Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Турнир в Видном, май 2009 (Подготовка сборной России к Евро 2009)
Турнир в Видном, май 2009
Mike Сообщение # 61 | 12:49
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Так что он говорит?

Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 62 | 13:04
Гости





Quote (ALTER)
Кстати, чувствуется, что деваха не промах, разносторонняя... Речь красивая, поставленная...

Танюха между прочим тоже в Бауманке училась wink , но пришлось выбирать между наукой и спортом.
 
stasya Сообщение # 63 | 13:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Mike, про Бекки вкратце:
Тихоненко надо отобрать 12 игроков. Основное внимание в матче было отведено point guard позиции. В отсутствии Бекки Хэммон Тихоненко играл молодой Татьяной Поповой. Он говорит, что у Поповой большой потенциал, но она никогда не играла за сборную. Конечно, они могут играть Светланой Абросимовой в качестве разыгрывающей, но в любом случае он думает, что Бекки Хэммон будет стартовой разыгрывающей.
 
Haley Сообщение # 64 | 13:39
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
В личном порядке - пожалуйста)

намек понят)))))))

Quote (stasya)
Оля, изврат
Ну хоть какое-то интервью. Спасибо!!

вот такое у нас СМИ)) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 65 | 13:55
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вспомнила интересный момент с матча smile

Наша команда мчится в контратаку, пас на Свету, она в прыжке ловит мяч, приземляется, при этом задев судью (ну не успел он отбежать))) ). Судья падает на паркет (прямо как баскетболисты, красиво так упал, проехавшись чуть-чуть), Света бросает, не попадает, игра продолжается, судья всё ещё ноги кверху biggrin Света, посмотрев на него, развела руками в стороны и побежала в защиту smile

Зал после немного проскандировал: "Света, Света, Света" ))

 
du Сообщение # 66 | 15:58
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (sKatte)
Если я правильно считаю 6 год пошел, хотя думаю у Леры лучше спросить. Она и сейчас там живет. И смею внести предложение в работу форума, он же вроде про баскетбол, может стоит обсуждать баскетбол?? А поносИть игроков, участников и т.д. во флудильне например или еще где. Много приходиться пролистывать))) p.s. прошу не вопринимать пост как личное оскорбление кому-либо, считайте что это риторический вопрос

я горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодчина


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Mike Сообщение # 67 | 16:25
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (stasya)
Mike, про Бекки вкратце:
Тихоненко надо отобрать 12 игроков. Основное внимание в матче было отведено point guard позиции. В отсутствии Бекки Хэммон Тихоненко играл молодой Татьяной Поповой. Он говорит, что у Поповой большой потенциал, но она никогда не играла за сборную. Конечно, они могут играть Светланой Абросимовой в качестве разыгрывающей, но в любом случае он думает, что Бекки Хэммон будет стартовой разыгрывающей.

Спасибо. Мы тоже думаем и надеемся!


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 68 | 16:30
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Наконец-то и у меня запустилось... Нравится заголовок: "Бекки незаменима для России". Надеюсь, дорогой Шабтай это тоже понимает, и приложит все силы, чтобы договориться с "САСС". Люди, а кто знает: когда был этот сюжет сделан и почему на английском?

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 15 Мая 2009, 16:31
 
ALTER Сообщение # 69 | 17:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Со всеми успел biggrin )))))

Нет.... Пименова, Попова.... sad

Quote (True_Girl)
Ей это не надоело? smile

Что не надоело Кате? wink Не понял, Лен..... Думаешь, всякий спрашивает, останется ли она в ЦСКА?... smile Ни у кого вообще подозрений не возникало, на мой взгляд!!..... "Да кому она нужна!".... smile

Quote (True_Girl)
ничего себе..они еще с неубранной головой фоткаются

Просто у нас, фанатов, нравственные устои весьма зыбкие.... biggrin :D biggrin А игроки вежливые, обидеть не хотят.... smile

Quote (True_Girl)
а фото с Машей?

Степановой??... Обижаешь.... Обнови страницу, не загрузилось, может, просто.... smile

Quote (True_Girl)
как это проявилось? Улыбнулась?

Задержала на нас взгляд.... smile "Где-то мы виделись....")))))) biggrin Я истолковал так. smile

Quote (stasya)
У Светы тоже интервью брали.

На всех не разорвёшься.... biggrin

Quote (stasya)
ALTER писал(а):
под странный неодобрительно-насмешливый шёпот (и мысли) проводили.... Мерзко, Илона хорошая...

Преувеличил. Не помню такого. Просто молча простояли (я точно).

Не-а, мать... wink Вы шипели чё-то ей вслед (так, чтоб не слышала слов).... smile Нас было трое, у меня - язык не подымется на Илону.... Значит, чьих рук дело? wink Может, я подобрал не совсем правильный эпитет.... smile Но у нас (и не только у нас) обнаруживается странная, абсолютно необоснованная тенденция: подстебнуть Илону за глаза, королева типа.... От такого отношения волей-неволей начнёшь ходить с задранным носом, никого не замечая... wink

Quote (stasya)
Вроде Надя спрашивала-то smile

Правда? wink Вроде Надя минут 10-15 хотела спросить, но потом от делегации фанатов отправился, как обычно, я.... smile Или опять всё переврал?... Не помню, я почему-то уверен, что спрашивал сам... smile Ну - пускай будет Надя.... Не принципиально... smile

Quote (Mike)
В личном порядке - пожалуйста)

Давай в общаг, чё стесняться, Насть!!!! smile biggrin

Quote (Зритель)
Танюха между прочим тоже в Бауманке училась wink , но пришлось выбирать между наукой и спортом.

Сергей, у Танюхи отец, Щёголев.... На Э9 преподаёт, знаю...))))))) biggrin У моего друга ведёт (сам я на СМ, если помните).... smile Кстати, многие девки из женской баскетбольной сборной Бауманки болеют за "Спартак" - из-за Щёголевой и её отца...))))))))) biggrin Надеюсь, со следующего сезона мы с ними будем переживать за одну команду... wink Если Лысов расщедрится.... biggrin

Quote (stasya)
Зал после немного проскандировал: "Света, Света, Света" ))

И я в том числе, особо рьяно.... cool biggrin

 
маша Сообщение # 70 | 17:17
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
Quote (ALTER)
И я в том числе, особо рьяно..

бедный судья((((старенький!!!!а весь зал над ним смеялся))))не хорошо!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Лена_True Сообщение # 71 | 17:28
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ALTER)
Что не надоело Кате? wink Не понял

наверно перепутала, такое чувство было, что когда-то вы Катю уже спрашивали smile Может с Аней спутала shy
 
sKatte Сообщение # 72 | 18:32
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
Quote (du)
я горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодчина

Спасибо)))
 
stasya Сообщение # 73 | 18:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Не-а, мать... Вы шипели чё-то ей вслед (так, чтоб не слышала слов).... smile

Наверное шипели так, что я даже сама своих слов не слышала)) biggrin
Илона мне нравится и я к ней отношусь с уважением wink smile
Проехали.

Quote (ALTER)
stasya писал(а):
У Светы тоже интервью брали.

На всех не разорвёшься.... biggrin


Я это не к тому, что ты его не слушал, а просто, что интервью не только Тихоненко и Илона давали smile :
Quote (ALTER)
Света Абросимова маячила где-то невдалеке... А интервью раздавали Валерий Тихоненко и (конечно же) Илона Корстин... smile

Quote (ALTER)
Правда? Вроде Надя минут 10-15 хотела спросить, но потом от делегации фанатов отправился, как обычно, я.... smile Или опять всё переврал?... Не помню, я почему-то уверен, что спрашивал сам... smile Ну - пускай будет Надя.... Не принципиально...

Тоже проехали)) Надя начинала, ты, видимо, подхватил smile
 
Mike Сообщение # 74 | 19:49
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Haley, а что это за канал делал сюжет?

Becky - our magic seven
 
Haley Сообщение # 75 | 20:13
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Mike)
Haley, а что это за канал делал сюжет?

не знаю, похож на российский... посмотри по ссылке в YouTube, может разберешься)) smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 76 | 20:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
гыгы)) прикольные фотки получились, но я заметила, что Серега на них везде задрав нос стоит)) али выше казаться хотелось?))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 77 | 20:47
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Здоров Мужик...)))) Проникся к нему симпатией после этого сбора... Грамотно, с душой руководит командой, толк от него будет, надеюсь... Армеец бывший, говорят.

Да. Он такой!
1985-87, 1997-2000 игрок ЦСКА;
2002-2004 старший тренер ЦСКА!!!
 
bykasha Сообщение # 78 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Quote
Haley, а что это за канал делал сюжет?

Это Russia Today — российский информационный телеканал, ведущий вещание на английском языке.

Сообщение отредактировал bykasha - Пятница, 15 Мая 2009, 22:05
 
Mike Сообщение # 79 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Только что была по НТВ+ передача "Щит и мяч". И, по мнению ведущего, Бокарева была лучшей центроовой в прошедшем сезоне. И ее отправили со сборов, потому что перешла в УГМК, а не "Спартак" Калмановича angry
Кажется, в сборной будет ко многим предвзятое отношение...


Becky - our magic seven
 
du Сообщение # 80 | 00:09
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Mike)
Только что была по НТВ+ передача "Щит и мяч". И, по мнению ведущего, Бокарева была лучшей центроовой в прошедшем сезоне. И ее отправили со сборов, потому что перешла в УГМК, а не "Спартак" Калмановича Кажется, в сборной будет ко многим предвзятое отношение...

это бред!!!!!!!!!!!!!!на ее позиции целый табун, не к чему она сейчас!!!!!!!1есть свободные вакансии на 3 номер,второй и первый их и надо заполнять! и дело не в спартаке! уверена предложи калман.ей спартак, у тани бы только пятки сверкали


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Турнир в Видном, май 2009 (Подготовка сборной России к Евро 2009)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz