Анна Петракова. Контракт подписан.
  • Алёна Данилочкина. Про контракт не знаю, но вроде остаётся. smile 90%. smile
  • Катя Лисина. Про контракт не знаю, но куда ж она денется?...)))))))))) biggrin
  • Люда Сапова. Имеет контракт ещё на год, но, раз собралась уходить..... Идеальная замена - снова рокировка: на Иру Соколовскую. smile А Сапик психовать и выражать недовольство ЗАСЛУЖЕННЫМ просиживанием на лавке может, например, в Вологде.... wink
  • Лена Левченко. В крайнем случае - Настя Веремеенко (т.к. менее опытная). Вместо Энн Воутерс. Потащит на одном ЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ. smile Свои, белорусские девчата. smile
  • Аннете Екабсоне. Вместо Илоны Корстин. Надо отхватить кусок бело-голубенького пирога, в красно-белый и оранжевый рты уже не лезет, по-моему... biggrin А выпускать Аннете за границу - глупо.... В России играть привыкла, да и платят у нас больше... Даже в нищем ЦСКА, я думаю.... smile
  • Татьяна Щёголева. Вместо Александры Горбуновой. Покупкой Кузиной "Спартак" ослабил шансы Тани на попадание в состав.... Ну а раз её что-то не устраивало.... Раз "Динамо" на грани развала.... Раз коренная москвичка не поедет в провинцию... Прямая дорога в ЦСКА!!! smile

    При комплектовании я жёстко соблюдал лимиты на легионеров и на неевропеек: вместо двух европеек (Воутерс, Горбунова) - тоже две (Левченко, Екабсоне).... Вместо русской Илоны - русская Таня...
    По позициям: защитница Корстин на защитницу Екабсоне, центровая Воутерс на центровую Левченко, нападающая Горбунова на нападающую Щёголеву. smile

    Итог: под щитами - порядок (WHY + Таня + J-Mc, Катюша с Анечкой на подхвате); Атака по-прежнему сильна (Дуглас + Екабсоне при поддержке который год набирающей обороты Данилочкиной и Соколовской/Саповой); разыгрывать мяч тоже есть кому (Бекки + Эдвиж). smile

    Проблема русских игроков решается наигрыванием двух твёрдых сочетаний: Хэммон - Лисина и Данилочкина - Щёголева, на крайняк есть Аня и Ира (Люда).... smile

    Я ничего не упустил? Как вам моя команда-мечта?... wink

    P.S. Надеюсь, мозгов и денег у коней хватит.....

  •  
    ALTER Сообщение # 336 | 20:57
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Про Артешину не написал... Ну, справлялись же без неё..... Не учёл в размышлениях. smile Побережём денежки Зураба Лысого, иначе совсем обнищает... wink
     
    Haley Сообщение # 337 | 20:57
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    Quote (ALTER)
    А Сапик психовать и выражать недовольство ЗАСЛУЖЕННЫМ просиживанием на лавке

    Что за психи??
    Quote (ALTER)
    Аннете Екабсоне. Вместо Илоны Корстин.

    идеальный размен... по мне так даже лучше.
    Quote (ALTER)
    Татьяна Щёголева

    Кто же Танюху, снова в соку, отдаст??)))))


    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 338 | 20:59
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (ALTER)
    Как вам моя команда-мечта?

    Вот именно, мечта. Раз уж мечтать не вредно, то давай.
    Судя потому, что ЦСКА это Белая ворона на рынке, твой состав ОПТИМАЛЬНЫЙ!
     
    Болельщик Сообщение # 339 | 21:08
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (ALTER)
    Надо отхватить кусок бело-голубенького пирога, в красно-белый и оранжевый рты уже не лезет, по-моему...

    ALTER, порадовал меня своим красноречием, спасибо.
    Эх, если бы всё ты писал в таких "приличных" оборотах, то вообще тебе цены не было

    Quote (ALTER)
    Как вам моя команда-мечта?

    Нормально, хватит разбрасывать камни, пора их собирать... Наверное, твой вариант, ALTER, самый реальный на данный момент cool


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    ALTER Сообщение # 340 | 21:09
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Haley)
    Что за психи??

    Ну... Грудин же трындел, что она психопатка.... Верю дедушке, он хороший... smile smile smile

    Quote (Haley)
    Кто же Танюху, снова в соку, отдаст??)))))

    Уход по желанию игрока. wink

    Quote (LenaTa-kaya)
    Вот именно, мечта.

    Её ещё можно воплотить в жизнь..... wink Я отказываюсь верить в гибель родного клуба.... sad

    Левча и динамовская Нюрка стОят поменьше (а это ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ отбора новичков в ЦСКА) звёзд первой величины - Воутерс и Корстин.... Играют же не намного хуже, если вообще ХУЖЕ.... smile У Аннете в прошлом сезоне 16.5 очка за игру, а у Корстин - 11.3.... Правда, Илона полезнее под щитами.... smile

     
    Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010 (Поможем руководству в политике комплектования состава...)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz