Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 103-59)
Спартак (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (16.12.2009)
pka_liloo Сообщение # 1 | 22:27
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
vs
16 декабря 2009 г. (среда)
17:00 (по Москве)

Текстовая трансляция: http://www.fibaeurope.com/
Видеотрансляция: Спортбокс
___________________________________________
составы команд
Фенербахче:                           Спартак:

думаю, должна получиться дуэль не хуже, чем в Екатеринбурге, учитывая, что Таурази и Ко. будут противостоять такие игроки, как Пенни Тейлор, Николь Пауэлл.. судя по всему, Тэмми Саттон-Браун в Фенербахче не лучший центр, но на нее тоже посмотреть стоит wink
предстоят занимательные дуэли Тейлор - Таурази (уже практически вижу ухмылочку на лице Ди biggrin ), Екабсоне - Пауэлл, Саттон-Браун - Фаулз, хотя возможно большое количество сочетаний без повторений biggrin

итак, 16.12.2009 17.00, ДС "Видное". It's show time wink




Сообщение отредактировал pka_liloo - Четверг, 17 Декабря 2009, 20:41
 
gonchi Сообщение # 2 | 23:28
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Буду очень стараться успеть приехать до конца матча smile
 
Sleva Сообщение # 3 | 23:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Объясните пожалуйста, почему матчи Евролиги в Видном начинаются в 5 вечера, когда болльшинство потенциальных болельщиков в это время работает или учится (дети не в счет). На какую аудиторию рассчитывают организаторы? Тем более Россия Европу опережает на 2 часа и когда у нас 5 вечера, у них еще 3 дня.... транслировать матч в такое время невыгодно. Вот в Е-бурге начало в 7 вечера.... все вполне логично.
 
Cathy Сообщение # 4 | 00:05
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (pka_liloo)
Тэмми Саттон-Браун в Фенербахче не лучший центр, но на нее тоже посмотреть стоит


Ребята! Если кто-то идет на матч, возьмите пожалуйста Саттон-Браунский автограф)))) Буду безгранично благодарна smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 5 | 00:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Cathy)
Ребята! Если кто-то идет на матч, возьмите пожалуйста Саттон-Браунский автограф)))) Буду безгранично благодарна smile

берите у всех по 10 экземпляров, потом разберем!! biggrin :D


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 6 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Cathy)
Ребята! Если кто-то идет на матч, возьмите пожалуйста Саттон-Браунский автограф)))) Буду безгранично благодарна

Не только!!! Сфотографируйтесь с ней обязательно!... Но встаньте подальше, чтоб вас потом вырезать можно было!!....)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
pka_liloo Сообщение # 7 | 00:40
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
Объясните пожалуйста, почему матчи Евролиги в Видном начинаются в 5 вечера, когда болльшинство потенциальных болельщиков в это время работает или учится (дети не в счет). На какую аудиторию рассчитывают организаторы? Тем более Россия Европу опережает на 2 часа и когда у нас 5 вечера, у них еще 3 дня.... транслировать матч в такое время невыгодно.

для меня это так и останется загадкой века... wacko

Quote (gonchi)
Буду очень стараться успеть приехать до конца матча

ничего знать не хочу, жду tongue пойдем потом ловить Пенни wink

Quote
Ребята! Если кто-то идет на матч, возьмите пожалуйста Саттон-Браунский автограф))))

постараюсь, но не обещаю. smile




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 16 Декабря 2009, 00:41
 
stasya Сообщение # 8 | 00:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
берите у всех по 10 экземпляров, потом разберем!! biggrin biggrin

)))))))))))))

Да, матч клевый должен быть, можно было бы поехать. Но выбрала УГМК - Рос Касарес в прямом эфире happy smile

 
gonchi Сообщение # 9 | 21:20
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Успела приехать на 5 минут четвертой четверти :))) Пенни уже сидела на скамейке, поэтому про матч ничего не могу сказать . Все эти 5 минут я тупо смотрела на Тейлор :))))
pka_liloo, потом сама объяснит, почему у нас нет Саттон-Брауновского автографа.
А вот две подписи у Пенни мы взяли :))) Мой - на билете лондонского метро (больше не было ничего с собой бумажного и немятого :))
 
Laurel Сообщение # 10 | 21:40
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Но выбрала УГМК - Рос Касарес в прямом эфире

точно и не прогадала))))))) biggrin тоже самое, поняла, что мне интересней наблюдать за этими двумя командами)))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 16 Декабря 2009, 21:41
 
Haley Сообщение # 11 | 21:41
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (gonchi)
(больше не было ничего с собой бумажного и немятого :))

на груди!! biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 12 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
точно и не прогадала))))))) тоже самое, поняла, что мне интересней наблюдать за этими двумя командами)))

Не скажи.... там матч веселый выдался, очень результативный. Уже жду с нетерпением ночи, дабы посмотреть...

Quote (gonchi)
Успела приехать на 5 минут четвертой четверти :)))

Главное, что успела.... smile

Quote (gonchi)
pka_liloo, потом сама объяснит, почему у нас нет Саттон-Брауновского автографа.

Потому что билет лондонского метро был в одном экземпляре.... biggrin
 
du Сообщение # 13 | 22:16
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (gonchi)
Пенни уже сидела на скамейке, поэтому про матч ничего не могу сказать . Все эти 5 минут я тупо смотрела на Тейлор :))))

матч был скучный,и не ожидала!наши правда супер сыграли!пенни ужааааааааааааааас,я в шоке,ноль просто,ноль,я ее обожаю,но такой игры от нее,кошмар.....,и все с таким лицом,как-будто у нее куча проблем жизни,депрессия и ее все это бесит......,прям впечатление от нее плохое.......


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Laurel Сообщение # 14 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Не скажи....

скажу!!! angry

Quote (Sleva)
Уже жду с нетерпением ночи, дабы посмотреть...

я тоже biggrin

Quote (gonchi)
потом сама объяснит, почему у нас нет Саттон-Брауновского автографа

звучит интригующе biggrin наверное, не соглашалась ни в какую smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 15 | 22:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (du)
матч был скучный,и не ожидала!

Кать... ты чего! Я уж тут в предвкушении зрелещного действа... а ты - скучный... sad

Quote (du)
енни ужааааааааааааааас,я в шоке,ноль просто,ноль,я ее обожаю,но такой игры от нее,кошмар.....

Хм, обращу внимание... хотя буду наблюдать больше за спартаковками, то есть армейками в особенности Жанкой и Илошей... smile Ну и Ди конечно! С Покки!
 
du Сообщение # 16 | 22:26
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
Кать... ты чего! Я уж тут в предвкушении зрелещного действа... а ты - скучный.

Правда, турки вообще, ну были клевые моменты наши, посмотри, Жанка супеееееееееееееееееееееееееер, просто отпад, высший балл, вот это она у нас заиграла, слов нет! Миллер молодец! Илона отстоище как всегда, ужас!!!! Ди красотка, в начале наговнила немного, а потом как всегда! Покки как обычно на все сто в игре и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ну Жанка ,прям поражаюсь.......! Вспоминая как она за ЦСКА играла, два разных человека.


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
pka_liloo Сообщение # 17 | 23:02
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (du)
Не ну Жанка ,прям поражаюсь.......! Вспоминая как она за ЦСКА играла, два разных человека.

какой она пас назад отдала! biggrin

да, отменной дуэли не получилось... Пенни, не сказать, чтобы из рук вон плохо сыграла, но да, это была не Тейлор из Меркюри... biggrin а ну и что. tongue мне она и такая нравится biggrin
Пауэлл молодец. вообще был момент у Фенербахче, когда они усыпили бдительность Спартака, забили подряд несколько очков, хорошо работали в защите, но Поки не проведешь biggrin быстренько тайм-аут, привела в чувства biggrin после этого тайм-аута, кажись, Жанель и отдала тот чудо-пас.. потом еще, смотря на скамейку Спартака (кажется на Лоусон), смеялась и хвасталась biggrin

Quote (Laurel)
звучит интригующе biggrin наверное, не соглашалась ни в какую

ой, шутка юмора прям biggrin блещешь! wink но правльный ответ вот он:
Quote (Sleva)
Потому что билет лондонского метро был в одном экземпляре...

и билет на матч соответственно был один... ну и плюс, она шла и разговаривала с Пауэлл... а мы ждали Пенни... и боялись ее пропустить biggrin

позже будут фотки.. моет еще что-нибудь вспомню.. smile


 
du Сообщение # 18 | 23:13
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (pka_liloo)
Жанель и отдала тот чудо-пас.. потом еще, смотря на скамейку Спартака (кажется на Лоусон), смеялась и хвасталась

даааааааааааа,ваще красота!это она покки хвасталась,типа гляди коуч какая я молодец!не ну покки мозг,восхищаюсь ей


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 19 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
Вспоминая как она за ЦСКА играла, два разных человека.

Видимо, где-то платят больше...... smile wink Или девки подобрались в "Спартаке"..... мммм..... подходящие......))))))))))) biggrin Раз на паркет.... с желанием и блеском в глазах.........))))))))))))))))))) biggrin

 
gonchi Сообщение # 20 | 23:17
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (pka_liloo)
Пенни, не сказать, чтобы из рук вон плохо сыграла, но да, это была не Тейлор из Меркюри... biggrin а ну и что. tongue мне она и такая нравится

Точно. Мне тоже smile
Сорри, еще раз повторюсь, я ее вообще только на скамейке и в холле видела :))) И все равно нравится.

Кстати, у Жанки с Илоной было несколько хороших моментов smile

Quote (Sleva)
Я уж тут в предвкушении зрелещного действа... а ты - скучный...

А ты не слушай smile Нормальный матч. больше 100 очков забили - уже интересно, Жанка молодца! Вот и все smile


Сообщение отредактировал gonchi - Среда, 16 Декабря 2009, 23:19
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 103-59)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz