Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Glamourные девчата (Фотографии из журнала Glamour, апрельский выпуск)
Glamourные девчата
Зритель Сообщение # 41 | 11:32
Гости





Quote (digger)
Зритель, мы вас как бы вообще только по айпишнику знаем

нет смысла пробивать ip, ибо стиль текста я не менял, поэтому не скрываюсь и не надеюсь на инкогнито cool
 
Sleva Сообщение # 42 | 17:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Еще картинки... smile



 
шпион Сообщение # 43 | 21:03
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Sleva, смотрю на Осю и вспоминаю фильм - Бегство мистера Мак Кинли, фраза дамы - А со спины я похожа на Джаконду!
 
Sleva Сообщение # 44 | 00:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Несколько фотографий с открытия выставки в ГУМе... smile



Баскетболистка сборной России Евгения Белякова заявила агентству "Р-Спорт", что ей было интересно принять участие в качестве фотомодели в проекте "Две стороны одной медали", и она бы хотела еще раз испытать подобные ощущения.

"Мне понравилось, необычно было. Когда предложили, конечно, было интересно. Сначала всегда бывает какое-то отрицание, думаешь - зачем это надо. А потом понимаешь - ты же ничего не теряешь, это все-таки какой-то опыт, можно узнать себя, увидеть со стороны - как мы выглядим красивыми, накрашенными. Был очень интересен сам процесс, несмотря на то, что мы рано встали, в студии было холодно. Несмотря на все это было, было очень весело. Хочется еще в такой фотосессии принять участие".





Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский заявил, что баскетболистки национальной команды в фотопроекте "Две стороны одной медали" смогли проявить себя в новой для них роли и продемонстрировали свою женственность.

"Эти фотографии показывают наших девчонок в совсем другом обличье - близком к их настоящей женской сущности, - сказал Соколовский корреспонденту "Р-Спорт". - Все прекрасно - и девочки сами, и то, как они одеты, и макияж подчеркивает их красивые черты лица. Я считаю, что вот такие фотографии и выставка заслуживают большего резонанса".

На вопрос, не хотел бы и главный тренер женской сборной России принять участие в фотосессии, Соколовский ответил с юмором: "Я думаю, это лишнее. Здесь речь идет о женской красоте. А мужчина должен проявить себя в работе и результатах".

По словам тренера, красота российских баскетболисток подстегивает тренерский штаб национальной команды к тому, чтобы "красиво делать свою работу". "Какой мужчина не обратит внимание на красивых женщин? И это способствует тому, что мы хотим тоже делать все красиво - и нашу работу совместно с игроками мы тоже должны красиво преподнести и проделать. Поэтому очень хочется, чтобы девочки были красивы не только на фотографиях, но и в своем главном образе - баскетболисток на площадке", - сказал Соколовский.





Баскетболистка сборной России Марина Кузина заявила агентству "Р-Спорт", что ей нелегко далось участие в фотопрокете "Две стороны одной медали", так как она не привыкла к роли фотомодели.

"В моей жизни это была первая такая фотосессия. Конечно, я слежу за модой, но когда дело касается какого-то другого поприща, в любом случае нервничаешь. Был серьезный профессиональный фотограф, у которого за спиной работа с большим количеством звезд нашей эстрады. Он требовательно относился ко всему. Без пота и смущения не обошлось, если честно. Мы все же больше люди спорта".

По словам центровой, она никогда не хотела стать фотомоделью. "Я не думала о карьере модели. Один раз как-то предложили, но я была настроена только на баскетбол", - рассказала баскетболистка подмосковной "Спарты энд К".



Баскетболистка сборной России Ирина Осипова заявила агентству "Р-Спорт", что через неделю ей предстоит операция на руке, но она сможет вернуться в строй к началу подготовительного сбора национальной команды к летним Олимпийским играм в Лондоне.

Последствия травмы руки, как сообщила центровая "Спарты энд К", мешают ей играть, поэтому она согласилась на хирургическое вмешательство.

"Мне накладывали швы на руку и, видимо, не очень правильно сделали это, - сказала Осипова. - У меня гематома образовалась на запястье, будут ее вырезать, потому что она давит на нервы, и рука не рабочая. До конца сезона я играть не смогу точно".

"Но к Олимпиаде я точно восстановлюсь и на первый сбор уже поеду", - заверила центровая.

По словам баскетболистки, у которой в конце сезона заканчивается контракт со "Спартой энд К", пока не думает о том, где она продолжит карьеру. "Мыслей пока нет. Все будет зависеть от выступления на Олимпийских играх. Есть, конечно, какие-то варианты, но пока это секрет. Но в "Спарте", скорее всего, не останусь", - сказала Осипова.

Источник: http://rsport.ru/
 
Olarru Сообщение # 45 | 01:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Но в "Спарте", скорее всего, не останусь", - сказала Осипова.

Слава тебе, Господи!!! Ирочка, спасибо за годы, которые ты провела в Спарте, за самоотдачу, за победы, но нужно во время уйти... В этом сезоне Осипова делала на паркете всё, что угодно, только не играла в баскетбол. Понятное дело, что Спарта ей уже не предложит те суммы в контракте, которые она имела на протяжении несколько сезонов. Всё закономерно... "Придут честолюбивые дублёры, дай Бог, им лучше нашего сыграть..." (с)


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 46 | 01:12
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Но в "Спарте", скорее всего, не останусь", - сказала Осипова.

в Иванове ой как нужны хорошие центровые.. smile


 
Sleva Сообщение # 47 | 01:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
в Иванове ой как нужны хорошие центровые..

Было бы неплохо махнуться с Фенером, мы им Осю, они нам - Тамане... и все в шоколаде. А Ося даже рада будет biggrin
 
Sleva Сообщение # 48 | 01:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Видеосюжет о фотосессии женской сборной России

 
UncleFedor Сообщение # 49 | 01:25
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, боюсь, что за Тамане придется отдать всю "Энергию" вместе со спорткомплексом.. и шипунами smile

 
Olarru Сообщение # 50 | 01:27
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Было бы неплохо махнуться с Фенером, мы им Осю, они нам - Тамане... и все в шоколаде. А Ося даже рада будет

А я хочу Матович tongue Или Якубу... Ещё Виеру вернётся из аренды smile
Махнуться можно только тогда, когда у игроков действующие контракты! Контракт Оси истёк...

Quote (UncleFedor)
боюсь, что за Тамане придется отдать всю "Энергию" вместе со спорткомплексом.. и шипунами

Не думаю, что 3-й центр(после Матович и Йилмаз) команды имеет такой уж большой контракт...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 11 Апреля 2012, 01:32
 
Sleva Сообщение # 51 | 01:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Не думаю, что 3-й центр(после Матович и Йилмаз)

После того, как Зане отыграла Ф8 ее в пору называть первым центром... Матович тоже хороша, но Илмаз вообще никак не впечатлила.
 
Olarru Сообщение # 52 | 01:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Илмаз вообще никак не впечатлила.

Она весь сезон пахала и к Ф8 ей элементарно не хватило сил/физики... А Тамане подошла к Ф8 свеженькая, против неё не играли в защите так, как играли против Йилмаз/Матович. И толку-то от её искромётной игры... Пролетели, как фенера фанера над Стамбулом.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 11 Апреля 2012, 01:45
 
Sleva Сообщение # 53 | 07:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
И толку-то от её искромётной игры... Пролетели, как фенера фанера над Стамбулом.

А при чем тут Тамане? Свою работу центрового она выполняла прекрасно и если Фенер проиграл, то вопросы уж точно не к ней. А Йилмаз... толку то от ее паханий весь сезон, если она в главных матчах была ниАчем... wink

Еще фотографии с выставки: http://www.championat.com/photo....tp
 
Sleva Сообщение # 54 | 11:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сюжет Russia Today о торжественном открытии фотовыставки "Две стороны одной медали" - на испанском языке.


 
Gromova Сообщение # 55 | 13:06
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
А Богинь все прибывало...

"– В момент съемки совсем не думала о том, что меня буду сравнивать с богиней, – я верю и не верю Светлане. – Но мне нравится, как я выгляжу в белоснежном балахоне."

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/520536


Никаких соплей! ©
 
digger Сообщение # 56 | 13:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
 
Валерий Сообщение # 57 | 14:54
Гости





Quote (Sleva)
Сюжет Russia Today о торжественном открытии фотовыставки "Две стороны одной медали" - на испанском языке.

А я все думаю, чего Диггер на пустое множество и нуль жалуется, а тут вон оно что значит
 
DiE Сообщение # 58 | 15:05
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
На фотоссессии не хватает Натальи Водопьяновой



BC UMMC - FOREVER!
 
an4ous Сообщение # 59 | 15:09
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
DiE, могу ошибаться, но вроде делали фото тех, кто уже приехал, а не тех, кто поедет wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 60 | 18:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Эти вы наверное еще не видели... smile





 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Glamourные девчата (Фотографии из журнала Glamour, апрельский выпуск)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz