Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Латвия (29.06.2011) (1/4 финала. Счет: 83-72)
Россия - Латвия (29.06.2011)
SilIkOn Сообщение # 1 | 00:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY


Россия - Латвия.
29 июня. Лодзь. 20:00 (мск)


Прямая трансляция:
Россия 2
НТВ+ Спорт Плюс
НТВ+ Баскетбол

Ссылки на трансляции в сети Интернет

Превью

Видео-превью



Игра на торренте


 
romica Сообщение # 101 | 23:14
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Так вроде как Элину подписал "Фенер"... или я ошибаюсь?
 
romica Сообщение # 102 | 23:17
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Batmen)
Jurgis, romica, angry angry angry angry angry angry angry angry БИСненавистники


Об отношении к БИС скажу словами героя Мягкова из "Служебного романа": "Мы в вас души не чаем... Мы вас любим... В глубине души... Где-то очень глубоко..." biggrin
 
stasya Сообщение # 103 | 23:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Игра нашей сборной идет по синусоиде: с чешками сыграли хорошо, с Великобританией хреново.... Латвию разделали, чего ждать в полуфинале?
 
Боня Сообщение # 104 | 23:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (stasya)
Латвию разделали, чего ждать в полуфинале?

не думай об этом.. забудьте вот эту закономерность.. совпадение!!! девочки способны сотворить чудо!!!!!!!!!!! они умнички


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
miami_heat Сообщение # 105 | 23:56
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
biggrin biggrin biggrin biggrin
Марина Кузина: "Таинственное появление Лещенко заставило улыбнуться всех"

Нападающая сборной России Марина Кузина после победы над Латвией в 1/4 финала чемпионата Европы позитивно отозвалась о появлении на трибунах плаката с изображением Льва Лещенко (один из членов делегации российских журналистов Антон Альхимович специально для поддержки нашей сборной заказал в местной типографии портрет артиста с надписью "Я с вами!", из-за чего даже был вынужден немного опоздать на игру). Напомним, ранее в беседе с президентом РФБ Александром Красненковым девушки в шутку просили привезти Лещенко в Польшу, чтобы им было не скучно. Также Кузина рассказала о том, почему она несколько раз забила с небольшим заступом на трехочковую дугу, из-за чего судьи засчитывали двухочковое попадание, передает из Лодзи корреспондент "СЭ" Антон СОЛОМИН.

- Поддержка трибун была великолепной! - улыбнулась баскетболистка. - Столько народу подъехало на плей-офф… Таинственное появление Льва Валерьяныча на трибунах, конечно, заставило улыбнуться всех игроков. Молодцы, что так здорово нас поддерживаете. А по матчу… Дай бог, чтобы мы и дальше продолжали так играть.

- Куда подевались традиционные для сборной России многочисленные потери? Сегодня их было всего 8.

- (Пауза.) А вы подождите пока. Еще не вечер. (Смеется.) Ну а если честно, сегодня хотелось бы поменьше разговаривать и побольше радоваться за то, что мы победили и оправдали возложенные на нас надежды. И семимильными шагами движемся к поставленной цели.

- Сегодня вы сразу несколько раз всего на несколько сантиметров наступили на трехочковую дугу…


- А, ну это моя старая болезнь. (Улыбается.) Может быть, положить на тренировке на линию что-нибудь нехорошее, чтобы я боялась туда наступить и бросала "настоящие" трехочковые? Согласна, обидно. Отдаешь много сил, чтобы открыться на дуге, бросаешь, хочешь всех порадовать трехочковым попаданием, а потом бац! - и судьи засчитывают только два очка. Оказывается, на полсантиметрика наступила на дугу.

http://news.sport-express.ru/2011-06....twitter




Сообщение отредактировал miami_heat - Среда, 29 Июня 2011, 23:56
 
shiko Сообщение # 106 | 23:56
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Боня)
девочки способны сотворить чудо!!!!!!!!!!! они умнички

Какое чудо? :'( Они априори, сильнее всех! smile


 
rwbars Сообщение # 107 | 23:57
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Боня)
девочки способны сотворить чудо!!!!!!!!!!!

и тренерский штаб! smile smile smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 108 | 23:59
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (stasya)
Игра нашей сборной идет по синусоиде: с чешками сыграли хорошо, с Великобританией хреново.... Латвию разделали, чего ждать в полуфинале?

С Чехией аргументом синуса было Pi/6. С Великобританией -- 3Pi/2. С Латвией -- 13Pi/6. Дальше будет 15Pi/6 и 7Pi/3 и 5Pi/2!


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 109 | 01:28
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
ребят, ну как, нас сегодня слышно-видно было? мы старались biggrin

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 110 | 01:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
ребят, ну как, нас сегодня слышно-видно было? мы старались

Илья, а там наших много.. болельщиков?
 
Heydrich Сообщение # 111 | 01:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Рад за наших девушек. Очень ровно провели игру, без откровенных провалов. И не дали Латвии шансов спасти игру. Главное, чтоб не растеряли настрой и мотивацию. Чехия вполне проходима, главное самим не тупить и забыть, что мы их уже недавно обыгрывали. Это будет другая игра. И мы должны выгрызть победу в ней.
В целом нравится настрой наших девушек. Не думаю, что на чешек будет недонастрой, всеж достаточно авторитетная сборная. Если на них не настраиваться, то на кого?
Даня- умничка, как выросла. Очень надеюсь, что она выиграет свое чемпионское звание. Кстать, думаю, если Алена меня и раньше то особо не замечала, то теперь к ней, вообще не подойти будет. Учитывая ее "фантастическую" обшительность wink Конечно, зачем ей какой-то огалтелый поклонник. Или оттает таки наконец?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Artesha Сообщение # 112 | 01:59
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ILICH)
ребят, ну как, нас сегодня слышно-видно было? мы старались

засветились biggrin


 
ALTER Сообщение # 113 | 02:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (MissPeach3)
Я тоже любю Злину <3 This girl is cute )))


Ну я-то её не люблю, просто отметил выдающуюся для баскетболистки внешность.... smile [/off]

Quote (den)
Баскетбольный клуб "Лотос" из Гдыни

Quote (den)
выбрана в третьем раунде драфта


den, спасибо. smile Честно говоря, хреново. smile Мне сдуру вспомнилось, что Бабкину недавно "Спарта" подписала, крохотные крылышки радости затрепетали в груди, я даже несколько раз во время игры попытался произнести в её честь тост..... а оказалось, что с Барич попутал.....(((((( sad

Quote (Artesha)
засветились


Рядом с вами - члены семей сборниц, их родные, близкие?...))))))))))) biggrin
 
AlienF Сообщение # 114 | 02:11
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
ALTER, Элину Фенербахче подписал на следующий сезон , как и Зане Тамане...

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
ALTER Сообщение # 115 | 02:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (AlienF)
Элину Фенербахче подписал на следующий сезон


А жаль......

Quote (AlienF)
как и Зане Тамане...


Cкатертью дорога.... biggrin
 
rwbars Сообщение # 116 | 05:20
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Кузина: спасибо журналистам за плакат "Даёшь Леща"
Центровая сборной3D России Марина Кузина после победы3D со счётом 83:72 над сборной Латвии в четвертьфинале Евробаскета поблагодарила болельщиков и журналистов за поддержку.

"Я3D просто восхищена поддержкой трибун. Столько людей приехало, знакомые всё лица. Лев Валерьянович Лещенко приятно порадовал своим внезапным появлением и заставил улыбнуться абсолютно всех девчонок (напомним, что российские журналисты нарисовали баннер "Даёшь Леща" и совместили его с плакатом-изображением певца с подписью: "Я с вами". — Прим. "Чемпионат.com"). На самом деле я хочу сказать вам, журналистам, огромное спасибо, и тем, кто рисует баннеры, и тем, кто поёт гимн, и тем, кто просто нас поддерживает. Признаюсь, это чертовски приятно", — передаёт слова Кузиной специальный корреспондент "Чемпионат.com" Лев Савари.
http://www.championat.com/basketball/_wbasket/news-853760.html

Лещенко: очень хотел бы приехать в Польшу поддержать девчонок
Народный артист Лев Лещенко выразил сожаление, что не может приехать в Польшу поддержать женскую сборную3D России на Евробаскете.

"Я3D очень хотел бы приехать в Польшу поддержать наших девчонок. Я их всех хорошо знаю: и Свету Абросимову, и Илону Корстин, и Лену Данилочкину, и Машу Степанову – они замечательные девчонки. Но у меня сейчас очень плотный график гастролей – не получится вырваться. Но мы смотрим все трансляции с друзьями, переживаем, болеем. И не надо делать трагедии из того, что были неудачные матчи. Надо просто настроиться, сконцентрироваться – побольше уверенности. Вы на голову выше соперниц. Я очень надеюсь, что вы будете играть в финале. А мы будем держать за вас кулаки", — сказал Лещенко Sovsport.ru.
http://www.championat.com/basketball/_wbasket/news-853786.html

Красненков: теперь я должен жениться на ком-то из девчонок
Президент РФБ Александр Красненков после победы3D сборной России над сборной Латвии со счётом 83:72 в четвертьфинале Евробаскета признался, что до игры заходил в раздевалку команды.

"Заходил к девчонкам в раздевалку перед игрой, после чего мне сказали, что я3D должен на ком-нибудь из них обязательно жениться. А если серьёзно, то в основном перед игрой в раздевалке говорил Борис Ильич, а я лишь добавил, что они уже все и без меня знают, и нам по силам пройти сборную Латвии", — передаёт слова Красненкова специальный корреспондент "Чемпионат.com" Лев Савари.
http://www.championat.com/basketball/_wbasket/news-853754.html
 
Болельщик Сообщение # 117 | 08:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (romica)
Россия выигрывает не за счет тренерских находок Соколовского, а тянет игру на индивидуальном мастерстве, сдобренном опытом.

главная заслуга Соколовского заключается в том, что он НЕ МЕШАЛ команде. wink
Quote (Боня)
На Болельщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я же говорила что заиграют!!! практически идеальная игра!!! С ПОБЕДОЙ!!!

наши пожелания и мысли материализовались и у девчонок стало получаться. мы все этого хотели и ждали, когда прорвёт, посмотрим, что будет с Чехией.
Quote (rwbars)
Очень панравилось как вел игру Соколовский!!! Все замены были по делу и вовремя!!!

чего он показал в этом матче? Латвия не создала великих проблем, которые нужно было решать усилием тренерской мысли
Quote (Batmen)
Хватит ли БИСненавистникам мужества признать, что тренер как минимум за этот матч заслуживает оценку отлично.



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 118 | 08:17
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
urgis, romica, БИСненавистники

и меня запишите, я то же...
Quote (den)
Элина Бабкина

хороша Бабуля на паркете и вне его


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 119 | 08:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
сейчас уже могу с уверенностью сказать, что лучший игрок в нашей сборной - это Алёна Данилочкина!!! Алёнка просто молодчинка, всегда собрана, ни слова лишнего, разыгрывающий с отличным дальним броском. Тут уже и ежу понятно, что Даня прописалась в основе сборной надолго.

Что касается игры, то победа заслуженная, просто ПОЛЕТЕЛО, девчонки стали играть раскрепощённо.
Эпидерсия только в том, что нам забили очень много, сказал бы, что даже как-то незаметно, латышки держались на расстоянии вытянутой руки.
Не считайте за брюзжание, но опасения на счёт "золота" существуют. Мы отыграли матч в шесть с половиной игроков. Абросимова уже серьёзно травмирована, Сапу поберегли и не выпустили. Во второй половине матча обороты нашей команды упали, сыграли на равных, БИС очковал и забоялся обстреливать скамейку. Вся команда, ну хотя бы 10 человек, должна быть в тонусе. Игра жёсткая, девчонки выкладываются, и не дай Бог травма, то у нас некому будет выйти на замену "без провала". Мы совершили нереально мало потерь для нас, атаковали с очень хорошим процентом, особенно трёхи... Если что-то пойдёт не так в следующих играх...
Матч с чешками расставит все точки над Ё. Это будет беспощадная битва, чешки пойдут до конца. Если всё для нас закончится хорошо, и мы попадём в финал, то боюсь, что все эмоции мы оставим в этом матче, а в "финале" скамейка не выстрелит.
как сказал классик: "Будем решать проблемы по мере их поступления". Россия, вперёд!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 30 Июня 2011, 08:47
 
Крошка-шутница Сообщение # 120 | 09:04
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
ДЕВЧАТА НАШИ МОЛОДЧИНКИ!!!! НЕСКАЗАННО ПОРАДОВАЛИ ИГРОЙ!!!! СПАСИБО ИМ ЗА ТАКУЮ ПОЗИТИВНУЮ КРАСИВУЮ ПОБЕДУ!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Quote (Artesha)
засветились

ОРЕНЦЫ КРАСАВЦЫ!!!!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Латвия (29.06.2011) (1/4 финала. Счет: 83-72)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz