Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Сборная России 2015
sportlover_NSK Сообщение # 261 | 19:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
"ведь условия предложили хорошие"

При этом стоило Чемпионке Европы U-18 Ксении Левченко не согласиться играть за еду в Премьер-лиге (я не знаю, сколько она просила, но сколько предложил клуб – это смешно даже по меркам моего города даже для молодого специалиста) и за это быть закрытой в молодёжке, как Мышкин, превозносивший её в первой половине 14 года, тут же про неё забыл, по сути отрёкся и предал. Не попытался убедить руководство клуба, что этот шаг повредит сборной, не одёрнул соратницу Аникееву, когда та накладывала вето на переход Левченко за игровой практикой в Новосибирск из-за – маразм! – прострочки последними платежа по взносам.

Отрёкся, предал и забыл. После всех его дифирамб годичной давности.
Почему этот факт никто оскорбительным не считает?


Все беды от усов
 
Georg Сообщение # 262 | 19:59
Гости





sportlover_NSK, Просто Левченко даже в молодежке не выделялась от своих жепартнерш по Спарте. Ее уровень для сборной слишком низок да и практики в
играх  с серьезными соперниками в этом
сезоне не наблюдалось.  Первенство мира для
молодежи только подтвердит мои слова.
 
baykal551 Сообщение # 263 | 20:06
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Белорусские коллеги прислали нам отличные фотографии с церемонии награждения. Спасибо им за это.
А мы, в свою очередь, делимся ими с вами.
Индивидуальными наградами в составе нашей команды были отмечены Ирина Осипова (вошла в символическую пятерку) и Эпифания Принц (MVP турнира). 
https://vk.com/russiabasket


Сообщение отредактировал baykal551 - Суббота, 30 Мая 2015, 20:07
 
Гость Сообщение # 264 | 21:13
Гости





Россия выиграла турнир в Минске! Принц - MVP!
http://russiabasket.ru/news....nts_mvp

Вот, собственно, ответ на все вопросы
 
Гость Сообщение # 265 | 21:15
Гости





Ну, конечно, только михеи, вероятно, 100% славяне и патриоты. Куда нам, гостям biggrin
 
Slamdunk Сообщение # 266 | 21:19
Гости





Левченко оказалась в Молодежке так как отказалась подписывать контракт который предложила ей Архипова. Дело было не в сумме, а в длине контракта.
 
UncleFedor Сообщение # 267 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Левченко - не игрок сборной.. При любом внятном европейском судействе Ксюша будет получать по 5 фолов за 3 минуты игры, а в каждой второй атаке будет фиксироваться пробежка.. Девочка "висит на руках", частенько проносит мяч, играет им выше головы.. наши арбитры ей это прощают как "дарованию", другие - не простят. В стране минимум десяток молодых девчонок на этой позиции, у которых действительно есть талант - Вика Кожина, Юля Чайковская, Надя Федотовская, например..

З.Ы. про "из-за таких как я" очень повеселило, спасибо smile


 
ааа Сообщение # 268 | 00:35
Гости





Цитата baykal551 ()
https://vk.com/russiabasket
+/- только у стартовой пятерки плюс, у остальных минус ((((((((((
 
UncleFedor Сообщение # 269 | 01:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата sportlover_NSK ()
Разве это мог быть осознанный выбор 21-летнего человека, едва начавшего профессиональную карьеру?
Ань, вот только для тебя, с гостями мерзопакостно как-то даже общаться на эту тему..
в 1992м году в 13 лет я стал призером чемпионата России по карате.. меня не взяли в сборную.. объективно, там были люди сильнее, а я как раз переходил в следующую весовую категорию.. но, черт возьми, у меня даже мысли не было пойти попросить гражданство у какой-нибудь там сраной Франции или Италии.. я родился и вырос в этой стране, она дала мне ВСЁ.. мало это или много - уже другой вопрос.. но сменить гражданство - это предать страну.. я так воспитан.. и у поколения, заставшего СССР, я думаю, те же эмоции..

я вообще давно считаю, что если человек просит гражданства у другой страны, то его надо принять с распростертыми объятьями.. встретить, накормить-напоить.. и расстрелять к чертям.. ибо свою страну предал - и вашу предаст при случае..


 
Yury Сообщение # 270 | 12:28
Гости





Цитата UncleFedor ()
я вообще давно считаю, что если человек просит гражданства у другой страны
Баскетболистки из Америки сами не просят, их наоборот упрашивают, предлагая золотые горы. Те соглашаются в итоге, к ним приставляют грамотного юриста, который всё и делает, а они лишь свои подписи поставят.
 
UncleFedor Сообщение # 271 | 13:02
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Yury, а Вы при этом свечку держите?

 
Yury Сообщение # 272 | 13:47
Гости





Цитата UncleFedor ()
Вы при этом свечку держите?
Есть сведения, что сами напрашиваются, обивая пороги чиновников от спорта?
 
UncleFedor Сообщение # 273 | 14:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Yury, да Вы что, побойтесь бога.. федерация баскетбола США слезно умоляла Принс выступать в национальной сборной, на что та, гордо подняв голову, сказала "нет, я - россиянка, и буду выступать только за Россию"..

 
Михей Сообщение # 274 | 18:21
Гости





AlienF, а я в СССР родился. То, что у меня паспорт Узбекистана - ничего не меняет. Ясно?
 
Михей Сообщение # 275 | 18:21
Гости





Гость, причем тут 100% славянскость? Где вы это нашли? Ссылку можно?
 
Михей Сообщение # 276 | 18:22
Гости





baykal551, Причем тут мой возраст, интересно?
 
baykal551 Сообщение # 277 | 18:39
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Михей, хотелось узнать- это ваш максимум ,или всё ещё впереди..
 
SonzDale Сообщение # 278 | 23:58
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Вам ,простите, не стремно, что за сборную нашей страны играет иностранка ? Или главное занять место повыше , наплевав на то, кто бегает за сборную? Да лучше пусть мы хреновое место займем, но за сборку не натурализованный игрок отбегает , а та же условная Левченко.

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
baykal551 Сообщение # 279 | 00:04
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
SonzDale, вы считаете ,что мы можем на это как-то повлиять,
к чему тогда все эти разговоры.

Принс не является гарантией успеха, и если сборная хочет участвовать О.И - 2016,потрудиться придётся всем,


Сообщение отредактировал baykal551 - Понедельник, 01 Июня 2015, 00:14
 
SonzDale Сообщение # 280 | 00:09
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
baykal551, а вы считаете , что можно спокойно на это смотреть и радоваться успехам Принц в майке сборной России?

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz