Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Теннис » WTA (Женские соревнования)
WTA
Sleva Сообщение # 61 | 23:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
но и по тому что обыграла именно ОБЫГРАЛА эту неумеху Возняцки!

А мне отрадна победа была как мстя за Катар.... wink

Думаю у Верки этот сезон должен получиться одним из лучших в карьере...

 
gonchi Сообщение # 62 | 23:54
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Думаю у Верки этот сезон должен получиться одним из лучших в карьере...

Хотелось бы надеятся.
 
miami_heat Сообщение # 63 | 21:51
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Думаю у Верки этот сезон должен получиться одним из лучших в карьере...

ох,дай то боженька...

я, если честно, не верила в ее победу.Не нравилось мне как она играет с начала этого года, но финальный матч конечно выдался шикарнейшим с ее стороны

Quote (Sleva)
А мне отрадна победа была как мстя за Катар....

любая победа своими силами всегда радостней вдвойне,а уж победа над возней вообще втройне happy

Кстати, Верка ее в одном из интервью назвала Вознячкой biggrin


 
Боня Сообщение # 64 | 14:16
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Российская теннисистка упала в обморок на третьем турнире подряд

Россиянка Анна Чакветадзе продолжает шокировать теннисную общественность. 50-я ракетка мира упала в обморок на третьем турнире подряд.

На сей раз 24-летняя москвичка "отличилась" на крупном турнире в немецком Штутгарте в матче первого круга против представительницы Чехии Сюзаны Куцовой. К моменту потери сознания теннисистки провели на корте практически два часа. Счет к этому времени был 6:1, 5:7, 4:4.

Ранее аналогичные случаи происходили с Чакветадзе на турнирах в Дубае и Индиан-Уэллсе. Анна была вынуждена пройти тщательное медобследование, которое не выявило у нее каких-либо проблем со здоровьем.

"Здесь собрался консилиум медиков, но я не уверен, что услышу от них что-то новое. Все говорят одно и то же: мол, все нормально, можете забирать Аню домой. Сердце у нее в порядке, анализ крови - тоже. Еще ей сделали сканирование мозга. По словам врача, который делал эту процедуру, никаких отклонений не обнаружено", - заявил "Спорт-Экспрессу" отец теннисистки Джамал Чакветадзе


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
TICHA21 Сообщение # 65 | 14:49
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Боня)
"Здесь собрался консилиум медиков, но я не уверен, что услышу от них что-то новое. Все говорят одно и то же: мол, все нормальн

Нормально???это же уже не в первый раз!а ТРЕТИЙ!ЭТО не нормально!идиоты....


I LOVE SPARTA&K!!!!!

Сообщение отредактировал TICHA21 - Среда, 20 Апреля 2011, 14:49
 
miami_heat Сообщение # 66 | 09:19
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
С Анькой что-то реально не то творится sad sad Если два года назад такая плохая игра была вызвана психологической травмой,то теперь явно что-то со здоровьем физическим не то.Нужно срочно и полно обследоваться!С обмороками шутки плохи sad
Хотя с другой стороны Азаренко тоже вечно падает в обморок и ничего,но у нее там совсем другое-она под определенную погоду падает,а Анька, что то под всякую sad sad


 
Sleva Сообщение # 67 | 11:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
Если два года назад такая плохая игра была вызвана психологической травмой,то теперь явно что-то со здоровьем физическим не то.Нужно срочно и полно обследоваться!

Я считаю, нужно ей завязывать с теннисом. Во-первых, здоровье дороже, во-вторых, у нее не так много шансов вернуться в элиту... Хотя пример Звонаревой показателен. Так что кто знает... wink Да, кстати, как то между делом, благодаря Верке наши итальянок в КФ обыграли... правда не было Скьявоне и Пеннеты... а то было бы интересное зрелище...

Quote (miami_heat)
Если два года назад такая плохая игра была вызвана психологической травмой

Это когда к ним в дом грабители вломились?
 
Heydrich Сообщение # 68 | 12:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (miami_heat)
Если два года назад такая плохая игра была вызвана психологической травмой

Поговаривают, что и нынешние обмороки связаны с этим. Т.е. психологическая травма была такой, что теперь организм не выдерживает нервных перегрузок. Короче со спортом придется завязать...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
miami_heat Сообщение # 69 | 20:06
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Хотя пример Звонаревой показателен.

Верка-это отдельный разговор happy

Quote (Sleva)
Я считаю, нужно ей завязывать с теннисом.

думаю стоит перебраться в пару играть,там нагрузки полегче,да и плечо поддержки лишним не бывает никогда

Quote (Sleva)
а то было бы интересное зрелище...

интересной была бы встреча Кузя-Скъява, да и то врят ли. Скъявоне расставляет приоритеты, РГ защищать то надо, а как она это делать собралась пока не видно biggrin

Quote (Sleva)
Это когда к ним в дом грабители вломились?

ну за месяца 3 до этого у нее еще машину угнали, плюс еще это конечно,плюс еще давление со стороны болельщиков, она тогда ведь очень высоко была в рейтинге. Думаю все это вместе sad

Quote (Heydrich)
Поговаривают, что и нынешние обмороки связаны с этим.

все может быть, в организме все взаимосвязано sad




Сообщение отредактировал miami_heat - Пятница, 22 Апреля 2011, 20:06
 
Sleva Сообщение # 70 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
РГ защищать то надо

Самый интересный турнир из всех турниров Большого Шлема... smile

Она может сколь угодно готовится, но не видать ей титула второй раз подряд.... tongue

 
miami_heat Сообщение # 71 | 10:13
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Она может сколь угодно готовится, но не видать ей титула второй раз подряд.... tongue

да я вообще сомневаюсь,что ей еще какой нибудь БШ видать biggrin Все таки,если бы не травма Лены в том году, в полуфинале она бы ее вынесла.
Главное,чтобы Поросяцки не выиграла,остальные варианты я все приемлю biggrin особенно,если это будет Вера/Маша happy biggrin


 
Sleva Сообщение # 72 | 10:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
особенно,если это будет Вера/Маша

А я за Кузнецову буду болеть... вот не могу, нравится мне ее игра biggrin Есть в ней элемент непредсказуемости... может уверенно вести в начале и слить в конце или напротив камбеки совершать. Надо бы ей повторить успех 2009 года. Мадрид Оупен, думаю позволит оценить ее нынче на грунте. Ну и Светка - боец... коренастая, крепкая...

А что касается РГ (не знаю как по сетке сложится) но хотелось бы финал Света - Возняцки 6:0 6:0.... biggrin biggrin отличная мстя за былые проигрыши...))))

 
miami_heat Сообщение # 73 | 21:00
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
хотелось бы финал Света - Возняцки 6:0 6:0....

Хотелось бы первый круг так biggrin


 
miami_heat Сообщение # 74 | 17:53
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Главная Машка страны седня сражается против польско-датского жирокомбината со свиным пятаком на турнире в Риме. biggrin
Вчера играла с Азаренкой.Вика ведет себя конечно отвратительно порой,что и продемонстрировала.сказав то ли в адрес Маши.то ли в адрес себя или публики f*cking bitch dry и выдав умопомрачительный жест при снятии с турнира аля "выкуси" biggrin

и не первый раз такое.Вот более привычное для российского уха "бл е-ный в рот зае-ло уже все просто ёп тваю мать" biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал miami_heat - Суббота, 14 Мая 2011, 17:54
 
miami_heat Сообщение # 75 | 20:42
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
ааааааааааааа.Машка в финале!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааа,я в восторге неописуемом!!!!!!!!!

 
Olaru Сообщение # 76 | 20:44
Гости





Маша размазала ПоДатую Возню!!!!!!!! ДАААА! Суперигра Марии. А на "теннис" Возни смотреть противно и тошно!
 
miami_heat Сообщение # 77 | 21:18
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Раздавила она ее сегодня.Возня все никак не поймт,что то.что она показывает не теннис.а не пойми че. dry Машка могла сегодня продуть только.если бы спешила.как всегда,но она себе сдерживала частенько.Каролин хотела монотонность-она ее получила,по пять ударов с нарастающей мощью в один и тот же угол-тут любой сломается.
Шарапова-это агрессия,всегда в атаке,всегда в мощи.Возняцки-это стена-тупо отбить мяч и надеяться на то.что нервы у соперницы не выдержат и она начнет атаковать острее.а следовательно ошибаться.но не тут то было.Машка сегодня собрала волю в кулак практически без спешки играла.Золото! happy


 
miami_heat Сообщение # 78 | 20:56
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Маруська выиграла турнир в Риме!!!!!!!!!!

 
shiko Сообщение # 79 | 21:36
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (miami_heat)
Маруська выиграла турнир в Риме!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!! Очень рад за Машу! Наконец-то поперла игра, у неё! smile




Сообщение отредактировал shiko - Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:36
 
Sleva Сообщение # 80 | 19:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати, во всю Ролан Гаррос идет... да еще как сенсационно: Возняцки сегодня без боя сдалась Гантуховой. Стосур проиграла какой то аргентинке, блин ... Кляйстерс вышибла сто какая-то там ракетка мира , да и Шарапова нервы пощекотала...
 
Форум » Виды спорта » Теннис » WTA (Женские соревнования)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz