Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
ааа Сообщение # 41 | 22:19
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
За что огромные вопросы к комиссару, который проспал несоответствие формы. По регламенту её нельзя было допускать к игре.http://dinamovki.ru/foto....10-2016
сложный день- тяжело въезжаю wacko
 
ааа Сообщение # 42 | 22:37
Гости





Очкарик, поедешь в Крылатское 19.00 МБА - Енисей ?
 
Очкарик Сообщение # 43 | 22:47
Гости





вряд ли, по работе завал... времени нет даже на ДИНАМО...
 
sportlover_NSK Сообщение # 44 | 06:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата ааа ()
сложный день- тяжело въезжаю

У всей команды форма с белыми плечами, у неё с красными. А должна быть одинаковая у всех. За нарушение - недопуск игрока к матчу.


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 45 | 12:37
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
У всей команды форма с белыми плечами, у неё с красными.
на солнце плечи у девушки обгорели  cool
 
DiE Сообщение # 46 | 14:57
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


*Ирина Соколовская, болельщица В-Ч cool


BC UMMC - FOREVER!
 
Наблюдатель Сообщение # 47 | 19:04
Гости





Просматривал тут недавно различные группы баскетбольных команд, и обнаружил одно интересное сообщение, автором которого являлся Андрей Подосинников (согласно информации официального сайта Курска специалиста по ИТ) :
"Андрей Подосинников ответил АлексеюАлексей[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif], руководство клуба пыталось в этом году выставить 2 команды в Премьер-лигу из Курска, однако руководители РФБ и другие клубы не поддержали этот проект, сказав что 2 команды из одного клуба между собой будут договариваться о результате. Хотя фарм на 50 % состоит из игроков будущей сборной 97 года, включая тренерский состав. Единственное, что у нас получилось завести команду в Балтийскую лигу, чтобы девчонки имели европейский опыт и больше игр в сезоне, готовились к будущему чемпионату Европы."[/font]
В связи с этим  возник вопрос: это у меня образовался информационный вакуум, где я упустил момент когда подобное желание заявлять в премьерку основу и молодежку стало трендом? Или с приходом больших возможностей у курян все же фляжка начала свистеть?
 
Heydrich Сообщение # 48 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Наблюдатель ()
Или с приходом больших возможностей у курян все же фляжка начала свистеть?
Радует, что она пока не свистит у тех, кто отказал.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Гость Сообщение # 49 | 19:48
Гости





Совсем бесхарактерная игра Вологды... Ворожцова со священным трепетом наблюдает, как Маккотри  бросает в кольцо. wink В конце второй четверти уже вся защита стоит под щитом будто приклеенная. Уж если проигрывать, то с музыкой, а не подняв лапы кверху.
 
ааа Сообщение # 50 | 19:53
Гости





3 игрока набрали очки за пол игры. Такого не припомню cry
 
avenger Сообщение # 51 | 00:17
Гости





Цитата Heydrich ()
Цитата Наблюдатель ()Или с приходом больших возможностей у курян все же фляжка начала свистеть?
Радует, что она пока не свистит у тех, кто отказал.
Ну, а почему бы и нет? Динамо-Фарм  по спортивному принципу, честно заняли первое место и имели право на повышение.
 
sportlover_NSK Сообщение # 52 | 06:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Наблюдатель ()
В связи с этим  возник вопрос: это у меня образовался информационный вакуум, где я упустил момент когда подобное желание заявлять в премьерку основу и молодежку стало трендом? Или с приходом больших возможностей у курян все же фляжка начала свистеть?

В волейболе Локомотив-Белогорье лет 5-6 назад две команды в высший дивизион ЧР заявлял. Правда, молодёжку пришлось переименовать в "Металлоинвест" (знакомое слово для курян, не так ли?) и перевезти в Старый Оскол, т.к. формально две команды одного клуба в одной лиге играть не могли.

Молодёжка в итоге заняла одно из последних мест и вылетела обратно во вторую лигу. Но успела по ходу сезона командировать в первую команду Дмитрия Мусэрского, и с этого начался его путь в большом волейболе.


Все беды от усов
 
Наблюдатель Сообщение # 53 | 01:44
Гости





No comments
 
Наблюдатель Сообщение # 54 | 01:47
Гости





Чтобы предпоследнее получило полную картину, есть ли возможность загрузить сюда фото?
 
Наблюдатель Сообщение # 55 | 14:08
Гости





 
UncleFedor Сообщение # 56 | 16:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Наблюдатель, а в чём фишка этого скрина? я не понял..

 
sportlover_NSK Сообщение # 57 | 16:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
Меня "флаг Швейцарии" смущает

Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 58 | 18:48
Гости





Цитата avenger ()
Ну, а почему бы и нет? Динамо-Фарм  по спортивному принципу, честно заняли первое место и имели право на повышение.
Вообще-то это давно известный во всем мире спортивный принцип - официальный фарм-клуб не имеет права играть в одной лиге с основным клубом.
К примеру, в 90-е годы киевское "Динамо-2" неоднократно выигрывало турнир первой лиги чемпионата Украины,но на "повышение" шли 2 и 3 команды.
 
Heydrich Сообщение # 59 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата avenger ()
Ну, а почему бы и нет? Динамо-Фарм  по спортивному принципу, честно заняли первое место и имели право на повышение.
В силу морально-этических причин. Никто и никогда не убедит меня, что фарм упрется в игре против первой команды. Мало того, что силенок не хватит, так еще и начальство вставит за такое "упорство" по первое число. И никто не помешает первой команде усиливать вторую на отдельные игры, особенно против принципиальных соперников. Привезут вместо второго состава первый и пойди докажи, что не имеют права.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Константин Сообщение # 60 | 07:42
Гости






Цитата
Меня "флаг Швейцарии" смущает
К сожалению это говорит об уровне руководства клуба Курского Динамо. И хоккей не смотрят biggrin

Флаг Швейца́рии представляет собой красное квадратное полотнище с белым прямым крестом в центре, концы крестовин которого не достигают краёв полотнища. Крестовины равновелики, и при этом длина каждой крестовины на 1/6 больше, чем её ширина.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz