Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (23.02.2010) (Евролига. Счет: 90-79)
Спарта&K (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (23.02.2010)
Haley Сообщение # 21 | 23:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 22 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Haley, Ебони такую же, Тэмми перебьётся?... wink
 
Haley Сообщение # 23 | 23:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Haley, Ебони такую же, Тэмми перебьётся?... wink

Эбони такую же.. Тамару просить... наглости моей не хватит..)))))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 24 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Cathy, Haley..... качество фоток серьёзно огорчит Тэмми, Пенни и Эбони....))) sad Что-нибудь побольше, повесомее можете найти?... wink

 
Cathy Сообщение # 25 | 23:54
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
тогда такие только


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 26 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
боже..... сережка.. возьми у пенни плиз)))))))

Пенни Тэйлор.... Беспроблемная чувиха..... "Dear Olga", рисует сердечко - пожалуйста....... smile

Quote (Cathy)
хотелось..

Тамара Саттон-Браун..... Странная баба..... очень.......

Предыстория. Первая половина матча. Тэмми берёт подбор под своим кольцом, за мяч хватается кто-то ещё, Тэмми падает на живот, Маккарвил на неё, куча-мала из женских тел..... smile Момент пикантный.... Необъятный попец в принципе худой Саттон-Браун прельщает J-Mc своими солидными размерами и формой..... гормоны взыграли, Жанель вспомнила, что она, в первую очередь, настоящая женщина..... biggrin ...и от души хлопнула ладошкой по заднице беззащитную, беспомощную Тэмми.... smile

Поджидаю Саттон-Браун у раздевалок с тремя фотками в потных (Саттон-Браун!!! heart heart heart ) руках, 25 раз предупредил Машу, чтоб сфоткала..... переживаю.... smile ...... Хрен там...... Из двери показалась Тэмми, оживлённо болтает с другой центровой стамбульской команды - Неври Илмаз... smile Огромными шагами покрывает расстояние по сверкающей плитке.... идёт к нам!... smile Маккарвил, в зелёной толстовке и спортивных штанах, пару раз пробегавшая в раздевалку турчанок, куда-то манит Тэмми и удаляется...... Пока всё идёт по плану. smile Перерезаю звезде дорогу к выходу, называю по имени, прошу автографы..... Тамара треплется с Илмаз и огибает меня как выросшее на пути препятствие, столбик...... Что за хрень?... Забегаю вперёд, чтоб повторить попытку.... Саттон-Браун неожиданно останавливается, разворачивается спиной ко мне и к выходу, трещит..... Медленно пятится назад, приближается вплотную..... касается, наступает мне на ногу, оборачивается..... картинно, широко, по-саттонбрауновски улыбается, скользнув баклажанными глазами: "Oh, I"m sorry!!!" Одна-единственная секунда, когда я не чувствовал себя пустым местом... smile Порцию внимания богини получил, свободен. smile Тамара с Илмаз преспокойно шагают к выходу, торопятся (Маккарвил!!! angry ).... Проходят через турникет..... тут до Тэмми доходит, что какой-то назойливый говнюк следует по пятам и что-то там зудит..... Она рассеянна, она поглощена беседой, она полуоборачивается, но совершенно не смотрит на меня.... Открываю маркер, подаю ей..... Тэмми машинально протягивает руку, берёт вместо маркера колпачок и собирается идти дальше..... на автомате понимает, что что-то не так.... берёт у меня сам маркер (кое-как впихнул)..... Уверен, она посчитала: "Теперь всё в порядке", - потому что повернулась и продолжила идти.... smile
Ситуация такая: где-то сзади меня стоит Милена и переживает за свой маркер, которым Пенни предстоит расписаться на целой стопке снимков.... smile Возле дверей, у самого выхода, стою я, донельзя озадаченный.... сжимаю фотки и смотрю вслед Саттон-Браун, которая вышла из Дворца Спорта и с олимпийским спокойствием уносит маркер Милены.... Выбегаю из помещения, без куртки, в чём был.... догоняю Тамару, сую ей чёртовы фотки..... На ходу, не обращая на меня ни малейшего внимания и не прекращая точить лясы, Тэмми принимает их..... Бегло черкает что-то на верхней (насрать, что там ещё две), отдаёт, не поворачивая ко мне головы, ничего не говоря, и продолжает идти...... болтая с Илмаз, куда-то спеша.... smile Я поражён и как-то даже пришиблен, возвращаюсь... "с добычей"...... Почувствуй себя говном червяком.... sad wink

P.S. Волкова? Абросимова?? Корстин??? Таурази???? Нам показалось, что все они отнеслись к нам, болельщикам, НЕ ОЧЕНЬ?!?!.... О чём речь?!... Да они ОБОЖАЮТ своих фанатов по сравнению с Тамарой Саттон-Браун!!!.....((

 
Winant Сообщение # 27 | 23:54
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
А мне кажется ты просто что-то натупил
 
Laurel Сообщение # 28 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Тамара Саттон-Браун..... Странная баба..... очень.......

и не говори!!!! biggrin

Quote (Winant)
А мне кажется ты просто что-то натупил

тебе это действительно только кажется, всё так и было...


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 29 | 23:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Смеялась до слез. Живенько так представила всю картину себе.....

Quote (ALTER)
где-то сзади меня стоит Милена и переживает за свой маркер, которым Пенни предстоит расписаться на целой стопке снимков.... Возле дверей, у самого выхода, стою я, донельзя озадаченный.... сжимаю фотки и смотрю вслед Саттон-Браун, которая вышла из Дворца Спорта и с олимпийским спокойствием уносит маркер Милены....

Вывод: надо брать запасные маркеры... Серег, может там на паркете МакКарвилл не только полужопия ей зашибла, но и полушария?

Quote (ALTER)
О чём речь?!... Да они ОБОЖАЮТ своих фанатов по сравнению с Тамарой Саттон-Браун!!!.....((

В "черный список" её....

 
ALTER Сообщение # 30 | 23:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
А мне кажется ты просто что-то натупил

Ну, наверное, мне попросту не хватало твоего крепкого мужского плеча рядом..... упругого, мясистого плеча с чётко проступившими, как из дерева вырезанными пучками передней, средней и задней дельт... biggrin wink biggrin biggrin Тогда я, возможно, почувствовал бы увереность в себе...... в эйфории схватил бы Саттон-Браун за руку и заставил аккуратно расписываться. smile Второй вариант - Тамара с горячим стоном "Мой мачо!!" повелась бы на тебя а-ля безотказная Милица Дабович, едва завидев.....))) wink biggrin biggrin biggrin Но тебя не было, Антох, - и я облажался..... sad biggrin

Вот чего действительно не помешало бы - так это уметь говорить по-английски....

 
Haley Сообщение # 31 | 23:55
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Пенни Тэйлор.... Беспроблемная чувиха..... "Dear Olga", рисует сердечко - пожалуйста....... smile

оМойБог...... очаровательно.....)))))

Quote (ALTER)
Тамара Саттон-Браун..... Странная баба..... очень.......

почему то, я быда в этом уверенна... biggrin

Quote (ALTER)
тут до Тэмми доходит, что какой-то назойливый говнюк следует по пятам и что-то там зудит.....

biggrin biggrin biggrin biggrin

Сережк, про Пенни расскажи??)))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 32 | 23:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Сережк, про Пенни расскажи??)))))

Не буду, мы любим "Индиану", а не "Финикс"; Саттон-Браун, а не Тэйлор! biggrin

Прежде, чем идти в поход за каракулей Саттон-Браун, отдал фотку Пенни Лене_True..... вдруг выйдут одновременно (хы, маркер-то всё-равно у меня biggrin )... smile Когда с улицы вернулся, встал в стороне и переваривал..... меня в такие моменты иногда мучит мысль: "Те, кто ходит за игроками (=такими же людьми) по пятам, выпрашивает капельку внимания (которое им самим не нужно - всего лишь кажется, что нужно), досаждает и пристаёт, - полное ничтожество или так и должно быть, всё в порядке вещей??.." В общем, когда миссис Тэйлор, вальяжно везущую чемоданчик на колёсиках, осадили Милена, Ира и остальные наши, я по-прежнему тупил наедине с собой, отходил, пытался оправдать Тэмми..... и за меня всё сделала Лена, я смотрел на них, но не видел.... шибко задумался... smile Пенни не красавица, но ухоженная.... когда глядишь - не испытываешь ни счастья, ни отвращения..... smile

 
gonchi Сообщение # 33 | 23:55
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Haley)
Сережк, про Пенни расскажи??)))))

Она классная! Просто супер smile
ALTER, хороший рассказ :)))


Сообщение отредактировал gonchi - Вторник, 23 Февраля 2010, 23:03
 
Winant Сообщение # 34 | 23:55
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
упругого, мясистого плеча с чётко проступившими, как из дерева вырезанными пучками передней, средней и задней дельт...

Ты там в этой самой Москве случаем не того?

Quote (ALTER)
уметь говорить по-английски....

Элементарное "Дайте автограф" тоже не сообразил как сказать? biggrin
 
gonchi Сообщение # 35 | 23:55
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Winant)
Элементарное "Дайте автограф"

"дайте автограф" - это элементарно, но невежливо


Сообщение отредактировал gonchi - Вторник, 23 Февраля 2010, 23:11
 
Winant Сообщение # 36 | 23:56
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
gonchi, большинству игроков у которых ты берёшь автограф абсолютно плевать, как ты его у них просишь, и уж раз разговор зашёл - брать автограф - в какой-то мере тоже невежливо. biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 37 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
упругого, мясистого плеча с чётко проступившими, как из дерева вырезанными пучками передней, средней и задней дельт...

Quote (Winant)
Ты там в этой самой Москве случаем не того?

На фотках ты предстаёшь здоровым, сильным, крепким парнем..... но почему-то кутаешь своё роскошное тело в несколько слоёв одежды.... но я-то знаю, уж поверь, как выглядят плечи здоровых и сильных парней, как ты.... smile

Quote (Winant)
Элементарное "Дайте автограф" тоже не сообразил как сказать?

У меня элементарно не было времени, чтобы хоть что-то сказать.... smile Человек спешил уйти, человеку было не до меня, а я догонял человека.... и почему-то считал, что человек должен уделить мне немного времени..... smile

Потешаю твоё самолюбие: возможно, фразу "дайте автограф" по-аглицки я скажу с ошибками... smile Никогда не пытался. smile А то ещё начнут тараторить по-своему....))))))) biggrin Немой тупой настырный russian придурок - вот мой стиль. smile

 
Haley Сообщение # 38 | 23:56
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (gonchi)
Она классная! Просто супер smile

наверняка.... sad увидать бы их всех вот.. живьем.. как-нибудь....
Winant, успокойся.. не порть настроение, прошу тебя..


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Winant Сообщение # 39 | 23:56
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
но почему-то кутаешь своё роскошное тело в несколько слоёв одежды....

прислать фотки, где я обнажённый? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 40 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Winant)
прислать фотки, где я обнажённый?

Да!!!.... smile [/off]

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (23.02.2010) (Евролига. Счет: 90-79)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz