Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Россия - Австралия (11.08.2012) (Олимпиада 2012. Матч за 3-е место. Счет: 74-83)
Россия - Австралия (11.08.2012)
Возьмем бронзу?
Sleva Сообщение # 1 | 13:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Олимпиада 2012. Матч за 3-е место

vs.

Россия - Австралия

Счет: 74-83



Время начала: суббота, 11 августа в 20:00 мск.

Превью на ФИБА: ссылка

Представление соперника: ссылка

Трансляция: ссылка

Ну, что, посчитаем сколько среди нас оптимистов и пессимистов? biggrin Ребят, будет бронза то?

Настраиваемся и вдохновляемся! smile

 
anastasia Сообщение # 81 | 22:54
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Sleva)
Мне сегодня очень не понравилось судейство

кто бы сомневался, что он опять на кого-нибудь свалит вину.
Quote (Heydrich)
Вот что меня действительно смущает (смягчу выражения), так это то, что у всей команды всю олимпиаду полностью не шел бросок.

меня это на протяжение всего турнира смущает. у француженок все летело... а у нас даже из-под кольца еле-еле.
это определенно заговор корзин против сборной России)))


Сообщение отредактировал anastasia - Суббота, 11 Августа 2012, 22:59
 
Sleva Сообщение # 82 | 22:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Блин, ну хоть кто-нибудь заступитесь за наш тренерский штаб, объясните мне, дураку, чем он занимался весь сезон?

Леха... завтра в Шереметьево в 15:50 у тебя будет возможность спросить! smile
 
digger Сообщение # 83 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (UncleFedor)
КАА?

типун на язык, не приведи Господь, хотя если это избавит Надежду от него.. то всё равно нет, сборная дороже.. smile
Блатта, я так понимаю, чисто ради красного словца приплел.. biggrin
Понимаешь, Лёх, умом я понимаю, что нет просто-напросто тренеров, все разговоры об условных Поповой-Барановой-Танасейчуке - это просто игра в фамилии, ничего общего с реальностью не имеющая. Но в тоже время видеть, как девчонки, просто-напросто послав "физрука", рвут австралиек чисто на индивидуалке в заключительной четверти, - стрёмно, и еще стремнее от того, что осознаешь, что все игроки - в общем-то, очень квалифицированные исполнители, и что с ними произошло на период ОИ, на кой вообще нужны были эти два месяца как бы подготовки. И понимаешь, что так быть не должно.
Кстати, где у нас трудоустроена Ната Хейкова? wink
 
Зритель Сообщение # 84 | 22:59
Гости





бису самому смелости нету в отставку подать!!!! angry Оренбургу еще Ковалева терпеть целый сезон biggrin biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 85 | 23:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Бекки Хэммон: Австралийки были сегодня активнее в атаке и в два раза превзошли нас в количестве штрафных бросков. Наши главные бомбардиры сегодня неудачно бросали издали, меня тоже надежно перекрывали. Если в целом оценивать выступление нашей команды на Олимпиаде, то нужно сказать, что у нас молодой коллектив. Мы могли рассчитывать и на большее, но не использовали свой шанс в матче с Францией, но соперник показал какой-то сумасшедший баскетбол. Что будет дальше? Все зависит от того, как будут прогрессировать молодые девчонки, научатся ли они владеть своими нервами. Ну а для меня это, скорее всего, последние Игры, в Рио мне будет уже 39…

Источник: http://news.sport-express.ru/2012-08....twitter
 
UncleFedor Сообщение # 86 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, Хейкову не приплел именно чтобы она была умолчана wink есть еще Душан, но он девок не любит очень..

 
anastasia Сообщение # 87 | 23:05
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Sleva)
Ну а для меня это, скорее всего, последние Игры, в Рио мне будет уже 39…

ммм, если "скорее всего", то есть малюсенький шанс, да??????
а она будет на Евробаскете-то?
 
Cathy Сообщение # 88 | 23:05
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Наталья Виеру: Чудеса бывают, но не с нами

Александр Красненков: Судьбу Соколовского решит исполком РФБ

Илона Корстин: Омолаживать команду нужно было после Олимпиады


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Абладдин Сообщение # 89 | 23:10
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Легионера возьмут тренером. 100%. Неприятно, но другого выхода просто нет. Поки подошла бы. И методику надо менять. Бросков нет почти ни у кого. С мячом надо спать, а они офп гоняют...

в ряд ли
 
Зритель Сообщение # 90 | 23:13
Гости





Абладдин, в клубах играть надо. А не банку полировать. Или Вы всереьз думаете, что за месяц сборов можно компенсировать 4 года сидения?
 
Simao Сообщение # 91 | 23:13
Друзья
Сообщений: 21
Очки: 6
3 поражения в баскетболе за последние дни – это жестоко. Хотя такого опустошения, как во вчерашнем полуфинале нет. Тогда был лишь тупой взгляд на экран и нежелание что-либо делать еще какое-то время после матча.
За Бекки очень обидно, потому что она такая единственная. Я не думаю, что за сборную сыграет игрок такого масштаба в ближайшем будущем.
Сейчас смотрю на её 19 очков, и в голове одна мысль: "Пожалуйста, пусть это будет не последняя её Олимпиада, пусть она найдет в себе силы и эмоции на Рио."
Остается только надеяться на лучшее.

По поводу Соколовского:
Не могу сказать, что хорошо разбираюсь в баскетболе, особенно в женском, но пугают его установки во время матчей.
Всегда любуюсь Блаттом, как он все расставляет по своим местам, волнуется и переживает до крови из носа.
У волейболистов Алекно четко и быстро раздает инструкции, и как харизматично, с непрошибаемой уверенностью!
В Соколовском такой уверенности не чувствуется, и конечно это передается спортсменам, особенно таким чувствительным, как прекрасные представительницы мира спорта.

Есть ли у нас вообще хорошие кандидатуры, которые и в тактике разбираются, и мотивировать умеют?
 
Heydrich Сообщение # 92 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Леха... завтра в Шереметьево в 15:50 у тебя будет возможность спросить!

Я зассу wink biggrin
Если серьезно, то надеюсь его об этом журналисты спросят. Я туда еду девушек поддержать. Я думаю им это нужно smile

Quote (digger)
Кстати, где у нас трудоустроена Ната Хейкова?

Зная историю с Блаттом, который в 2009 порывался уйти из сборной, да и сейчас говорит, что все разговоры о его будущем в сборной России только после игры за 3-е место, думается, что не согласится Ната. Дело в "консерватории". БИС удобен нашей федерации, ему скажут кого нужно взять- он возьмет. Наталья- иностранка, своенравна, едва ли она хочет, чтоб ее какие-то чиновники учили, кого и куда она должна брать, кого и как тренеровать.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 93 | 23:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
Илона Корстин: Омолаживать команду нужно было после Олимпиады

А кого мы не взяли из опытных игроков? Степанова - травма, а Абросимова... вы что реально думаете, что Света стала бы мессией на Олимпиаде со своими гроссмейстерскими 2 очками за матч в сезоне? А кто еще? И как сыграла та старая гвардия что в сборной была. Все видели и Артешину и ту же Илону....

Нормальная у нас команда, молодая, амбициозная... некоторым не хватает мастерства, но главная проблема все таки тренерская.

Quote (Simao)
В Соколовском такой уверенности не чувствуется, и конечно это передается спортсменам, особенно таким чувствительным, как прекрасные представительницы мира спорта.

А как же "Девочки, девочки!" biggrin
 
Абладдин Сообщение # 94 | 23:18
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Зритель)
Абладдин, в клубах играть надо.

Это само собой.


в ряд ли
 
digger Сообщение # 95 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Heydrich)
БИС удобен нашей федерации, ему скажут кого нужно взять- он возьмет. Наталья- иностранка, своенравна, едва ли она хочет, чтоб ее какие-то чиновники учили, кого и куда она должна брать, кого и как тренеровать.

то-то и оно, и я об этом говорю, БИС необходим Красному, так что наслаждаться нам этими глубокомысленными усами и чрезвычайно ценными тренерскими установками вкупе с продуманной ротацией еще один олимпийский цикл.. angry
 
Зритель Сообщение # 96 | 23:20
Гости





Quote (Simao)
Сейчас смотрю на её 19 очков, и в голове одна мысль: "Пожалуйста, пусть это будет не последняя её Олимпиада, пусть она найдет в себе силы и эмоции на Рио."
Остается только надеяться на лучшее.

молюсь Богу, что найдет и сыграет)))

Quote (Simao)
Не могу сказать, что хорошо разбираюсь в баскетболе, особенно в женском, но пугают его установки во время матчей.

я в интернете прочитала один коммент по поводу его установок. так вот, согласно нему, она у него одна:
-Бекки, забей уж как-нибудь в конце.
-OK, coach.
 
Sleva Сообщение # 97 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Деревянная медаль для деревянной команды

Концовка содрогнула....

Quote
Кто сменит Соколовского? Одна из самых вероятных кандидатур - его нынешний помощник Александр Ковалев. Иностранного специалиста высшее руководство РФБ почти наверняка приглашать не захочет.

За что же нам такие несчастья то? sad
 
Зритель Сообщение # 98 | 23:25
Гости





digger, ну наверное, не цикл. Если и оставят БИС, то в любом случае, ЧЕ (в крайнем случае - ЧМ) - станут контрольной отсечкой. После них если результата не будет, то РФБ будет просто вынужденна сменить ГТ, каким бы он удобным для них ни был.
Другое дело, что во-епрвых. неохота проигрывать ни ЧЕ ни проваливаться на ЧМ, а во-вторых - от ЧМ до РИо -всего два года. Срок на формирование команды уменьшится.
 
Болельщик Сообщение # 99 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
ТРИ ....УМЕЮЩИЕ УБИВАТЬ НАДЕЖДУ

всмотритесь в это ржущее лицо angry
он уже убил Надежду, теперь придёт топтать честь и гордость Оренбуржья angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 100 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
во-епрвых. неохота проигрывать ни ЧЕ ни проваливаться на ЧМ

по хорошему, если проводить реальное, а не половинчатое омоложение состава, то каким-то турниром точно придется жертвовать. Хотя с них станется до последнего, до сыплющегося песка, эксплуатировать капрановско-грудинскую гвардию..
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Россия - Австралия (11.08.2012) (Олимпиада 2012. Матч за 3-е место. Счет: 74-83)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz