Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Теннис » WTA (Женские соревнования)
WTA
Heydrich Сообщение # 21 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (gonchi)
ХВАТИЛО!
ВСЕ! Урааааа Ленке! 64 63! Молодчина!

Я просто счастлив!!! Еще бы на US Open также.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 22 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Я просто счастлив!!! Еще бы на US Open также.

Русские полуфиналы: Шарапова - Дементьева, Сафина - Кузнецова... идеальный вариант.. biggrin

Но меня больше порадовала не победа Лены над Машей...а ее победа над Сиреной! А то сколько уже можно было...

 
SilIkOn Сообщение # 23 | 23:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Ленос молодчина!! теперь Шарапе собраться бы и как мы привыкли с криками раскидывать всех подряд
Хоть в теннисе одни наши!!! biggrin




Сообщение отредактировал SilIkOn - Понедельник, 24 Августа 2009, 23:58
 
Heydrich Сообщение # 24 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Но меня больше порадовала не победа Лены над Машей...а ее победа над Сиреной! А то сколько уже можно было...

Что есть, то есть... На нынешнем Уимблдоне как обидно проиграла. Правда не Серене , а Винус, но для нее обе, как камень преткновения.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Scream Сообщение # 25 | 16:05
Друзья
Сообщений: 71
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Таурази, Юрьева, Кузя, Mari
что то не особо верится, но

Жюстин Энен возвращается?

Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен намерена последовать примеру соотечественницы Ким Клийстерс и вернуться в большой теннис. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на газеты медиагруппы Vers l'Avenir.

"Жу-жу (Жюстин) уже почти приняла решение вновь участвовать в соревнованиях, начиная с января", - пишут издания.

Отметим, что еще в мае Энен заявляла, что не собирается возобновлять спортивную карьеру. Возможно, ее уверенность была поколеблена после успешного возвращения в теннис Клийстерс, которая в первом же турнире в американском Цинциннати дошла до четвертьфинала, где, напомним, уступила первой ракетке мира россиянке Динаре Сафиной. В активе Ким уже есть две победы над теннисистками из Топ-10 мирового рейтинга: россиянкой Светланой Кузнецовой и белоруской Викторией Азаренко.

По информации СМИ, в окружении Энен подтвердили, что она возобновила тренировки несколько месяцев назад. Супруга многолетнего наставника Жюстин Карлоса Родригеса сообщила о том, что "готовятся некоторые вещи, но она не в праве об этом говорить". Напомним, Жюстин Энен завершила теннисную карьеру, будучи первой ракеткой мира, в мае прошлого года в возрасте 25 лет. В активе бельгийки семь побед на турнирах серии Большого Шлема: Открытый чемпионат Австралии (2004), "Ролан Гаррос" (2003, 2005, 2006, 2007) и Открытый чемпионат США (2003, 2007). В 2004 году в Афинах Жюстин выиграла золото Олимпийских игр.

http://sport.rambler.ru/news/tennis/574098852.html


...Lollipop lollipop Oh lolli lolli lolli Lollipop lollipop.....
 
Sleva Сообщение # 26 | 10:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Российская теннисистка Елена Веснина в полуфинале турнира в Нью-Хейвене (призовой фонд $600 тыс) обыграла француженку Амели Моресмо со счетом 5:7, 6:1, 6:2. В финале россиянка сыграет датчанкой Каролин Возняцки.

А Амели в свою очередь обыграла Кузнецову... все таки непредсказуем женский спорт... smile Против Возняцки шансов немного, но будем болеть.

 
Sleva Сообщение # 27 | 22:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так, между делом... Вера Звонарева вышла в финал Уимблдона, где встретится с Сиреной Вильямс. Впервые в карьере вышла в финал турнира Большого Шлема! Да еще в паре с Весниной днем ранее повергла сестер Вильямс. Молодец... если бы голеностоп ее не притормозил в прошлом году, то как минимум в тройке была бы к сегодняшнему дню.
 
shiko Сообщение # 28 | 22:40
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Вера Звонарева вышла в финал Уимблдона

Верунчик...самая моя любимая теннисистка!!!


 
Heydrich Сообщение # 29 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Трындец... Рад за Веру )))) А радость моя Леночка Дементьева никак не может выиграть ни один турнир Большого Шлема... Одно утешение- Олимпийская чемпионка )))))) И Аня Иванович, засранка эдакая biggrin , никак не заиграет, я уж сомневаюсь, произойдет ли это когда-нибудь.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Miami_Heat Сообщение # 30 | 23:57
Гости





Верунчик лучше всех!Осталось только Вильямсову обыграть и все!Три ее последних игры смотрела-она просто монстр,особенно против Клийстерс играла когда,разбила ее в пух и прах в третьем сете.У той даже руки помоему опустились.
ВЕРОЧКА,Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!ТЫ МОЖЕШЬ!!!! smile
 
Sleva Сообщение # 31 | 00:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
А радость моя Леночка Дементьева никак не может выиграть ни один турнир Большого Шлема...

Ей травма помешала выиграть Ролан Гаррос в этом году. У меня сомнений по первому сету полуфинала не было, что она Скьявоне одолеет, а уж какая была в финале Стосур... там вобще для австралийки без вариантов. Как раз из за этой травмы она на Уимблдон и не попала. Думаю и на US Open ей ничего не светит sad даже если успеет восстановиться.

Quote (Heydrich)
И Аня Иванович, засранка эдакая , никак не заиграет, я уж сомневаюсь, произойдет ли это когда-нибудь.

Эту уже списать можно в утиль...

Кто меня огорчает в этом году, так это Светка... sad А еще на Динару охота было посмотреть, но блин снялась.... как бы вобще карьеру из за спины не закончила sad

 
Miami_Heat Сообщение # 32 | 12:15
Гости





Quote (Sleva)
Кто меня огорчает в этом году, так это Светка...

Лажает ужасно в этом году sad sad

Quote (Sleva)
как бы вобще карьеру из за спины не закончила

Не дай Бог sad sad

Энен кстати на U.S. Open не едет smile smile smile

 
Miami_Heat Сообщение # 33 | 22:23
Гости





Вера еще и в финале пары сыграет!!!с Весниной happy happy happy
 
Yupiter Сообщение # 34 | 23:09
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Где фоткались, не в Москве ли?
http://forum.byw.ru/damam_p....01.html
Последнее фото


Сообщение отредактировал Yupiter - Воскресенье, 04 Июля 2010, 23:13
 
miami_heat Сообщение # 35 | 21:59
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Лена Дементьева завершила профессиональную карьеру Я уже скучаю по ней...............

 
gonchi Сообщение # 36 | 23:16
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Ээээх, Ленка no sadwalk

Сообщение отредактировал gonchi - Пятница, 29 Октября 2010, 23:17
 
shiko Сообщение # 37 | 00:12
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
За то Вера одержала третью победу подряд над Ким Клайстерс!
Вера Звонарева (Россия) — Ким Клайстерс (Бельгия) — 6:4, 7:5

Только бы Верунчик, не спасовала в самый последний момент! А то за ней такое водится! sad


 
Sleva Сообщение # 38 | 10:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Только бы Верунчик, не спасовала в самый последний момент! А то за ней такое водится!

Надо выиграть у Возняцки... второй номер против первого. Вера может! Верим....
 
miami_heat Сообщение # 39 | 20:09
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (shiko)
За то Вера одержала третью победу подряд над Ким Клайстерс!

подряд?Не,быть не может.Она же проиграла в финале ЮСО,а за полтора месяца три раза играть против друг друга врят ли может получиться smile


 
miami_heat Сообщение # 40 | 20:11
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Надо выиграть у Возняцки... второй номер против первого. Вера может! Верим....

еще как может!С Азаренко такую игру выдала,у меня кроме слов шикарно,великолепно и красиво ничего изо рта не выдавливалось даже biggrin Главное-меньше ошибок и тогда она выиграет!


 
Форум » Виды спорта » Теннис » WTA (Женские соревнования)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz