Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2013 (Франция. 15.06 - 30.06.2013)
Чемпионат Европы 2013
Sleva Сообщение # 1 | 19:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мероприятие: Женский Евробаскет 2013

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2013.com/

Купить билеты на матчи: http://ebwf2013.billetterie.datasport.eu/App....BWF2013



Дата проведения: запланировано с 15 по 30 июня 2013 года

Место проведения:

С 15 по 17 июня. 1-ый раунд, города Трелазе и Ванн
  • Спортивный зал Kercado (Vannes) - 1700 мест
  • Арена Луары (Trélazé) - 5000 мест

    С 19 по 24 июня. 2-ой раунд, города Лилль и Муийрон-ле-Каптиф
  • Спортивный центр Св.Спасителя - (Lille) - 1900 мест
  • Арена (Mouilleron-le-Captif) - 4000 мест

    С 26 по 30 июня. Финальный раунд, город Орши
  • Спортивный зал (Orchies) - 5000 мест

    Матчи сборной России на первом этапе




  •  
    UncleFedor Сообщение # 121 | 17:13
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Sleva)
    У меня есть 2 палатки если что... двушка и трешка

    4 места сдать - и выезд окупится smile


     
    Sleva Сообщение # 122 | 17:13
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Крошка-шутница)
    Sleva, а я считаю что у тебя проблем нет...

    В цивилизованной Европе палатки можно ставить только в цпециально-отведенных местах sad

    А вобще, кто на Евробаскет едет? Когда планируете авиабилеты покупать? smile
     
    Крошка-шутница Сообщение # 123 | 17:13
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Quote (Sleva)
    В цивилизованной Европе

    ну ты же не европейка...ты РУССКАЯ!!!куда хочу туда и сожусь-ложусь... как на ОИ... biggrin так что будешь эту марку держать и вопкнешь палатки прям на газоне... biggrin
    если чего, может можно будет рядом с гостинницей кусок газона арендовать... biggrin


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

    Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Четверг, 22 Ноября 2012, 23:06
     
    ILICH Сообщение # 124 | 14:48
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Quote (Sleva)
    А вобще, кто на Евробаскет едет?

    вообще желание есть, даже 2 недели отпуска пока бронирую под это событие.
    Кстати еще есть желание на в Ханты в марте на этап кубка мира по Биатлону. у кого нибудь есть желание?


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Spin Сообщение # 125 | 15:49
    Друзья
    Сообщений: 289
    Очки: 40
    Любимые спортсмены:
    Ксения Хохлова, Марина Купцова
    Quote (Sleva)
    В цивилизованной Европе палатки можно ставить только в цпециально-отведенных местах

    В июне этого года мы с Химиком за две недели исколесили пол Европы с палатками. И ни разу не ставили их в специально отведенных местах. Ночевали мы и на чьей-то частной территории в Альпах, и в заповедной зоне Куршской косы и еще много-много где. Так что с местом разбивки лагеря проблем не должно быть, было бы желание ))
    Главной целью нашей поездки, конечно же, был футбольный Евро. Но за это время мы еще посетили юниорский Чемпионат Европы по академической гребле (в Словении, на озере Блед) и товарищеские матчи баскетбольной сборной России (в Каунасе).

    На Евро во Франции мы планируем вчетвером (Я+1 и Химик+1) подъехать ко второму групповому этапу. Так что если будете выкупать групповую квоту, можете на нас рассчитывать.


    42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
     
    Очкарик Сообщение # 126 | 16:16
    Гости





    Quote (Spin)
    На Евро во Франции мы планируем вчетвером (Я+1 и Химик+1)

    Клонироваться будете? surprised
     
    Spin Сообщение # 127 | 16:19
    Друзья
    Сообщений: 289
    Очки: 40
    Любимые спортсмены:
    Ксения Хохлова, Марина Купцова
    Quote (Очкарик)
    Spin писал(а):
    На Евро во Франции мы планируем вчетвером (Я+1 и Химик+1)

    Клонироваться будете?


    Плодиться и размножаться будем. Каждый со своей +1
     
    Очкарик Сообщение # 128 | 17:37
    Гости





    Quote (Spin)
    Каждый со своей +1

    Вспомнилось - "Я был с собакой и не один" - этой фразой будущий малоизвестный российский писатель начал устный рассказ о том, как его с его девушкой оштрафовали контроллеры за безбилетный проезд в троллейбусе biggrin
     
    Heydrich Сообщение # 129 | 20:05
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Вот такой вот забавный ролик от Селин Дюмерк и Эмелин Ндонг biggrin




    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    sportlover_NSK Сообщение # 130 | 09:20
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Давайте всё же потенциальный состав сборной здесь обсуждать

    Все беды от усов
     
    yLЬKa Сообщение # 131 | 14:14
    Пользователи
    Сообщений: 1
    Очки: 0
    Насчет Кати согласна она бы на еще на олимпиаде могла помочь,но что было то прошло, начался новый олимпийский цикл:)!Мне ситуация с Машей и с остальными игроками сборной "золотого поколения" напомнила ситуацию с Грудиным ну ушел из сборной, федерация да и забыла.Насколько мне известно основная функция федерации это все что связано с российским баскетболом в часности пропаганда здорового образа жизни через занятие таким спортом как баскетбол. Клубы выполняют именно эту функцию ПРОПАГАНДУ. И говорить что "она за угмк играла вот пусть они и что-то делают для нее" не правильно, мы должны помнить УГМК российский клуб, да его нельзя назвать клубом русского состава но тем неменее место нахождение Россия и он как и все клубы пропагандирует баскетбол и спорт в нашей стране, а не где-то там.Поэтому Маша как и все наши баскетболистки являются прежде всего спортсменами России а не клубов из этого следует что федерации (извините меня за такое я больше выражаться не буду) срать на всех наших спортсменов они их использовали как материал для своих личных целей. Согласитесь баскетбол в стране развит слабо, он есть но этого не достаточно, сборная показывала такие хорошие результаты не благодаря федерации никак нет, они девченки во многом тянули на таланте, здоровье, и себе чтоб стать той ширмой которую использовало РФБ для прикрытия всего того что сейчас происходит в Рос баскете но ширма стареет и становится прозрачнее и проблемы все виднее,а закон на отмену лимита легионеров вообще меня чуть не убил. В той статье написано что это все для того что бы за деньги варастить баскетбольных звезд...да хоть убейся не будет таланта, не будет и результата, хоть миллиард вложи, в той же Америке например разве в молодого игрока вкладывают деньги большие, да никак нет. Я конечно понимаю что этот закон выгоден нет ни как не нашему баскетболу он выгоден определеным людям и от этого печально за будущее в стране той игры , которую я люблю sad sad sad Так давно мечтала высказаться спасибо что выслушали biggrin biggrin biggrin
     
    Sleva Сообщение # 132 | 21:57
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Французы молодцы! Думаю это будет один из лучших Евробаскетов... уж по крайней мере намного круче польской унылой организации без элементарной сувенирки.

    Эмили Гомис в презентационном ролике... smile


    Emilie Gomis prépare l'EuroBasket по FFBB
     
    Olarru Сообщение # 133 | 23:38
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    Эмили Гомис в презентационном ролике

    Очень талантливо!!! smile Мне всегда кажется, что голеностопы Эмили, того и гляди, подломятся из-за чрезвычайной тонкости... wacko


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 11 Января 2013, 23:39
     
    DiE Сообщение # 134 | 09:35
    Администраторы
    Сообщений: 7516
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
    Французы огласили список кандидатов в сборную - http://lovewomensbasketball.com/2013....nt-camp

    У нас когда начнется шоу "Последний герой"? wink


    BC UMMC - FOREVER!
     
    Гость Сообщение # 135 | 14:14
    Гости





    Цитата (DiE)
    У нас когда начнется шоу "Последний герой"?

    В новом сезоне будет модно: "Последний изгой" sad
     
    Зритель Сообщение # 136 | 15:30
    Гости





    В этом сезоне нас ждет многосерийный фильм про нац.сборную: "Чунга-Чанга и все-все-все"
     
    Olarru Сообщение # 137 | 15:53
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (DiE)
    Французы огласили список кандидатов в сборную

    Я, конечно, понимаю, что половина сборной Франции-выходцы из африканских колоний, но теперь в расширенном списке есть и натурализованная американка-Кристин Брук Шарп smile Помню её ещё по выступлениям за "Балтийскую Звезду"(Спб). Даже французы наступили на горло своей песенке smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    RD Сообщение # 138 | 15:59
    Гости





    Цитата (Olarru)
    Даже французы наступили на горло своей песенке


    Ничего не наступили. Ее в окончательном составе не будет. Это просто дешевая политкорректность.
     
    Olarru Сообщение # 139 | 16:05
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (RD)
    ичего не наступили. Ее в окончательном составе не будет. Это просто дешевая политкорректность

    У Вас, видимо, свой осведомитель в ФФБ wink Сам факт, что в расширенный состав сборной Франции попала американка, уже нонсенс!


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 03 Апреля 2013, 16:11
     
    RD Сообщение # 140 | 16:09
    Гости





    Цитата (Olarru)
    У Вас, видимо, свой осведомитель во ФФБ


    к счастью не вы!)
     
    Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2013 (Франция. 15.06 - 30.06.2013)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz