Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Чехия (24.09.10) (ЧМ 2010 Группа D (счет: 55:52))
Россия - Чехия (24.09.10)
SilIkOn Сообщение # 1 | 17:39
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Vs

24 Сентября. Брно. 20:00 по Москве

Russia's Roster
CZECH REPUBLIC's ROSTER

Фото FIBA с матча




Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 24 Сентября 2010, 22:38
 
SilIkOn Сообщение # 61 | 22:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Bagira911)
ну девчонки наши прям звезды!!))) страна должна знать своих героев в лицо! на каждом матче наших красавиц транслируют! Хэммонцы!!!! Мы с вами!!!

Ксюха супер-пупер болельщикв российском обмундировании и еще палки!!
там кстати только наших показывали из россиян)) и "Мимо, мимо" точно они кричали biggrin


 
Зритель Сообщение # 62 | 22:08
Гости





и кстати, не кто не вкурсе че за прикол? у меня во время трансляции, НТВ+ автоматом переключился на футбол, и я потеряла рус-гов-щую трансляцию(((
 
Боня Сообщение # 63 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (shiko)
После третьей игры попрёт!!

ну смотри)) ловлю тебя на слове)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 64 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (shiko)
Неа !!! Только одно очко!!!

Макс, ну ты же сам понимаешь, что это наше счастье, что было только ОДНО. А могли бы все пять, и равенство в счёте. Так что любой, совершающий неспортивный в такой ситуации, явно неправ, и это еще мягко сказано..
 
SilIkOn Сообщение # 65 | 22:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Зритель)
не, фол был не правильный..получился как умышленный и мы потеряли владение...надо было обычно фолить во время броска...здесь Бэк промахнулась тактически...наверно нервы свое взяли?!

легко говорить сейчас, после игры или во время замедленного повтора wink могла бы так или не так wink
но в те доли секунды , я считаю, она правильно сделала, biggrin


 
Bagira911 Сообщение # 66 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
блин, я читать не успеваю за вами, товарищи флудеры biggrin biggrin biggrin квалификацию теряю)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
shiko Сообщение # 67 | 22:11
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Bagira911)
ну девчонки наши прям звезды!!))) страна должна знать своих героев в лицо! на каждом матче наших красавиц

Потому что самые активные! Их даже было слышно! smile


 
Очкарик Сообщение # 68 | 22:12
Гости





Quote (SilIkOn)
флаг тебе в руки если бы смог что то еще придумать в такой ситуации

Рецепт тут один - беги следом и будь готов к подбору, если соперник вдруг из-под кольца промажет. И нефиг допущенную ошибку усугублять еще и неспортивным.
Quote (shiko)
Неа !!! Только одно очко!!!

А если бы оба штрафных забила бы чешка, а потом в их атаке на последних секундах еще и "треха" залетела бы в наше кольцо? О чем бы вы тут рассуждали бы?
Факт, что при +7 БХ запорола 2 атаки подряд... и вернула интригу матчу...
 
Bagira911 Сообщение # 69 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (shiko)
Потому что самые активные! Их даже было слышно!

я голос Нади из миллиона узнаю)))) она громче всех кричала:"МИМО!!!!" и еще было:"Бекки, даваааааай!!!!"



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Крошка-шутница Сообщение # 70 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Bagira911)
но Сокол мне больше нравится, чем Тихий

я бы сказала гораздо больше...Сокол у меня какое-то доверие вызывает.... и вот это вот доверие к молодым меня в нем очень подкупает))) молодец!!! smile пусть трудиться дальше, наблаго нашей СБОРНОЙ!!! wink

Quote (Боня)
по мне так герой матча сегодня Артешина)

ОДНОЗНАЧНО!!! я бы седня в составе СБОРНОЙ МВИПИ сделала Ольгу и Машу!!! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 71 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Зритель)
не, фол был не правильный..получился как умышленный и мы потеряли владение...надо было обычно фолить во время броска...здесь Бэк промахнулась тактически...наверно нервы свое взяли?!

вспомните что говорил коментатор.. что это нормальное явление в америке.. там такой фол обычный пробивнойюю тут скорее сработано на автомате.. так сказать не успела подумать... теперь врубим думалку) если бы она не сфолила нам бы забили 2 очка на владение еще 20 секунда... у нас элементарно забирают мяч и мы можем пропустить... а тем самым и проиграть... а тут она сфолила 1 штраф забит второй мимо... владение ну и наши молодцы отзащищались) смогли себя в руки взять)) так что будем считать что Хэм поступила на удачу и нам повезло)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
SilIkOn Сообщение # 72 | 22:14
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Очкарик)
Факт, что при +7 БХ запорола 2 атаки подряд... и вернула интригу матчу...

но если бы не БХ angry , врятли бы чешки дали нам вернуть интригу матчу angry с такой то игрой angry


 
shiko Сообщение # 73 | 22:15
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
Макс, ну ты же сам понимаешь, что это наше счастье, что было только ОДНО. А могли бы все пять, и равенство в счёте. Так что любой, совершающий неспортивный в такой ситуации, явно неправ, и это еще мягко сказано..

С одной стороны это так , но в пылу борьбы и не на токое способен, когда ещё ты ошибся! smile


 
Валерий Сообщение # 74 | 22:15
Гости





Quote (Зритель)
и кстати, не кто не вкурсе че за прикол? у меня во время трансляции, НТВ+ автоматом переключился на футбол, и я потеряла рус-гов-щую трансляцию(((

У меня с самого начала только фамилии были понятны, остальное Гондурас!!!! Пробовал несколько каналов и ни где русского. Ловил кайф чисто от игры.
По Хэммон тут все понятно, она не в своей тарелке. Надеюсь на прогресс.
 
Крошка-шутница Сообщение # 75 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Боня)
думаю завтра ну или через игру она заиграет))

да бог!!! это нам необходимо, особенно в 1\2 понадобиться)))) верим в полуфинал!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
shiko Сообщение # 76 | 22:19
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Зритель)
и кстати, не кто не вкурсе че за прикол? у меня во время трансляции, НТВ+ автоматом переключился на футбол, и я потеряла рус-гов-щую трансляцию(((

тоже самое! Пришлось на другой канал переходить! <_<


 
Bagira911 Сообщение # 77 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
нуууууу..... развели полемику... ))))) интересно, кто сегодня играл без косяков?.. все ок, натянутая, полусонная победа в кармане... а победителей, даже таких, как наши ( biggrin ), не судят..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Крошка-шутница Сообщение # 78 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (SilIkOn)
в российском обмундировании и еще палки!!

ну мундир сборной РОССИИ на наших и так понятно...а вот ПАЛКИ---это дааааа...круто...они их из РОССИИ что ли привезли? smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 79 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (SilIkOn)
но в те доли секунды , я считаю, она правильно сделала,

мне кажется что и Сокол тебе бы сказал, что ТИП самого фола был выбран неверный...любой ФОЛ---но не умышленный...поэтому я и говорю, что тут нервы подкачали, мозг немного задумался, а руки в это время сделали свое дело...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
SilIkOn Сообщение # 80 | 22:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Крошка-шутница)
ну мундир сборной РОССИИ на наших и так понятно...а вот ПАЛКИ---это дааааа...круто...они их из РОССИИ что ли привезли?

незнаю!! но точно только у Ксю!! на видео видела Машу , а где она тут
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Чехия (24.09.10) (ЧМ 2010 Группа D (счет: 55:52))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz