Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Турнир в Видном, май 2009 (Подготовка сборной России к Евро 2009)
Турнир в Видном, май 2009
Sleva Сообщение # 1 | 11:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
11 - 13 мая 2009 г. во дворце спорта "Видное" состоится турнир с участием женской сборной России, в рамках подготовки к Евро-2009.

На первый подмосковный сбор новый главный тренер Валерий Тихоненко пригласил 17 баскетболисток:

  • Светлана Абросимова
  • Мария Степанова
  • Илона Корстин
  • Бэкки Хэммон
  • Ольга Артешина
  • Елена Данилочкина
  • Екатерина Лисина
  • Татьяна Бокарева
  • Елена Волкова
  • Анастасия Пименова
  • Ирина Соколовская
  • Татьяна Щеголева
  • Марина Карпунина
  • Ирина Осипова
  • Марина Кузина
  • Екатерина Кейру
  • Татьяна Попова

    Расписание игр:

    11 мая: Сборная России - Сборная Израиля, начало в 18 часов

    12 мая: Сборная Израиля - Сборная Украины, начало в 18 часов

    13 мая: Сборная России - Сборная Украины, начало в 18 часов

  •  
    Sleva Сообщение # 2 | 12:43
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Турнир стартует только завтра, а до этого в Видном проходят тренировки сборной России.

    Фотоотчет о тренировках российской команды можно посмотреть здесь: http://lazernik.gallery.ru/watch?a=J56-cuaN

    Видеоматериал о тренировке:

     
    Зритель Сообщение # 3 | 12:50
    Гости





    Она прелесть smile

     
    ALTER Сообщение # 4 | 18:50
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Наша Муза....Звезда пленительного счастья.... Чиста, как слеза ребёнка: biggrin

    Спортсменка, комсомолка и просто красавица:

    И - немножко привычного.... Обнажиться: biggrin

    Катюша, как всегда, разыгрывает.... biggrin Не надо сборной никого!!!.... biggrin

    Катя работает над прессом, сгоняет пивной живот: biggrin

    Дай Бог, будущая армейка.... Дай Бог, пришедшая вместо Артешиной, а не Корстин:

    Абросимова смотрит подозрительно, недоверчиво; Катя - будто снова с бодуна:

    Осипова опять засыпает на ходу, Алёнушка озабочена собственной привлекательностью:

    Слишком много флагов, по-моему.... smile

    Внемлют Отцу сборной: biggrin

    Кузина и Попова: biggrin

    Таня Попова отвернулась, Таня Бокарева прикорнула на плече подруги: biggrin

    От речей наставника Таня схватилась за голову:

    Тренер манит Кузину, Танюша внимательно следит: biggrin

     
    маша Сообщение # 5 | 19:03
    Друзья
    Сообщений: 451
    Очки: 108
    Любимые спортсмены:
    ***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
    Quote (ALTER)
    Слишком много флагов, по-моему....

    Это плакат для Спартака, ну типо спасибо за ваши победы и т.д. когда была последняя игра...
     
    ALTER Сообщение # 6 | 19:13
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (маша)
    Это плакат для Спартака, ну типо спасибо за ваши победы и т.д. когда была последняя игра...

    Мммм.... А кто в "Спартаке" из Канады и Греции?.... wink

    А вообще интересная задумка..... biggrin

  • Флаг Болгарии - в честь второго гражданства Ноэль Куин.... biggrin
  • Флаг России - понятно... smile
  • Флаг Литвы - в честь Родины Калмановича.... biggrin biggrin biggrin Или про Стремиките вспомнил.... biggrin
  • Флаг Венгрии - в честь Ласло Ратгебера... smile
  • Флаг Италии - в честь второго гражданства Таурази... biggrin
  • Флаг Сербии - в честь Соньки Петрович....
  • Флаг Израиля - в честь второго гражданства Бёрд.... biggrin
  • Флаг США - в честь Сильвии Фаулс...
  • Флаг Австралии - в честь Лорен Джексон.... smile

    Ещё что-то наподобие флага Московской области во втором ряду посередине..... smile

  •  
    Haley Сообщение # 7 | 19:16
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    Quote (ALTER)
    Чиста, как слеза ребёнка

    )))))))))))))))))))

    Quote (ALTER)
    Катюша, как всегда, разыгрывает.... biggrin Не надо сборной никого!!!.... biggrin

    вот поэтому и не осталось центровых в команде)))) biggrin biggrin

    Quote (ALTER)
    Дай Бог, будущая армейка....

    я даже готова к Щегле душой прикипеть, за неимением игроков biggrin

    Quote (маша)
    Таня Попова отвернулась, Таня Бокарева прикорнула на плече подруги biggrin

    Даня нервно кусает губы)))))))))))))


    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD
     
    ALTER Сообщение # 8 | 19:40
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Haley)
    я даже готова к Щегле душой прикипеть, за неимением игроков biggrin

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ааааааааааааааа, Олька!!!!!!!!!!!!!!

    Quote (Haley)

    Даня нервно кусает губы)))))))))))))

    Точно!!!!! Жжёшь, Haley!!!! biggrin biggrin biggrin

     
    ALTER Сообщение # 9 | 04:48
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Подготовительный турнир сборной России к ЕВРО-2009, день первый. smile ыыыы)))))) biggrin Звучит? wink

    ....Здравствуй, Видное!!!... Открытие закрытого баскетбольного сезона.... smile Красота!... smile Возле Дворца автобусы ("Спартак" не играет, но зрителей привезли).... За стеклом табличка-памятка: "Осторожно, ДЕТИ!".... Из дверей вылазят дети - бравые солдатики в камуфляже... "Детки"...)))))) biggrin Вооружённые Силы - надёжный поставщик фанатов баскетбола. biggrin На входе без билетов (ну, Слава Богу), а вот охрана - с металлоискателем в руках (ишь чё выдумали!), "сканируют" карманы... - Да нет ничё..... smile Привычно заруливаем направо - дорогу преграждает диванчик поперёк лестницы...))))) Сегодня всех на другую трибуну, на мажорную...)))) smile Как обычно, зияют проплешины... Подсаживаемся к скучающей ЛенеТа-кой... smile Невдалеке весь цвет видновской молодёжи, будущее сборной - Маша, Ирка, Настя...))) Они видят нас, мы видим их, решиться на первый шаг - не можем (заняты, видите ли, очень, да и сели уже, всё типа...)... biggrin

    Первым делом - арифметика... 13 человек... Должно быть 16 (17 минус Хэммон).... Так, присоединяется Абросимова... Таааак... На фан-секторе "Спартака" (за кольцом) красуется "RUSSIA".... Щурюсь - Ира Соколовская....)))) Две..... И...? Настя Пименова... Жаль...((((( На неё хотелось посмотреть, деваха дородная и яркая... smile Таким образом, Тихий решил сыграть следующим составом:

    4 Артешина
    5 Карпунина (поживилась номером Рахматулиной)
    6 Кузина (а была Водопьянова...)
    7 Волкова (и напульсничек в стиле Хэммон - впридачу к ЕЁ номеру... Ну это ненадолго, Лен...)))) Скоро Бекки заберёт у тебя "семёрку"... wink )
    9 Щёголева
    10 Корстин
    11 Степанова
    12 Лисина
    14 Абросимова
    15 Осипова
    16 Бокарева
    17 Данилочкина (нумерология: "7" любимой Хэммон на втором месте, "1" - ....... Номер ОДИН в жизни укатила в Штаты....((( biggrin )
    19 Кейру
    20 Попова

    На табло не поместились фамилии Бокаревой и Карпуниной, вот незадача...)))))) Их статистика оставалась для нас загадкой.... Не беда - очков 5 на двоих набрали, в лучшем случае... smile

    Появляются dshar10 и du... Садятся по центру, нас как бы не видят...)))) Следом за ними Шабтай с ребёнком... Свой, интересно?... wink Аньки Архиповой сын?... Усаживает дитя за судейский столик, с трудом отковыряв от пола стул для него....))) Стареет, батя...)))))) biggrin

    Разминкой заправляет лысый мужик в майке сборной... А так привычно было б Тоньку видеть...)))) Моё внимание приковано к Ире Осиповой... ну и растяжка.... Ну даёт!!! С её-то ростом.... Гимнастка прям.... smile Замечаю Тихого... Здоровый, небритый, мрачный.... У Израиля единственное знакомое лицо - Сэлуин какая-то, в "Динамо" (Москва) играла.... Бедняжки.... Денег на форму, как и у коней, нет... Фамилии чьи-то сзади заклеены и ПРОСВЕЧИВАЮТ...))))))))) biggrin Судит встречу еврей и двое русских - фолы будут свистеть 1:2... wink Ищу глазами нашего пресс-атташе - не вижу.... А хорошо сидеть.... Прохлада.....

    Гимн России... ЕДИНСТВЕННАЯ, кто поёт, - Катя Кейру... Молодец, Катя! Не игрой, так вокалом!!! biggrin Встречаем стартовую пятёрку: Волкова - Карпунина - Абросимова - Кузина - Степанова... smile Так-с... Основной первый номер - в лагере "САСС", с ним всё понятно... Карпунина - а не Корстин?... Кузина, а не Щёголева?... wink Понимаю, состав пробно-экспериментальный, но любопытно... smile

    Свисток к началу... Мария Великая выигрывает вбрасывание; счёт в матче открывает трёха Кузиной.... Стартовали - ни шатко ни валко, по ходу первой четверти проигрывали минус 5, на перерыв ушли с отставанием в одно очко... Могли уйти и при ничейном счёте, но Осипова смазала штрафной.... В дальнейшем наши только наращивали преимущество, Израиль был незаметен.... За счётом особо не следил, наслаждался... smile Израильтянки не набрал и 50-ти, наши - на 20-25 больше... smile

    Зал - с первых минут и до конца матча - жутко пассивен.... Вояки как воды в рот набрали, остальным не хватает попкорна и приглушённого света... Кинотеатр.... Хэммонцы, как всегда, были самыми громкими... smile Нам помогал фанат ЦСКА, который русский кореец (назвал бы по имени, если б знал)...))))) Надо приобщить его к святому делу Хэммон и флуду во имя ЦСКА...)))) wink Так что СВОИ - армейки - срывали аплодисменты в разы чаще.... smile Лишь в одном случае мы с корейцем шли вразлад: я был против рукоплесканий Артешиной и сдерживал от ОШИБКИ наших (Megalomania, SilIkon, bykasha, stasya и - наконец-то - Laurel)... Он же, чтя память о ней (?) либо не зная (??).... Нахлапывал вовсю..)))) smile Народ на трибунах, как это всегда бывает, тянулся за активистами... wink Не осталась наша сборная без поддержки... wink

    Наблюдаю за Тихоненко, он для меня фигура новая... Валера всё время упрашивал первых номеров выжимать соперниц к бровке.... Командовал как заправский адмирал, даже Машей Степановой - как девочкой... smile Радовал зрителей выкриками... Илоне Корстин: "Не отпускать, ТВОЮ МАТЬ!!!"))))))) biggrin Сзади кто-то мычит: "Здесь же дети..." biggrin Или - Абросимовой: "Дыра внизу!!!!!!")))))) smile Весёлый мужик, мне понравился.... За 6.2 до конца четверти берёт тайм-аут... Решили отработать разученную комбинацию.. wink Дерзайте, а мы на ГП посмотрим... wink ...Всё, от грима до движений... Агрессивно, вульгарно, рвано.... Положительный момент - людям реально нравится то, что они делают.... Молодцы, в таком случае! smile Мальчик один в ГП - копия Плющенко...)))))))) biggrin

    Товарищеский матч, дружеская атмосфера.... Таня Попова, едва выйдя на паркет... Чуть не убила еврейку, желая во всей красе показать себя... Перестаралась...))))) Со всей пролетарской ненавистью...))))))))) Ну, это мы умеем, Тань... Бетти Леннокс помнит. wink
    Щёголева сцепилась с Катей Абрамсон... Дело чуть до рук не дошло...))))) С выражением лица "Щас заплачу!" Танюша лезет выяснять отношения... До нас долетает вызывающее, дрогнувшим голосом: "ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ, ДЕВОЧКА?" biggrin А тебе, Таня, много лет?.. wink Ну и быдло...)))))))))) ВИДНОЕ....))))))))) biggrin Переезжай в Москву, исправим! wink Мне смешно всё это, кричу Лисиной, которая рядом: "Катя, заступись за Таню!!!")))))))) biggrin
    Израильтянки тоже не скромничали.... В игровом эпизоде повреждения получили Карпунина (несерьёзное, выходила снова) и Попова (больше не выходила sad )....

    Коснусь проблемной позиции, №1. Разыгрывали по очереди Волкова, Карпунина, Попова, Абросимова, Данилочкина...

    Совершенно не получалось у Волковой... Всё вхолостую, о кольце соперника даже мысли нет... То ли совсем играть не умеет, то ли волнуется шибко...))) Причёска - кошмар.... Будто беспризорница... sad

    Карпунина много носилась, в защите отрабатывала по полной, шла в каждый стык не щадя себя (отсюда и микротравма)... Но уверенности в себе по-прежнему нет у Мариночки (совсем забыла про трёхи).... Хы, Мариночка... Совсем недавно радовался её неудачам...))))) А теперь стала "Мариночкой".... smile

    Данилочкина сыграла мало... "Пи пи пи" наше, ёпт, нигде не пропадёт..... Клеилась к Бокаревой сегодня, соблазняла...)))))) biggrin А Таня, дура, повелась... Разобьёт сердце, опомнись!!!!))))))))))))) biggrin С чего я взял? wink Сидели, накрывшись ОДНИМ полотенцем.... Как трогательно... Согрей меня!!))))))) biggrin Попова пристроилась с другого боку.... Да что ж такое.... И тут тоже?!?!))))))))) biggrin
    ...А может - просто в молодёжке вместе играли, тёплые отношения сызмальства...))))))))))) Тёплые....)))))))))))))) biggrin
    Нет, Господа: 13-ого она у меня дождётся выкрика посреди гробовой тишины (выберу момент): "Алёна, не тоскуй по Маккарвил!!" smile biggrin

    Очень порадовала Попова... Смело брала на себя, забивала с трёхочковой... Аккурат сойдёт - сидеть под Хэммон... smile Попова - лучший пока кандидат на рызыгрывающую сборной. На мой взгляд. smile И Абросимова... Зветочка... smile Школа WNBA, что тут говорить... Нестандартные действия, острые передачи из-за спины.... smile Отлично защищается!!! В атаке ещё б прибавить, а то в УГМК разучили, как забивать... wink

    Ротация среди больших: Степанова - Кузина - Осипова - Лисина... На Танюху Бокареву тренерский штаб особо не рассчитывает....

    Маша Степанова... Энн Воутерс сборной России...)))) На автомате, железно справилась с тем, чего ждут от неё на протяжение всех последних лет... Шабтай проникся к ней... чувством... уважения... smile Положил обе руки на плечо (уровень - выше лба biggrin ), слушает биение сердца Маши.... То ли правого, то ли левого....))))))))))))) biggrin /автор шутки не я/

    Ирка Осипова...))) Нонсенс - за сборную всегда играет лучше... На классе, на преимуществе в росте перед низкорослыми девами Земли Обетованной...... Ира стала лучшим игроком матча - а ни одного яркого эпизода с её участием не могу вспомнить... Кузьма вот лихо жарит (12 очков, подборы, защита), порхающая после Франции Корстин - тоже (17 очей, больше всех).... Думал, кто-то из них станет MVP... Но - не забывайте - они же у нас не выступают за "Спартак" МО... /ПОКА не выступают...((((/ Так что - хер, Осипова... sad Лучшей из своих отдали... sad Жаль... Мы уже договорились было: Илоне вручают приз, дружно кричим: "ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!"

    Катя Лисина... Лиса - будто закодировалась, очень активно действовала... Благотворное воздействие Тихоненко?... wink ....Целый день остатки мозга сверлит строчка: "Нас время трёт песком.... и даже куклы... становятся старше..." Кукла Катя вправду стала старше...)))) Лажает, но с душой!!!! ЦСКА.... Шабтай стоял на бровке в гневе и жестикулировал: мячик - он КРУГЛЫЙ, понимаешь??...))))))))) biggrin Ничего, Катя... Не получилось сегодня - в следующий раз получится, мы подождёёём.... smile Только бросай материться - Soulmate разыщет (Контакт, Одноклассники) и затр*хает...)))))))))))) biggrin Некультурно, ёпт, тётенька-баскетболистка!!!))))))))) biggrin ВВЕСТИ ЦЕНЗУРУ В НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЕ!!! biggrin Да? wink

    Таня Бокарева... Что-то не очень... Во-первых, тренер держал до последнего... Непонятно.... Тихоненко предупредил наш крик "БО-КА-РЕ-ВУ!!!", выпустив Таню с начала четвёртой четверти.... Не усилила.... Впечатление - заматерела Таня, даже будто поправилась, потяжелела... Мамаша такая под два метра...))))) Что-то не напомнила мне она симпотную девку из журнала "Планета Баскетбол" в синих пчелиных мини-шортах.... smile

    Марина Кузина. Шикарно, Марина!!! Играла не столько центра, сколько четвёртого номера... и преуспела. smile Дальнобойная артиллерия - в полном порядке, под кольцом - зверь...))) smile И вполне вписывается в игровой рисунок команды... Не бросается в глаза, как в "Динаме"... не перетягивает одеяльце... smile Молодец, Тихоненко! Тоже армеец, кстати? Свой, Валера!!!!!!!))))))))) smile
    В одном из эпизодов Марина разыграла "домашнюю заготовку" - двоечку с одноклубницей Катей Кейру.... Мяч со свистом пролетел в аут, грохнув об щит...)))))))) biggrin

    Были и другие примеры взаимоНЕпонимания... smile Илоша пасует в отрыв на Попову.... Таня, пленённая маячившим на скамейке смоляным хвостиком и смуглой точёной шейкой..... встала, восторженно раскрыв рот.... Спохватилась поздно, пыталась спасти.... Нет... Илошка... О - сама элегантность! biggrin Вытянула ручку и капризно подёргала указательным пальцем в сторону Тани...))))))))) Конечно же, ошиблась не она...))))))))) biggrin Снежная королева... biggrin

    Шабтай снова развёл Илонку на любезности... biggrin Как мило, я слезу чуть не пустил... Взялись за ручки и стали паясничать, пританцовывать...)))))) Матери с малыми детьми так играют...)))))) Всплеск эмоций - я аплодирую... LenaTa-kaya помогает.... При совершенном мёртвом зале Илона не может не услышать... smile Смотрит на нас... smile На щеках румянец (Аххх, Шабтай Генрихович, шалунишка! ), негодования в глазах не читаю...))))) Да-да, Илош, за тебя мы пришли болеть, не за Хэммон, не ревнуй!!! biggrin

    Илоша, конечно, красавица... жгла.... Подбор в нападении (из-под носа больших неповоротливых девочек - Бокаревой и Лисиной), быстрые отрывы... Всё как обычно - но так приятно видеть вновь! smile Обратил внимание (2 года в Москве играет, а я только сегодня обратил внимание) на то, как Илонка защищается: руки ВСЕГДА вверху... Мужик сзади шепнул: "Школа, видать, ХОРОШАЯ..." Абросимова - та же питерская школа Киры Тржескал, одногодки.... Но руки опущены.... sad

    Артешина... Я поражён - в ВЕЛИКОЛЕПНОЙ форме!... Внешне - ещё стройней, чем раньше (может, я забыл её).... На звание лидера пока не претендует, но в заявку на ЕВРО должна быть включена, я считаю... smile Зря, наверное, кони бросили за неё бороться....

    Щёголева... Танька...)))))) Психовала чуть-чуть, как всегда... Как всегда падала на паркет от малейшего прикосновения.... Поднималась, бежала к судье: "Ааааа, пальчик ушибли!!!!!")))))))))) biggrin

    Кейру... Из трёх или четырёх трёшек одну забросила, молодца... smile В целом - полный ноль... Так же как Волкова.... Отцепить в первую очередь! Я вообще не понимаю, как можно включать в сборную девчонку, которая в каком-то "Динамо" (Москва) в среднем в сезоне проводила на паркете 11 минут всего!!! /Мне смешно: Сапова, Данилочкина и даже ГОРБУНОВА играли в среднем БОЛЬШЕ времени!!!/ При этом Катерина не закрывает проблемную позицию первого номера... Тогда смысл держать её?...

    Ах, вспомнил про Горбунову, не могу не написать...)))) Сашка ушла - а всё-равно такая родная...)))))))) И не запомнилась вроде ничем, сидела только в красно-синей робе... Но - своя!!! smile Посреди матча в зале появилась сборная Украины в полном составе... НАША Лекса, плавно рассекая грудью воздух, - в первых рядах.... smile Причёсочку какую-то накрутила любопытную...))))) Стилист живёт в ней... biggrin Расселась Украина у самого края...))) В крайнем секторе трибуны, на которую садили болельщиков... Единственной трибуны - для кучности... smile Напротив камер, как всегда. smile Сразу после матча хохлушки затеяли тренировку... Мужик сзади верил, что ещё один матчик сгоняют...)))) Был разочарован, узнав, что только три сборные участвуют в турнире: играть Украине не с кем... smile

    После игры - забавно было видеть - dshar10 и du направились к VIP-гостям, дружески поприветствовали кого-то... Уж не игроков ли? wink Я вроде Лену Павлову на матче видел...)))) Как у себя дома разгуливают прям... cool Часть зрителей выходила через подтрибунное помещение... Там можно игроков выцепить что ли?... Заделитесь инфой, в запасе один матч только остался. wink

    Кузина.... Мило беседовала у бортика с двумя мальчиками спортивного телосложения.... Поцеловались.... В щёчку.... Убил бы на месте Поповой...))))))) biggrin Таня рядом стояла, контролировала.... biggrin И не шелохнулась... Вот это стойкость! smile biggrin

    Ах, да.... Провожали нас из Видного раскрытые рты всё той же троицы: Машка - Ирка - Настя...))))) Смешно вообще получилось....)))) Жуткая несобранность...)))) Стоим на остановке. Дабы пересечься с мелкими, прошу подождать следующий... От моего продерзостного предложения хэммонцы настолько растерялись, что сели в разные автобусы....))))) ыыыы)))))))) biggrin

    P.S. Для нас игру показывали на двух больших экранах, т.е. запись велась.... Найдёт, может, кто... smile

     
    whitepolarbear Сообщение # 10 | 05:43
    Друзья
    Сообщений: 44
    Очки: 20
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon, Sveta Abrosimova

    Что Бекки Хаммон не существует, в котором игроки играют на первую позицию (точка охранник)? unsure
     
    Artesha Сообщение # 11 | 10:57
    Друзья
    Сообщений: 399
    Очки: 18
    Любимые спортсмены:
    Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
    Quote (ALTER)
    я был против рукоплесканий Артешиной

    Сергей это низко,не хлопать игроку из за того, что ушла из ЦСКА.Тем более этот матч сборной России,она хороший игрок,и очень помогает команде,и не хлопать ей это неуважение, как к ней, так и к сборной (т.к. сборная - одно целое wink )

    Quote (ALTER)
    Артешина... Я поражён - в ВЕЛИКОЛЕПНОЙ форме!

    Quote (ALTER)
    Зря, наверное, кони бросили за неё бороться....

    я тоже так думаю..зря


     
    Лена_True Сообщение # 12 | 11:03
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Quote (whitepolarbear)
    Что Бекки Хаммон не существует, в котором игроки играют на первую позицию (точка охранник)?

    Я так понимаю, здесь подразумевался вопрос: В сборной нет больше первого номера, кроме Бэкки?
    Ответ: такого-нет smile
     
    ALTER Сообщение # 13 | 11:28
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Artesha)
    Сергей это низко,не хлопать игроку из за того,что ушла из ЦСКА.Тем более этот матч сборной России,она хороший игрок,и очень помогает команде,и не хлопать ей это неуважение,как к ней,так и к сборной(т.к. сборная - одно целое wink )

    Ты меня не совсем поняла, думаю. smile Если Ольга забивала или удачно защищалась - естественно, как и ЛЮБАЯ, она получала "свою порцию". smile В этом случае клубная принадлежность роли не играет....

    Я не хлопал ей при выходе на замену, когда объявляли..... smile Это уже, согласись, дело моего вкуса: промолчать или отметить игрока. wink У нас только Лиса настоящие овации срывала...))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin А зал, я заметил.... больше всех любит Корстин. smile

     
    Artesha Сообщение # 14 | 11:31
    Друзья
    Сообщений: 399
    Очки: 18
    Любимые спортсмены:
    Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
    Quote (ALTER)
    Ты меня не совсем поняла, думаю

    скорее всего wink

    Quote (ALTER)
    Я не хлопал ей при выходе на замену, когда объявляли..

    понятно теперь wink ну тогда ладно wink


     
    Лена_True Сообщение # 15 | 12:49
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    ALTER, спасибо за отчет! А перед матчем в баскет играли сами? И фотки будут?
     
    Cathy Сообщение # 16 | 13:21
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Quote (ALTER)
    Моё внимание приковано к Ире Осиповой... ну и растяжка.... Ну даёт!!! С её-то ростом.... Гимнастка прям....

    я еще по фоткам заметила..ноги вечно в неестественную сторону выгнуты))

    Quote (ALTER)
    Танюша лезет выяснять отношения... До нас долетает вызывающее, дрогнувшим голосом: "ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ, ДЕВОЧКА?"

    не могу эту сцену представить)) у Тани такой голос мягкий, небыдловский))

    Quote (ALTER)
    Карпунина много носилась, в защите отрабатывала по полной, шла в каждый стык не щадя себя

    Вот за это и люблю Карпушу)) Даже если очков много не набирает, она очень полезна))

    Quote (ALTER)
    Очень порадовала Попова... Смело брала на себя, забивала с трёхочковой...

    молодец!) но ее одной мало..


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Haley Сообщение # 17 | 13:46
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    Quote (ALTER)
    "Пи пи пи" наше, ёпт, нигде не пропадёт..... Клеилась к Бокаревой сегодня, соблазняла...)))))) biggrin А Таня, дура, повелась... Разобьёт сердце, опомнись!!!!)))))))))))))
    Нет, Господа: 13-ого она у меня дождётся выкрика посреди гробовой тишины (выберу момент): "Алёна, не тоскуй по Маккарвил!!"

    Quote (ALTER)
    Абросимова... Зветочка... smile Школа WNBA, что тут говорить... Нестандартные действия, острые передачи из-за спины....

    Аброся красавица)) С удовольствием смотрю игры с ней)) biggrin happy

    Quote (ALTER)
    Артешина... Я поражён - в ВЕЛИКОЛЕПНОЙ форме!

    Я в ней и не сомневалась)) мастерство ВБМ СГАУ не пропьешь))

    ALTER, спасибо)) Текстовая трансляция удалась на славу)))))))) biggrin


    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD
     
    du Сообщение # 18 | 13:53
    Друзья
    Сообщений: 858
    Очки: 39
    Quote (ALTER)
    Появляются dshar10 и du... Садятся по центру, нас как бы не видят...)))) Следом за ними Шабтай с ребёнком... Свой, интересно?... Аньки Архиповой сын?..

    мы вас не видели вобще-е-е,так что не надо.......,поверь мне увидели бы,подошли!!!!!!!!!! маша с ирой тоже были,и ничего!!!! про детей,это сынок шабт.генр.и ан.архиповой,еще второй такой же светленький сашка,они двойняшки,оба были,а за столиком сидел гриша!!!

    Quote (ALTER)
    После игры - забавно было видеть - dshar10 и du направились к VIP-гостям, дружески поприветствовали кого-то... Уж не игроков ли?

    хватит ерунду пороть!!!

    отчет очень приукрашен! никого шабт. так не трогал, и не пританцовывал не надо надумывать то ,чего не было!!!!Волкова очень разочаровала,полный ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
     
    digger Сообщение # 19 | 14:01
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    ALTER, молодца, прикольный отчётец!)))

    Quote (ALTER)
    Вооружённые Силы - надёжный поставщик фанатов баскетбола.

    )))))))))))))

    Quote (ALTER)
    Молодец, Катя! Не игрой, так вокалом!!!

    умыл так умыл))))) Чессговоря, не понимаю за что Кейру удостоилась вызова в сборную..

    Quote (ALTER)
    Кузина, а не Щёголева?...

    вроде разные калибры..

    Quote (ALTER)
    Абросимовой: "Дыра внизу!!!!!!"))))))

    аааа, пять баллов!!!))))))))))

    Quote (ALTER)
    Таня Попова, едва выйдя на паркет... Чуть не убила еврейку, желая во всей красе показать себя...

    знакомая история.. на Леннокс потренировалась, теперь будет дальше показывать себя))))

    Quote (ALTER)
    До нас долетает вызывающее, дрогнувшим голосом: "ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ, ДЕВОЧКА?"

    )))))))))))) не долетело до вас, видимо, еще "А ты с какого района ваще?.. А ты кто по жизни?.." и т.д.))))

    Quote (ALTER)
    Сидели, накрывшись ОДНИМ полотенцем.... Как трогательно... Согрей меня!!)))))))

    извращенец))

    Quote (ALTER)
    Лажает, но с душой!!!!

    красиво сказано!)))

    Quote (ALTER)
    Дальнобойная артиллерия - в полном порядке

    всегда этим славилась..
     
    du Сообщение # 20 | 14:05
    Друзья
    Сообщений: 858
    Очки: 39
    Quote (ALTER)
    Абросимовой: "Дыра внизу!!!!!!"))))))

    Cветочка сыграла очень хорошо, и на позиции первого номера супер


    мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
     
    Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Турнир в Видном, май 2009 (Подготовка сборной России к Евро 2009)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz