Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Кого бы вы хотели видеть у руля сборной России? (Мнение пользователей БХ.ру)
Кого бы вы хотели видеть у руля сборной России?
Кто, по Вашему мнению, должен возглавить сборную России?
1. Пусть остается Соколовский [ 5 ] [3.52%]
2. Александр Ковалев [ 19 ] [13.38%]
3. Дмитрий Донсков [ 1 ] [0.70%]
4. Ностальгический вариант (Капранов/Грудин) [ 15 ] [10.56%]
5. Елена Баранова [ 8 ] [5.63%]
6. Другой российский тренер (написать в ветке) [ 2 ] [1.41%]
7. Анатолий Буяльский [ 6 ] [4.23%]
8. Гундарс Ветра [ 6 ] [4.23%]
9. Наталия Хейкова [ 59 ] [41.55%]
10. Другой иностранный тренер (написать в ветке) [ 21 ] [14.79%]
Всего ответов: 142
digger Сообщение # 1 | 09:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
А почему бы и нет? Ведь было же у нас неоднократно "Предложи свой вариант сборной", так давайте же ничтоже сумняшеся, вдохновленные теми самыми 51% вероятности, поспекулируем на тему того, кого бы мы хотели видеть на посту главного тренера сборной России. Заранее оговорюсь: варианты ответов выбраны довольно произвольно, 6 и 10 вариантом оставлен простор для фантазии. Жесткое ограничение "максимум 10 ответов" не позволило включить в список не совсем реалистичные, однако милые форумчанам варианты "Бекки Хэммон" и "Болельщик", к сожалению, но, ежели чего, все версии можно озвучить в ветке.
Ну и, естественно, крайне желательно видеть мотивацию вашего выбора.
Надеюсь, почин возымеет нужную отдачу smile
 
anastasia Сообщение # 21 | 12:06
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Абладдин)
Чатман

я тоже за Поки. она дело свое знает, да плюс ко всему она женщина - знает все женские проблемы, значит, поймет девушек как никто другой, да и ей легче будет к ним подход найти.

Quote (ILICH)
В сборной нужен тот тренер, который сможет переступить через мнения, мысли и желания федерации

согласна, а еще тот, кто может легко настроить девушек, воодушевить, завести. а во время игры своей "энергетикой" делиться.
простите за флуд, но жалко, что наш Дан Петреску играет в футбол, а не в баскетбол))) я бы тогда 100000% за него голосовала)
 
Heydrich Сообщение # 22 | 13:11
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я за Хейкову. Это оптимальный вариант.

[off]Кстати, вчера спросил, почему Капранов не тренирует. Мне сказали, что у него в свое время прямо во время игры на Олимпиаде случился инфаркт, т.ч. с тренерской работой он завязал.[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 23 | 13:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (anastasia)
я тоже за Поки. она дело свое знает, да плюс ко всему она женщина - знает все женские проблемы, значит, поймет девушек как никто другой, да и ей легче будет к ним подход найти.

Поки в свое время тренировала сборную Словакии и небезуспешно, но из за предложения Чикаго Скай оставила тренерскую деятельность в Европе в рамках нац.сборных... Хотя, Поки это, пожалуй, единственный американский специалист, который отлично знает росженбаскет и игроков...и у нее был бы стимул наигрывать в Спарте россиянок wink
 
AlienF Сообщение # 24 | 14:17
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (digger)
Аглер - 1 голос, AlienF?


Да нее, я просто... так... вспомнилось про него ... smile
А вообще, даже и не знаю.. sad


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Бизон Сообщение # 25 | 18:40
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Ветра? Чатмэн? Вы всерьёз упоминаете эти фамилии вместе с понятием "российские баскетболистки"??

Heydrich, Капранов получил инфаркт во время полуфинала Россия-США на ОИ-2004. Перед той Олимпиадой было много криков о том, что наша сборная это одна семья (больше всех кричал один известный барон-продюсер). А Палыча вместо афинского аэропорта скорая увезла в афинский госпиталь, где его бросили совершенно одного, без вещей и без зарядки для телефона. Делегация отбыла в Россию. И если бы не один знакомый грек, с которым я познакомился на Европе-2003 и который по моей просьбе объехал 4 госпиталя, найти его было бы весьма затруднительно. Хотя кроме жены, три дня сходившей с ума в Москве, его никто не искал. Вот тебе и семья.


Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 13 Августа 2012, 18:54
 
AlienF Сообщение # 26 | 18:45
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Бизон)
Ветра? Чатмэн? Вы всерьёз упоминаете эти фамилии вместе с понятием "российские баскетболистки"


Бизон, а фамилия Блатт вместе с понятием "российские баскетболисты " вас не смущает?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Бизон Сообщение # 27 | 18:51
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (AlienF)
Бизон писал(а):
Ветра? Чатмэн? Вы всерьёз упоминаете эти фамилии вместе с понятием "российские баскетболистки"

Бизон, а фамилия Блатт вместе с понятием "российские баскетболисты " вас не смущает?

После того как я видел, в какой интересный, вкусный, красивый баскетбол играет сборная Блатта - не смущает абсолютно. Вы не в теме, что ли, что ни один, ни другая не воспринимают россиян как игроков?
 
Зритель Сообщение # 28 | 19:00
Гости





Quote (Бизон)
Вы не в теме, что ли, что ни один, ни другая не воспринимают россиян как игроков?


Извините, но тут вы, по-моему, смешиваете ипостаси клубного тренера и тренера сборной. Тогда вы и Мессину,например, как кандидата в тренеры сборной России категорически бы не приняли?
 
anastasia Сообщение # 29 | 19:00
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Бизон)
Вы не в теме, что ли, что ни один, ни другая не воспринимают россиян как игроков?

если бы это было так, то не было бы таких результатов, которая сборная Россия показывала при Блатте.
 
AlienF Сообщение # 30 | 19:01
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Бизон)
Вы не в теме, что ли, что ни один, ни другая не воспринимают россиян как игроков?

При чем здесь - не воспринимают. Они , в клубах, просто выбирают лучших. И не их вина , что это не россиянки...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
UncleFedor Сообщение # 31 | 19:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну.. Гус тоже не воспринимает россиян как игроков.. и корейцев тоже, уж тем более... и, тем не менее, получалось же..

 
Зритель Сообщение # 32 | 19:12
Гости





Соглашусь с Бизоном!!!! на все 10000000000000000000!!!! Эти 2 тренера, 2 части одного целого! На Руских игроков забивают по полной! Знаю не понаслышке как Поки обращается с Русскими, типо зачем тебе атаковать, отдай мяч Таурази или Агастус, и беги в защиту!!!! Про Ветру не знаю как он обходится с игроками, но видя как он видет игру, могу сделать вывод, что такой же как и Чатман!!!!!!! Видимо я в жизни знаком с Бизоном)))))))))))))
 
anastasia Сообщение # 33 | 19:16
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
по-моему, если наша сборная мужская показывала результаты, то тренер их устраивал. если бы Блатт к ним плохо относился, они бы не играли с отдачей и рвением.
 
ILICH Сообщение # 34 | 19:35
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (anastasia)
по-моему, если наша сборная мужская показывала результаты, то тренер их устраивал. если бы Блатт к ним плохо относился, они бы не играли с отдачей и рвением.

так разговор не о Блатте. а о Ветре и Четман, И тут с Бизоном грех не согласится


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Бизон Сообщение # 35 | 19:41
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (anastasia)
по-моему, если наша сборная мужская показывала результаты, то тренер их устраивал. если бы Блатт к ним плохо относился, они бы не играли с отдачей и рвением.

Блатт своими результатами доказал, что он отличный тренер, тем более, что ребята готовы пахать за него. Я говорю о Ветре и о Четмэн.

Quote (AlienF)
Бизон писал(а):
Вы не в теме, что ли, что ни один, ни другая не воспринимают россиян как игроков?

При чем здесь - не воспринимают. Они , в клубах, просто выбирают лучших. И не их вина , что это не россиянки...

Я давно уже не столь наивен. Для меня лет 10 очевидно, что российская тренерская школа в жесточайшем кризисе. Нет рабочих мест, нет молодых специалистов. Пашутин, Карасёв, с некоторой натяжкой и большими авансами Донсков и Шунейкина. Пальцев одной руки хватило, чтобы перечислить молодых главных тренеров.
 
Абладдин Сообщение # 36 | 19:41
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Бизон)
Вы не в теме, что ли, что ни один, ни другая не воспринимают россиян как игроков?

А как кого? Вроде речь идет о сборной и там "других писателей для него нэт".

Quote (Зритель)
Знаю не понаслышке как Поки обращается с Русскими, типо зачем тебе атаковать, отдай мяч Таурази или Агастус, и беги в защиту!

И правильно говорит. Если русские игроки не попадают в кольцо даже из под него, то куда им бежать? Не научили в детстве - попытайся исправить самостоятельными занятиями, а не туси по клубам. Тогда, когда-нибудь, возможно и отношение поменяется. Странные претензии "завсегдатаев" к "отношению к себе". Отношение - "девочки, девочки" уже было продемонстрировано. Чатмен и стратег и тактик и мотиватор. Целовать в зад не ее задача. Сейчас, конечно, в силу понятных причин высоко стали ценить командную "химию", но тут и капитан нормальный может помочь. Однако На первом месте имхо не психология.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Понедельник, 13 Августа 2012, 19:43
 
anastasia Сообщение # 37 | 19:44
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (ILICH)
так разговор не о Блатте. а о Ветре и Четман, И тут с Бизоном грех не согласится

ммм, поняла.
ну даже та же Поки, сколько я смотрела игр, она поддерживает игроков, подбадривает. я, конечно, не могу судить, кого именно она подбадривает - русских или иностранцев - но делает свою работу качественно.


Сообщение отредактировал anastasia - Понедельник, 13 Августа 2012, 19:45
 
Sleva Сообщение # 38 | 19:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Именно потому, что для Поки нет русских игроков, представительницы Спарты выглядели на Олимпиаде лучше, чем остальные... biggrin
 
anastasia Сообщение # 39 | 19:51
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Sleva)
Именно потому, что для Поки нет русских игроков, представительницы Спарты выглядели на Олимпиаде лучше, чем остальные...

они просто старались, чтобы Поки их заметила))
 
Зритель Сообщение # 40 | 19:56
Гости





Да какой Чатман стратег, Вы издеваетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы смотря игры вообще обращаете внимания как и через кого строится игра, вышли в финал 8, а там с таким составом смешно было так играть, вот там надо показывать какая у тебя тренерская голова!!!!! А быть 2 в России с таким составом,уж точно ниже не улетишь!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Кого бы вы хотели видеть у руля сборной России? (Мнение пользователей БХ.ру)
Поиск:
Используются технологии uCoz