Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баскетбол » Видео матчей » УГМК (Е-бург, Россия) - Рос Касарес (Испания) (16.12.2009) (Евролига 2009/2010. Группа A)
УГМК (Е-бург, Россия) - Рос Касарес (Испания) (16.12.2009)
Haley Сообщение # 1 | 20:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
УГМК (Е-бург, Россия) - Рос Касарес (Испания) (16.12.2009)

Комментарий: Алексей Осин

[cut=составы команд][/cut]

[cut=счет, статистика матча][/cut]

скачать


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 2 | 20:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Haley)
Комментарий: Алексей Осин

Не нравится он мне... всю игру за УГМК болел.... а как же правило: "Комментатор должен быть беспристрастен"?

Народ, а кто может выложить эпизод, где Бекки кидает треху потом бежит за подбором и в прыжке выносит мяч из аута? Просто у меня сейчас нет возможности скачать...а посмотреть этот эпизод хотца...

Спасибо, Оль... smile

 
Laurel Сообщение # 3 | 20:40
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Оль, а можешь залить на Депозит, а то с Торрента никак? sad

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 4 | 20:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Оль, а можешь залить на Депозит, а то с Торрента никак?

Только за плюсик в "Очки".... Оль, по другому не соглашайся, а то совесть потеряют совсем.
 
Лена_True Сообщение # 5 | 21:06
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Обещаем плюсик, Оля! Обещаем!!! Я еще ни 1 матча Бекки не видела в Касаресе... sad
 
digger Сообщение # 6 | 21:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
всю игру за УГМК болел.... а как же правило: "Комментатор должен быть беспристрастен"?

боюсь тебя удивить безумно, Ксю, но на российском ТВ, как мне казалось, в ситуации когда играют российские команды на международном уровне, пристрастность очевидна - в пользу российской команды. Так в футболе, так и в баскетболе. И я это прекрасно понимаю..
 
Haley Сообщение # 7 | 21:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Не нравится он мне... всю игру за УГМК болел.... а как же правило: "Комментатор должен быть беспристрастен"?

ага.. да еще вечно все путал.. то Машке фол дал вместо 5-ти секунд сбрасывания.. то еще чего в таком же духе на протяжении всего матча... wacko

Quote (Laurel)
Оль, а можешь залить на Депозит, а то с Торрента никак? sad

через пол-часа на файлз залью)) раньше никак.. сид тормозит..(

Quote (Sleva)
Только за плюсик в "Очки".... Оль, по другому не соглашайся, а то совесть потеряют совсем.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Лена_True)
Я еще ни 1 матча Бекки не видела в Касаресе... sad

ПОЗОРррррррр на твою седую голову!! biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 8 | 22:03
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

http://files.etherway.ru/C87308


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 9 | 22:18
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (digger)
боюсь тебя удивить безумно, Ксю, но на российском ТВ, как мне казалось, в ситуации когда играют российские команды на международном уровне, пристрастность очевидна - в пользу российской команды. Так в футболе, так и в баскетболе. И я это прекрасно понимаю..

вот именно,это российский канал,играют в россии и комментирует русский,с какого он должен болеть за испанок или быть нейтрален,конечно он будет за русских....... angry


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Haley Сообщение # 10 | 22:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (du)
вот именно,это российский канал,играют в россии и комментирует русский,с какого он должен болеть за испанок или быть нейтрален,конечно он будет за русских....... angry

вот будут играть Спартак против Надежды.... "коммент" будет кричать "вперед, Надежда!! драть мясо!!!!!" а мы мило слушать его речи biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 11 | 22:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (du)
вот именно,это российский канал,играют в россии и комментирует русский,с какого он должен болеть за испанок или быть нейтрален

Помнится мне он открыто болел за Спартак, когда те играли с ЦСКА... но в данном случае, соглашусь.... однако, минуты две путать Агилар с Хэммон....! Тоже мне комментатор...
 
Laurel Сообщение # 12 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Оля, спасибооооо!!!!!! Радуешь вновь и вновь... всегда все капризы наши исполняешь biggrin biggrin biggrin
(ща на выжившего любимца закачаю...пора людям в метро и Евролигу начинать смотреть biggrin )

Quote (du)
вот именно,это российский канал,играют в россии и комментирует русский,с какого он должен болеть за испанок или быть нейтрален,конечно он будет за русских...

точняк!!!!!!! smile
из минусов...ударения, невнимательность и часто путает игроков))))) ничего разберется!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
du Сообщение # 13 | 22:34
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
Помнится мне он открыто болел за Спартак

я же говорю хороший комментатор,все правильно комментирует biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Haley Сообщение # 14 | 22:51
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Laurel)
(ща на выжившего любимца закачаю...пора людям в метро и Евролигу начинать смотреть biggrin )

новый сезон как никак.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (du)
я же говорю хороший комментатор,все правильно комментирует biggrin biggrin biggrin biggrin

будет так себя вести, мы его опять переделаем... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 15 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
однако, минуты две путать Агилар с Хэммон....!

Точно, было такое! Ужас, конечно...


Becky - our magic seven
 
SilIkOn Сообщение # 16 | 00:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Haley)
http://files.etherway.ru/C87308

ОЛя супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Боня Сообщение # 17 | 12:29
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
минуты две путать Агилар с Хэммон....!

в этот момент я думала что у меня крыша поехала... angry


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Видео матчей » УГМК (Е-бург, Россия) - Рос Касарес (Испания) (16.12.2009) (Евролига 2009/2010. Группа A)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz