Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Сборная России: сезон 2012
Sleva Сообщение # 1 | 19:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко


Состав сборной России:

    №4 Ольга Артешина
    №5 Евгения Белякова
    №6 Наталья Водопьянова
    №7 Марина Кузина
    №8 Алена Данилочкина
    №9 Бекки Хаммон
    №10 Илона Корстин
    №11 Наталья Виеру
    №12 Ирина Осипова
    №13 Анна Петракова
    №14 Наталья Жедик
    №15 Надежда Гришаева
 
Боня Сообщение # 1441 | 14:15
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
вот.. наконец я успокоилась после услышанного..

короче))

этот уродец начал ковыряться в грязном белье.. о разладе в коллективе можно было догадаться.. и о роли БИСа в этом тоже.. все знали что к началу стартов девочки вымотались.. и эмоционально и физически.. все знали что БИС накосячил.. можно было и не ставить такой акцент на этом..

но говорить о том что в сборной оказались не достойные люди ему никто не позволял.. у нас молодая и перспективная команда.. которая сможет бороться за высокие места.. а такие как Соловьев просто убивают в девочках остатки живого.. когда там кто Хэммон обвинял в провале на чм? В провале на ои тоже она виновата? да ну? кто сказал? Соловьев? это кто вообще? (ну я реально не знаю)

всем ясно что после этого выступления Соколовского должны убрать с поста тренера.. но обложить его со всех сторон и вбить последний гвоздь в крышку гроба это уж слишком..

вообще в чем был смысл этой записи? с какого перепугу или перепою он на это решился? "я решил вам рассказать".. Хах.. спасибо, мы больше вашего знаем)) он добился своего. его услышали пользователи БХ.ру (больше никому это и не надо) дайте ему за это конфетку..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Gromova Сообщение # 1442 | 14:16
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (Боня)
с какого перепугу или перепою он на это решился?

все просто... они нежно дружат со Светой, если кто не знал


Никаких соплей! ©
 
Боня Сообщение # 1443 | 14:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
конечно я не знала)) Я даже не знаю кто он такой..

вообще под его речи я засыпала)) ну до той поры пока беситься не начала)) нудный тип


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Gromova Сообщение # 1444 | 14:21
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Боня, не бесись... Это просто очередная порция дровишек для соплежевания в твиттере

Никаких соплей! ©
 
Batmen Сообщение # 1445 | 14:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
ну и цирк, это же сколько в Россиии клоунов то facepalm facepalm facepalm
 
Batmen Сообщение # 1446 | 14:30
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Я не понял нахрена Винант туда то лезет???? wink wink wink
 
Боня Сообщение # 1447 | 14:52
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
ну как зачем) нужно всех пожалеть)) Бэт учись))) чтобы завоевать девушку нужно оказаться в нужно месте в нужное время))))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Пятница, 07 Сентября 2012, 14:52
 
Крошка-шутница Сообщение # 1448 | 15:01
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Валерий)
Неисключаю, что Ира сгоряча в июле после отчисления это буркнула, а сейчас ищет поддержку на стороне.

Валер, может она с горяча что то и буркнула в июле... но самая "жара переписки" в твиттере началась в августе во время ОИ как БИС дал одно из интервью... мне кажется это перебор для публичной огласки, какими бы ужасными отношения и не были...

p.s. а Соловьев оказывается умеет разводить на публичные откровенные признания... а другие к сожалению ведутся... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Пятница, 07 Сентября 2012, 15:04
 
Batmen Сообщение # 1449 | 15:16
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Крошка-шутница)
p.s. а Соловьев оказывается умеет разводить на публичные откровенные признания... а другие к сожалению ведутся.

Крошка-шутница, Соловьев еще тот провокатор smile :) smile
Там где он работатет главное рейтинги. А большой рейтинг-это срач (аксиома жизни) smile smile smile


Сообщение отредактировал Batmen - Пятница, 07 Сентября 2012, 15:18
 
Валерий Сообщение # 1450 | 15:36
Гости





Quote (Крошка-шутница)
Валер, может она с горяча что то и буркнула в июле... но самая "жара переписки" в твиттере началась в августе во время ОИ как БИС дал одно из интервью...

Картина возможно выглядит так: Есть дружеские отношения Соловьева с Абросимовой. Есть выступление сборной на ОИ(его можно трактовать по разному: или как провал по Соловьеву или выступление, соответствующее сегодняшнему состоянию сборной). У Светы возможно и раньше был конфликт с Соколовским, а после ситуации со сборами еще более разгорелся. А Федерация не торопиться снимать Соколовского и назревает ситуация, что Света и в дальнейшем может пролететь со сборной. Надо что то делать и в ход идет "душераздирающий" рассказ Соловьева и в придачу прилипляют Иру с ее июльским заявлением в Твиттере, которое кстати в то времия осталось не замеченным и не думаю, что Ира хотела его раскрутки. Все ИМХО
 
sportlover_NSK Сообщение # 1451 | 15:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Скандалы интриги, заказухи... Теперь и в сборной по женбаскету. Докатились.

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 1452 | 15:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
но обложить его со всех сторон и вбить последний гвоздь в крышку гроба это уж слишком..

Теперь уместно будет напомнить, что случилось с главным тренером сборной России по волейболу на Олимпиаде.

Критика должна быть, но не такая и не от таких людей...
 
Cathy Сообщение # 1453 | 15:53
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Теперь уместно будет напомнить, что случилось с главным тренером сборной России по волейболу на Олимпиаде.

вот кстати больше всего не понравилось, что Соловьев начал про это говорить.. мол, тренер волейболисток из-за поражения что с собой сделал, а БИС только игроков гробит wacko кошмарные слова..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 1454 | 15:56
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Критика должна быть,

кстати, заметьте... а критики не было особо никакой после ОИ (я не про Соловьева говорю, а про специалистов)... Президент РФБ даже посчитал результат положительным... biggrin

Валер, ну что? по твоему стоит оставить БИСа у руля, что бы он все подправил biggrin или все же надо расстаться с ним? wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Валерий Сообщение # 1455 | 16:18
Гости





Quote (Крошка-шутница)
Валер, ну что? по твоему стоит оставить БИСа у руля, что бы он все подправил или все же надо расстаться с ним?

Очень сложный вопрос! Надо знать ситуацию извнутри, а у меня он поверхностный, а в таких ситуациях решение чаще всего бывает по симпатиям. У меня нет антипатии к Соколовскому, тем более он три года тренировал Чевакату и давал результат (в те годы выигрыши у Видного, ЦСКА, БК Москва дорого стоили). Что касается Олимпиады то накосячил он много, но отрицательный результат тоже результат. Главное сделать из него правильный вывод. В добавок, а на кого менять? Так что пусть РФБ само, без меня решает cool
 
Крошка-шутница Сообщение # 1456 | 16:26
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Валерий)
Так что пусть РФБ само, без меня решает

Валерий, спасиб! smile ответ принят и засчитан! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Olarru Сообщение # 1457 | 16:27
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Gromova)
все просто... они нежно дружат со Светой, если кто не знал

Мне казалось, что все уже знают о их "нежной дружбе" biggrin
"Цирк зажигает огни" (с)


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 1458 | 16:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
но отрицательный результат тоже результат.

4 место команды, претерпевшей значительные изменения и подошедшей к турниру в эмционально выхолощенном изнурительной борьбой за попадание в состав, состоянии... не самое плохое, что могло быть... Нам вобще пророчили дай бог 5 место... smile

Хотя лично я считаю, что нам было по силам при случившемся раскладе (непопадание на США в 1/2) завоевать серебро... для этого нужно было только выиграть ОДИН матч! У Франции в полуфинале....
 
Валерий Сообщение # 1459 | 16:46
Гости





Quote (Sleva)
4 место с командой претерпевшей значительные изменения и подошедшей к турниру в эмционально выхолощенном изнурительной борьбой за попадание в состав состоянии... не самое плохое, что могло быть... Нам вобще пророчили дай бог 5 место...

Ксюша! Ты немножко не правильно поняла. Если считать по месту, то как писал выше, мы показали результат, "соответствующий сегодняшнему состоянию сборной", с трудом но выиграли у слабых, и проиграли более сильным. Если бы обыграли более сильных это 5, проиграли слабым это 2, 4 место при красивой игре это 4, без красоты это 3. Оценка получается 3-4, но мне не понравилось как играла сборная - это 3. Но в своей мессаге под "отрицательным результатом" понимается выбранный способ подготовки сборной и руководство командой на Олимпиаде.
 
AlienF Сообщение # 1460 | 18:20
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Крошка-шутница)
p.s. а Соловьев оказывается умеет разводить на публичные откровенные признания... а другие к сожалению ведутся...


А я думаю, ему и разводить то никого не нужно было.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Поиск:
Используются технологии uCoz