Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Джина Джой Карано (Смешанные единоборства/Тайский бокс)
Джина Джой Карано
ALTER Сообщение # 101 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Может она человек хороший...

А может и вовсе мужик и от армии косит в бабском обличьи..... smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 102 | 00:53
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
косит в бабском обличьи...

Вот тут то и "собака зарыта" в этом обличии biggrin
 
Wiola Сообщение # 103 | 11:24
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (ALTER)
Ещё одна классная gif-картинка, Лена: ЖМИ!!!

просто пупсик!! такая лапулечка! :))

Quote (ALTER)
Хэммон, Нойнер, Карано...... кто следующий?....

Quote (LenaTa-kaya)
ALTER писал(а):
Нойнер

Нееет
Вильхельм, да.


правильный выбор)))) я об Нойнер щас))) а вот Кати.......лучше в биатлоне нет)))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!


Сообщение отредактировал Wiola - Понедельник, 23 Ноября 2009, 11:25
 
Wiola Сообщение # 104 | 20:17
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
люди...пните ми кто нить больно или еще как то приведите в разум))))))))))) я нашла секцию муай тай... в сб или в вск иду на первую треню........................

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 105 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Wiola)
я нашла секцию муай тай... в сб или в вск иду на первую треню........................

Да прибудет с тобой Сила и Дух!!!!! Дерзай! biggrin
 
ALTER Сообщение # 106 | 00:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Wiola)
я нашла секцию муай тай... в сб или в вск иду на первую треню........................

Wiola, если не трудно..... отписывай сюда методику тренировок тайцев...... smile Разминка - из каких упражнений, сколько по времени..... Далее (если) руки - какие комбинации, что нарабатывают..... ноги - то же самое...... руки-ноги вместе - особенно важно.... smile Экзотику типа коленей и локтей - на десерт.... biggrin И заминку...... как же без неё.... smile

 
Yupiter Сообщение # 107 | 01:17
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Будем заочно изучать тайский бокс ... smile
 
ALTER Сообщение # 108 | 01:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Будем заочно изучать тайский бокс ...

Нет. smile Не выйдет, к сожалению. biggrin Все разминочные и заминочные упражнения прокатят в любых разминках и заминках. smile Знать больше - не помешает. smile Руки и ноги - ради интереса, сравнить с кикбоксингом, обсудить/поработать, может, с тренером, если покажется эффективным. smile К специфике - любопытство. smile И не только. smile Удары сбоку (так называемые "хуки") учат бить с отработки ударов локтями, к примеру. smile Вот только важно знать, в каких именно комбинациях этот (более или менее) поставленный удар локтём целесообразно применять. smile Ясно, что ближний бой, но....... какова серия целиком?.... какова защитка (удар локтём, хочешь ты или нет, открывает рёбра, печень)?...... wink

 
Yupiter Сообщение # 109 | 15:49
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
какова защитка (удар локтём, хочешь ты или нет, открывает рёбра, печень)?......

Другую руку от локтя до ладони расположить там если?
 
ALTER Сообщение # 110 | 21:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Другую руку от локтя до ладони расположить там если?

Ты представь это себе...... /говорю конкретно для левши, я левша..../ Локоть левой руки физически не дотянется закрыть печень (тем более правую почку) при действии правой рукой + при опускании левой руки для защиты корпуса ты (по какой-то странной тенденции biggrin ) открываешь голову и получаешь в челюсть + левая (бьющая) рука в принципе нужна для продолжения серии...... ведь надеяться на мощь одиночного удара правым локтем не приходится - мы не Джины Караны. biggrin

 
Wiola Сообщение # 111 | 19:48
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
вот я и приползла с первой трени по муай тай..............Это было СУПЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!
но сил нет описывать пока нет))) и вообще встану ли я завтра на работу)))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Batmen Сообщение # 112 | 21:07
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Wiola, рассказывай, как на трене было, слишком больно? А то мой друг сходил пару раз на тренировки по кикбоксингу, ногой в голову пропустил удар в спарринге, после этого перехотел заниматься. А еще их ставили к стене и группой начинали расстреливать метров с 20 теннисными мячиками. Отрабатывали реакцию типа. У вас также?
 
ALTER Сообщение # 113 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
А то мой друг сходил пару раз на тренировки по кикбоксингу, ногой в голову пропустил удар в спарринге, после этого перехотел заниматься.

Мой сосед - аналогично, только его хватило на целых восемь тренировок. smile biggrin По-моему - всё предельно просто, ведь у одного человека есть язык, а у другого - уши. smile Не умеешь драться, чувствуешь себя неуверенно - проси работать мягче, проси не бить ногами по голове, проси тренера ставить с начинающими. Ничего зазорного в этом нет, я думаю. smile Ну а супергерои и энтузиасты - да, бывает, сдуваются. smile

Quote (Batmen)
тренировки по кикбоксингу

Quote (Batmen)
У вас также?

У них - не знаю, у нас - не так же. smile В паре с партнёром реакция отлично отрабатывается, на мой взгляд (хотя какая уже реакция может возникнуть в наши старческие для спорта годы??). smile Зевнул - получи по башке, слегонца. smile

Quote (Wiola)
сил нет описывать пока нет)))

Никак утомили ОФП, с непривычки-то?...))))))) wink Как группа по уровню?...))) wink

 
ALTER Сообщение # 114 | 02:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Так, дамы..... Вы без палева забили на наше соревнование, но я напомню, таков удел зануды.....)))))))))))))))

Quote (Wiola)
ок, в силу разности мужской и женской физиологии, я так понимаю, соревноваццо будут тока девушки?)) И в каком кол-ве?)) пока нас только двое..........

Ты, Ксюха, Лена Дорогая (заставим, ты же идеальна!!) и, я надеюсь, Халей.....)))))) Ну вне конкурса можно пригласить блистательно-гордых (типа Валечки) и обольстительных (типа Настьки Лисы) особ.....)))))))))) Им есть что продемонстрировать, я уверен!....))))))))))))))))))))))

Хочу и могу соревноваться с любым юношей сайта, если желающие найдутся..... Майк, Бэтмен, Гейдрич, Уба, друзья из Оренбурга (Болельщик форева!!! biggrin )...... и особенно этот, как его.... Ксайрон с турнира.....))))))))))))))))))))))))) biggrin Вперёд!

Quote (Sleva)
До весны можно... как раз срок - зима на все про все. Фото можно выкладывать помесячно.

Quote (Wiola)
я за срок в 3 месяца

Quote (Wiola)
Когда берем старт?))

1 декабря. smile На три зимних месяца. smile Самое бесперспективное время для сгонки - выпадет снег, станет холодно, в парке не побегаешь. smile Придётся потрудиться в зале и со скакалочкой. wink

Quote (Sleva)
Сходу вы увидите разве что мой пивной живот...

Quote (Wiola)
да и форма у ми щас не самая фатальная))

Просим! Просим! А пока что я........ опозорюсь..... чтобы вам было не так страшно лажать......

Идентификация рожи:

Пресса у меня нет, я фанат пирожков на ночь. biggrin biggrin biggrin Был. biggrin biggrin biggrin Хотя под омерзительным слоем жира 6 кубов прощупываются легко, первым троим "неверующим" дам убедиться лично. biggrin Предупреждаю разговоры о втягивании живота: разумеется, я не 2 литра пива выпил, перед тем как фоткаться. smile Пришёл вчера из качи - и сразу же.... smile

Не выложу фот в натуральном размере - не хочу оказаться у кого-то на рабочем столе (прецедент уже был biggrin ) + чтоб меня разглядывали до последней капли пота, до последнего прыщика и волоска. smile

 
Sleva Сообщение # 115 | 11:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Так, дамы..... Вы без палева забили на наше соревнование, но я напомню, таков удел зануды.....)))))))))))))))

Давай в секретку это "соревнование" вынесем... а то стремно мне телеса всем демонстрировать...

Quote (ALTER)
Пресса у меня нет, я фанат пирожков на ночь.

Кто бы говорил.... smile

Quote (ALTER)
Хотя под омерзительным слоем жира 6 кубов прощупываются легко

Нефик в кубометрах мерить... в литрах пивных измерять надо...
 
Yupiter Сообщение # 116 | 15:17
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Wiola)
но сил нет описывать пока нет)))

И поподробнее расписывай - что и как?
 
Batmen Сообщение # 117 | 20:22
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
ALTER, вне конкуренции. Терминатор. Да всем до Альтера далеко. Так накачаться. Соревноваться дело бесперспективное, все равно про..ем. Я еще и живот отпустил немного. По первой фотке мне аж страшно стало, просто маньячище.
 
ALTER Сообщение # 118 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Давай в секретку это "соревнование" вынесем...

Само соревнование, но не тему Джины. smile Давай. smile

Quote (Sleva)
Кто бы говорил....

В таких случаях лепят стандартный штамп: "Ты не видела настоящего пресса"....))))))))) biggrin Да и моего бы не увидела, потому что я считаю, что работать надо не на красоту /коей предостаточно....))))))))))))/, а на силу, скорость, выносливость..... Ну раз вы хотите визуально.....))))))))))) И, во-вторых, в случае красоты верхнего предела нет, а в случае функциональности - спортивные разряды. smile wink

Quote (Sleva)
Нефик в кубометрах мерить... в литрах пивных измерять надо...

Я всю жизнь так измерял - вот захотелось по-другому.... smile

Quote (Yupiter)
И поподробнее расписывай - что и как?

Yupiter, прости, про тебя забыл, перечисляя пацанов. smile Не специально. Может, тоже с нами, соревноваться?... wink Со мной в частности?.... wink Начнём представление Юры народу снизу, с живота?.....))))))))))))))))))) wink biggrin

 
ALTER Сообщение # 119 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Соревноваться дело бесперспективное, все равно про..ем.

Batmen, человеку, который на этой фотке - соревноваться со мной вполне можно и нужно. smile

Quote (Batmen)
Терминатор. Так накачаться.

Чему ты удивляешься, ты же жмёшь лёжа больше меня, сам говорил?... wink smile wink

Quote (Batmen)
По первой фотке мне аж страшно стало

Не, Серёг..... это мне страшно, а не тебе...... 85 кг мышц, знаком с боксом и набивает кулаки два часа в день!....... И как я сам выгляжу - уже становится неважно..... sad

Quote (Batmen)
Я еще и живот отпустил немного.

На то у тебя и есть 4 месяца...... И главное, что у тебя есть то же самое, что у меня..... Ты любишь..... ведь ты же любишь?!...... И сразу двоих....... но ничего не выходит..... вложи энергию, выплесни её всю не вместе с.... ээээээ...... в тренировки..... smile На злости. На ненависти. На целеустремлённости. На желании доказать себе и другим. На мечте завоевать Её (в твоём случае - их biggrin biggrin biggrin ) когда-нибудь.... Работай, дружище!!!!!!!

 
Зритель Сообщение # 120 | 21:42
Гости





Интересно а есть ли видео боев Джины не в ММА Весь инет перерыл не нашел
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Джина Джой Карано (Смешанные единоборства/Тайский бокс)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz