Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Сборная России 2015
Heydrich Сообщение # 61 | 11:19
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Wilka ()
Левченко - Финогентова
Есть смысл. Левченко провела весь сезон в дубле, а Финогентова все-таки достойно играет в Премьер-Лиге. Правда не уверен, что Финогентова как-то выделяется на позиции 1-го номера.
Цитата Wilka ()
Намок - Кейру
По мне шило на мыло. Кейру разве что опытней. Но это для сиюминутного результата.
Цитата Wilka ()
Колосовская - Шилова
Не очень понимаю, что Колосовская вообще в сборной делает. А вот Шилова там вполне могла бы быть, если б тренер захотел.
Цитата Wilka ()
Мусина - Гогия
Кто эти женщины? Думаю наша сборная на данном этапе без обеих замечательно обойдется.
Цитата Wilka ()
Вадеева - Тарасова
И все-таки Вадеева. Прогрессирует сумасшедшими темпами. Уже сейчас играет на уровне взрослых теток, хотя для нее это дебютный сезон. Если точнее сформулировать: я не вижу, почему бы не Вадеева.
Цитата Wilka ()
Тихоненко - Паскаленко
Не видел ни одной игры Паскаленко в этом сезоне. По статсам, говорят, вполне хорошо. В предыдущие сезоны, по моим ощущениям, бревно бревном. Впрочем и Тихоненко какая-то мягкотелая и нестабильная.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
SonzDale Сообщение # 62 | 11:19
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Цитата Wilka ()
Мусина - Гогия

Мусина успевает бегать за основу, молодежку и по 98году отыграла финальную часть. При этом везде показывает приличный уровень. Попадание в расширенный список заслужила. 

Цитата Wilka ()
Вадеева - Тарасова

По-моему, здесь без вопросов. Очевидно, что Вадеева должна быть в сборной. Показывает высокий уровень игры. В 16 лет играть так, как она - это просто талантище.


"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
yamaha373 Сообщение # 63 | 11:19
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Мусина и Вадеева обязательно  должны быть,  считаю.   Очень талантливые девчонки!!!  И, с прицелом на Олимпиаду, перспективные.  Надо наигрывать!
Шиловой  зря нет.  Всегда отлично играет на таком уровне.
А  вот Кейру с  Намок даже сравнивать бы не стала...  За  Дашей  явное преимущество. smile
 
Wilka Сообщение # 64 | 11:19
Гости





Цитата yamaha373 ()
Очень талантливые девчонки!!!  И, с прицелом на Олимпиаду, перспективные.  Надо наигрывать!
О какой Олимпиаде вы говорите? О 2020? Чтобы хотя бы попытаться зацепиться за эту, нужны опытные игроки, а не молодые лохушки. По поводу Намок посмотрите ее статистику на еврокубке. Ичто? Это атакующий защитник? Не смешите!
 
yamaha373 Сообщение # 65 | 11:19
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Стесняюсь спросить, кого именно Вы называете лохушками?  Уж не тех ли,  кто  влёгкую обыграет тех самых опытных?  А вот когда в Вологде эти опытные из Курска набрали на двоих  3 очка  -   это было действительно смешно biggrin
Намок я видела в игре своими глазами,  так что статистикой меня можно не пугать smile Может в нужный момент  повести за собой всю команду.
 Я за молодых:  быстрых, амбициозных,  перспективных девчонок.


Сообщение отредактировал yamaha373 - Воскресенье, 15 Марта 2015, 02:26
 
digger Сообщение # 66 | 11:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Wilka, за оскорбления игроков можно вообще-то и бан получить. Посдержаннее, пожалуйста.
 
Очкарик Сообщение # 67 | 11:20
Гости





Цитата Cathy ()
а Братчикову каким ветром занесло?
Цитата Heydrich ()
И Братчикову откуда-то "откопал". Как?!!! По какому критерию?!!! Где он ее вообще увидал?!!!
http://russiabasket.ru/game....=205903
http://www.youtube.com/watch?v....index=6
13 минут 15 секунд против УГМК отыграла
 
Валерий Сообщение # 68 | 11:20
Гости





Братчикова с нулевым номером! А куда Настя Пименова со своим нулем пропала?
 
Yury Сообщение # 69 | 11:20
Гости





Цитата Валерий ()
Братчикова с нулевым номером!
А номера 1-3 возможны, или только нулевой номер возможен из совсем маленьких?
 
Heydrich Сообщение # 70 | 11:20
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Очкарик ()
13 минут 15 секунд против УГМК отыграла
Что ж, этого достаточно, чтоб получить вызов в сборную wink
Поймите меня правильно, я ничего против Лизы не имею, но мне кажется ОЧЕНЬ странным попадание в состав кандидатов в первую сборную игрока, отыгравшего всего одну игру в Премьер-Лиге и не произведшей там какого-то фурора.
Цитата Yury ()
А номера 1-3 возможны, или только нулевой номер возможен из совсем маленьких?


Возможен любой. И с первого по третий тоже. Насколько понимаю, в европейском баскетболе такое возможно именно с этого сезона.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 71 | 11:20
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
С этого сезона разрешены номера с 1 по 99, а также 0

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
23 Сообщение # 72 | 11:20
Гости





Цитата ILICH ()
С этого сезона разрешены номера с 1 по 99, а также 0

и так же номер 00
 
Очкарик Сообщение # 73 | 11:21
Гости





Цитата Heydrich ()
Что ж, этого достаточно, чтоб получить вызов в сборную
Ради интереса можно посмотреть сколько в этом сезоне отыграли против многолетнего чемпиона УГМК остальные "спорные" кандидатки в сборную. Есть такое подозрение у меня, что у большинства кандидаток "успехи" будут еще скромнее, чем у Братчиковой.
Хотя вот лично мне другая барышня из МБА, которую выпустили против Надежды, больше понравилась - в обороне хорошо отыграла свое, и в атаке свой шанс реализовала...
 
sportlover_NSK Сообщение # 74 | 11:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Очкарик ()
Ради интереса можно посмотреть сколько в этом сезоне отыграли против многолетнего чемпиона УГМК остальные "спорные" кандидатки в сборную.

Я так долго этого ждала... БАКУЛИНУ В СБОРНУЮ! Тот же рост, тот же вес - замена идентичная. А главное:



И ещё 20 соотечественниц в лиге насчитала (есть везде, кроме Енисея), у кого этот показатель ещё больше.


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 75 | 14:31
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ирина Осипова: «Сборная – это совершенно другая история!»

Центровая сборной России и клуба «Динамо» Курск Ирина Осипова в интервью russiabasket.ru рассказала об экономичном расходовании сил, сложных соперницах, игре на молодых и смелости Анатолия Мышкина.

http://russiabasket.ru/news....toriya_


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 76 | 16:51
Сообщений: 6507
Очки: 815
Анатолий Мышкин: «Хочу посмотреть на наших игроков»
http://russiabasket.ru/news....sbornoy


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 77 | 16:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата
И, наконец, планирую пообщаться со своими коллегами. Вот, например, в прошлом году на чемпионате мира в Стамбуле, где российская команда не играла, не было ни одного нашего тренера, вроде бы как не наш праздник, поэтому никто и не приехал. Но на важных баскетбольных турнирах мы должны присутствовать, должны поддерживать связь и напоминать о себе».

Может, потому что у клубных тренеров в это время подготовка к сезону в разгаре?


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 78 | 16:46
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Сапова вызвана в сборную России
http://russiabasket.ru/news...._rossii


BC UMMC - FOREVER!
 
yamaha373 Сообщение # 79 | 17:08
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Можно ещё расширять и расширять... smile
 
Хик Сообщение # 80 | 11:32
Гости





Народу то хватит для всех сборных, если в U16, U 18, U19 (мир), U20, плюс сборная студентов Васина и сборная Мышкина играют практически друг за другом? Хотелось бы, чтобы РФБ опубликовали всех кандидаток в составы шести сборных России.
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz