Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпиада 2010 (Поболеем за наших!)
Олимпиада 2010
ALTER Сообщение # 461 | 18:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (pka_liloo)
золото в хоккее американцам?? уж лучше тогда канада...

Quote (Laurel)
Только канадцы!!!!!

Quote (Sleva)
какие американцы! Go, Canada, Go!...

Я один что ли за Словакию?..... Кстати, смогу тоже

Quote (Sleva)
утешать себя мыслью, что мы проиграли будущим олимпийским чемпионам

smile biggrin

 
Yupiter Сообщение # 462 | 19:31
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Словаки пусть выигрывают и фины в полуфиналах, а в финале словаки. smile
 
Batmen Сообщение # 463 | 19:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Я один что ли за Словакию?..... Кстати, смогу тоже

Я за финал Финляндия-Словакия smile smile smile Даешь братское дерби ))))
 
Batmen Сообщение # 464 | 19:46
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Смотрим на Овечкина biggrin biggrin biggrin
http://www.lifenews.ru/news/14481
 
dshar10 Сообщение # 465 | 19:49
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Овечкин идиот

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 466 | 20:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Смотрим на Овечкина http://www.lifenews.ru/news/14481

Шел мимо, закрыл камеру рукой.... а расписали то, накинулся на фанатку, ударил по камере наотмаш..))))) Впрочем небезызвестный портал lif.ru уже красочно описывал убийство Калмановича и красноречиво врал об операции на сердце Грудина... правда у него на ноге была biggrin biggrin

Quote (dshar10)
Овечкин идиот

За словами следи...

Сборная Канады уже выиграла одно хоккейное золото. У американок... в принципиальном поединке. Но дело не в этом, а в том что было позже. А позже... после сирены хоккеистки устроили на льду настоящее шоу. Девушки катались на заливочной машине, фотографировались с медалями, пили шампанское и пиво, а кто-то даже позволил себе курить сигары. За этим делом наблюдали полные трибуны Canada Hockey Place, в том числе мужская сборная "кленовых листьев".

Буйная радость канадской сборной вызвала негодование Международного олимпийского комитета. Так, например, 18-летняя Мари-Филипп Пулен курила и пила наравне со всеми. Хотя закон штата Британская Колумбия, где находится Ванкувер, разрешает употребление алкоголя только с 19 лет.

Один из комментариев к этой новости был: "А что вы хотели от девушек, которые играют в хоккей, я не удивлюсь, если они потом по бабам поехали smile "

 
LenaTa-kaya Сообщение # 467 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Я один что ли за Словакию?

Нет, не один! Я тоже за них, особенно после ролика на Спортбокс.ру "Кровавый хоккей" (так вроде..)...Блин, я такая сентиментальная стала.... sad

P.S. Смотрела на работе хоккей Россия-Словакия...влепили "минус10%"........так жалко....особенно сейчас..если бы победили, пофиг, а так....Но успакаиваю себя тем, что кто-то попёрся в Канаду (вот "бабла" потратили!!!!!)

Quote (dshar10)
Овечкин идиот

Полегче на поворотах, заносит! Овечкин-священная Корова!!!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 26 Февраля 2010, 20:23
 
Sleva Сообщение # 468 | 20:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Овечкин-священная Корова!!!

Священная Овца тогда уж...

 
LenaTa-kaya Сообщение # 469 | 20:38
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Священная Овца тогда уж...

Согласна.
 
Laurel Сообщение # 470 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
И вобще я еще за Германию поболею, чтобы скинуть америкосов с первого места в общекомандном медальном зачете..

а меня постоянно попрекаешь, если б не Ленка у тебя не было бы таких желаний)))) biggrin
Quote (Sleva)
в том числе мужская сборная "кленовых листьев".

вот обзавидовались-то, слюну сглатывая.....а девки жгут))))))..... а после этого их всех на допинг!!!!
вижу ТАКОЕ впервый раз в жизни, чтоб так нагло... )))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 471 | 00:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Один из комментариев к этой новости был: "А что вы хотели от девушек, которые играют в хоккей, я не удивлюсь, если они потом по бабам поехали "

ыыыы

Сборная России по хоккею поднимает свой авторитет в моих глазах...... Да мы ещё удачно сыграли, чуть-чуть не хватило в равной борьбе.... smile Финны вон 0:6 Штатам проигрывают..... smile 13 бросков - 6 голов.... whistling whistling whistling

 
ALTER Сообщение # 472 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Так, например, 18-летняя Мари-Филипп Пулен курила и пила наравне со всеми. Хотя закон штата Британская Колумбия, где находится Ванкувер, разрешает употребление алкоголя только с 19 лет.

Человеку, который забросил обе шайбы своей команды в финале ОИ, можно простить.... wink smile

 
Лена_True Сообщение # 473 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Дааа... в концовке гонки с тактикой действительно беда... встал бы просто и пропустил его вперед... сколько раз уже из-за спин нас выигрывали.... (по напрягу в концовке гонки эмоции были сравнимы с финишем Юлии Чепаловой в Турине, когда она в гонке на 30 км серебро тоже выиграла....)
 
Sleva Сообщение # 474 | 01:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Финны вон 0:6 Штатам проигрывают.....

Европейский хоккей оказался в ж... 6:0 финнам ! Неожиданно, учитывая как натуженно играли Штаты со Швейцарией. Очень непредсказуемый турнир. Не удивлюсь, если словаки Канаду выбьют...

Quote (Лена_True)
Дааа... в концовке гонки с тактикой действительно беда... встал бы просто и пропустил его вперед...

Устюгов... как у меня бабушка говорит, какой то несрушный... пошел в подъем отрываться - свалился, на финише мог выиграть одним усилием - выкинь лыжу вперед... растянись в шпагате, а он пока соображал какую лыжу выкидывать Зумман уже все сделал. Хорошо, что бронза, на большее рассчитывать можно было только при большой удаче. При отличной стрельбе на трех этапах мы все равно шли третьими и отставали на 25 секунд.
 
Winant Сообщение # 475 | 01:08
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
СНОУБОРД

СЕРЕБРО, Илюхина!

 
Sleva Сообщение # 476 | 01:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
СЕРЕБРО, Илюхина!

А Тудигешева как?
 
Winant Сообщение # 477 | 01:17
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
А Тудигешева как?

упала в четвертьфинале

Её обидчицу в полуфинале Илюхина по сумме обыграла. В финале первую попытку 2 сотых выиграла, но во второй немного ошиблась - только вторая, но для фактически третьего номера сборной - это огромный успех. А вот прогнозируемое золото убыло и тут ...

Но самый капец, это женская эстафета в коньках, где наши, главные фавориты слились в 1/4 Польше, про которую вот что говорили после жеребьёвки:

Генеральный секретарь Союза конькобежцев России и генеральный менеджер сборной России Александр Кибалко прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинальных забегов женской командной гонки на Играх в Ванкувере.

Напомним, что по итогам жеребьевки россиянкам предстоит встретиться с Польшей. Если Россия выйдет в полуфинал, то за путевку в финал спортсменки поборются с победителем пары Корея-Япония.

«Жеребьевка для сборной России получилась - просто идеальная. Я не боюсь делать такие заявления, потому что на данный момент это является объективным отражением реальности. А там уже - все будет зависеть от самих девчонок.
Выпала Польша. И эту команду мы должны были обыгрывать при любых раскладах - как регулярно обыгрывали на этапах Кубка мира нынешнего сезона. Надеюсь, что никаких проблем у девчонок не возникнет. Но и вероятные соперники по послезавтрашнему полуфиналу - Япония и Корея - нам тоже вполне по силам. Главное - не замандражировать, и тогда все будет в порядке», - заявил Кибалко.

 
Laurel Сообщение # 478 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
При отличной стрельбе на трех этапах мы все равно шли третьими и отставали на 25 секунд.

Если б Жека не запорол стойку, то серебро точно было бы наше!!! Пока он перезаряжал уже Зуман отстрелял.

Quote (Лена_True)
встал бы просто и пропустил его вперед

он его пропускал и этот момент телевизионщики показали, а Зу не пошел, он даже подождал, пока Устюгов встанет, когда последний упал......не хотел обгонять и не стал!
Эх, Антошка, думали Макс учудит, а тут Шипулина вырубило....всё равно молодцы, очень достойно выступили!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 479 | 13:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Эх, Антошка, думали Макс учудит, а тут Шипулина вырубило....всё равно молодцы, очень достойно выступили!!!

никогда не подумала б на Шипулина и так подвел всех!! а вообще молодцы наши, не то что немцы biggrin

Илюхина-мОЛОДЦОМ!!! всего 0,23 сек!!!


 
Sleva Сообщение # 480 | 13:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
никогда не подумала б на Шипулина и так подвел всех!! а вообще молодцы наши, не то что немцы

Вот что он сказал о своем 30 секундном отставании на полутора километрах:

– Вы приняли эстафету первым и отстрелялись без промаха на обоих рубежах. Почему же отправили на третий этап Максима Чудова с отставанием от лидера почти в 40 секунд?

– За полтора километра до финиша как будто молотком по голове ударили. Казалось, еще мгновение – и потеряю сознание. Начали каменеть ноги, сбилось дыхание. Не понимаю, в чем причина, да и думать об этом на дистанции как-то недосуг. Доехал до коридора передачи эстафеты на морально-волевых.

– Что почувствовали после передачи эстафеты?

– Я еще и зрение начал терять. Один глаз только видел. Сказать, что испытал облегчение, значит ничего не сказать. С утра, вроде, чувствовал себя нормально. Вчера даже заснул без всяких проблем.

– В вашей карьере такое когда-нибудь случалось?

– В первый раз с таким столкнулся. Надеюсь, и в последний.

– С врачами сборной успели пообщаться?

– Сразу после финиша они и привели меня в чувство. Обычный нашатырь помог плюс обильное питье.

– Главный тренер Владимир Барнашов, комментируя итоги гонки, в качестве возможной причины случившегося с вами назвал психологический стресс…

– Возможно, и так. Не могу сказать, что на меня давила ответственность. Нет, на старт вышел абсолютно спокойным. Да и на стрельбище оба раза проблем не испытал.

– Можно ли сказать, что сегодня была «норвежская» погода, которая помогла Уле-Эйнару Бьорндалену завоевать золото?

– Кто-то говорит, что эта погода на руку русским. Совершенно точно могу сказать, что в таких условиях проще бежать легким спортсменам. Трасса разбита, и на ней каждый килограмм веса ощущается.

– Бронзовой медалью довольны?

– Конечно, в глубине души все ребята мечтали о золоте. Жаль, что подвел.

Источник: http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3330636.shtml

Знаете что скажу... здоровье дороже, ну не умирать же парню на лыжне, а случиться может всякое... организм непредсказуем. И хорошо что он все таки дошел!

 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпиада 2010 (Поболеем за наших!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz