Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Сборная России: сбор в Новогорске (21-28 декабря 2010 года)
Сборная России: сбор в Новогорске
digger Сообщение # 1 | 14:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
21-28 (?) декабря 2010 года в подмосковном Новогорске состоится сбор национальной команды, возглавляемой Б.И. Соколовским.
Пока что сведения об этом событии в инет-пространстве весьма фрагментарны..
Обсуждаем?
 
rwbars Сообщение # 2 | 14:35
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Главный тренер сборной России Борис Соколовский вызвал на сбор национальной команды, который пройдет с 21 по 28 декабря в Новогорске, сразу 4-х игроков московского "Спартака". В главную команду страны отправятся Анастасия Логинова, Татьяна Абрикосова, Виктория Медведева, а также Вероника Дорошева, совсем недавно пополнившая ряды нашей команды.

Кроме того главный тренер юношеской команды России Анна Архипова вызвала на сбор, который пройдет в Видном также с 21 по 28 декабря, Ольгу Новикову и Александру Яковлеву.

 
Sleva Сообщение # 3 | 14:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (rwbars)
Главный тренер сборной России Борис Соколовский

Так он у руля сборной остается? surprised biggrin

Quote (rwbars)
Вероника Дорошева

За какие заслуги интересно? Серега чтоль подсуетился? biggrin

Quote (rwbars)
с 21 по 28 декабря в Новогорске

Интересно... а вход свободный? Игорь, а огласи весь список приглашенных....
 
rwbars Сообщение # 4 | 14:35
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Sleva)
Игорь, а огласи весь список приглашенных....

я знаю только своих.

Quote (Sleva)
За какие заслуги интересно?

за смелый переход!!! biggrin biggrin biggrin
 
Очкарик Сообщение # 5 | 14:36
Гости





Quote (rwbars)
Главный тренер сборной России Борис Соколовский вызвал на сбор национальной команды, который пройдет с 21 по 28 декабря в Новогорске, сразу 4-х игроков московского "Спартака". В главную команду страны отправятся Анастасия Логинова, Татьяна Абрикосова, Виктория Медведева, а также Вероника Дорошева

Там между словами тренер и сборной случаем не пропущено слово молодежной?
 
Heydrich Сообщение # 6 | 14:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (rwbars)
а также Вероника Дорошева

Quote (Sleva)
За какие заслуги интересно?
Вот-вот... При всем моем уважении, но сборная- это перебор. Это пока даже не аванс, это супермегапуперавансище с преогромнейшей натажкой...)))) Это даже ни Виеру на ЧМ... surprised wacko



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 7 | 14:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (rwbars)
В главную команду страны отправятся Анастасия Логинова, Татьяна Абрикосова, Виктория Медведева, а также Вероника Дорошева

А Ильич-то мужик с головой!.... Я за всю четвёрку. smile

 
Очкарик Сообщение # 8 | 14:36
Гости





Quote (ALTER)
А Ильич-то мужик с головой!

Ты уверен, что он головой кандидаток выбирал? Может у него другой орган ЗА голосовал? wink
 
an4ous Сообщение # 9 | 14:36
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (rwbars)
Главный тренер сборной России Борис Соколовский вызвал на сбор национальной команды, который пройдет с 21 по 28 декабря в Новогорске, сразу 4-х игроков московского "Спартака". В главную команду страны отправятся Анастасия Логинова, Татьяна Абрикосова, Виктория Медведева, а также Вероника Дорошева, совсем недавно пополнившая ряды нашей команды. Кроме того главный тренер юношеской команды России Анна Архипова вызвала на сбор, который пройдет в Видном также с 21 по 28 декабря, Ольгу Новикову и Александру Яковлеву.

Можно ссылку на оф. источник?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 10 | 14:36
Гости





туда вызовут большинство молодых игроков!
 
Зритель Сообщение # 11 | 14:37
Гости





это примерно так же как делал Блатт в прошлом году
 
Heydrich Сообщение # 12 | 14:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Очень хотелось бы посмотреть на полный список наших сборниц. Я за присутствие молодых игроков, но просто для некоторых и молодежка- пока предел...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 13 | 14:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Очкарик)
Ты уверен, что он головой кандидаток выбирал? Может у него другой орган ЗА голосовал?

))) Уверен. smile Вероника, Настя и Таня - красотки, но Вику же он тоже позвал!.. biggrin

Quote (Heydrich)
Я за присутствие молодых игроков, но просто для некоторых и молодежка- пока предел...

Борис Ильич всё правильно делает. smile Пригласил лучших молодых и в принципе ЛУЧШИХ (за исключением Махлиной) из ШВСМ. Расширил, если посмотреть по-другому, клубное представительство в сборной. wink Надо дать шанс, он же не в заявку на Евро их включил.... wink

 
Зритель Сообщение # 14 | 14:37
Гости





Quote (ALTER)
Борис Ильич всё правильно делает. Пригласил лучших молодых и в принципе ЛУЧШИХ (за исключением Махлиной) из ШВСМ. Расширил, если посмотреть по-другому, клубное представительство в сборной. Надо дать шанс, он же не в заявку на Евро их включил

првильно,это сбор чисто для молодежи,просто посмотреть,так уже делали и не раз,в итоге правда ничего.....
 
Зритель Сообщение # 15 | 14:37
Гости





Quote (Зритель)
првильно,это сбор чисто для молодежи,просто посмотреть

Я вот и пытаюсь понять - Соколовский тренер еще главной, или уже молодежной сборной России?

Quote (ALTER)
Вероника, Настя и Таня - красотки, но Вику же он тоже позвал!..

Сравни Вику М. с мамой Иры Соколовской (да будет Валерий тебе в помощь!) - заметишь что-то общее в их фигурах. biggrin
 
Валерий Сообщение # 16 | 14:37
Гости





Так ведь сообщали, что разборки по тренеру будут позже. А пока не сняли с должности.
Quote (Зритель)
Сравни Вику М. с мамой Иры Соколовской (да будет Валерий тебе в помощь!) - заметишь что-то общее в их фигурах.

!!!!!!!! Хотите сказать, что у мамы Иры в 1982 году была такая же фигура????))))))
 
digger Сообщение # 17 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (rwbars)
Главный тренер сборной России Борис Соколовский вызвал на сбор национальной команды

Quote (Sleva)
огласи весь список приглашенных....

чего-то я нигде не видел информации.. придется с миру по нитке.. вот, к примеру, с сайта ГУВД:
"С 23 по 28 декабря в Москве пройдет сбор национальной команды страны. На нем «Динамо-ГУВД» будет представлено 3 игроками: приглашения получили Татьяна Петрушина, Анастасия Шилова и Наталья Мясоедова."
 
Heydrich Сообщение # 18 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Борис Ильич всё правильно делает

Вот именно поэтому и написал, что хотел бы увидеть полный список. Есть ли там Петрушина, Шилова, Виеру, Паневина- короче кто-нибудь, кто точно не слабей Дорошевой? Поверь, я рад за Верку, но первая сборная и Верка пока никак не укладывается в голове в одно целое. Может там папа посодействовал?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 19 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Heydrich)
Есть ли там Петрушина, Шилова

Лёх, см. выше
 
Heydrich Сообщение # 20 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
Лёх, см. выше

уже прочитал biggrin просто ты меня опредил)))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Сборная России: сбор в Новогорске (21-28 декабря 2010 года)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz