Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Джина Джой Карано (Смешанные единоборства/Тайский бокс)
Джина Джой Карано
Wiola Сообщение # 81 | 05:17
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Sleva)
Виола, присоединяйся.

Ахахахаха, идейка хороша!)))) давайте обсуждать! я за срок в 3 месяца ...и типа бум фото выкладывать?:))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
ALTER Сообщение # 82 | 08:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Wiola)
и типа бум фото выкладывать?:))

А как же..... smile biggrin Только срок маленький, слишком маленький.... разве что вы умеете гонять вес, дамы.... smile

Quote (Sleva)
Уж не знаю как на счет функциональности, полагаю тут с тобой тоже можно посоперничать.

Ксю, я забыл самую тему..... Как прокачать пресс максимально быстро при максимальной нагрузке на него (после утреннего опорожнения, стирки-готовки, перед сном - времени займёт мало)? wink

  • Прыгать в позе для отжиманий. smile Маленькая амплитуда, но часто, легонечко. smile Лучше на ладошках, нас на кулаках заставляют. smile Чтоб запястья сберечь (с незабинтованными, да на жёсткой поверхности - трудно). smile Ноги отрываются вместе с руками. smile
  • Отжиматься 3 раза в минуту. smile Принимаешь исходную, 10 секунд держишься (кулаки/ладони - по вкусу, первое лучше), потом 10 секунд в нижней точке, потом 10 в верхней и т.п............ smile

    Момент отказа - конвульсивная дрожь по всему телу. smile Пресс убит за несколько подходов. smile

  •  
    Евгения Сообщение # 83 | 08:46
    Заслуженные
    Сообщений: 3083
    Очки: 294
    Любимые спортсмены:
    ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
    Quote (ALTER)
    Прыгать в позе для отжиманий.

    Продемонстрируешь?!)))


    Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
    Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
     
    ALTER Сообщение # 84 | 14:57
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Евгения)
    Продемонстрируешь?!)))

    Конечно. smile Без проблем. smile В день твоего следующего приезда. wink

     
    Wiola Сообщение # 85 | 17:15
    Друзья
    Сообщений: 373
    Очки: 38
    Любимые спортсмены:
    О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
    Quote (ALTER)
    А как же.....

    хаха...типа стартовое фото готовить? )))

    Quote (ALTER)
    Только срок маленький, слишком маленький.... разве что вы умеете гонять вес, дамы.... smile

    ми это знакомо)) я бывшая легкоатлетка...да и форма у ми щас не самая фатальная)) канеш как у Джинки за три месяца не получиццо...но что то да будет...
    Когда берем старт?))


    В атаку бело-голубые!
    Победа ждет цвета родные!!!
    Сегодня мы живем надеждою одной
    Вперед Динамо - мы с тобой!
     
    Sleva Сообщение # 86 | 17:18
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Wiola)
    Ахахахаха, идейка хороша!)))) давайте обсуждать! я за срок в 3 месяца ...и типа бум фото выкладывать?:))

    До весны можно... как раз срок - зима на все про все. Фото можно выкладывать помесячно.

    Quote (ALTER)
    Ксю, я забыл самую тему..... Как прокачать пресс максимально быстро при максимальной нагрузке на него (после утреннего опорожнения, стирки-готовки, перед сном - времени займёт мало)?

    Это ты у меня спрашиваешь? Я думала ты у нас специалист то...

    Quote (ALTER)
    Только срок маленький, слишком маленький.... разве что вы умеете гонять вес, дамы....

    Чего мы только не умеем... главное чтобы был стимул smile

    Quote (ALTER)
    Момент отказа - конвульсивная дрожь по всему телу. Пресс убит за несколько подходов.

    Это что еще за вредные советы? biggrin

    Итак, Серега разрабатывает регламент, а мы участвуем... smile

     
    Wiola Сообщение # 87 | 17:46
    Друзья
    Сообщений: 373
    Очки: 38
    Любимые спортсмены:
    О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
    Quote (Sleva)
    Итак, Серега разрабатывает регламент, а мы участвуем...

    ок, в силу разности мужской и женской физиологии, я так понимаю, соревноваццо будут тока девушки?))
    И в каком кол-ве?)) пока нас только двое..........


    В атаку бело-голубые!
    Победа ждет цвета родные!!!
    Сегодня мы живем надеждою одной
    Вперед Динамо - мы с тобой!
     
    Wiola Сообщение # 88 | 18:03
    Друзья
    Сообщений: 373
    Очки: 38
    Любимые спортсмены:
    О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
    Quote (ALTER)
    # Отжиматься 3 раза в минуту. smile Принимаешь исходную, 10 секунд держишься (кулаки/ладони - по вкусу, первое лучше), потом 10 секунд в нижней точке, потом 10 в верхней и т.п............ smile

    Момент отказа - конвульсивная дрожь по всему телу. smile Пресс убит за несколько подходов. smile

    кстати...не тока пресс, но и самая гадливая область у женщин тоже...я об кусочегах жирка в районе подмышечных областей....тока если смотреть на человека анфас))....так что ми прям понра))))


    В атаку бело-голубые!
    Победа ждет цвета родные!!!
    Сегодня мы живем надеждою одной
    Вперед Динамо - мы с тобой!
     
    Batmen Сообщение # 89 | 21:53
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Давайте, кто кулаком кирпич разобьет, или деревянные доски поломает )))))
     
    ALTER Сообщение # 90 | 23:38
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Batmen)
    Давайте, кто кулаком кирпич разобьет, или деревянные доски поломает )))))

    Ты сам умеешь, коли предлагаешь?.. wink Лично я пока ничего не задвигал из того, что не смогу показать, флаг тебе в руки. Не та область, где надо многозначительно теориями блистать, рассуждая за кнопочками.... wink smile

    Мне кулаки нужны, запястья и пальцы ломать не хочу и не стану. smile Только если придётся.... где-то.... smile Могу прослыть дилетантом, но.... по-моему..... данную специфику дают в восточных единоборствах, кои познать на должном уровне в России очень трудно, точно так же как бразильское джиу-джитсу, тайский бокс и т.п. smile Наше, славянское, чему тренировать УМЕЮТ, - это бокс, кикбоксинг, безусловно, самбо, боевое самбо.... дзюдо научились преподавать.... борьбу греко-римскую и вольную не называю - это как бы российские, но не совсем славянские виды на сегодня....))))))))))) biggrin

     
    Sleva Сообщение # 91 | 00:35
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Wiola)
    ок, в силу разности мужской и женской физиологии, я так понимаю, соревноваццо будут тока девушки?))

    Не... Серега тоже будет. Просто для него другие требования..."картинка пресса" Карано не прокатит, надо будет найти "мужской идеал"... biggrin

    Quote (Batmen)
    Давайте, кто кулаком кирпич разобьет, или деревянные доски поломает )))))

    Давай, Бэт, ты начинаешь...
     
    Batmen Сообщение # 92 | 09:59
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (ALTER)
    Ты сам умеешь, коли предлагаешь?..

    До кирпича еще не дошел, но доски малой толщины уже разбивал. В детстве кирпич пытался разбить, потом долго об этом сожалел, чуть руку не сломал, сказали, что сильный ушиб был, рука распухла, после этого я загорелся идеей все же его сломать. Теперь тренируюсь путем набивания руки по лежачей толстой деревяшки. Она лежит, а я по ней стучу по часу с утра и перед сном.
    Quote (Sleva)
    Давай, Бэт, ты начинаешь

    Я себе срок дал, что через пол года смогу сделать.

    Интересно, я Джино может?

     
    Wiola Сообщение # 93 | 10:23
    Друзья
    Сообщений: 373
    Очки: 38
    Любимые спортсмены:
    О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
    Quote (Batmen)
    Интересно, я Джино может?

    у Джины не та область)) но думаю сломать челюсть кому нить она вполне способна! wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    В атаку бело-голубые!
    Победа ждет цвета родные!!!
    Сегодня мы живем надеждою одной
    Вперед Динамо - мы с тобой!
     
    Wiola Сообщение # 94 | 16:44
    Друзья
    Сообщений: 373
    Очки: 38
    Любимые спортсмены:
    О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
    Quote (ALTER)
    Отжиматься 3 раза в минуту. smile Принимаешь исходную, 10 секунд держишься (кулаки/ладони - по вкусу, первое лучше), потом 10 секунд в нижней точке, потом 10 в верхней и т.п............ smile

    Момент отказа - конвульсивная дрожь по всему телу. smile Пресс убит за несколько подходов

    кстати, даже просто упражнение "планка" шикарно!!! smile


    В атаку бело-голубые!
    Победа ждет цвета родные!!!
    Сегодня мы живем надеждою одной
    Вперед Динамо - мы с тобой!
     
    ALTER Сообщение # 95 | 16:56
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Batmen)
    Теперь тренируюсь путем набивания руки по лежачей толстой деревяшки.

    А ты головой попробуй.... wink biggrin biggrin biggrin Лоб - это сильное оружие.... smile biggrin И жизнь по завершении упражнения сразу покажется прекрасной, и Оля с Яной - не такими уж и нужными..... biggrin biggrin biggrin

    Quote (Batmen)
    Она лежит, а я по ней стучу по часу с утра и перед сном.

    Одной рукой по клаве, другой по доске......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink smile Рано или поздно наступит усталостное разрушение материала "снаряда": деформации в нём постепенно копятся и копятся..... smile smile

    2 часа в день подобных упражнений........ тотальное убийство кистей рук...... они вообще успевают восстанавливаться, али постоянно синие, припухшие, в занозах и кровоподтёках?....))))))) biggrin Я не могу представить себе физического упражнения, которое смог бы выполнять каждый день по два часа.... монотонно ппц...... Ты молодец, Серёг.... smile

    Занятия на преодоление болевого порога, на мой взгляд, полезны...... только..... твёрдость не поможет стать скалой..... (с) smile

     
    ALTER Сообщение # 96 | 00:18
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Ещё одна классная gif-картинка, Лена: ЖМИ!!!
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 97 | 00:31
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (ALTER)
    Ещё одна классная gif-картинка

    Да ALTER, подсадил ты на "иглу"!
    Смотрела ролики с её боями на YouTube, так вообще в восторге! Спасибо, что "отрыл" нам такую красоту!
    Вообще всегда очень скептически относилась к женским единоборствам, но тут такое эстетическое удовольствие! biggrin
     
    ALTER Сообщение # 98 | 00:37
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (LenaTa-kaya)
    Да ALTER, подсадил ты на "иглу"!

    Лен, слушай.... мне впору садиться за диссертацию или, как минимум, за социологическое исследование на тему "Если человеку нравится одна смазливая девушка-спортсменка, то понравится и другая".....)))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Хэммон, Нойнер, Карано...... кто следующий?....)))))))))) Хотя бы вид спорта?!.....))))))))))))))) biggrin Кастер Семеня, бег на 800 метров?....))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

     
    LenaTa-kaya Сообщение # 99 | 00:40
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (ALTER)
    Нойнер

    Нееет
    Вильхельм, да.

    Quote (ALTER)
    Кастер Семеня, бег на 800 метров

    Оставь это мне в этот дамский набор...Тина Томпсон, Вики Джонсон......
     
    Sleva Сообщение # 100 | 00:47
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Кастер Семеня, бег на 800 метров?

    А правда, почему она никому не нравится? Может она человек хороший...
     
    Форум » Виды спорта » Другие виды » Джина Джой Карано (Смешанные единоборства/Тайский бокс)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz