Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Сборная России 2015
Очкарик Сообщение # 321 | 18:25
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Очкарик, специально для вас у нас в команде есть, кому поддержать локоть молодых игроков", - считает Мышкин.
с учетом внешних данных некоторых "молодых игроков", лично я бы поддержал их за другие части "обшивки"  tongue
 
Михей Сообщение # 322 | 22:02
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Извиняюсь за небольшой офф-топ - а в программу Европейских игр баскет не входит что ли?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
spok1313 Сообщение # 323 | 22:20
Пользователи
Сообщений: 31
Очки: -3
А самое интересное, что я ни на одном канале не нашел трансляции Евробаскета. А руководители наши что-то говорят о популяризации спорта
 
rwbars Сообщение # 324 | 22:51
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Цитата Михей ()
Извиняюсь за небольшой офф-топ - а в программу Европейских игр баскет не входит что ли?
Глянь эту тему cool  http://beckyhammon.ru/forum/45-2081-1
 
UncleFedor Сообщение # 325 | 23:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
пока УГМК готовит сборную - РФБ запутывает соперников.. дать Ане приз за сезон как лучшему игроку на своей позиции и не вызвать в сборную - та ещё многоходовка.. smile

 
Yury Сообщение # 326 | 01:37
Гости





Цитата UncleFedor ()
дать Ане приз за сезон как лучшему игроку на своей позиции
А за что приз то, Динамо не блистало, неужели вопреки всему Аня там феерила?
 
Гость Сообщение # 327 | 10:09
Гости





Цитата spok1313 ()
А самое интересное, что я ни на одном канале не нашел трансляции Евробаскета. А руководители наши что-то говорят о популяризации спорта

Мутко обещал подсобить: "походатайствую о том, чтобы матчи нашей сборной показывали по телевидению"
 
DiE Сообщение # 328 | 10:19
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
АНАТОЛИЙ МЫШКИН: "СИЛА СБОРНОЙ РОССИИ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ УЖЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ"

http://www.sport-express.ru/basketball/eurobasket/news/884640/


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 329 | 11:40
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 330 | 12:43
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
РФБ ответили о трансляции:

Сборная России по баскетболу
Дмитрий, на данный момент нет официальной информации о том, что какой-то российский вещатель достиг договоренности с ФИБА о покупке прав на трансляции чемпионата.  dry


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 331 | 13:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
"впопуляризация" во всей красе.. сделать вид спорта непопулярным и убыточным, а потом жаловаться, что никто трансляции не покупает..

 
Очкарик Сообщение # 332 | 14:34
Гости





Цитата UncleFedor ()
"впопуляризация" во всей красе.. сделать вид спорта непопулярным и убыточным, а потом жаловаться, что никто трансляции не покупает..
Так получилось, что примерно половину времени, что проходил ЧЕ-2011, я был в Чехии. И старался по мере возможности следить за ЧЕ по чешскому ТВ. Так вот, четвертьфинал Латвия-Россия по чешскому ТВ я видел дважды - вечером была прямая трансляция, а утром с 8 часов был повтор в записи. Я даже в самых оптимистичных мечтах не могу представить подобное на российском ТВ. 
Хотя баскетбол в Чехии явно не спорт №1 и даже не №2. И вряд ли с двухкратного показа матча Латвия-Россия чешское ТВ имело какой-то доход. Но тем не менее показывало, да еще и с послематчевыми резюме приглашенных экспертов (одной из них была бывшая баскетболистка, чемпионка Европы 2005 года Беднарова).
 
sportlover_NSK Сообщение # 333 | 19:39
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Очкарик ()
Так получилось, что примерно половину времени, что проходил ЧЕ-2011, я был в Чехии. И старался по мере возможности следить за ЧЕ по чешскому ТВ. Так вот, четвертьфинал Латвия-Россия по чешскому ТВ я видел дважды - вечером была прямая трансляция, а утром с 8 часов был повтор в записи.

Однозначно положительное воздействие на вас чешское телевидение оказало! biggrin Тоже теперь истории по два раза рассказываете))


Все беды от усов
 
ааа Сообщение # 334 | 20:10
Гости





Цитата DiE ()
АНАТОЛИЙ МЫШКИН: "СИЛА СБОРНОЙ РОССИИ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ УЖЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ"
>>Правда, немного беспокоит то, что пока не слишком здорово получается преобразовывать собранные на своем щите мячи в быстрые прорывы.

Может тренера поменять пока не поздно
 
UncleFedor Сообщение # 335 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ааа, проще сразу ехать отказаться

 
Очкарик Сообщение # 336 | 22:07
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Однозначно положительное воздействие на вас чешское телевидение оказало! Тоже теперь истории по два раза рассказываете))

sportlover_NSK
,  так первый раз я рассказывал года два или три назад.. с тех пор на БХ новенькие появились, повтор для них.
 
UncleFedor Сообщение # 337 | 22:12
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Очкарик, ретроспектива (с) wink

 
дигга Сообщение # 338 | 07:33
Гости





Очкарик. Лучшее. Часть 1
(мировой бестселлер) )))
 
Очкарик Сообщение # 339 | 09:50
Гости





Завидуйте мне, завидуйте, кто еще на БХ может похвастаться, что дважды (прямая трансляция  повтор в записи) видел по ТВ трансляцию одного и того же матча женской баскетбольной сборной России?
 
Georg Сообщение # 340 | 18:56
Гости





Очкарик, ваше мнение о сборной Мышкина?
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz