Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Виды спорта » Теннис » Кубок Федерации 2010 (Сербия - Россия. Четвертьфинал/ США - Россия. Полуфинал)
Кубок Федерации 2010
pka_liloo Сообщение # 41 | 18:58
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
почему ты не веришь на счет кокаина?

полагаю, что никто из теннисистов в здравом уме не возьмется принимать наркотики за неделю до Уимблдона biggrin наверно поэтому..

а по поводу "она уже показывала свою зрелость и эмоциональную устойчивость".. этого она как раз и не показывала wink вот, что показывала, так это "потрясающий теннис". но опять же.. смысл продолжать эти бесконечные разговоры, раз

Quote (Sleva)
а что там для вас... ну это мне не важно. Каждому свое

wink

Quote (Sleva)
мат от Джексон приемлем, от Сафиной - нет... почему?

ну, я же уже объяснила biggrin Джексон на паркете под гул кричалок и свистелок... Сафина в тишине на корте..
или ты ждешь от меня заветной фразы "Джексон люблю - ей все можно, а Сафину не люблю - ей все нельзя"? biggrin

Quote (Sleva)
Неужели Сафина и Джексон переплюнет?

их всех переплюнет Джон Макинрой biggrin


 
Sleva Сообщение # 42 | 19:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
.. этого она как раз и не показывала

Этого она не показала только с "носастой немкой" в финале Ролан Гаррос вроде, а так все вполне чудно было.

Quote (pka_liloo)
полагаю, что никто из теннисистов в здравом уме не возьмется принимать наркотики за неделю до Уимблдона наверно поэтому..

Кокаин отличный стимулятор... и очень многие спортсмены на нем уже попадались. Да и какая неделя? Хромотографический анализ даст положительный результат в течение двух месяцев.

Quote (pka_liloo)
или ты ждешь от меня заветной фразы "Джексон люблю - ей все можно, а Сафину не люблю - ей все нельзя"?

Почти... жду подтверждение того, что твои симпатии отражаются на твоей объективности, впрочем как и антипатии wink

Quote (pka_liloo)
но опять же.. смысл продолжать эти бесконечные разговоры

Да... мы совершенно отдалились от темы, а я так и не услышала ответа на вопрос: за кого ты болела в решающем для россиянок матче Иванович - Клейбанова. Ответ: судья - не принимается.... хватит увиливать biggrin
 
Sleva Сообщение # 43 | 20:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати о Хингис...

Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис впечатлена успехами бельгиек Ким Клейстерс и Жюстин Энен, вернувшихся в большой теннис, и задумывается о возобновлении собственной карьеры. "Меня это зацепило, - призналась Хингис, добавив, впрочем, что ее смущают, прежде всего, длительные путешествия с турнира на турнир. - Если бы игры проводились у меня на заднем дворе, то я бы подумала об этом дважды". "Так или иначе, это заставляет задуматься, - продолжила она. - Теннис был всей моей жизнью, и вполне естественно, что подобные вещи заставляют задуматься. Теннис и сейчас моя жизнь, по крайней мере, часть ее. Но с другой стороны, моя жизнь стала очень комфортной. Отказаться от всего этого - большая жертва".

Источник: http://sport.rian.ru/sport/20100203/207479630.html

 
pka_liloo Сообщение # 44 | 20:08
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
жду подтверждение того, что твои симпатии отражаются на твоей объективности, впрочем как и антипатии

я подозреваю, что ты это хотела сказать немного другим оборотом, но отвечу на выбранный тобой wink
мои симпатии или антипатии НЕ отражаются на моей объективности. яркий пример - Серена Уильямс. biggrin ты себе представить не можешь (хотя, в виду того, что ты - фанатка Хингис, видимо все-таки можешь biggrin ) насколько я не люблю обеих сестер Вильямс. НО. это не мешает мне восхищаться игрой Серены. да, вот такой вот мощной и умной (прошу заметить) игрой. в молодости она, конечно, просто тупо лупила по мячу как можно сильнее, что и отличало ее от Мартины.. как тогда все говорили? "у Мартины умный теннис, а у Серены - мощный"? biggrin так, вот.. с годами Серена приобрела недостающие компоненты..теперь это мощь+ум. biggrin поэтому мне очень нравится смотреть ее матчи, но болеть за нее я никогда не буду. это, что касается влияния моих антипатий на мою объективность.
по поводу влияния симпатий на объективность - ну у нас уже были 2 страница флуда на тему того, как тупо играет сейчас Иванович, и как я объективно это признаю. wink
Quote (Sleva)
Этого она не показала только с "носастой немкой" в финале Ролан Гаррос вроде

а потом проиграла в первом же круге Уимблдона, и укатила из Лондона, поссорившись с мамой? biggrin а после ни одного ТБШ так и не выиграла.. даже у вернувшейся наркоманки Каприати хватило психологической устойчивости обыграть мисс гениальность два года подряд в финале Осси Оупен..
а по поводу доппинга.. точно не помню, но каким-то образом установили, что приняла она кокаин за неделю до Уима.. unsure

Quote (Sleva)
Да... мы совершенно отдалились от темы,

а давай переименуем? biggrin в "Схлопнется ли Вселенная, когда Милена начнет болеть за Клейбанову?" или "Вот были люди в наше время..." biggrin


 
Sleva Сообщение # 45 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
а давай переименуем?

А давай...

Quote (pka_liloo)
"Схлопнется ли Вселенная, когда Милена начнет болеть за Клейбанову?"

Клейбанова, Душевина, кто-то другой... для меня важно было узнать что пересилило личная симпатия к Иванович или есть еще такое слово "патриотизим". Теперича все понятно... smile

Quote (pka_liloo)
ты себе представить не можешь (хотя, в виду того, что ты - фанатка Хингис, видимо все-таки можешь )

Могу представить, они мне тоже не нравятся И что ты заладила фанатка-фанатка... я просто люблю Хингис, спокойно, ровно без фанатизма tongue

Quote (pka_liloo)
так, вот.. с годами Серена приобрела недостающие компоненты..теперь это мощь+ум.

Ты думаешь Сафиной это не дано? Дури навалом.... а уму-разуму можно научить.

А вот это видео заставляет улыбаться...

 
pka_liloo Сообщение # 46 | 20:55
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
для меня важно было узнать что пересилило личная симпатия к Иванович или есть еще такое слово "патриотизим"

теннис - это индивидуальный вид спорта, с краткосрочными национально-сборными вкраплениями три раза в году на потеху Тарпищеву wink не надо мой теннисный патриотизм измерять тем, что в матче Иванович - Клейбанова я болела за... мячик biggrin

Quote (Sleva)
Теперича все понятно...

эх... а я так и не ответила на поставленный вопрос biggrin

Quote (Sleva)
И что ты заладила фанатка-фанатка... я просто люблю Хингис, спокойно, ровно без фанатизма

ээ.. ну, я как бы тоже не разбиваю палаточных лагерей вокруг ее дома biggrin

Quote (Sleva)
Ты думаешь Сафиной это не дано? Дури навалом.... а уму-разуму можно научить.

можно.. но опыт показывает, что их в последнее время хватает на один сезон (Иванович, Сафина, Янкович, Чакветадзе.. да куча таких).. вот, кто действительно нашел противоядие от "сезонной" болезни, так это Серена и Энен.. они единственные более-менее стабильно выступают на протяжении уже лет 8-10..


 
gonchi Сообщение # 47 | 21:22
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Лично для меня не появилось после Хингис никого, кто мог бы затмить ее на сегодняшний момент, а что там для вас... ну это мне не важно. Каждому свое...

Да уж. Для меня после Хингис появилась Жюстин, которую я считаю гениальнейшим игроком.

К слову о патриотизме, в ФедКапе я почти всегда болею за наших. А вот в личных турнирах - толкьо за конкретных теннисисток (я далеко не за всех наших болею).
И в финале итогового чемпионата 2007 (ну я его просто вживую видела, поэтому и говорю о нем), когда в Мадриде Жу играла против Шараповой, я даже не собиралась болеть за Шару. И не считаю это непатриотичным..

Quote (pka_liloo)
в матче Иванович - Клейбанова я болела за... мячик

tongue
 
Sleva Сообщение # 48 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну претит мне болеть против наших.... даже у мужиков, хотя на них без слез не взглянешь... smile Это щуплое, редковолосое существо Давыденко.... против красавца Дель Потро, а все равно организм протестует, требует поддержки "неба славян"... biggrin

Quote (pka_liloo)
с краткосрочными национально-сборными вкраплениями три раза в году на потеху Тарпищеву

Ага... чисто для него и замутили Кубок Федерации. За что ты его не любишь, Милен? Кто бы по твоему мог его заменить на посту капитана?
 
gonchi Сообщение # 49 | 21:35
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Мммм, может его (организм) накормить чем-нибудь... happy
Небо славян у нас с Сербией одно получается smile Так что нормально, за Анко и Янко можно болеть :)))
 
Heydrich Сообщение # 50 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ага, а еще сербы всегда поддерживают Россию. И газ не тырят smile
Ээх, вот еще вернулась бы Мартина Хингис, все мои любимицы в сборе были бы smile Еще Энен, маленькая, сутулая какая то, но зато как играет. Тут даже сестры Вильямс( в своем отношении к ним солидарен с Миленой) рядом не валялись.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 51 | 01:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Милен, я не был бы столь категоричен в отношении молодой Серены Уильямс...... "Просто тупо лупила по мячу как можно сильнее......" - Тупо лупила по мячу и самозабвенно трясла.... ээээ..... ну, в общем.... какой там "умный теннис", зачем?....))) wink
 
ALTER Сообщение # 52 | 04:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Только что по ТВ показали повтор встречи Кузнецовой и Иванович...... Режиссер трансляции как будто специально увиливает от демонстрации мимолетных, куцых кадров с нижним бельем сербки......(( И ноги.... так, изредка... или издалека......((( Кому нужны эти розыгрыши мяча?!...(((( ....После рекламы сразу включили вторую игру Иванович.... казалось бы, мысль в правильном направлении.... но - со ВТОРОГО сета!... sad "Россия 2" меня огорчает..... sad
 
Sleva Сообщение # 53 | 21:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
24–25 апреля (во время нашей "сходки" в Москве) в Бирмингеме штат Алабама (у меня создается ощущение , что американцы для названия своих городов натырили их у других стран smile ) пройдёт полуфинальная встреча Кубка федерации США – Россия . За сообщением о том, что за российскую команду не сыграет пятая ракетка мира Светлана Кузнецова, которая предпочла турниру сборных защиту прошлогоднего титула в Штутгарте (вот, коза) , последовала новость об отсутствии в предварительном составе американской команды занимающей четвёртую строчку в мировом рейтинге Винус Уильямс.

За сборную США выступят теннисистки второго эшелона Мелани Удин (наш камень преткновения), Лизел Хубер, Бетани Маттек-Сэндс, которые в февральском четвертьфинале обыграли француженок, и тинейджер Кристина Макхейл.

Впрочем, капитан сборной США Мэри-Джо Фернандес надеется, что Уильямс-старшая, которая ещё не до конца восстановилась от травмы ноги, присоединится к команде на следующей неделе. Винус Уильямс не выступает за сборную США на Кубке федерации с 2007 года.

За российскую команду выступят Елена Дементьева , Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Алла Кудрявцева.

Мда... "боевой" составчик... что то хереет наша сборная. Где Клейбанова? Кириленко? Петрова? Веснина на худой конец...Болеют чтоль все?

 
Heydrich Сообщение # 54 | 08:25
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Леночка Дементьева выиграла! Сегодня с Удин играть будет. Надеюсь наша красавица победит. И ваще Кубок Федераций- наш!!! biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
gonchi Сообщение # 55 | 12:49
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Heydrich)
Леночка Дементьева выиграла! Сегодня с Удин играть будет. Надеюсь наша красавица победит. И ваще Кубок Федераций- наш!!!

Да, она молодец! Но кроме нее еще должна выиграть Кудрявцева у Маттек-Сэндс, иначе нам предстоит тяжелейший парный матч sad

А тем временем итальянки предсказуемо повели 2-0 против чешек, кажется один финалист уже известен smile

 
gonchi Сообщение # 56 | 00:45
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Лена молодец! Выиграла наш третий матч и счет 2-1. Выиграла первый сет на тайбрейке 76, потом в ноль проиграла второй и уверенно взяла третий smile Посмотрим что сможет показать Макарова против Маттек...
 
gonchi Сообщение # 57 | 07:36
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Макарова пыталась бороться, иногда получалось, но выиграла все-таки МАттек. И предсказуемо пару мы продули sad Финал США-Италия. А мы ждем следующего года
 
Sleva Сообщение # 58 | 11:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)
Макарова пыталась бороться, иногда получалось, но выиграла все-таки МАттек. И предсказуемо пару мы продули

Не удалось ни одного матча посмотреть...

Как и предполагала: одна Лена - в поле не воин. Зачем нужны были Макаровы и Кудрявцевы? На второго номера стоило пригласить кого-нибудь посильнее... и проблем бы не было. Потом к финалу подтянули бы тяжелую артиллерию и выиграли Кубок.

 
Heydrich Сообщение # 59 | 11:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Вот-так вот и становятся победителями команды вроде Италии. Ни Россия, ни США не выставляют сильнейших(((


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
gonchi Сообщение # 60 | 22:17
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Италия не слабая сборная. И Пенетта и Скьявоне молодцы.
Что касается лидеров, то играют те, кто хочет и может. Кто с травмами, кто на турнирах играет - к РГ готовится...
Quote (Sleva)
На второго номера стоило пригласить кого-нибудь посильнее... и проблем бы не было. Потом к финалу подтянули бы тяжелую артиллерию и выиграли Кубок.

Не было значит никого сильнее.
 
Форум » Виды спорта » Теннис » Кубок Федерации 2010 (Сербия - Россия. Четвертьфинал/ США - Россия. Полуфинал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz