Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2013 (Франция. 15.06 - 30.06.2013)
Чемпионат Европы 2013
Sleva Сообщение # 1 | 19:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мероприятие: Женский Евробаскет 2013

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2013.com/

Купить билеты на матчи: http://ebwf2013.billetterie.datasport.eu/App....BWF2013



Дата проведения: запланировано с 15 по 30 июня 2013 года

Место проведения:

С 15 по 17 июня. 1-ый раунд, города Трелазе и Ванн
  • Спортивный зал Kercado (Vannes) - 1700 мест
  • Арена Луары (Trélazé) - 5000 мест

    С 19 по 24 июня. 2-ой раунд, города Лилль и Муийрон-ле-Каптиф
  • Спортивный центр Св.Спасителя - (Lille) - 1900 мест
  • Арена (Mouilleron-le-Captif) - 4000 мест

    С 26 по 30 июня. Финальный раунд, город Орши
  • Спортивный зал (Orchies) - 5000 мест

    Матчи сборной России на первом этапе




  •  
    sportlover_NSK Сообщение # 101 | 17:38
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    [cut noguest]
    Quote (Sleva)
    Ну мы и без помощи РФБ можем сидеть все вместе...

    Метод "Рашн делагашн" канает только в раз в 4 года и в 12-тысячном зале smile Где в нижних секторах куча свободных мест, выкупленных под так и не добравшихся до стадиона вип-гостей.
    А просить сверхправильных европейцев поменяться местами - это утопия, по-моему. Что у него написано в билете, туда он и будет порываться усесться. Даже если кругом скачут ненормальные люди в бело-сине-красной раскраске, рядом свободен целый ряд, а до конца матча остаётся половина четверти! Нет, у него билет, и всё тут!

    Quote (Sleva)
    я надеюсь они главную мысль уловили, что не только мы, а ВСЕ болельщики должны сидеть рядом?

    Такие подробности мы не обговаривали. Но сугубо моё мнение (сформировавшееся на матче Россия-Литва): делегация пусть сидит своим сектором, а болельщики - своим. Пусть нас будет даже два или три человека, но лучше сидеть отдельно от них. Мы - не с ними, мы - сами по себе!

    Ещё пара фраз из переписки с Ольгой Барановой:
    Сейчас правда действительно рано, по квотам они (т.е. ФИБА - прим.) отошлют нас, скорее всего, на начало зимы. Меня, правда, не будет в РФБ к тому моменту, но я передам информацию, когда буду уходить
    И дальше следует рекомендация периодически напоминать о себе, чтобы в РФБ ненароком про нас не забыли.

    Понятно, что пока что это всё лишь слова, гарантий никаких нет. Но и не отказали с порога! Что оставляет надежду на благоприятный исход предприятия :)[/cut]


    Все беды от усов
     
    Sleva Сообщение # 102 | 17:51
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    [cut noguest]
    Quote (sportlover_NSK)
    Пусть нас будет даже два или три человека, но лучше сидеть отдельно от них. Мы - не с ними, мы - сами по себе!

    Тогда вобще ничего не понимаю... зачем нам РФБ? Мы самостоятельно по номиналу можем купить билеты и все в одном месте хоть сейчас... так делали и на ЧМ и ЧЕ. Правда и в том и другом случае все равно воссоединялись на трибунах с РФБэшниками и всяческими родственниками.

    Quote (sportlover_NSK)
    Но сугубо моё мнение (сформировавшееся на матче Россия-Литва): делегация пусть сидит своим сектором, а болельщики - своим. Пусть нас будет даже два или три человека, но лучше сидеть отдельно от них. Мы - не с ними, мы - сами по себе!

    А чем лучше? Мы душевно все вместе зажигали в Польше... Илюха, не даст соврать... smile Правда не столько с официальными представителями РФБ, сколько с мужьями и родственниками баскетболисток... хотя сектор для всех один

    Правильно ли я поняла, что нам РФБ нужно только для того, чтобы они выкупили квоту и у нас была гарантия получения билетов где нибудь ближе к турниру?

    [/cut]
     
    sportlover_NSK Сообщение # 103 | 18:02
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    [cut noguest]
    Quote (Sleva)
    огда вобще ничего не понимаю... зачем нам РФБ? Мы самостоятельно по номиналу можем купить билеты и все в одном месте хоть сейчас... так делали и на ЧМ и ЧЕ. Правда и в том и другом случае все равно воссоединялись на трибунах с РФБэшниками и всяческими родственниками.

    Ну, во-первых, есть информация, что на последних мужских ЧМ и ЧЕ болельщики получали от РФБ билеты бесплатно smile Из квоты. Но это не главное.
    Во-вторых, сейчас нет расписания. Появится через неделю, через две. Будут тогда ещё билеты в продаже? А кто их знает...
    В-третьих, сегодня лишь один-два человека могут сказать о себе "Я ТОЧНО поеду". Остальные пока в раздумьях и окончательно определятся ближе к весне.
    В-четвёртых, воссоединиться в зале на 10.000 человек - это не то же самое, что воссоединиться в 2-тысячнике.

    Quote (Sleva)
    Мы душевно все вместе зажигали в Польше... Илюха, не даст соврать... Правда не столько с официальными представителями РФБ, сколько с мужьями и родственниками баскетболисток...

    А я полматча сидела за некими господами в ушанках, по поводу и без повода размахивавшими флагом у меня перед глазами и окромя "Рос-си-я! Рос-си-я!" ничего зарядить не способными.
    Больше не хочется smile
    Ну и плюс не хочется представать в глазах игроков и остальных зрителей безликим элементом "навезённой толпы".
    Хотя делегация делегации рознь, тут уж как повезёт.

    Quote (Sleva)
    Правильно ли я поняла, что нам РФБ нужно только для того, чтобы они выкупили квоту и у нас была гарантия получения билетов где нибудь ближе к турниру?

    Да. Гарантия наличия плюс удобное взаимное расположение.
    Да и вообще - раз квота есть, пусть используют её по назначению![/cut]


    Все беды от усов
     
    sportlover_NSK Сообщение # 104 | 18:10
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Статья с оффсайта ЧЕ:
    CHANGE LIKELY FOR RUSSIA WOMEN
    http://www.eurobasketwomen2013.com/en....on.html


    Все беды от усов
     
    шпион Сообщение # 105 | 21:28
    Проверенные
    Сообщений: 1351
    Очки: 129
    почему я не в списке желающие???? сейчас говорить о Париже сложно ,но поехать хочется!!
    ( девочки! ваша "интимная" переписка возбуждает))) блин!
     
    Крошка-шутница Сообщение # 106 | 22:42
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Доступно только для пользователей

    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
     
    Sleva Сообщение # 107 | 23:03
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Хотелось бы мне разделить ваш оптимизм на счет того, что у РФБ можно что то отжать... biggrin

    Quote (Крошка-шутница)
    люди ауууу! записываемся в очередь...

    Записываюсь.
     
    Крошка-шутница Сообщение # 108 | 23:13
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Quote (Sleva)
    Записываюсь.

    Sleva, аууу.. ты уже по 2-му кругу пошла... biggrin записью в очередь будем считать запись в шапке.... biggrin

    Доступно только для пользователей


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
     
    stasya Сообщение # 109 | 17:01
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Quote (Крошка-шутница)
    п.с. предварительно заказано у РФБ 10-15 билетов... люди ауууу! biggrin записываемся в очередь... biggrin biggrin biggrin

    я предварительно записываюсь)
     
    SilIkOn Сообщение # 110 | 19:06
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    Quote (sportlover_NSK)
    В-третьих, сегодня лишь один-два человека могут сказать о себе "Я ТОЧНО поеду". Остальные пока в раздумьях и окончательно определятся ближе к весне.

    трудно дать положительный ответ за 9 месяцев wacko , хотелось бы, поэтому

    Quote (stasya)
    я предварительно записываюсь)

    biggrin


     
    Sleva Сообщение # 111 | 18:02
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Эстонские авиалинии на данный момент предлагают перелет Москва - Париж - Москва, с пересадкой в Таллине за 6500 рублей smile
     
    UncleFedor Сообщение # 112 | 18:16
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Sleva, вылет (на всякий случай) завтра? smile

     
    Sleva Сообщение # 113 | 18:21
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (UncleFedor)
    Sleva, вылет (на всякий случай) завтра?

    Вылет: среда, Июнь 19
    Возвращение: вторник, Июль 02
    144,56 € (Для всех пассажиров, включая налоги)

    ... ну это для тех, кто соберется на Евробаскет со второго группового этапа, как я wink

    Просто цены удивили... 5800 (в данном случае) до Парижа и обратно с возможностью погулять в Таллине.
     
    Sleva Сообщение # 114 | 20:15
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Посмотрела, интереса ради, какие билеты предлагают купить через интернет.... мало того их мало, так они еще и на отшибе. На финал посмотрите biggrin
     
    Laurel Сообщение # 115 | 21:10
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (Sleva)
    Посмотрела, интереса ради, какие билеты предлагают купить через интернет.... мало того их мало, так они еще и на отшибе. На финал посмотрите

    biggrin может, Дюдю попросить?)))) Пусть в кассе купит штук 10 smile
    я, скорей всего, поеду, т.к.никаких поездок в это время не предвидится smile если расписание позволит...


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    Heydrich Сообщение # 116 | 21:14
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (Laurel)
    я, скорей всего, поеду, т.к.никаких поездок в это время не предвидится если расписание позволит..

    Тебя там теперь уже ждут biggrin Т.ч. ДюДю можешь смело писать насчет билетов. То-то она удивится наглости русских biggrin



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Sleva Сообщение # 117 | 12:00
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Появилось более подробное расписание со временем матчей. Сборная России на первом групповом этапе играет вечером: http://www.eurobasketwomen2013.com/en....43.html

    В первый день вообще очень много интересных матчей smile

     
    Sleva Сообщение # 118 | 17:13
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Кстати, у меня тут проблема. Финальная часть турнира пройдет в городе Орши и там всего навсего 1 гостинница, где то на подъезде к городу со стороны Лилля (стадион находится в другом конце города). И зачем городу пятитысячник с населением 8 тыс. человек? wacko

    Можно, конечно жить в Лилле и ездить туда на электричке - 20 минут (5 евро). Но от станции до стадиона еще чесать порядка двух километров... sad
     
    sportlover_NSK Сообщение # 119 | 17:13
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Quote (Sleva)
    Можно, конечно жить в Лилле

    Так даже в какой-то степени лучше. Не надо будет переезжать после второго группового этапа.

    [cut noguest]По поводу билетов списалась я со сменщицей Ольги Барановой в РФБ, она ответила, что как будет информация по квотам, она мне напишет.
    К серединке декабря ещё раз писану ей, если до того времени сама на связь не выйдет... [/cut]

    [off]
    Quote (Sleva)
    И зачем городу пятитысячник с населением 8 тыс. человек?

    А это фирменная фишка Франции biggrin На ЧМ-1998 по футболу в одном из городов вместимость стадиона и вовсе превышала численность населения...

    Quote (Sleva)
    Но от станции до стадиона еще чесать порядка двух километров...

    Прямо как в Олимпийском парке smile
    Нам даже Олимпийские чемпионки пожаловались в первую же встречу, что они замучились идти до арены. На что мы ответили, что мы уже вторую неделю так ходим... [/off]


    Все беды от усов
     
    Крошка-шутница Сообщение # 120 | 17:13
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Quote (Sleva)
    Кстати, у меня тут проблема. Финальная часть турнира пройдет в городе Орши и там всего навсего 1 гостинница

    Sleva, а я считаю что у тебя проблем нет... biggrin

    Quote (Sleva)
    У меня есть 2 палатки если что... двушка и трешка


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
     
    Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2013 (Франция. 15.06 - 30.06.2013)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz