Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010 (Поможем руководству в политике комплектования состава...)
Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010
ALTER Сообщение # 341 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Наверное, твой вариант, ALTER, самый реальный на данный момент cool

От этого и плясал... smile Можно до хрипоты вопить о том, как сильно мы ждём Паркер и Кэти Смит, но лимит на неевропеек никто не отменял.... а стОят они ого-го.... sad

Я смотрю на рынок глазами ЦСКА, ору на весь сайт, только вот не знаю, как достучаться до этих идиотов.... sad

 
Болельщик Сообщение # 342 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
Я смотрю на рынок глазами ЦСКА, ору на весь сайт, только вот не знаю, как достучаться до этих идиотов....

ALTER, видать им пока не до тебя и игроков, они заняты дележом кресел и портфелей...

По информации «Советского спорта» новым начальником большого ЦСКА назначен Дмитрий Шляхтин, ранее возглавлявший армейский спорт в самарской области, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий АБАРЕНОВ.

Напомним, что прежний начальник – Сергей Кущенко – перевелся на другую работу, став помощником министра юстиции России. После этого исполняющим обязанности начальника был назначен главный специалист армейского клуба по общим вопросам Александр Пак.
В ближайшие дни подчиненным будет представлен новый начальник, которым стал Дмитрий Шляхтин, ранее возглавлявший армейский спорт в самарском регионе.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/331573


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 343 | 21:52
Гости





Хорошо бы Пенни Тэйлор заполучить, если УГМК таки откажется от нее.
 
ALTER Сообщение # 344 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Пенни Тэйлор

Введут баскетбольное гражданство - и сядем в лужу... sad А если ещё с Бекки прокинут.... Лишат гражданства за отказ играть за сборную.... Нам ппц... sad

 
Зритель Сообщение # 345 | 22:40
Гости





Quote (ALTER)
Лишат гражданства за отказ играть за сборную

Не лишат - она же не отказывается, ее не отпускают.
 
Yupiter Сообщение # 346 | 22:55
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
А если ещё с Бекки прокинут.... Лишат гражданства за отказ играть за сборную.... Нам ппц...

Лишают не гражданства, а статуса российского игрока. Гражданства лишать запрещено конституцией. Возможен отказ от гражданства по собственному заявлению, если такового от Бекки не будет, быть ей русской и далее.

Quote (Зритель)
Не лишат - она же не отказывается, ее не отпускают.

Вот приедет Бекки и уже наши станут не отпускать. Будет алиби ей - "меня не отпускали".


Сообщение отредактировал Yupiter - Вторник, 19 Мая 2009, 22:55
 
ALTER Сообщение # 347 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Лишают не гражданства, а статуса российского игрока.

Хрен не слаще редьки. smile

 
Laurel Сообщение # 348 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Всех порасхватали, только пока Екабсоне с Хейковой в свободном плаванье, надо брать, пока еще у них не подписаны контракты, а наше руководство, наверное, на каникулах, не в курсе, что творится, жаль. ЦСКА заменит Славянку, а не хотелось бы sad

Quote (ALTER)
А если ещё с Бекки прокинут

Я уже беспокоюсь, а заплатят ли ей за следующий сезон, с такой политикой angry


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
dshar10 Сообщение # 349 | 13:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Laurel)
Всех порасхватали, только пока Екабсоне с Хейковой в свободном плаванье, надо брать, пока еще у них не подписаны контракты, а наше руководство, наверное, на каникулах, не в курсе, что творится, жаль. ЦСКА заменит Славянку, а не хотелось бы

если они хотят сохранить конкурентноспособную команду,то надо брать! хейкова будет рада


я LOVE спарта&k
 
Макс Сообщение # 350 | 01:43
Гости





Quote (ALTER)
Можно до хрипоты вопить о том, как сильно мы ждём Паркер и Кэти Смит

Радикально-маразматический способ усиления: отбиваем у турок (или меняем, уж извиняюсь, на JMcC) шикарную австралийскую Сью Би.Для полного порядка под кольцом. Почему "кошмар"!?!?А какой бы дуэт вышел со Щеголевой! "Стрекоза и Бармалей" (Крылов нервно курит). Танюха делает вид, что ее обидели, а Баткович сшибает обидчицам рога. Полный террор, красота!

А если серьезно, то отбиваем у "Рос Каса" (или меняем, снова извиняюсь, на JMcC) скромнягу Линдси Уэллен. Вряд ли она стОит как Смит, Паркер или Огастус. Хотя я (да ладно-полный профан) ставлю ее выше перечисленных.

 
ALTER Сообщение # 351 | 08:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Макс)
А если серьезно, то отбиваем у "Рос Каса" (или меняем, снова извиняюсь, на JMcC) скромнягу Линдси Уэллен.

Линдсэй играла за пражский УСК.... smile И к чему ЦСКА третья разыгрывающая.......

 
Макс Сообщение # 352 | 18:51
Гости





Quote (ALTER)
Линдсэй играла за пражский УСК.... И к чему ЦСКА третья разыгрывающая

Согласен-лоханулся.В "Касаресе" играет другая ...любимица,натуральная испанка.И с МсС Линдси в разных амплуа и весовых категориях(забавная фотка есть,где они в обнимку стоят.Макушка Уэллен-где то на уровне бюста Дженел).Что поделаешь-нравится эта девчонка,вот и хочется видеть ее в любимой команде...Зачем ее вообще из России в худосочную Чехию отпустили?
 
ALTER Сообщение # 353 | 19:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Макс)
Зачем ее вообще из России в худосочную Чехию отпустили?

Отпустили? wink Линдсэй когда-то играла в России?...)) Мне кажется, увидеть её (с Ваших слов - вновь) в нашей стране - нереально.... В "Спартак" и ЦСКА не лезет (лимит), в УГМК..... теоретически....... smile У остальных - денег не хватит... biggrin

 
Макс Сообщение # 354 | 19:29
Гости





Quote (ALTER)
Линдсэй когда-то играла в России?...))

КАК не играла?!?Сезоны 2006 и 2007 -за УГМК!Почему ушла-не знаю.Может,не захотела (в отличии от Деаннки)второе гражданство получать.А что не появится-очень жаль.Еще одна причина болеть за "Коннектикут" в WNBA.
 
ALTER Сообщение # 355 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Даша Субботина написала
31 мая 2009 в 17:02

Илона сказала лично мне: "К сожалению, очень мало шансов, что я останусь в ЦСКА. Я бы с удовольствием, но условия, которые мне предлагают, меня совершенно не устраивают"

 
ALTER Сообщение # 356 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ну и кого хочется назвать уродом?... wink "Нищего" болтуна Зураба Алексеевича Лысого?... wink Или чересчур амбициозную, ненасытную Илоночку?... biggrin
 
LenaTa-kaya Сообщение # 357 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Илона сказала лично мне: "К сожалению, очень мало шансов, что я останусь в ЦСКА. Я бы с удовольствием, но условия, которые мне предлагают, меня совершенно не устраивают"

На сайте ЦСКА до сих пор поздравляют с Днем Рождения Лоусон, а "днюха" Илоны просто в календарике черным квадратиком!
Пока, Илона (Маша, Энн.......!)

 
ALTER Сообщение # 358 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
Пока, Илона (Маша, Энн.......!)

....Оля, Саша...... Люда? Катя??

 
Sleva Сообщение # 359 | 12:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Корстин)
Я бы с удовольствием, но условия, которые мне предлагают, меня совершенно не устраивают

Не хватило на диван, чемодан, саквояж, карзину, картину, картонку и маленькую собачонку.

Мне вот интересно о каких условиях речь? У нас на предприятии работнику выделяют койко-место в общаге и льготный проездной и талоны в общепит, в ЦСКА предоставляют хату нашпигованную всякой техникой, Форды для нескучного времяприпровождения в пробках, экскурсии бесплатные по городам Европы и туры по российским провинциям каждый месяц. Так уж и скажи Илош, бабла в Спартаке больше дали.

Зажрались совсем, на месяцок все ЦСКА к нам на завод... сразу почувствуют в каком шоколаде живут и аппетиты поубавят, разбаловали совсем как малых детей.

 
Aleksis Сообщение # 360 | 16:02
Гости





Quote (Макс)
Может,не захотела (в отличии от Деаннки)второе гражданство получать.

не надо строить домыслы.......Линдсей играла в УГМК после тяжёлой травмы, поэтому не смогла (по мнению руководства) полностью оправдать надежды. Да и сам её последний сезон в УГМК был для команды на грани катастрофы. Всё сложилось неудачно, вот и прикупили Рохму, лоханулись по полной..... В прошлом году Линсей признана лучшей разыгрывающей WNBA , как ни прискорбно это для поклонников Бекки и Сью .В Россию она вряд ли снова приедет, хотя и ей и её родителям у нас очень понравилось.

Quote (ALTER)
Илона сказала лично мне: "К сожалению, очень мало шансов, что я останусь в ЦСКА. Я бы с удовольствием, но условия, которые мне предлагают, меня совершенно не устраивают"

бедная Илоша не учла того, что отношение Шабтайки к легионеркам и русским .......немножечко разное. таких условий как Ди и Лорен наша полуфранцуженка не получит.

Зажрались наши, вот в этом вы совершенно правы........хочет хапнуть побольше, пока не закончила карьеру и не свалила окончательно в Бириццу

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010 (Поможем руководству в политике комплектования состава...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz