Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира - 2010 в Турции. Мужчины (Разминаемся перед женским чемпионатом)
Чемпионат мира - 2010 в Турции. Мужчины
dshar10 Сообщение # 121 | 20:32
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Болельщик)
мудак только потому, что до сих пор цацкается с этими дебилами

вот, вот, с этим говном возиться...., бедный тренер! он мудак в том, что быков "плеймэйкер" делает сто потерь на ведении........, смотреть противно, звезды, зато в каждом косяке обвиняют кого-то другого, молодежь намного лучше играла, когда выходила....., нет ну Быков, эта блондиночка - Понкрашов....., страшно, БЕДНЫЙ ТРЕНЕР......, он уже не знает что с ними делать......


я LOVE спарта&k
 
digger Сообщение # 122 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Heydrich)
Чем это они там заняты?

АГУ расскажет, полагаю.. smile
 
dshar10 Сообщение # 123 | 20:34
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Болельщик)
Гомельский поправился и сказал, что ни один тренер не учит игроков плохому, это всё они сами ВЫДУМЫВАЮТ

вот, вот! посмотрите на сб.бразилии, вот как играли, костями ложились за каждый мяч, супер, мега......., а наши лишний раз не побегут.....


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 124 | 21:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Походу Блатт понял что тут каши не сваришь.. и решил уйти сам, а не ждать когда попросят... biggrin

«Я ухожу из сборной России»

После завершения матча с командой Кот-д'Ивуара Дэвид Блатт заявил, что чемпионат мира в Турции станет для него последним на посту главного тренера сборной России. Он отказался комментировать свое решение, равно как и не сообщил, что же препятствует выходу на площадку Виктора Хряпы.

«После поражений своей команды я обычно поздравляю тренера соперников, – сказал рулевой сборной России. – Сегодня мы выиграли, но я хочу поздравить своего коллегу из команды Кот-д'Ивуара. Его ребята выложились на сто процентов. Для ивуарийцев турнир начался с разгрома, учиненного турками. В игре с Китаем команда из Африки вернула боевые кондиции, а против нас продемонстрировала их в полной мере. Нашей сборной явно не хватает игроков для ротации. Все ребята, выходя на площадку, бьются, не щадя сил, и болельщики могут гордиться сборной России. Чемпионат мира нравится мне даже больше, чем Олимпиада.

На этом турнире собрались команды, представляющие разные школы, и те, кто решил проигнорировать чемпионат в Турции, много потеряли.

Если говорить о сегодняшней игре, мы наделали много грубых ошибок, и это позволило сохранить интригу в матче вплоть до финальной сирены. Считайте, что мы сделали это специально, чтобы зрители не покидали своих мест вплоть до начала матча Греция – Турция.

– Не считаете, что для плеймейкера Сергей Быков допускал слишком много ошибок в передачах?

– Так ведь Быкова нельзя считать плеймейкером. Мы вынуждены его использовать в этом амплуа.

– Не было ли риском отправиться на чемпионат, имея в составе всего двух форвардов?

– Ну, у нас не два форварда, а четыре: Воронцевич, Жуканенко, Моня и Хряпа. Только бросать дебютирующего на соревнованиях подобного ранга Жуканенко в такую мясорубку было бы неоправданно, а ситуацию с Хряпой вы знаете не хуже меня.

– Так выйдет Виктор на площадку на чемпионате мира?

– Решение будет принимать сам баскетболист. Хотя, мне кажется, это зависит не только от него.

– Вы имеете в виду его работодателей из ЦСКА?

– Не буду комментировать эту ситуацию.

– Впереди сборную России ждут два непростых матча с командами Китая и Греции.

– Китайская команда очень сильна, и к ней нужно готовиться с особой тщательностью. Греческая сборная на ЧМ-2010 проводила два первых матча без своих ведущих игроков и все равно одержала победы. К игре с нами сборная Эллады будет в полном составе, и нам придется очень нелегко. Хотя главная проблема сборной России заключается в нас самих. Мне бы очень хотелось на своем последнем турнире в качестве главного тренера этой команды показать достойный результат.

– Почему вы говорите о последнем турнире, ведь ваш контракт завершается после Олимпиады в Лондоне?

– Я принял решение покинуть пост главного тренера российской сборной. Причины озвучивать не буду. Скажу только, что инициатива исходит от меня, а не от руководителей РФБ.

Источник: http://www.gazeta.ru/sport/2010/08/a_3413477.shtml

 
Sleva Сообщение # 125 | 21:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
– Так ведь Быкова нельзя считать плеймейкером. Мы вынуждены его использовать в этом амплуа.

А разве он в Динамо не разыгрывал?

А Пуэрто Рико тем временем обыграло Китай...84:76.

Я от Китая большего ждала, так что если мы тупить не будем, как сегодня... то они нам по силам...

 
miami_heat Сообщение # 126 | 21:15
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Правильно! В топку таких балбесов! Нервы и здоровье дороже!

 
Sleva Сообщение # 127 | 21:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати, сегодня матч интересный наших соперников по группе: Греция - Турция, смотрим в 22.00 здесь: http://eafangames.com/tv.php?channel=16003
 
dshar10 Сообщение # 128 | 21:23
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
интересный матч будет Литва-Испания!!!

я LOVE спарта&k
 
Quidam Сообщение # 129 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
Походу Блатт понял что тут каши не сваришь..

Ну какая уж каша из топора... biggrin biggrin biggrin
Quote (Sleva)
сегодня матч интересный наших соперников по группе: Греция - Турция

И по накалу страстей, думаю, матч еще тот будет, учитывая политическое противостояние этих двух стран и то, как турки за своих болеют.
 
dshar10 Сообщение # 130 | 22:53
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Гомельский: в концовке Быков был худшим в составах обеих команд

Известный баскетбольный специалист Владимир Гомельский раскритиковал действия защитника сборной России Сергея Быкова в концовке матча чемпионата мира против сборной Кот-д'Ивуара, который завершился победой подопечных Дэвида Блатта - 72:66.

"Очень жалко, что у нас некоторые игроки получают высокую зарплату только за то, что у них есть российский паспорт. Быков – как раз тот самый случай. Если человека мотивируют цветные фантики, то лучше и честнее сидеть на лавке и не проситься на паркет. То, что Сергей сегодня в концовке матча был худшим в составах обеих команд, бросалось в глаза. Его потери на обводке – просто непростительны!

Мне не нравится Быков, хотя я и понимаю, что он нужен команде. Но психологически с Серёжей нужно что-то делать. Потому что в нынешнем состоянии он не помогает, а вредит сборной", - цитирует Гомельского "Советский спорт".


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 131 | 23:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
Гомельский: в концовке Быков был худшим в составах обеих команд

Да ладно... в концовке больше всех намудачил не Быков, а Моня... который из за своей недисциплинированности принес 6 очков в свое кольцо, сократив счет с 10 до 4 очков... и тем самым заставил нервничать всю команду...
 
Sleva Сообщение # 132 | 23:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чернов: слова Блатта об отставке – всего лишь эмоции

Президент РФБ Сергей Чернов прокомментировал заявление наставника сборной России Дэвида Блатта, сказавшего после матча против команды Кот-д'Ивуара, что после чемпионата мира он покинет свой пост.
«Я думаю, что слова Блатта об отставке – это не более, чем эмоции. Сборная сыграла неважно. Хряпа никак не поправится. Можно понять тренера. Естественно, он на взводе. У меня и самого такое бывает. Накопится – и хочется махнуть рукой: всё, мол, ухожу, надоело. Но так вопросы не решаются, вы же понимаете. Меня он в курс не ставил, мы ещё не обсуждали возможность отставки.

Позиция РФБ такова: нужно садиться за стол и говорить, обсуждать все вопросы. А то что это такое: «Я ухожу и точка»? Мы же не на рынке, где захотел – и ушёл. У Блатта действующий контракт ещё на два года. Есть федерация, есть исполком, есть общественность, в конце концов. Но, повторюсь, я считаю, что он сказал это в запале, на эмоциях. Завтра я с ним встречусь и мы обо всем поговорим», – сказал Чернов.

Источник: http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/08/31/n_1541407.shtml


Греция Турции сливает.... сегодня прям день неожиданных результатов... wink

 
Heydrich Сообщение # 133 | 23:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Греция Турции сливает.... сегодня прям день неожиданных результатов...

А тем временем сборная России втихую займет второе место в своей группе biggrin :D biggrin
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Литва ведет у Испании!!! Красавы!!!! Испания- домой!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Вторник, 31 Августа 2010, 23:49
 
Quidam Сообщение # 134 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
Греция Турции сливает....

Хороший был матч, обе команды молодцы! Турки вполне заслуженно и красиво обыграли греков biggrin
 
dshar10 Сообщение # 135 | 23:58
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
супер игра Литва-Испания, литовцы 20 очей отыграли!просто супер

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 136 | 01:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Heydrich)
А выбирать между говном и другим говном - разницы мало.

Quote (Heydrich)
чудес, типа побед над Сербиями-Хорватиями и Литвой всякого рода

Люблю я эмоции в твоём исполнении, Лёх, страсть как люблю....)))))))))))) biggrin [/off]

 
Sleva Сообщение # 137 | 01:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Блатт отвесил леща Чернову... biggrin

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт рассказал о причинах своего ухода с поста наставника национальной команды после завершения чемпионата мира в Турции. "Я тренирую сборную России уже на протяжении шести лет. Я отдавал всего себя работе и вложил сердце в эту сборную. К сожалению, я чувствую, политика российского баскетбола очень плоха, и я устал от этого. С меня хватит. Я просто больше не хочу тренировать сборную России", - приводит слова Блатта официальный сайт ФИБА.

 
Heydrich Сообщение # 138 | 01:52
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Блатт отвесил леща Чернову.

Quote (Блатт)
...я чувствую, политика российского баскетбола очень плоха, и я устал от этого

Воот!!!! biggrin Респект Дэвиду от нас. А то некоторые, не будем называть по имени, но это Сергей Чернов, думают, что они пуп земли в российском баскетболе angry



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 139 | 06:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]
Quote (Sleva)
У меня и самого такое бывает. Накопится – и хочется махнуть рукой: всё, мол, ухожу, надоело

блин, ну когда уже у него накопится!..)))))))[/off]
 
Болельщик Сообщение # 140 | 07:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Чернов)
Естественно, он на взводе. У меня и самого такое бывает. Накопится – и хочется махнуть рукой: всё, мол, ухожу, надоело. Но так вопросы не решаются, вы же понимаете.

Quote (Блатт)
"Я тренирую сборную России уже на протяжении шести лет. Я отдавал всего себя работе и вложил сердце в эту сборную. К сожалению, я чувствую, политика российского баскетбола очень плоха, и я устал от этого. С меня хватит. Я просто больше не хочу тренировать сборную России"

самое лучшее за вчерашний день, да что там день - МЕСЯЦ!!

Спасибо, Дэвид, что нашел в себе силы сказать ЭТО на весь мир через "нужные" СМИ. Спасибо за работу, удачи тебе в дальнейшем.

ЗЫ. Как всё это напоминает ситуёвину с Великим Гусом Хиддинком. Какого тренера к мудакам не ставь, они всё равно играть не будут.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира - 2010 в Турции. Мужчины (Разминаемся перед женским чемпионатом)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz